Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2015, 23:02   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Английская Премьер-Лига 2022/2023

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Sanya123; 14.08.2022 в 19:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 08:05   #5341
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но лидер чемпионата, который по слухам просто разрывает всех
Что значит по слухам, ты сам таблицу и календарь матчей посмотреть не можешь?

Челси очень крут, н реально непонятно, смогут ли дублеры в случае травм или усталости выйти и сыграть на уровне основы. По идее только Сеск есть из тех, кто уже показал, что может помочь. Да по классу Миши должен бы картины не испортить, но ему надоу веренность через игры обретать, и больно сейчас крут Коста, его заменить без потери качества тяжко. Как минимум один латераль нужен зимой, и быть может все-таки хороший бокстубокс

Все кстати из преследователей как-то легко скидывают со счетом Арсенал. Ну не знаю, а вдруг в этом году весной не посыпятся? У Челси должен быть в определенный момент спад, и если канониры не наступят на те же грабли N-ный год подряд, могут наконец и взять титул. Я честно говоря в таком случае даже не особо расстроюсь, уж слишком долго они ходят вокруг да около, а Челси недавно брал
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 09:09   #5342
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Я как персональный глор Эрреры в диком восторге, почти был уверен, что с приходом Погба его карьера в МЮ закончится
А оказалось, что с приходом Погба закончилась карьера самого Погба.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 12:10   #5343
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
забавно будет если Арсенал до лета таки не продлит контракты с Санчесом и Озилом, Алексис уже послал канониров и попросил 200к в неделю
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:47   #5344
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Ой да господи, продлят и Озила и Санчеза, просто пока обе стороны занимаются тем, что показывают, что просто так им на шею не сесть, все в руководстве арсенала понимают, что 200 к санчнзу - это копейки, а Озила можно и слить так то
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:02   #5345
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Ну я бы Озила не сливал. Хотя слышал, что хотят Пайета купить из Вест Хэма.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:50   #5346
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Ну я бы Озила не сливал. Хотя слышал, что хотят Пайета купить из Вест Хэма.
Нет, спасибо, не надо нам Пайета, Хамес нужен) Озил, да, видение поля, культура паса, техника, но я бы в арсенале хотел видеть игрока типа: Коутинье, Де Брюйне, Хамеса, которые могут взрывать ситуацию. Озил это больше про методичное катание мяча вдоль штрафной, братишка конечно не мало дал Арсеналу, но вот все как-то не могу я его принять, и допустим жалеть об его уходе, как жалел об уходе Сеска. Тем более, если какой-нибудь Реал за него хорошо заплатит.
Активно кстати ходят слухи про Дракслера, но я че то за него особо не знаю, он все перспективный, перспективный, а ему уже и 23 года - это конечно ничего страшного, но Де Брюйне в этом возрасте отжигал в том же Вольфсбурге.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:55   #5347
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Не, Озил Арсеналу нужен, сейчас он один из основопологающих игроков.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 03:34   #5348
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Mourinho's Man United record:

25 matches
14 W
6 D
5 L
+19 gd

Guardiola's Man City record:

25 matches
14 W
6 D
5 L
+21 gd
Забавно, конечно, как при этом Пеп великий тактик и гений, у которого временные небольшие трудности, а Жозе при каждой потере очков все просто с говном смешивают.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 07:29   #5349
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Господи Иисусе. Вот вам пример, дети, как не надо набрасывать.

1. "забываешь" о том, что в АПЛ между командами разница в 6 очков и одна из команд была уничтожена в личной встрече другой.
2. "забываешь" о том, что если учитывать матчи во всех турнирах, то Сити играл в ЛЧ в группе с Барселоной, а МЮ в великолепной группе ЛЕ против грандов мирового футбола вроде Зари, где все равно умудрился 2 раза всосать и занять второе место.
3. Пишешь под этой "все доказывающей статистикой" какой-нибудь ироничный комментарий, чтоб все окончательно убедились в правильности этого вброса.

Вот только жаль, что в этом разделе есть люди с головой и такое говно не прокатывает. Но ничего, Сашко, вбрось это на каррикру, там оценят.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:59   #5350
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
И это при том, что Пеп перестраивает игру команды гораздо сильнее, чем любой другой тренер, а Маур как раз использует довольно простые и понятные почти всем игрокам схемы и тактические задания. Сити буквально должен сейчас иметь меньше очков, иначе это полный провал МЮ.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:57   #5351
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение

1. "забываешь" о том, что в АПЛ между командами разница в 6 очков и одна из команд была уничтожена в личной встрече другой.

Уничтожена с разгромным счетом 2-1, 3 месяца назад. Примерно в тоже время, когда самая доминирующая команда лиги была унижена Клоппом и Венгером.

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение

2. "забываешь" о том, что если учитывать матчи во всех турнирах, то Сити играл в ЛЧ в группе с Барселоной, а МЮ в великолепной группе ЛЕ против грандов мирового футбола вроде Зари, где все равно умудрился 2 раза всосать и занять второе место.
Ну да, куда же Фенеру и Фейенорду до великих матчей с самим Селтиком или грандами вроде Стяуа.


Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
3. Пишешь под этой "все доказывающей статистикой" какой-нибудь ироничный комментарий, чтоб все окончательно убедились в правильности этого вброса.
Ироничность только в том, что за такую игру как с Лестером, одного как обычно смешали бы с говном, а у второго все ок, ничего страшного. Ну подумешь, твоего самого дорогого ЦЗ в истории фубола клоуном выставляют, ну ничего, Пеп перестраивает игру команды гораздо сильнее, чем любой другой тренер, у него цз должен атаки уметь разгонять, а не обороняться, подумаешь вратарь мячи не отбивает, ведь и он в схеме гения должен более важными вещами заниматься. Подумаешь, твоя команда за не выиграла ни одного единоборства/отбора за полчаса игры 0/50. Пеп сказал, что он тренирует команду голы забивать, а не такой фигней заниматься, поэтому не к нему вопросы.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:06   #5352
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Как же глоров маню дико бомбит от очередного провального сезона, сколько бреда льётся, прям любо-дорого смотреть. А какие оправдания-то топовые. зачем только всё это, зачем этот позор, как будто они лично покупали за бешеные деньги игроков, которых они же лично и не могут встроить в игру команды
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:10   #5353
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Вместо того, чтоб извиниться, он себя еще больше клоуном выставил. Поражение 3 месяца назад и разница в 6 очков ничего не значит, ведь Челси с тех пор задоминировал лигу. ЛЕ = ЛЧ, ведь Сити в квалификации прошел Стяуа.

И вишенка на торте - он мне пишет, что Пепа никто не обосрал за поражение Лестеру. Ты тред этот читаешь вообще, или заходишь только смешные посты писать?

Я пока только вижу комплекс младшего брата. МЮ в говне, а вот Сити почему-то не ругают, НЕСПРАВЕДЛИВО.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:23   #5354
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
маню
Ты много сидишь на спортсе)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:00   #5355
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Вместо того, чтоб извиниться
Оу, перед кем?

Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
И вишенка на торте - он мне пишет, что Пепа никто не обосрал за поражение Лестеру. Ты тред этот читаешь вообще, или заходишь только смешные посты писать?
Причем тут вообще этот тред? Вообще не о нем речь, тут МЮ одинаково поносили, когда они 20 побед в 25 турах оформляли и полуфинал/финал ЛЧ почти каждый год делали, что сейчас, разницы вообще никакой, у тебя пожар будет даже если они в чемпионшип вылетят. Довольно глупо было бы выводы делать по местому треду.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А какие оправдания-то топовые.
Какие?

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
зачем только всё это, зачем этот позор
про унижение еще добавь, у вас с джокером от дебильных споров совсем уже скоро речь атрофируется.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
как будто они лично покупали за бешеные деньги игроков, которых они же лично и не могут встроить в игру команды
Кого из купленных летом игроков не могут встроить в игру команды?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:02   #5356
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Причем тут вообще этот тред? Вообще не о нем речь, тут МЮ одинаково поносили, когда они 20 побед в 25 турах оформляли и полуфинал/финал ЛЧ почти каждый год делали, что сейчас, разницы вообще никакой, у тебя пожар будет даже если они в чемпионшип вылетят. Довольно глупо было бы выводы делать по местому треду.
А зачем ты тогда ныть пришел в ЭТОТ ТРЕД?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:30   #5357
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Ты много сидишь на спортсе)
А что тут такого, это сокращение официального полного названия клуба, никакого оскорбления или еще чего-то такого
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Какие?
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
МЮ в говне, а вот Сити почему-то не ругают, НЕСПРАВЕДЛИВО.
Вы видимо скоро будете оправдывать неудачи МЮ ляпами вратарей и защитников каких-нибудь Борнмутов и вопрошать, почему же про них не пишут. Может про них неинтересно, а вы ведетесь даже на легкий троллинг, как будто поливают не клуб, за который вы начали глорить из-за его доминации и известности, находящийся за тысячи километров, а дело всей вашей жизни, которое вы подняли с колен и лелеяли его 20 лет. Забавно при этом, что про свой же Локомотив в теме РФПЛ вы сами же то же самое пишете, что тут пишут про МЮ. Видимо уже смирились со статусом середняка там, и очень страшно теперь и второй клуб в этой же ипостаси увидеть.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:47   #5358
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Задал ему конкретный вопрос про оправдания и какие новые игроки в состав не встроены, а он начал наркоманскую чушь про Локомотив и игроков Борнмута загонять, понятно.

Добавлено через 37 секунд
J-West, так извиниться мне перед кем?

Последний раз редактировалось alxp90; 13.12.2016 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:50   #5359
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
alxp90, я тебе конкретно и ответил. Могу третий раз на странице повторить одну и ту же мысль - нелепо выглядят нападки на другую команду, чтобы оправдать неудачи своей. А ещё нелепей делать вид, что не понял этой простейшей мысли, повторённой уже 2 раза
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:54   #5360
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
J-West, так извиниться мне перед кем?
Передо мной извиниться можешь, что я вынужден это читать. Пришел, наныл чуши какой-то. Ему нормально пояснили, что он не прав. Так он подгорел и еще больше чуши наныл.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования