Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:07   #101
Новичок
 
Аватар для Peugene
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Вечерком кину сейчас на работе ))
Peugene вне форума  
Отправить сообщение для Peugene с помощью ICQ Отправить сообщение для Peugene с помощью Skype™
Старый 27.12.2007, 15:07   #102
Новичок
 
Аватар для Agracul
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 55
Репутация: 11 [+/-]
пока перешел в РуС
потом посмотрим
__________________
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее...

Определяю пол, предсказываю будующее, снимаю порчу, приворожу по IP.

Прошу не поднимать мне репутацию, ибо повинен в том, что постоянно забываю поднимать ее другим. Заранее спасибо :Р
Agracul вне форума  
Старый 18.02.2008, 11:55   #103
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
The Black Russia Guild [Wars]
Гильдии 1 год Направление- PvP
Возлавяем али 700к фракций у гильдии 1 миллион алли.
GvG 1379 на данный момент.30 человек Дружная команда,опытные игркоки. Сайт www.blackrus.net.ru
Berkut_Dream вне форума  
Старый 06.04.2008, 11:58   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
А как выйти из гильдии? помогите плз
 
Старый 06.04.2008, 12:18   #105
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Нажимаешь G, ищешь свое имя, нажимаешь на значок рядом с ним и там опция - выйти из гильдии
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 13.04.2008, 18:34   #106
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Вот парни, если честно, то у мя только 2 любимые гильдии во всём рус комьюнити: [TrT] и [RusH]. жаль, что их обеих нет, но впринцыпе - там были те люди, которые кроме банальной отзывчивости и скилованности обладали прямыми руками и чувством юмора)
__________________
[url=http://sigs.ru/?1510340][img]http://sigs.ru/fast/105148/329.jpg[/img][/url]
Dinster вне форума  
Старый 13.04.2008, 20:51   #107
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Первую незнаю, а вторая вобще моя самая любимая гильда была.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 17.04.2008, 14:49   #108
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
ГЫ=) Я из второй постоянно в первую уходил)))
__________________
[url=http://sigs.ru/?1510340][img]http://sigs.ru/fast/105148/329.jpg[/img][/url]
Dinster вне форума  
Старый 02.06.2008, 00:21   #109
Новичок
 
Аватар для DEVIL-DANTE
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: солнечная система
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Ищу гильдию с большим количеством активных игроков, дружным али и частым провидением совместных походов.
__________________
зло побеждает...
DEVIL-DANTE вне форума  
Старый 09.07.2008, 15:01   #110
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Уаааа, люди возьмите в норм гилду, а то тяжко месму одному то качаться...(
Upgreyyyed вне форума  
Старый 09.07.2008, 22:28   #111
Новичок
 
Аватар для Sten.NeZloi
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 65
Репутация: 33 [+/-]
Месмеру тяжело качаться? Дык не качайся, проходи сюжет, быстрее левел подымеш. Как то даже читал про способ фармить голд, создаёш перса месмера, бежиш по сюжету, левела до десятого, голды в банк, перса удаляеш, создаёш нового и так пару раз. Если так в гильдию хочется, выйди в большой город и постой там минут тридцать, рекрутинга достаточно.
Sten.NeZloi вне форума  
Старый 21.04.2009, 22:36   #112
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
del
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 19.02.2012 в 18:28.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™
Старый 17.06.2010, 11:35   #113
Новичок
 
Аватар для Twitchy
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я раньше был офицером в гильдии LORD, но затем мы решили объединиться с другой гильдией (название забыл), чтобы был постоянный онлайн и вместе ходить в данжи. Однако время перехода я пропустил и теперь остался без гильдии и бегаю один.
Twitchy вне форума  
Старый 03.08.2010, 18:40   #114
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Twitchy Посмотреть сообщение
Я раньше был офицером в гильдии LORD, но затем мы решили объединиться с другой гильдией (название забыл), чтобы был постоянный онлайн и вместе ходить в данжи. Однако время перехода я пропустил и теперь остался без гильдии и бегаю один.
Помочь обрести гильдию?
guvatara вне форума  
Отправить сообщение для guvatara с помощью ICQ Отправить сообщение для guvatara с помощью Yahoo Отправить сообщение для guvatara с помощью Skype™
Старый 02.11.2010, 00:32   #115
Юзер
 
Аватар для garalt
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 113
Репутация: 50 [+/-]
Всем привет.Вот тока что купил комплект ГВ (Лучше поздно, чем не когда) .

Хочу найти гильду и друзей по игре. Покачаться, повыполнять квесты и для ГВ 2 Hall of Monuments постараться выполнить ну и просто приятное время провождения

Мой перс: Darth Lord Malgus (1 лвл. Я даже еще не играл, тока перса создал и сразу на форум).В компании веселее (Без компании категорически не могу играть.Для меня теряется весь шарм ММО). Рассчитываю начать с первой компании и дальше по возрастанию.
Пишите, жду....
________________
__________________
Спокойствие — это ложь, есть только страсть;
Со страстью я приобрету силу;
С силой я приобрету могущество;
С могуществом я приобрету победу;
С победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
garalt вне форума  
Отправить сообщение для garalt с помощью ICQ Отправить сообщение для garalt с помощью Skype™
Старый 25.01.2012, 11:44   #116
Юзер
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 121
Репутация: 20 [+/-]
Играет еще кто нибудь? Захотелось, что-то опять в гв поиграть .
AflicateD вне форума  
Старый 19.02.2012, 18:28   #117
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Elements of Storm [EoS]


Доброго времени суток, господа игроманы. Русскоязычная гильдия, с более чем четырех летней историей, призывает новобранцев в свои ряды.
Вам надоели некомпетентные лидеры? Криворукое рачье которое постоянно вайнит и фейлит? Хотите играть в слаженной команде как Бог? Устали от обещалкиных? Вас постоянно кидают на бабло и не делятся печеньками? Тогда Вам по адресу! Никаких неадекватных персон, дружественная и теплая атмосфера опытных игроков позволит Вам полностью насладиться командной игрой. В наших целях создать сильную гильдию в первую очередь, ориентированную на PvP (прохождение PvE контента мы не исключаем), способную держать высокие позиции в ладдере среди русскоязычных гильдий, а в будущем и в общей статистике грядущей ММО Guild Wars 2.

Что мы хотим от вас?
От вас требуется быть адекватным человеком, способным воспринимать критику, иметь опыт в ММО от 2х лет и стабильный онлайн. Возрастной цензор: от 20 лет. В отдельных случаях мы готовы пойти на уступки в случае с возрастом.
Заявки строго на форуме нашего сайта eos-guild.com, тут ничего не рассматривается.

Последний раз редактировалось n1mro; 30.05.2012 в 14:13.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™
Старый 15.12.2012, 21:02   #118
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]


Сервер: Ring of Fire (EU)
Сайт: crimson-squad.ru
Офицеры: Boroadan (L), Lansel, Pablitto

Crimson Squad подойдет тебе, если:

- ты ищешь новую молодую гильдию.
Многие гильдии гордятся тем, что связаны многолетними переходами из проекта в проект. Несмотря на давнее знакомство, мы таким похвастаться не можем - наша гильдия создана в первый месяц релиза Guild Wars 2 специально для игры в этом сеттинге и в этой реальности, и играет исключительно в Guild Wars 2.

- ты не против и сам поучаствовать в развитии гильдии.
Наш состав пока невелик: только сейчас мы, наконец, готовы открыть набор и начать активное развитие гильдии. Это сложное, но увлекательное дело, и каждый новичок может принять в нем участие

- ты не любишь ограничивать общение с согильдийцами исключительно внутриигровым чатом.
Мы не ограничиваем общение одним только игровым чатом и голосовой связью: форум - важный аспект жизни гильдии, где мы делимся полезной информацией, впечатлениями от ивентов, сражений, сюжетных линий и т.п. В перспективе он должен стать и удобным ресурсом с ценной информацией по игре "под рукой".

- ты человек увлеченный: тебе нравится исследовать мир, вникать в сюжетные перепетиии историй, находить тайные закоулки.
Guild Wars 2 - уникальная в своем роде игра, с большим, живым и невероятно красивым миром, который нам нравится изучать, исследовать каждый уголок, переживать сюжетные перепетии, и делать это вместе. Хорошая компания для нас гораздо ценее, чем любые награды и достижения.

- ты не хочешь каких-либо ограничений в плане аспектов игры.
Вышесказанное не означает, что нам интересен только PvE-аспект игры. У нас нет приоритетов в одном из направлений, и PvP нам интересно ничуть не меньше, чем исследование мира.

Мы не подойдем тебе, если:

- ты ищешь крупную гильдию с hardcore-направленностью.
Crimson Squad не ставит себе целей стать самой крупной гильдией с несколькими сотнями незнакомых друг другу людей. Точно так же мы не стремимся быть в топах, и hardcore - не наш стиль.

Доп. ссылки:
Форум
Правила
Вступление


__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"

Последний раз редактировалось Eldakar; 15.12.2012 в 21:42.
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN
Старый 15.12.2012, 21:30   #119
Игрок
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Somewhere in nowhere...
Сообщений: 849
Репутация: 148 [+/-]
Eldakar,
Уважаемый , у вас *Правила* и *Вступление* одна ссылка =) Поправьте)
Меня интересует , вы новичков принимаете? В гв относительно недавно , даже макс лвл ещё не достиг , но потихонечку играю)
__________________
Ρ∅SΤ−ΗΔЯÐÇΘRΣ
Endless вне форума  
Старый 15.12.2012, 21:51   #120
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
Eldakar,
Уважаемый , у вас *Правила* и *Вступление* одна ссылка =) Поправьте)
Спасибо. Поправил
Цитата:
Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
Меня интересует , вы новичков принимаете? В гв относительно недавно , даже макс лвл ещё не достиг , но потихонечку играю)
Принимаем. Никаких ограничений по классам и уровням на данном этапе рекрутинга нет.
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования