Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:36   #3681
Юзер
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 115
Репутация: 11 [+/-]
После прохождения игры остается ощущение, как будто чего то нехватает. Во-первых кто бы что не говорил, но концовка могла бы быть и получше, я думаю очень многие расчитывали на счастливый конец. Во-вторых считаю, что разработчики слишком мало уделили внимания взаимоотношению между главным героем и его друзей. Очень мало диалогов между персонажами. Даже романтическая линия сводится практически к трем пунктам 1. Мы больше чем друзья - 2. Поцеловались -3. Переспали и все...
__________________
www.figam.ru - Новости, статьи, обзоры
denis240 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 09:47   #3682
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Мне вот интересно. У мну сейчас в Origin стандартная версия игры, но к концу месяца я должен получить боксовую коллекционку с озона, так вот, мне вообще нужно активировать коллекционку в Origin или можно будет просто активировать доп. контент который с ней идет для использования в стандартной версии? Ну и если я активирую коллекционку она будет отдельной игрой в списке или нет?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:02   #3683
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. У мну сейчас в Origin стандартная версия игры, но к концу месяца я должен получить боксовую коллекционку с озона, так вот, мне вообще нужно активировать коллекционку в Origin или можно будет просто активировать доп. контент который с ней идет для использования в стандартной версии? Ну и если я активирую коллекционку она будет отдельной игрой в списке или нет?
Я вот тоже не сдержался и купил ключ. Тут по аналогии со стимом - одна игра на 1 аккаунт. Ты сейчас можешь активировать коды оружия, которые тебе прислали на мыло, длс и плюшки к нему. А новые скины, саунд, оружие N7 и робо-пес идут одним кодом с коллекционкой, как я понял. Я сам не пробовал, но вполне вероятно, что активация не пройдет и тебе скажут, что у тебя уже имеется копия игры.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:15   #3684
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Mr. Sinister, Wrex, да робопес ни о чем. Ходит по доку и ходит. Подходишь, говоришь "Привет! Плохая собака", и все.
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:47   #3685
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Я вот тоже не сдержался и купил ключ. Тут по аналогии со стимом - одна игра на 1 аккаунт. Ты сейчас можешь активировать коды оружия, которые тебе прислали на мыло, длс и плюшки к нему. А новые скины, саунд, оружие N7 и робо-пес идут одним кодом с коллекционкой, как я понял. Я сам не пробовал, но вполне вероятно, что активация не пройдет и тебе скажут, что у тебя уже имеется копия игры.
Мне на мыло ничего не присылали, я же боксовую коллекционку купил а не цифровую, так что все будет в коробке с игрой
В общем похоже придется создавать еще один акк, регать на него коллекционку, проходить первые две игры через Origin и другой акк, а потом просто из второй части перенести сохранения на другой акк уже с коллекционкой. Я мог бы конечно еще раз купить первый ME в Origin, а потом в рознице купить ME2, но что-то как-то не прет покупать все DLC для него еще раз,...

ПЭ.СЭ. И почему блин до сих пор не выпустили ME2 GOTY со всеми DLC, ведь давно блин напрашивается 8(
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:16   #3686
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 53
Репутация: 9 [+/-]
BioWare пока что никак не отреагировали на то,что на них в суд подали?)))
Pifcabe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:25   #3687
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Сколько живут кварианцы? В земном исчислении.
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:34   #3688
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pifcabe Посмотреть сообщение
BioWare пока что никак не отреагировали на то,что на них в суд подали?)))
Отреагировали конечно. Поржали всем офисом. Судебных перспектив у парня нет. Его адвокат на деньги натянет и станет парень беднее на много долларов.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:42   #3689
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Отреагировали конечно. Поржали всем офисом. Судебных перспектив у парня нет. Его адвокат на деньги натянет и станет парень беднее на много долларов.
Тут важен сам факт. Если в суд подадут сразу пару десятков, то уже станет ясно, что что-то необходимо менять...
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:49   #3690
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Darth_MYlus, тем более зная, что практика подачи в суд американцев на всевозможные развеселые корпорации и компании не столь однозначна)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:05   #3691
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Darth_MYlus, тем более зная, что практика подачи в суд американцев на всевозможные развеселые корпорации и компании не столь однозначна)

Да ладно?) Жалко у всеми любимого Джека Томпсона отобрали лицензию. А то он наверное и за этого вступился бы. Может наконец перестал бы на ГТА и Думе специализироваться)) А если серьёзно, то на что он будет ссылатся? На закон о защите прав потребителя? Так как бы ему продали всё рабочее. Ну не понравилось нужно было обменять. Так что нет шансов.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:07   #3692
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Вот и прошёл третью часть моей любимой космооперы. Акценты игры немного сменились. Игра стала более локальной, но тем не менее мы решаем глобальные проблемы. Локальной игра стала в том плане, что единственным "тусовочным" местом для NPC стала Цитадель и то в урезанном виде. Ну ещё конечно на Нормандии с народом поговорить можно. Ну сюжетом это вполне объяснимо. Жнецы уничтожают систему за системой, Цитадель последнее пристанище, пока не задетое войной. И в целом доступных систем поубавилось, а из исследовательской части остался запуск зондов. Так же в игре чувствуется бОльший перевес в сторону экшена. И врагов навалом (не самые тупые кстати враги, пытаются обойти, гранаты кидают) и арсенал поразнообразней. Теперь уже подбираешь себе нужный ствол, примочки на него ставишь, а не первую попавшуюся пушку берёшь. Сама атмосфера конечно стала мрачнее, больше игрока ставят перед выбором не хорошо и плохо, а плохо и ещё хуже. Поэтому и концовки такие все. Однозначной нет.
Скрытый текст:
Мне лично обидно немного стало. Шепард столько пережил, через столько прошёл и уже один раз погиб, а тут без вариантов. Любая концовка приводит к гибели Шепарда. Хотя думаю разработчики подвели к тому, что войны без жертв не бывает (хотя выбор между гетами и кварианцами уже как бэ намекал...)
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:07   #3693
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Trias, а правильно заметили сверху, шансов не будет если инцидент будет один, а если таких накопиться хотя бы десяток... Скажем так, простые американские авантюристы-идиоты и не такие дела выигрывали)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:08   #3694
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
у не понравилось нужно было обменять. Так что нет шансов.
З0 дней еще не истекли или сколько там по закону.
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
тем более зная, что практика подачи в суд американцев на всевозможные развеселые корпорации и компании не столь однозначна)
В принципе, неплохой вариант в теории: проще наехать на ЕА, которые пекутся о будущей прибыли и репутации, которые могут нажать на Биовар, которым, как мы видим, на все пофигу.
Цитата:
Сообщение от Kemper Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Мне лично обидно немного стало. Шепард столько пережил, через столько прошёл и уже один раз погиб, а тут без вариантов
Скрытый текст:
Тут ведь убита одна из главных фишек игры: Шепард всегда был Суперменом, который мог сделать невозможное во всех частях, о чем ему говорили и спрашивали, как ему это удается. Именно в этой части была дилемма: либо мы доказываем, что действительно способны на все, либо подтверждаем, что Шепард все-таки человек, который может проиграть. Поэтому он должен был или эпично победить, или проиграть. Последнюю возможность убрали, дав шанс на отличную драму - умереть, но победить. В итоге получилась не борьба, а какое-то "соглашение":
- Я пришел замочить всех жнецов!
- Не-не, погодь. Не так все просто: вот 3 варианта... (бла-бла-бла)
- То есть, я все равно помру?
- Да.
- Ок.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 20.03.2012 в 15:15.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:10   #3695
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Trias, а правильно заметили сверху, шансов не будет если инцидент будет один, а если таких накопиться хотя бы десяток... Скажем так, простые американские авантюристы-идиоты и не такие дела выигрывали)
Авантюристы, кстати, у них умные. Но выигрывали они на другом. На лазейках. Нет в инструкции чего-то совсем глупого? Делаем глупое и подаём в суд. А тут что? Не понравилось это не юридический аргумент.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 20.03.2012 в 15:13.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:13   #3696
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 0
Репутация: -7 [+/-]
Народ, хотелось бы толстовку N7 заказать, но нормального сайта никак найти не могу.НА офф сайте биоваров очень дорого, а Принтдиректу не доверяю, комментарии о нем очень не обнадеживающие.Посоветуйте в личку сайт в личку, пожалуйста
MaXi4oO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 15:55   #3697
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Главный аргумент истца - несоответствие товара обещаниям разработчика. Обещали последствия решений всех частей? А нету их, даже формальных. Во-о-обще нету.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:04   #3698
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Главный аргумент истца - несоответствие товара обещаниям разработчика. Обещали последствия решений всех частей? А нету их, даже формальных. Во-о-обще нету.
Т.е я срочно должен подать в суд на кучу фармацевтических компаний?)
Скрытый текст:
И как это нету? Рахни есть? Есть. Рекса убил - на тебе Рив вместо него. Мордин труп - на тебе Паддока Викса. Отправил парнишку-аутиста в институт биотики. И вот он тут, здрасте.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:07   #3699
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Trias, тут уже выкладывали предрелизные интервью, как самого Хадсона, так и других. Небо и земля, если честно.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 16:10   #3700
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Trias, тут уже выкладывали предрелизные интервью, как самого Хадсона, так и других. Небо и земля, если честно.
Не обманешь - не продашь. Это принцип всего. Да и всегда нам обещают горы всего, а на деле? Я лично ни одной игры ещё не видел где выполнили бы всё что обещали. Ну с 2000ого года точно. До этого не было интернета у меня и за превью и прочими интервью я не следил.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования