Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 20:05   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Международный Футбол


Если есть информация, которая касается клубов — постите её в клубы. Если тем по этим клубам нет, но есть чемпионаты, где эти клубы выступают — постите туда. И только в том случае, если информация не касается ни одной существующей темы в разделе, вы можете отпостить её в этой теме. Иначе будете огребать оффтоп.
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось Sanya123; 18.12.2022 в 19:27.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:50   #21
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
За трансфер игрока уже отстраняют руководство клуба. И плевать, что трансфер невозможен.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:50   #22
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
надо было этому президенту выписку о своем финансовом благосостоянии сделать - может, и отнеслись бы всерьез, увидев, сколько он готов потратить)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:55   #23
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Обновленной рейтинг сборных ФИФА.
Цитата:
1 (1). Испания – 1 880 очков
2 (2). Голландия – 1 730
3 (3). Германия – 1 486
4 (5). Аргентина – 1 412
5 (4). Бразилия – 1 411
6 (6). Англия – 1 212
7 (7). Уругвай – 1 172
8 (9). Хорватия – 1 071
9 (8). Португалия – 1 060
10 (10). Греция – 1 038…
13 (12). РОССИЯ – 956…
22 (20). Словакия – 861…
33 (32). УКРАИНА – 707…
34 (35). Ирландия – 699…
37 (36). БЕЛОРУССИЯ – 634…
65 (62). Армения – 501…
83 (79). Македония – 400…
202 (202). Андорра – 0
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:47   #24
Игрок
 
Аватар для Vanco
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 680
Репутация: 205 [+/-]
Это что же получается, Италия выпала из десятки?... Дожились...
Vanco вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:42   #25
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Vanco,да, они на 12 позиции.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 12:29   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Джон Терри восстановлен в статусе постоянного капитана сборной Англии

Официально

Скрытый текст:
Защитник "Челси" Джон Терри был восстановлен в статусе постоянного капитана сборной Англии. Такое решение принял главный тренер Фабио Капелло.
Напомним, что год назад вокруг личной жизни Терри разгорелся громкий скандал. Просочившаяся в прессу информация о любовных связях Джона с подругой своего бывшего одноклубника Уэйна Бриджа стоила ему капитанской повязки.

Капелло и чиновники из FA посчитали, что Терри не соответствует моральному образу капитана. Ну а капитанская повязка отошла к вице-капитану, коим был Рио Фердинанд. Впрочем позднее стало ясно, что этот выбор оказался неудачным.

Ставка на защитника "Манчестер Юнайтед" как на лидера сборной себя не оправдала. Рио пропустил Чемпионат Мира в ЮАР из-за травмы, и даже сейчас он снова лечится - сэр Алекс Фергюсон недавно был вынужден признать, что сезон для его подопечного скорее всего завершен.

Капелло недавно высказался, что не хочет повторения того, что произошло в товарищеском матче против Дании в прошлом месяце, когда капитанская повязка несколько раз переходила от одного игрока к другому. Тренер хочет иметь одного настоящего лидера в команде, и ради этого Фабио решил восстановить полномочия Терри.

"Я решил, что Джон Терри будет капитаном в матче против Уэльса. Во время игры в Копенгагене капитанская повязка ходила по кругу, и ему было больно на это смотреть. Я знаю, что доктора сборной Англии общались со своими коллегами из "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" - Рио и Стивен Джеррард не смогут сыграть".

"И я решил, что после года наказания, Джон Терри снова будет постоянным капитаном. Думаю, года наказания достаточно. Когда я впервые определялся с капитаном, он был первым в моем списке".

"Даже когда Джон играл без повязки, каждый раз он оставался лидером - на поле и в раздевалке. Я остался восхищен Джоном за те 12 месяцев, что он не был капитаном. Он всегда одинаков - игрок, который по своей натуре является лидером. Это очень важно. Он большая личность в раздевалке", - пояснил свой выбор Капелло.

Добавим, что 30-летний Терри - также капитан и в своем клубе - первоначально был назначен капитаном сборной Англии в августе 2006 Стивом Маклареном. Заступивший на тренерский мостик Капелло, после ряда экспериментов, в августе 2008 подтвердил, что капитанская повязка останется у Джона.


Добавлено через 8 часов 32 минуты
The Telegraph: Фердинанд крайне недоволен решением Капелло назначить капитаном сборной Терри

Скрытый текст:
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд крайне недоволен тем, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло принял решение о передаче звания капитана сборной Англии от него к Джону Терри из «Челси».
По информации из окружения футболиста, Фердинанда возмутило, что Капелло объявил прессе о возвращении Терри звания капитана сборной Англии до того, как поговорил об этом с ним.
«Рио шокирован и возмущен проявленным к нему неуважением и грубостью. Он не может поверить, что узнал о том, что больше не является капитаном сборной Англии, из газет», – цитирует источник из окружения Фердинанда The Telegraph.
Капелло заявил о том, что пытался встретиться с Фердинандом, однако тот отказался с ним говорить. Кроме того, и Капелло, и Фердинанд присутствовали на стадионе «Олд Траффорд» во время вчерашнего матча 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Болтон» (1:0), однако встреча так и не состоялась.
Источники из окружения Фердинанда сообщают, что никакой договоренности о встрече не было. Фердинанду лишь позвонил в понедельник генеральный менеджер сборной Франко Бальдини и сказал: «Увидимся на игре». Возмущение Фердинанда связано и с тем, что неделю назад Капелло заверил его, что он останется капитаном сборной Англии, а затем в прессе заявил о своем решении вернуть капитанскую повязку Терри.
В настоящее время защитник «МЮ» продолжает восстановление после травмы, и есть вероятность, что он не сможет выйти на поле до конца этого сезона.


Довольно справедливое возмущение, ну вот какого творит Капелло? Забрал повязку дк забирай, вообще не надо было отбирать тогда, а то что должны думать и Джи, и Рио.

Тем более, как видно, он это возвращение через одно место провернул
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар

Последний раз редактировалось Gray_Sparrow; 20.03.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:39   #27
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Цитата:
Сегодня в Париже состоялся конгресс УЕФА, на котором прошли выборы в исполком этой организации. В первом туре абсолютным большинством голосов были избраны президент РФС Сергей Фурсенко, а также Анхель Мария Вильяр Льона (Испания), Сенеш Эрзик (Турция), Питер Жийерон (Швейцария), Григорий Суркис (Украина), Борислав Михайлов (Болгария), сообщает официальный сайт РФС.
Газпром правит миром xD. Просвятите кто знает, как избирают в исполком ?

Последний раз редактировалось BigED; 22.03.2011 в 20:56.
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:34   #28
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
В Киеве открыт новый футбольный пивбар. Примечателен он тем, что на его стеклянных дверях приклеены перечёркнутые картинки крота, хорька и свиньи в шарфах цветов соответственно "Шахтёра" "Металлиста" и "Спартака". Это означает, что фанатам этих команд вход запрещён.

Кроме того, в этом заведении внутреннюю поверхность унитаза оклеили эмблемами ненавистных клубов, а на пол бросили фотографию капитана "Шахтёра" Дарио Срны, сообщает издание "Сегодня".
Забавно. Хотя ничего в этом такого нет, это ведь для болельщиков Динамо. А вот на счёт Срны перебор, я считаю...
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:17   #29
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
Адриано возвращается на родину
Скрытый текст:
Скандальный форвард Ромы подпишет контракт с четырехразовым чемпионом Бразилии Коринтианс.

Адриано начинал свою карьеру в миланском Интере, но так и не смог стать стабильным игроком стартового состава, а после ухода из команды потерял статус топового игрока, поскольку чаще попал в прессу из-за скандалов, нежели из-за футбольных подвигов.

Последнее место работы форварда была столичная команда Рома, но Адриано большую часть сезона провел на скамейке запасных, а после того, как поехал в начале года в Бразилию залечивать травму плеча, стал одним из главных героев скандальных новостей.

В Италии начали писать о том, что руководство Ромы хочет разорвать контракт с футболистом, или же отправить его в другой клуб. Сегодня же стало известно, что в ближайшие дни Адриано подпишет контракт с бразильским клубом Коринтианс, за который еще недавно играл легендарный Роналдо.

Президент четырехкратного чемпиона Бразилии Андрес Санчес не подтвердил данную информацию, лишь заявив, что высока вероятность такого подписания.

Ну, думаю, предсказуемо заменит Зубастика в клубе. Если конечно другие бразильские клубы не перехватят его, имхо.
__________________
per Aspera ad Astra
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:25   #30
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Вилья бьет рекорд Рауля
Цитата:
Вилья стал лучшим бомбардиром сборной Испании за всю историю.
В 72-х матчах за испанцев Вилья сумел отличиться 46 раз.

Напомним, что обладателем предыдущего рекорда был Рауль. На его счету 44 гола.

источник: Официальный сайт УЕФА
Молодец. Тем более еще долго выступать будет за сборную.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:00   #31
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Ууфф. Какая тяжелая концовка, точнее добавленные арбитром три минуты. Грузия одержала победу, молодцы, невероятно)) Кобиашвили автор забитого мяча. Хорваты разочаровали. Очень важные три очка. Борьба продолжается.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:58   #32
Игрок
 
Аватар для !Voldemar!
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129 [+/-]
Смотрл матч белорусов с албанцами в недоумении. Такой слабой игрв своей сборной я отродясь не видел. У меня нет слов...
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ
!Voldemar! вне форума  
Отправить сообщение для !Voldemar! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 00:28   #33
Свобода
 
Аватар для Борланд
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Мой город в моем сердце
Сообщений: 1,385
Репутация: 336 [+/-]
Жаль белорусов. Так хорошо начинали отборочный цикл...
Приятно радует Грузия. Темури Кецбая определенно очень перспективный коуч.
__________________
"Идеи становятся силой, когда они овладевают массами" - Владимир Ильич Ленин
Борланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:24   #34
Игрок
 
Аватар для !Voldemar!
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 762
Репутация: 129 [+/-]
Cербы хороши. Я думал, что после пропущеного гола опустят руки. Но нет, показали ирландцам, кто в Белграде хозяин.
__________________
༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ༼ つ◕_◕༽つ
!Voldemar! вне форума  
Отправить сообщение для !Voldemar! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 07:20   #35
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Англичане сделали игру в первые 14 минут, а потом спокойно играли. Так бы всегда.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:16   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
Англичане сделали игру в первые 14 минут, а потом спокойно играли. Так бы всегда.
Примерная игра, прямо как по маслу всё прошло. В двух словах - на классе. Ну просто качественно сыграли, мяч держался, оборона надёжна, все дела

Очень понравилось, как Терри атаку создал, когда пенальти получился в итоге. Пошёл вперёд, по-капитански..
Уверенно смотрится связка Янг-Бент.
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
Вилья бьет рекорд Рауля
В этом матче как мог тащил Петр Чех, но всё же одному тяжеловато. Пенальти даже почти смог словить

Удивился, что у французов Насри капитан
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:58   #37
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
На ЧМ-2014 по футболу будут использовать повторы
Скрытый текст:
Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что новые видео-технологии могут быть использованы уже на чемпионате мира-2014 в Бразилии.

«Я думаю, в 2012 году мы будем иметь в своем распоряжении новейшую систему для определения того, пересек мяч линию ворот или нет, – сказал Блаттер TF1. – Эти технологии планируем использовать на чемпионате мира 2014 года».

Напомним, что прошлым летом аргументов в пользу введения видеоповторов подкинул чемпионат мира, в ходе которого были засчитаны мячи, которые засчитывать было нельзя (гол Карлоса Тевеса сборной Мексики из офсайда), и были отменены взятия ворот, которые отменять было нельзя (гол Фрэнка Лэмпарда сборной Германии). Однако тогда глава ФИФА очевидными эти доводы не посчитал и в очередной раз отказался признавать необходимость соответствующих реформ.

Даже не знаю. С одной стороны, вроде давно пора использовать новые технологий. А с другой, футбол без таких ошибок - не футбол. Ну посмотрим, что из этого выйдет.
__________________
per Aspera ad Astra
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:11   #38
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Я так понял речь ведь только о пересечении линии ворот, я лично считал после ЧМ2010, что именно это нужно ввести, так как моменты вроде гола Лэмпарда в матче Англия-Германия это не ок
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:28   #39
Юзер
 
Аватар для FeheR
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 365
Репутация: 22 [+/-]
ilyas4ever, Это хорошо, небудет некоторых недочетов в матчах
__________________
19.12.2009 - 11.03.2014
FeheR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:04   #40
Юзер
 
Аватар для Hallus
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 310
Репутация: 223 [+/-]
Gray_Sparrow, вроде бы и спорные оффсайды будут рассматриваться.
__________________
per Aspera ad Astra
Hallus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования