Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2005, 21:31   #1
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
Создание карт, модов для WarCraft 3

Прежде чем задать вопрос прочитайте следующее:
Полезные ссылки, программы и прочее..., Оглавление "Библиотеки Творцов"

Данная тема предназначена для решения каких либо проблем или помощи в создании карт и модов для игры Warcraft 3. Немного о наборе инструментов, которые понадобятся нам в создании и редактировании:

WorldEditor

Скрытый текст:

Автор: Blizzard Entertainment
Тип: Редактор мира Warcraft 3
Способ распространения: На диске с игрой
Язык: Русский
Версия: 1.21b
О программе:
Официальный редактор карт для вара очень удобен и вполне не сложен. Редактор похож на своего предшественника StarEdit (редактор мира StarCraft), но он все равно отличается большой функциональностью и интерфейсом. Больше информации можно узнать на Wikpedia
Альтернативные редакторы:Прочие программы:
  • War3FileConverter - программа предназначена для конвертирования моделий и текстур.
  • WC3 Image Extractor II - мощная программа для просмотра и конвертирования текстур .BLP в изображения .TGA и обратно.
  • PowerMPQ - Хороший редактор архивов вара, таких как .MPQ .W3M .W3X и т.д.
  • WinMPQ - Более старший и запатентованный редактор .MPQ
  • Jass Craft - Отличный редактор Jass кода.
  • Wc3MapOptimizer - Оптимизатор карт.
  • Warcraft III Viewer (рус.) - Просмоторщик моделей вара
  • War3 Model Editor (рус.) - Редактор моделей вара. Но на нем нельзя создавать модели с нуля.
  • Button Manager - Программа для добавление рамок к иконкам.
  • MdlVis 1.39b - Лучший в своем роде редактор моделей.
  • Справочник по триггерам
  • Еще программы вы можете найти на сайтах Wc3Campaigns, HiveWorkshop и XGM.

Полезные ссылки:

Последний раз редактировалось Emix; 04.01.2011 в 10:42.
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 12:42   #2601
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
всем доброго времени суток, у меня к вам вопрос.
Я хочу сделать мод -ar(allrandom) как в доте(игроком выдаются случайные герои). И не понимаю как это сделать. В принципе можно сделать область с юнитами, и из этой области выдавать игрокам героев... Но проблема в том, что герои повторяются при таком способе. Как сделать так, чтобы герои не повторялись?

Заранее спасибо.
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:00   #2602
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
задай какую-нибудь переменную, например Х. Присвой ей при введение мода -аэр рандомное число от 1 до 10 (если у тебя десять героев). А потом пропиши несколько условий - если х=1, то выпадет первый герой, если х=2, то второй... (как он "выпадет" решай сам - можно сделать всех героев нейтрально пассивными и просто менять владельца юнита на игрок 1 и переносить в нужный регион его)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:18   #2603
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо большое, сейчас попробую, если будут проблемы, отпишу сюда ещё раз.

Добавлено через 23 минуты
Проблема... Вот мой триггер:
Событие:
Игрок 1 (красный) types a chat message containing -ar as Точное совпадение
Условия:
Действия:
Set X = (Random integer number between 1 and 4)
If (X равно 1) then do (Create 1 Паладин for Игрок 1 (красный)) else do (Do nothing)
If (X равно 2) then do (Create 1 Верховный Маг for Игрок 1 (красный)) else do (Do nothing)
If (X равно 3) then do (Create 1 Горный Король for Игрок 1 (красный)) else do (Do nothing)
If (X равно 4) then do (Create 1 Чародей Крови for Игрок 1 (красный)) else do (Do nothing)

Проблема в том, что герои не выпадают рандомно. Полюбому при введении -ar первым выпадает Чародей Крови, при повторном введении так же Чародей Крови, Дальше выпадает Горный Король, потом три раза Верховный Маг и 4 раза Паладин. Потом всё по повторной. В чём проблема?

Последний раз редактировалось NY_city; 13.06.2009 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 13:51   #2604
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
NY_city, это уже проблемы вара... не знаю... добавь ещё какие-нибудь переменные, например, сначала выбирается 1 из 2ух, по какой системе будет проводиться рандомное деление, а потом уже включай или такой триггер как выше, или точно такой же, только поменяй цифры местами. Вот тогда точно не будет закономерности, по крайней мере будет очень сложно уловить её.

а вообще чтоб не было багов - нужно на джассе делать, но я его не знаю, очень сложный язык программирования
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 15:50   #2605
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Dark ocean, в верхней строке меню выбери "Дополнительно -> Игровые константы..." откроется Диалоговое окно, ставь галочку "использовать нестандартные настройки". Найди пункт - "Максимальный уровень героя" и ихмени значение. Там же есть и многое другое.


ВАСЕКС, Много уважаемый вы не ответили на заданный вопрос, человек спросил, как сделать чтоб герои не повторялись.

NY_city, Самый простой выход из этой ситуации, он подойдёт и к твоему способу с регионом так и к способу с рандомом.
После выбора одного из героев попросту ремовь его/ убирай из региона.
Или создай переменную логического типа к примеру "InGame1,InGame2..4" и после того как рандомом выбран герой этого типа задавай переменной значение тру.
А в условие выбора помимо проверки "если рандомное число равно 1" добавь проверку логической переменной "если InGame1 = ложь", помни что в твоём примере рандомом число задаётся в начале и далее если тебе дважды попадётся чародей то выбор просто не произойдёт, для исправления ситуации можно было бы добавить ещё одну логическую переменную, которая проверяла в конце триггера выбран ли персонаж для игрока и если нет, чтоб запускался триггер с самого начала для данного игрока, ну тут по разному можно сделать думаю сам разберёшься
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь
Don'Laonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 22:53   #2606
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
я всё понял, только вот не пойму самого простого, как после выпада того или иного героя, заремовить его из региона. Я и так и так пробую, ничё не получается. Уже и переменную ввёл...
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:05   #2607
Новичок
 
Аватар для Dark ocean
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
Репутация: 5 [+/-]
Don'Laonda, огромное спасибо! Все получилось.

Хотелось бы еще спросить, как сделать так, чтобы на определенном участке время от времени появлялись те, или иные юниты?
Dark ocean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:06   #2608
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NY_city Посмотреть сообщение
я всё понял, только вот не пойму самого простого, как после выпада того или иного героя, заремовить его из региона. Я и так и так пробую, ничё не получается. Уже и переменную ввёл...
Выложи конкретный триггер, либо его скрин я тебе подправлю и выложу норм... с тебя в кридитах мелким шрифтом "благодарность "Компьютерным Акулам""

Цитата:
Сообщение от Dark ocean Посмотреть сообщение
Хотелось бы еще спросить, как сделать так, чтобы на определенном участке время от времени появлялись те, или иные юниты?
Ты вообще работал раньше с триггерами? Если нет прочти на форуме тему про триггеры для начинающих, написанную многоуважаемым RazArt'ом.
Открой редактор триггеров, еслитам на русском то должен разобраться быстро.
Создай там новый триггер с любым названием.
Создай ему событие Время(Time) - pereodic - event
Здесь надо задать через сколько сек. будут появляться юниты.
далее условие его мы пропускаем, в твоём вопросе про условия ничего не было.
Действия
Здесь нам надо создать действие

Боевая Еденица (unit) - create unit facing angle. Этот триггер создает юнита в заданной области с поворотом на указанный градус.
есть ещё один триггер, который позволяет создавать юнита лицом к региону, но его лучше не использовать т.к. там используется функция BJ и выходят горячо любимые утечки памяти.

Так в этом действии первая цыфра отвечает за кол-во создаваемых юнитов.

Далее можно выбрать тип юнита

Следующий пункт отвечает за пренадлежность к чьейто армии (№ игрока)

В следущем поле надо задать регион в котором будет создаваться юнит (предварительно размести регин в нужном тебе месте)

ну а последний параметр отвечает за поворот юнита.

Ещё кое-что добавлю, предусматривая будущее. Возможно ты уже заметил, что если создавать юнитов владелец которых - нейтрально враждебный. То макс уровень который можно за них получить - 5, а дальше каxч не идёт.
Дело в том, что в игровых константах есть пункт "Набранный героем опыт: таблица сокращения монстров: 80,70,60,50,0"
Можно либо задать другие числа, без нуля в конце, либо просто убрать "0" и кач будет идти нормально, дальше 5ого уровня.
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 14.06.2009 в 19:17.
Don'Laonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:10   #2609
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Событие:
Игрок - Игрок 1(красный) types a chat message containing -ar as Точное совпадение
Условия:
Действия:
Боевая единица - Create 1 (Unit-type of (Random unit from (Units in Herozone <gen>))) for Игрок 1 (красный) at (Center of Spawnzone <gen>) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Set unit = (Last created unit)
Wait 0.50 seconds
Боевая единица - Create 1 (Unit-type of (Random unit from (Units in Herozone <gen>))) for Игрок 2 (синий) at (Center of Spawnzone <gen>) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Set unit = (Last created unit)
Wait 0.50 seconds
Боевая единица - Create 1 (Unit-type of (Random unit from (Units in Herozone <gen>))) for Игрок 3 (сине-зелёный) at (Center of Spawnzone <gen>) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Set unit = (Last created unit)
Wait 0.50 seconds
Боевая единица - Create 1 (Unit-type of (Random unit from (Units in Herozone <gen>))) for Игрок 4 (фиолетовый) at (Center of Spawnzone <gen>) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Set unit = (Last created unit)

Собственно, вот весь триггер. Благодарность в карте объявлю, можешь не беспокоиться за это =)
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:59   #2610
Новичок
 
Аватар для balda13
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Angry Растояние

Люди помагите? Немогу сделать так что бы если один юнит отошел от другово на 300(метров кажеться) то он стал уязвимым, а если ближе чем на 301 то станет неузвимым,как это сделать?
__________________
На 20 % круче
balda13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:28   #2611
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
VASEX

Действие "Герой - Set Experiense Rate". Только там можно менять скорость получения экспа для всех героев определённого игрока.
Нетолько мона еще и в констанктах поменять!!!

Добавлено через 6 минут
Вобщем я сделал свою анимацию в mdlvis редакторе назвал ее hand (все нормально в этом редакторе моделий она работает отлично). Но если запехнуть этого юнита на карту и поставить чтоб он каждые 7 сек воспроизводил анимацию hand он просто стоит ровно пострунки и зади появляется его скилет (на земле). Че мне делать?

Последний раз редактировалось TwinHeadDrag; 15.06.2009 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
TwinHeadDrag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:18   #2612
Новичок
 
Аватар для Dark ocean
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
Репутация: 5 [+/-]
Don'Laonda
Цитата:
Ты вообще работал раньше с триггерами?
С тригерами пока, ни разу не приходилось работать. За все время работы с редактором я достаточно хорошо освоил ландшафт, создание нестандартных боевых единиц, заклинаний, эффектов и.т.п...

Сейчас делаю карту с уклоном в РПГ, поэтому хочу освоить появление на определенных участках тех, или иных юнитов. Они могут быть, как и нейтрально враждебными, так и принадлежащие игроку.

И, еще, по поводу нейтрально враждебных... Хочется, чтобы юниты появлялись непросто с определенным интервалом времени, а именно после того, как юнит был убит. То есть убили юнитов и через некоторое время (минут через 5) они на том-же месте появились.
Dark ocean вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 02:15   #2613
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
DerBunker

Цитата:
Сообщение от NY_city Посмотреть сообщение
Боевая единица - Create 1 (Unit-type of (Random unit from (Units in Herozone <gen>))) for Игрок 1 (красный) at (Center of Spawnzone <gen>) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Set unit = (Last created unit)
Сделай лучше вот так -
Боевая единица - Move unit instantly (move(Random unit from(Units in(REGION в котором много героев))) instantly to (center of(REGION где надо чтоб аоявился)))
set unit = unit in rect(spavnzone);
Боевая единица - Change owner of (переменная'Unit') to Игрок and Сменить цвет.

В результате будет случайный герой вылезать из региона с героями в регион старта игры, и поскольку он телепартируется из региона с героями в регион старта, то следущий игрок не сможет выбрать этого героя.

Нельзя в переменную засунуть перетаскиваемого юнита, поэтому если тебе нужно чтоб юнит был в переменной присваевай к ней юнита который токо что залез в регион, если несколько игроков, пускай герои появляются в других регионах.
Здесь переменная ещё нужна для смены владельца.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от balda13 Посмотреть сообщение
Люди помагите? Немогу сделать так что бы если один юнит отошел от другово на 300(метров кажеться) то он стал уязвимым, а если ближе чем на 301 то станет неузвимым,как это сделать?
Самый простой способ - создай ауру без свойств с диапазоном действия 300. и триггер который каждые 0.5 сек проверял бы если аура есть у игрока то сделать его неуязвимым если нет то сделать уязвимым.

Можно прописать и триггерами.
Ставь событие каждые 1 сек. и сверяй
пропускай условие
в событиях найди (IF then else) и сделай:
{Если (позиция 1ого юнита) - (позиция второго юнита)<=300
сделать юнита неуязвимым
Иначе
Сделать уязвимым}

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от TwinHeadDrag Посмотреть сообщение
Вобщем я сделал свою анимацию в mdlvis редакторе назвал ее hand (все нормально в этом редакторе моделий она работает отлично). Но если запехнуть этого юнита на карту и поставить чтоб он каждые 7 сек воспроизводил анимацию hand он просто стоит ровно пострунки и зади появляется его скилет (на земле). Че мне делать?
Не совсем понял проблему, тебя в анимации смущает только труп?
Если да, то заходи в мдлвис и во всех кадрах скрывай обьет этот.
Это можно сделать выбрав нужный обьект из списка справа, затем нажать на "скрыть" это сразу под окошком с обьектами модели.
Сори сейчас не могу точно написать названия, тут нету мдлвиса, но думаю если ты сам делал анимки то разберёшся.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Dark ocean Посмотреть сообщение
И, еще, по поводу нейтрально враждебных... Хочется, чтобы юниты появлялись непросто с определенным интервалом времени, а именно после того, как юнит был убит. То есть убили юнитов и через некоторое время (минут через 5) они на том-же месте появились.
появились тут же это где? В том же месте, где убили?)
Представь теперь что мы затащили моба в город и убили его там и теперь он там будет ресаться) Картина не из приятных.

Советую создть регионы - ареалы, где будут обитать животные.
В целом триггер такой же как я и писал выше, вот только здесь надо будет использовать жасс код... т.к. на стандартных триггерах это сделать достаточно проблематично, дело в том что из неск убитых в итоге будет респаться 1...

Вот, лично я делаю для каждого типа юнита свои арелаы и свой триггер.
Все ниже написанные команды надо просто скопировать как текст и вставить в customscript - это действие в триггерах.

И так
Событие
Unit- A unit Dies
Условие
Тип умершего юнита = "тип нашего зверюги"
Действия
{далее в строки записанны действия, которые нужно скопировать и вставить в Custom script, то что в фигурных скобках это коментарий}
{Назначаем локальные перменные}
local unit u
{Далее снова строка кустом скрипта, здесь задаём локальнйо переменной значение - умерший юнит}
set u = GetTriggerUnit()
{далее идёт wait - это обычное действие, которое можно выбрать из списка, я поставил ожидание - 2 сек. это для того что бы юнит не исчезал мнгновенно, пускай проиграется анимация смерти + полежит немного труп.}
wait 2.00 seconds
{Стираем этого юнита из игры. На сколько мне известно это убирает юнита из ОЗУ, тем самым уменьшаем нагрузку на комп}
call RemoveUnit ( u )
{Снова обычное действие - wait, на сей раз ставим кол-во секунд которые надо подождать прежде чем "воскресить" юнита, ты говорил что надо 5 мин.. 5 мин = 300 сек.}
wait 300.00 seconds
{Следующее действие решил не писать через скрипт, в твоём случае можно использовать простое действие - создание юнита в рандомной точке региона}
Боевая Еденица - Create 1 "тип нашего зверюги" for Player# at (Random point in (РЕГИОН-АРЕАЛ)) facing Default building facing (270.0) degrees
{Далее снова кустом скрипт, в нём мы обнуляем локальную переменную, чтобы она не занимала места в озу}
set u = null

должно получиться что-то типа:



Если ты ничего не понял... ищи статьи по жассу/Триггерам и вникай.
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 17.06.2009 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Don'Laonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 07:45   #2614
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 30
Репутация: 2 [+/-]
Don'Laonda, бреееед, вот запаузь игру или погамай с кем нить и подожди пока залагает, и хз как себя поведёт 60 секундный таймер. Та и зачем переменнаяя? У тебя всё юзается в 1 месте...
°Silenser° вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:46   #2615
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Многоуважаемый Don'Laonda... Я чделал триггер так как ты сказал, и действитеьно, герои не повторяются! Но... Появлению героев присуща закономерность. Получается, что 1 игроку постоянно попадается Паладин, второму Горный Король, третьему Верховный Маг, четвёртому Чародей Крови. И по-любому это так будет. У меня новая проблема....
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:23   #2616
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от °Silenser° Посмотреть сообщение
Don'Laonda, бреееед, вот запаузь игру или погамай с кем нить и подожди пока залагает, и хз как себя поведёт 60 секундный таймер. Та и зачем переменнаяя? У тебя всё юзается в 1 месте...
Данный триггер я тестил в течении дня, причём у меня по всей карте раставлены юниты локации и для каждого отдельного типа свой триггер.
Таймер ведёт себя очень даже коректно с бошльшими числами, а вот с долями сек он глючит.
Далее насчёт переменной, обрати внимание на таймер 2 секунды из-за него уже и используется локальная переменная, представь что мы убили в течении 2 секунд 10 мобов, отремовится только 1, а 9 останутся в озу... вот те и возможные лаги.



°Silenser°, теперь ты обьясни мне, где ты там лаги увидел? думаешь сильно засирают игру регионы? которые вроди как образуются из-за создания юнита в рандомной точке региона? Я не стал морочить мозг новичку в триггерах, т.к. у него моб ресается каждые 5 минут, да и не думаю что там карта 480х480 (сори забыл макс размер). Так что акстись. То что ты зовёшь боредом = помощь, знаешь лучше - пиши лучше, а не жалуйся.

да и я сомневаюсь что данная карта ориентирована на сеть, вот в сети то лаги могут появится там к ним чувствительность высокая) да и то на современых компах эти лаги разглядеть сложно. Если Dark ocean, делает карту для сети и если он доделает её вообще, помогу с борьбой против утечек ну или ты поможешь, критик вы нашь песполезный.

Цитата:
Сообщение от NY_city Посмотреть сообщение
Получается, что 1 игроку постоянно попадается Паладин, второму Горный Король, третьему Верховный Маг, четвёртому Чародей Крови. И по-любому это так будет. У меня новая проблема....
Хммм, что-то у тебя не то с вариком, ты пробовал запускать его не через тест карты а через игру? попробуй запусти посмоттри какие герои/выключи варик/снова запусти и посмотри какие будут герои, по идеи должны быть разные.
Одинаковые значения в рандоме происходят из-за того что рандом - это простое арефметическое действие с определёнными числами, напиши версию варика ещё, мб в старых был такой глюк, у меня вот самый старый - 1.20с, на нём рандом прекрасно работает, но бывают загоны что начинает повторять в таких ситуациях я делаю, как написанно выше, протести карту у френдов на компах ещё.
Есть ещё 1. If Then Else если используешь и у тебя в елсе ничо нету ставь там Do Nothing , иначе сами условия работают косячно.

В общем, как кто-то писал выше... проблема рандома = проблема вара, мб кто поумнее меня чо напишет)
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь

Последний раз редактировалось Don'Laonda; 16.06.2009 в 21:09.
Don'Laonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:03   #2617
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Большое спасибо всё верно, всё работает... спс большое
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:34   #2618
Новичок
 
Аватар для Don'Laonda
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 75
Репутация: 2 [+/-]
°Silenser°, вот кстати да, у меня там действия не в том порядке на скрине)
Надо вайт 1ый опустить на действие ниже.
__________________
Тот кто хочет от жизни много - рискует остаться нисчем, но и тот кто желает малого обречен на долгую скучную жизнь.
-----
Не бойся свиста пуль вокруг, своей ты не услышишь
Don'Laonda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 07:58   #2619
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 30
Репутация: 2 [+/-]
Don'Laonda, 60 секундный удалить надо
°Silenser° вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:38   #2620
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо большое за помощь, так как ты сказал, так оно и есть. Благодарность объявлю и поставлю плюсик в репу. Предыдущий пост писал мой друг, он тоже над мапой работает. Теперь благодарность и от меня =)
NY_city вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования