Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.07.2009, 12:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
К выходу готовится альтернативный мультиплеер GTA IV (FOUR-MP)


Недавно открылся официальный сайт альтернативного мультиплеера для Grand Theft Auto IV - FOUR-MP. Созданием FOUR-MP занимается команда русских разработчиков:

WNeZRoS - Lead Programmer, Administrator
XAOC - Programmer
009 - Programmer
Walk_M4n - Programmer
Hormold - Programmer
Conqeror - Administrator, Designer, Betatester
DEM@N - Betatester
Robot - Betatester
Hacker-Andrey - Betatester
Mr.Speed - Betatester
Neo - Betatester
Boxster - Betatester

Хочется заметить, что этот проект на данный момент значительно превосходит IV:MP. Также можно с уверенностью сказать, что IV:MP использовали код FOUR-MP на ранних этапах.

Сейчас уже доступна версия 0.07a и скоро она официально появится на сайте. А уже на следующей неделе выходит версия 0.1b, статус разработки которой достиг уже 78%.

FOUR-MP будет использовать скриптовый язык SQUIRREL 2, чат будет поддерживать русскую кодировку. А вот поддержка 1C-версии остаётся на данный момент практически неосуществимой (придётся ставить поверх русского патча 1.0.3.1 патч US-EU 1.0.4.0). На данный момент версии сервера под Linux не существует - ищутся люди, способные портировать Windows-версию.

Скриншотов и видеозаписей с бетатестов 0.1b пока что не существует.

Читаем интервью с разработчиком FOUR-MP
Скрытый текст:
Developer - Conqeror
Reporter - BMW

R: Наше интервью мы начнем, я думаю, с вопроса о том, как много уже сделано, и сколько ещё предстоит сделать, чтобы версия была играбельна, ведь на данный момент, судя вашему ресурсу, процент готовности составляет 71%, что уже довольно много
D: Сделано уже достаточно много. Практически полностью синхронизирована стрельба. В теории она должна быть не хуже, чем в оригинальном мультиплеере GTA. В принципе можно сказать, что мультиплеер практически играбелен, нам осталось лишь довести его до удобного уровня - чтобы игрокам было комфортно играть, а скриптеры могли реализовать свои идеи.

R: Я думаю, мне и другим игрокам, интересно было бы узнать, что же будет ждать нас в игровом геймплее после выхода 0.1б версии?
D: После выхода версии 0.1b будет идти разработка версии 0.2 (пока что не планируется никаких промежуточных версий). На этот раз, мультиплеер не будет помечен как бета - мы планируем исправить всё, что будет доставлять неудобство игрокам в первой версии. Про то, какие изменения будут в геймплее, пока что, затрудняюсь сказать. Тем не менее, версия 0.2 будет революционной в плане общих возможностей мультиплеера. Пока что не буду раскрывать, каких именно.

R: Как мы знаем, в свою очередь, SA:MP и MTA существенно различаются структурой и возможностями. Скажите, ваш FOUR-MP больше будет похож на MTA или SA:MP в плане его возможностей? Возможно вы желаете сделать что-то среднее?
D: Всё же мы думаем о чём-то среднем. Возможно появление мап эдитора в более поздних версиях.

R: Многим игрокам, уже почувствовавшим вкус оригинального мультиплеера 4-ки, захочется узнать что из себя будет представлять синхронизация FOUR-MP. В особенности интересным считается, ещё со времени SA:MP, синхронизация стрельбы, физика от ударов автомобилей, синхронизация действий игроков как над миром, так и над друг другом. Что можете сказать по этому поводу?...
D: Будучи лидером клана, который успел побывать и в SA-MP, и в оригинальном мультиплеере GTA IV, я могу смело утверждать, что оригинал уже почти всем надоел, а некоторые даже начали скучать по стрельбе по пингу. Тем не менее, мы не хотим допускать такого. Как я уже говорил раньше, в теории синхронизация ничем не уступает рокстаровскому творению, но на практике могут появиться затруднения. Тем не менее, могу сказать точно, что игроки не будут разочарованы новой синхронизацией.

R: В 4-ом мультиплеере имело место быть живому и обогащённому миру, к которому можно отнести: движение транспорта с ботами, полицию, которая может преследовать игроков. Сами действия и движения ботов, их жизнь в каком-то смысле, в вашем FOUR-MP будет такое? Возможно в одной из последующих версий?..
D: В версии 0.1b все боты будут отключены, но вполне возможно их возвращение в 0.2. Конечно они будут слегка переработаны и в гораздо меньшем количестве, ведь не у всех достаточно мощные компьютеры. Главная трудность - это полиция, которая может иногда очень сильно мешать скриптерам. Так что появление полиции сейчас под вопросом.

R: В MTA, в отличии от SA:MP, уже на данный момент реализованы вариации нанесения урона другим игрокам, как это можно увидеть в single-player`е: выстрел в голову сразу убивает, выстрел в туловище наносит средний урон, а в руки или ноги снимает лишь немного, у вас в FOUR-MP такое будет? Или же мы снова увидим убийства аля SA:MP - по 3-4 магазина в тело в любое место для убийства, никакой физики от взрывов близ игроков. Что можете сказать по этому поводу?
D: С учётом спецификаций GTA IV, где всё решает скорость и меткость, было бы просто глупо не попытаться реализовать все возможные типы урона. Хотя по началу это может оказаться проблемным. Ведь хочется создать по настоящему играбельный мультиплеер, где команды смогут развернуть настоящие боевые действия - GTA IV имеет все необходимые ресурсы.

R: Я думаю, что многие модостроители мультиплеера, хотели бы узнать, на что будет похож ваш вариант скриптинга модов. Как известно команда SA:MP взяла Pawn, а MTA-Team использует Lua-систему?
D: Информация о нашем скриптинге уже давно лежит в интернете. Причём распространялась она от самих членов FOUR-MP Team. Наш мультиплеер не будет использовать ни Pawn, ни LUA. Была выбрана альтернатива - скриптинговый язык SQUIRREL 2 (в простонародье просто "Белка". Первые манюалы по скриптингу в нашей системе появятся ближе к релизу 0.1b.

R: Как мы видим, у вас уже приличное количество тестеров, но не очень много самих "девов". В последствие будете ли вы набирать ещё людей в команду?
D: Задача тестеров - тестировать разработки, и как видите, их требуется достаточно много, всего при нескольких разработчиках. Но тем не менее, нам могут потребоваться некоторые специалисты. В частности, мы ищем человека, способного портировать сервер с Windows на Linux.

R: В оригинальной GTA IV и её оригинальном Мультиплеере, имеется анимация прислонения к объектам, и стрельба из-за них. Будет ли это в FOUR-MP?
D: Вполне возможно, что прислонения не будут возможными в 0.1b, хотя точно ещё не решено. Но в более поздних версиях мультиплеера эта возможность обязательно будет реализована.

R: Ну и наконец вопрос, который наверное вам задаёт каждый второй - когда же мы сможем узреть версию 0.1б и уже насладится игрой?
D:Версия 0.1b будет доступна для скачивания уже на следующей неделе.
R: Огромное спасибо за ваше интервью.

Последний раз редактировалось _Lex777_; 20.07.2009 в 20:57.
_Lex777_ вне форума  
Старый 04.08.2009, 22:13   #61
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
Многим стандартный мп надоел
У вас есть новые режимы? Отвечай да или нет, а то щас начнешь писать заумные слова
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 04.08.2009, 22:26   #62
Новичок
 
Аватар для BoxsteR
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
У вас есть новые режимы? Отвечай да или нет, а то щас начнешь писать заумные слова
Смени-ка тон для начала и манеру общения, в воспитании у тебя большие пробелы
Что же касается поставленного вопроса с нахальной припиской, можно будет написать РП мод типа GF, PEN и т.п., хорошего скриптера сдержит только фантазия...
__________________
Linkfeed - отличная биржа ссылок (помогу рефералам)
ICQ: 911135
BoxsteR вне форума  
Отправить сообщение для BoxsteR с помощью ICQ
Старый 04.08.2009, 22:46   #63
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
Многим стандартный мп надоел, о чём сказано в интервью, некоторые из многих причин также были в контексте упомянуты
Вот уж как хорошо сказанно, почему то я, среди 2000 букв незаметил ни одной причины....
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
Что же касается поставленного вопроса с нахальной припиской, можно будет написать РП мод типа GF, PEN и т.п., хорошего скриптера сдержит только фантазия...
Ха и ещё раз ХА. Впервых его тормознут всевозможные лаги, баги, блокировки и само собой РЕСУРСЫ ИГРЫ! Их в большинстве случаев очень трудно обойти......
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Старый 04.08.2009, 22:58   #64
Новичок
 
Аватар для BoxsteR
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Вот уж как хорошо сказанно, почему то я, среди 2000 букв незаметил ни одной причины....
Цитата:
В FOUR-MP можно будет встретить удобное администрирование, античит, самповскую атмосферу и многое другое. Модмейкеры получат возможность писать собственные гейм-моды благодаря полной свободе скриптинга
А это для кого написано? Я же чётко ответил, что в контексте. Или вам нужна такая конструкция предложения: "Нам не нравится стандартный мп потому что..." Ей Богу, детский сад...

Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Впервых его тормознут всевозможные лаги, баги, блокировки и само собой РЕСУРСЫ ИГРЫ! Их в большинстве случаев очень трудно обойти......
Над лагами и багами мы как раз и работаем. По-вашему, тот же Rockstar в своём мп идеально оптимизировали расход ресурсов игры? Судя вашим словам, такой смысл и хотите донести
__________________
Linkfeed - отличная биржа ссылок (помогу рефералам)
ICQ: 911135

Последний раз редактировалось BoxsteR; 05.08.2009 в 00:33.
BoxsteR вне форума  
Отправить сообщение для BoxsteR с помощью ICQ
Старый 05.08.2009, 02:40   #65
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
А там будет устранена проблема с "серым" IP? Когда компьютер не мог получить данные с сервера и игра прекращалась.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 05.08.2009, 04:42   #66
Новичок
 
Аватар для BoxsteR
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Light Apple Посмотреть сообщение
А там будет устранена проблема с "серым" IP? Когда компьютер не мог получить данные с сервера и игра прекращалась.
Поподробнее про эту проблему? Не понял немного данную ошибку, может быть даже и не сталкивался. Меня что раздражает там, так это непопадание в игру к друзьям даже по приглашениям в 30% случаях
Если говорить про Alt+Tab, то скажу, что во время теста сворачивался и возвращался в игру аболютно нормально, там в стандартном мп идёт своеобразная проверка на дисконнект
__________________
Linkfeed - отличная биржа ссылок (помогу рефералам)
ICQ: 911135
BoxsteR вне форума  
Отправить сообщение для BoxsteR с помощью ICQ
Старый 05.08.2009, 07:52   #67
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
своеобразная проверка на дисконнект
бывает что свернет человек игру, и его убить нельзя, так что вот эта проверка.
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
Поподробнее про эту проблему?
Если не подключена услуга внешнего IP пользователи очень часто не могут подключиться к серверам.
Цитата:
Сообщение от BoxsteR Посмотреть сообщение
Меня что раздражает там, так это непопадание в игру к друзьям даже по приглашениям в 30% случаях
Ну типа оно)
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 06.08.2009, 17:47   #68
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Если не подключена услуга внешнего IP пользователи очень часто не могут подключиться к серверам.
Не совсем так. Внешний IP необходим только если сервер держишь ты. Если IP серый, то к тебе никто не сможет подключиться. Сам же ты с серым IP можешь куда угодно коннектиться.
So1idus вне форума  
Старый 06.08.2009, 19:34   #69
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не совсем так. Внешний IP необходим только если сервер держишь ты. Если IP серый, то к тебе никто не сможет подключиться. Сам же ты с серым IP можешь куда угодно коннектиться.
НУ ты прав и не прав. Иногда пишит, что нельзя к серверу подключиться.
P.S. от темы кудат отклонились
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Старый 06.08.2009, 22:20   #70
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
So1idus, могу приконнектиться, но ненадолго. Вылетает с ошибкой.
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ
Старый 07.08.2009, 07:36   #71
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Сам же ты с серым IP можешь куда угодно коннектиться.
Извени, но я не мог приконнектиться к человеку с внешним ip, когда у меня был серый.
Цитата:
Сообщение от Light Apple Посмотреть сообщение
Вылетает с ошибкой.
Это уже такой инет, или игра.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 07.08.2009, 20:18   #72
Новичок
 
Аватар для -=SpoKe=-
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не совсем так. Внешний IP необходим только если сервер держишь ты. Если IP серый, то к тебе никто не сможет подключиться. Сам же ты с серым IP можешь куда угодно коннектиться.
Неправда.
Без внешнего ip ты не сможешь подключится ну к ооооочень многим серверам.
Сам проверял, с обычным серым ip я мог играть с максимум 4-5 игроками на сервере
При подключении внеш. ип. ни разу не было проблем с подключением даже к сервкам с 30 игроками
-=SpoKe=- вне форума  
Старый 13.08.2009, 16:30   #73
Юзер
 
Аватар для AvangarD
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118 [+/-]
Так хотелось отматерить всех тех кто против альтернативы, лично для меня встроенный МП полное Г. в САМП я играл с первых его версий и очень нравилось, когда увидел мп 4 части было мего разочарование, во-первых тупая система поиска серверов седня ищет завтра нет, до сих пор в большинство режимов не играл
во-вторых допустим попал я на сервер там как минимум всегда 1 читер есть все знают что он читер но никто ничего не делает просто все орут читер.
в-третьих надаедает это однообразие, играя в ДМ или ТДМ быстро надоедает ибо территория большая а бегает на ней 20-30 человек, результат беготня занимает больше времени чем война...
У меня даже был период когда установил SAMP в надежде нормально поиграть, но к сожелению там большинство серваков лежит((((
__________________
====================================
____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________
_____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____
====================================
AvangarD вне форума  
Отправить сообщение для AvangarD с помощью ICQ
Старый 14.08.2009, 08:59   #74
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
тупая система поиска серверов седня ищет завтра нет
Во все режимы играл и всегда все находилось нормально.
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
ибо территория большая а бегает на ней 20-30 человек
А в сампе не так?
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
беготня занимает больше времени чем война...
Зависит от карты
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 17.08.2009, 12:58   #75
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
во-первых тупая система поиска серверов седня ищет завтра нет
Что поделать, ПК-версия игры популярности ни снискала. На PS3 по крайней мере зашёл, выбрал интересующий режим, приконнектился и играешь. Всегда полно народу во всех режимах игры.

Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
во-вторых допустим попал я на сервер там как минимум всегда 1 читер есть все знают что он читер но никто ничего не делает просто все орут читер.
Значит все нубы. В телефоне выбираешь контакт интересующего человека и объявляешь воту на кик. Всё просто - как только все соглашаются, читер вылетает.

Цитата:
Сообщение от AvangarD Посмотреть сообщение
в-третьих надаедает это однообразие, играя в ДМ или ТДМ быстро надоедает ибо территория большая а бегает на ней 20-30 человек, результат беготня занимает больше времени чем война...
Да ты получается только малую часть мульта видел. Mafia Work, Car Jack City, командные варианты этих двух режимов, Turf War, Cops N Crooks, Deal Breaker, Hangma's NOOSE, Bomb Da Base II - поиграть есть где.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Старый 26.08.2009, 16:44   #76
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: N.Y
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Вооооо! Толькочто осилил всю тему! Если честно случайно в гугле наткнулся на форум, а в поиске ввел "читеры в мультиплеере GTA IV", т.к.поднадоели они, а тут такая новость про новый мульиплеер!!! Но обовсем поподробнее и по порядку. Значит так...

Во первых что именно меня взбесило, так это наглые высказывания ReSpekt1313. Я понимаю что у всех людей свои мнения, это понятно, но так нагло и грубо высказывать свои утверждения как нинимум не красиво. Сложилось мнение что человек обозлен на свою жизнь или ему лет 15-16.

PC_GAMER, отчасти тоже прав, но я с твоим мнением категорически несогласен.

Имею вопрос к вышеперечисленным людям. Какой у них опыт игры В GTA:SA по сети и в GTA IV? И в какие моды вы играли, слышали?

Во вторых, начну с себя, я играю в гта с самого начала (еще когда вид сверху был) и являюсь его ярым поклонником, т.к. только сдесь столько неограниченных возможностей
По сети играл в ГТА 2 , ну и ясное дело, в ГТА:СА - уже гдето 2 года. переиграл в многие моды...

Еще до выхода ГТА 4 ждал мультиплер наподобие сампа, позже объясню почему.

ReSpekt1313, ты требуешь статистику про продажи лицензии и пиратки, ясное дело что конкретной статистики нет, но соотношение приблизительно 80% лицензия и 20% пиратка (можешь погуглить, может более конкретные цифры найдешь). Что касается меня, никогда лицензию не покупал, потому что в интернете полно софта и всего на халяву, ГТА 4 небыло исключением, прошел я пиратку, НО т.к. игра очень сильная и есть большое желание поиграть по сети, то 2 недели назад приобрел лицензию! Единственная проблема сейчас это то что у меня нет выделенного айпи, который в скором времени уже включат, из за чего часто отключает и к многим подключиться нимогу, пишет "разъединение.ваш маршрутизатор слишком строг", но поиграть всеравно удается, надеюсь в FOUR-MP это учтут

ReSpekt1313, что ты видишь плохого в том что эти парни делают??? Они же мешать встроенному мультиплееру нибудут, нихочешь не играй, а два вида мультиплеера всегда лучше одного. и, например, если взять контерстрайк 1.6, то ведь там тоже можно самому подключаться и создавать, но неотъемлимой частью есть выделенные сервера, которые пользуются большей популярностью, т.к. постоянны, чего отрицать нельзя. Конечно было бы лучше если бы рокстаровцы сами сделали сервера типа годфазер, вобще бы небыло ему цены, но такого пока, к сожалению нет.

Теперь что касается непосредственно сравнений, плюсов и минусов.
Мультиплеер от рокстар, сдесь конечно все отлажено, копы, движение, синхронизация, много подмиссий и миссий и они мне наравятся!!! FOUR-MP насчет этого конечно не сравнится, но рокстаровский мультиплеер ограничен во многом когда дело касается свободной езды и реалистичности, сдесь рокстаровцы поленились и сделали ту же "Стрелку", только без денег за убийства и ограничения по времени/деньгам.

Что же нам может дать FOUR-MP в свободном режиме? Кто играл в ПЕН и ГОДФАЗЕР моды тот поймет....

...вот представьте, вы получаете постоянный сервер, на котором буду сохранятся ваши достижения, будут даваться уровни, вы сможете прокачивать здоровье, урон и т.д.

Что самое главное (вы только представьте), достигаете например 4 уровня и вы можете купить себе дом с бассейном и купить личную машину!!! Потом подкапили денег, открыли свой бизнес, или просто выбираете себе профессию и работаете такси, копом, мафией, торговцем оружия...да кем угодно, при этом оружие не валяется где попало, а его надо покупать в магазине!!! играет больше игроков, не 32 а больше (пора модернизировать компьютеры, 21 век!!!), всего этого к сожалению рокстар не сделал...а свободный режим можно было обогатить.

и вы считаете что нестоит делать такую перспективу для ГТА 4??? Пость будит и тот сервер и тот!!! Понятно что изначально будут какие то недочеты, но думаю они будут впоследствии убираться и модернизироваться!!!

И людей в FOUR-MP будет очень много, я могу с большой уверенностью сказать об этом. и уверен что ReSpekt1313 по тихому сам будит играть на одном из серверов FOUR-MP.



Вопрос по FOUR-MP. Как в дальнейшем будет рассматриваться вариант выбора персонажа?
easY B. вне форума  
Отправить сообщение для easY B. с помощью Skype™
Старый 26.08.2009, 20:01   #77
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
Сложилось мнение что человек обозлен на свою жизнь или ему лет 15-16.
17)
И с жизнью у меня все в порядке.
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
ГТА 4 небыло исключением
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
2 недели назад приобрел лицензию!
Если все доступно на пиратке, то естественно лучше и играть в нее, ну а в GTA IV без лицки не доступен МП, так что лучше брать лицку.
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
что ты видишь плохого в том что эти парни делают???
Я где нибудь говорил, что эта задумка гавно? А?
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
вы сможете прокачивать здоровье, урон и т.д.
[ненормативная лексика]! GTA IV рпг мод, ох как круто! А может еще и права нужно будет получать, а?
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
и уверен что ReSpekt1313 по тихому сам будит играть на одном из серверов FOUR-MP.
Уверен?
Мне это [ненормативная лексика] не надо
Все эти нудные рпг моды и до ужаса скучные получения прав и бизнес, я даже в самп то не играл на серверах с такими вот гавномодами.

//еще раз увижу редактирование поста, получишь предупреждение

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 11.12.2009 в 18:24.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 27.08.2009, 00:14   #78
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Несмотря на то что уже достаточно давно не слышно новостей о проэкте разработке по прежнему идёт, цитата главного кодера проэкта.

Цитата:
Сообщение от WNeZRoS
Всё нормально, разработка идёт..
Когда доделаем синхру машин, и синхру стрельбы при передвижении будет релиз

Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
17)
И с жизнью у меня все в порядке.
А то что ты пишешь матом уже говорит о том что задели за живое
_Lex777_ вне форума  
Старый 27.08.2009, 10:34   #79
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: N.Y
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Если все доступно на пиратке, то естественно лучше и играть в нее, ну а в GTA IV без лицки не доступен МП, так что лучше брать лицку.
Никто же не спорит что лицензия в много раз лучше пиратки, но когда есть выбор купить лицензию или выбрать пиратку и разницы никакой нет, то пиратка конечно в много раз лучше, ведь игру ты получаешь бесплатно! GTA IV я купил не только из за мультиплеера, а еще и потому что являюсь ценителем этого жанра и считаю что это на данный момент самая величайшая игра из всех

Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Я где нибудь говорил, что эта задумка гавно? А? GTA IV рпг мод, ох как круто! А может еще и права нужно будет получать, а?
Ты её яросно кретиковал, что означало то, что ты, как я понял против того что бы люди делали альтернативу рокстаровского мультиплеера, т.к. смысла в нем типа нет и во встроенном мультиплеере все идеально и ничего менять не стоит, хотя это далеко не так.

Кстати, в годфезере выдавали права и думаю это в годфазере гта 4 не будет исключением.

Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Все эти нудные рпг моды и до ужаса скучные получения прав и бизнес, я даже в самп то не играл на серверах с такими вот гавномодами.
Вот причина, просто ты смотришь на гта с другой стороны, ты видешь в ней только одну сторону - стрелялку, а гта 4 можно использовать на все 100% и выжать из неё все соки, добавив реалистичности и реализма, ведь так гта 4 игра в которой нет ограничений ни в чем!
easY B. вне форума  
Отправить сообщение для easY B. с помощью Skype™
Старый 27.08.2009, 10:51   #80
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
от причина, просто ты смотришь на гта с другой стороны, ты видешь в ней только одну сторону - стрелялку, а гта 4 можно использовать на все 100% и выжать из неё все соки, добавив реалистичности и реализма, ведь так гта 4 игра в которой нет ограничений ни в чем!
Как раз нет, я не люблю ездить в ней и валить всех в том же МП. Лучше с друзьями по городу поездить, попрыгать с трамплинов, поснимать видео и т.п(в сингле можно просто ездить и любоваться красивыми местами, смотреть как реализован город), для меня ГТА давно стала не просто стрелялкой.
А как ты сказал про бизнес...как это будет реализововаться? Как?
И еще
Цитата:
Сообщение от easY B. Посмотреть сообщение
Что самое главное (вы только представьте), достигаете например 4 уровня
Какие нафиг уровни? Это по твоему реализм? Есть деньги, тогда покупаешь что захочешь...
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования