Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 18:38   #12041
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
А все виноваты барыги, которые покупают игры по относительно низким ценам, а затем повышают их дико.
Был бы тут Шотган, он бы щас тебе рассказал, что не "барыги", а яркие, харизматичные "не-пердуны в диван" =) Но первопричина, как мне кажется, всё-таки в том, что некий "продукт" по прошествии n лет всё труднее и труднее найти в нормальном/новом состоянии, особенно если у этого продукта были небольшие тиражи, что автоматически повышает его ценность у коллекционеров, желающих его заполучить - а вот тут уже на сцену выходят барыги, которые начинают на этом греть руки, усугубляя дефицит.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 23:48   #12042
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Но первопричина, как мне кажется, всё-таки в том, что некий "продукт" по прошествии n лет всё труднее и труднее найти в нормальном/новом состоянии, особенно если у этого продукта были небольшие тиражи, что автоматически повышает его ценность у коллекционеров, желающих его заполучить
Все так. Плюс в последние 2-3 года цены просто выросли. Та же японка СХ 3 года назад стоила 1200р. Сейчас уже 3350. У одного и того же продавца.
А барыги на такую мелочь вряд ли заглядывают. Они уже с коллекционок начинают,где можно неплохо навариться. А какой смысл барыжить дисками до 3к?) тут маржа маленькая. Ну и все зависит конечно от конкретного проекта.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 00:33   #12043
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А какой смысл барыжить дисками до 3к?) тут маржа маленькая.
Ну купил за тыщу, через пару лет перепродал за 3 - на эти 2% и живёт =) На самом деле, фиг знает - да, коллекционки намного дороже, но и база покупателей, соответственно, меньше, т.к. тех, кто может выложить, скажем, 5-10к за коллекционку будет сильно меньше тех, кто готов раскошелиться на коробочку за 2-3к. Но это всё, конечно, предположения - на том же gbx.ru одни и те же лица, такое ощущение, апают свои темы годами, и я что-то не замечал, чтобы в них что-то менялось - то ли никому это не надо по такой цене, то ли не надо в принципе. Так-то ретро-игры не очень ликвидный товар, если только не сливать за копейки, но там, скорее всего, выкупят перекупы и выставят на продажу по "нормальной" цене уже на следующий день.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и все зависит конечно от конкретного проекта.
Это да.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 02:13   #12044
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,170
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Был бы тут Шотган, он бы щас тебе рассказал, что не "барыги", а яркие, харизматичные "не-пердуны в диван" =) Но первопричина, как мне кажется, всё-таки в том, что некий "продукт" по прошествии n лет всё труднее и труднее найти в нормальном/новом состоянии, особенно если у этого продукта были небольшие тиражи, что автоматически повышает его ценность у коллекционеров, желающих его заполучить - а вот тут уже на сцену выходят барыги, которые начинают на этом греть руки, усугубляя дефицит.
Да, за идеальное состояние игры нужно платить, при том, конкретно платить. Честно говоря, я не готов столько отдавать за это своё увлечение. Да, есть в коллекции игры близкие к отличному и даже идеальному состоянию, но есть и те, которые в районе хорошего и даже чуть ниже. Безусловно совсем уж "убитые" не покупаешь, да и без мануалов тоже, и тому подобное, всё равно стараешься брать хотя бы то, что потом будет приятно в руках подержать. А барыги, они такие, к примеру, знаю в Екатеринбурге магазин - "Дискомания", так этот тип нередко заходил на аукционы gbx раньше, и скупал просто чуть ли не половину лотов, просто потому, что это для него бизнес, и его заработок, а для нас это увлечение, и в конкуренции с таким барыгой, очень сложно победить на аукционе. Точно также я не мониторю барахолки целыми днями, а они это делают, выставляют фильтры на поиски и так далее. А если игра редкая, там некоторые ценники прям в космос летят, и всё равно найдутся те, кто со временем выложит денежку.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А барыги на такую мелочь вряд ли заглядывают. Они уже с коллекционок начинают,где можно неплохо навариться. А какой смысл барыжить дисками до 3к?) тут маржа маленькая. Ну и все зависит конечно от конкретного проекта.
Да не, есть у меня один знакомый барыга, он так и наваривается, скупает у безграмотных школьников игры для Xbox one или для PS4 с ценниками до 1к, а потом накидывает сверху ещё рублей 500 или 700, и ведь к нему в магазин до сих пор ходят детишки, и тащат своих родителей за покупками. От части, именно на таких и навариваются.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Ну купил за тыщу, через пару лет перепродал за 3 - на эти 2% и живёт =) На самом деле, фиг знает - да, коллекционки намного дороже, но и база покупателей, соответственно, меньше, т.к. тех, кто может выложить, скажем, 5-10к за коллекционку будет сильно меньше тех, кто готов раскошелиться на коробочку за 2-3к.
Да так и есть, я вот на свою коллекцию уже хз сколько денег "убил", а коллекционок нет в принципе.) Они как минимум занимаю очень много места, а как максимум, стоят недёшево.)
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
на том же gbx.ru одни и те же лица, такое ощущение, апают свои темы годами, и я что-то не замечал, чтобы в них что-то менялось - то ли никому это не надо по такой цене, то ли не надо в принципе.
Ага, там полно таких тем, у них изменения раз в два или три месяца происходят, но не очень существенные, и порой прям вломы заново пролистывать темы с бесконечными списками игр, которые ты уже видел кучу раз, с целью просто увидеть лишь парочку новых позиций. GBX уже вообще морально устарел, там дела можно иметь зачастую только со старожилами, у которых ассортимент, да, как раз вообще не меняется годами. Сейчас появилась удобная авито-доставка, и система рейтингов продавцов. Мне тут недавно Метройд 3 для Wii пришёл, так продавец умолчал о том, что там подменённый мануал, вообще хз от какой игры. Я конечно же на него наехал, он изначально не хотел идти навстречу, и вообще возмущался по поводу того, что я начал ему тыкать по поводу мануала, стал писать о том, что дескать, он вот, бедолага такой, катает по всей области, собирает эти диски, мало чего зарабатывает, и потом ещё получает претензии от недовольного клиента, который расстроен отсутствием "какой-то там книжечки". Я конечно не стал с ним дальше ругаться, пожелал всего хорошего, и там вопрос-то был в 1000 рублей. В итоге поставил ему хороший отзыв. Человеку стало совестно, он у меня обратно игру выкупил. Ну а так, уже много чего там купил, и проблем в принципе не было. Хотя на том же gbx тоже встречаются моменты, когда продавец с идеальной репутацией подкидывал свинью. А бывает и так, что толпа оголодавших коллекционеров ведётся на целую кучу крутых лотов, как было в прошлом году с Прониным, и потом все оказываются кинутыми.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 09:09   #12045
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Собираю сейчас экзы для трешки и половину взял на местной барахолке, а все остальное через столичные "магазины", где ценники уже повыше бывают. Даркнесс 1 за 2200, Твистед Метал (запечатан) 2000, первый Киллзон не найти вообще.
Sanya123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 09:28   #12046
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,170
Репутация: 1621 [+/-]
Sanya123, ну Darkness и раньше повыше остальных позиций стоил. Я правда, его для 360 подешевле брал в своё время, за 1000 с чем-то, скажем. Twisted Metal силдовый, ну 2к нормальный ценник за него, я свой тоже порядка 1000 брал, б/у конечно же, и это было уже лет пять или шесть назад. А вот с первым Killzone проблем вроде как никогда не было, если речь про версию с PS2, всегда можно было найти.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 11:54   #12047
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Да так и есть, я вот на свою коллекцию уже хз сколько денег "убил", а коллекционок нет в принципе.) Они как минимум занимаю очень много места, а как максимум, стоят недёшево.)
Такая же фигня. Имею только одну коллекционку (очень компактную), но зачем покупал - хз. Насколько помню, подкупило то, что она была запечатанная, нужного региона и цена, вроде, не кусалась (ну и то, что это был gbx, т.е. за доставку из-за бугра не нужно было переплачивать). А так да - недешёвое удовольствие и складывать особо некуда.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
GBX уже вообще морально устарел, там дела можно иметь зачастую только со старожилами, у которых ассортимент, да, как раз вообще не меняется годами.
Да, без нормального поиска - это такое себе. Тем более, у некоторых (многих?) есть объявы и там и на авито. Но иногда просматриваю, изредка даже попадается что-то интересное )

Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
первый Киллзон не найти вообще
Для трёшки, если что, 1-й Киллзон на дисках выходил только в составе всяких трилогий. В Америке это обычная коробка с 2-мя дисками, в Европе, вроде бы, каждую игру положили в отдельную коробочку и продавали всё это одним паком.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 00:23   #12048
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Вообще гбх морально устарел 10 лет назад, но это не мешает ему оставаться единственной крупной площадкой по продаже ретростаффа во все СНГ. Авито авитой, но люди больше доверяют авторитету, нежели чему-то либо.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 08:31   #12049
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,170
Репутация: 1621 [+/-]
Deep_wolf, ну новых объявлений там сейчас в разы меньше, а связаться с продавцом можно только путём личных сообщений. К тому же сопровождения сделок там нет в принципе, все на доверии и рейтинге продавца, который, как показала практика, не всегда имеет значение. К тому же, высокий рейтинг там только у завсегдатаев, ассортимент которых, практически не меняется с годами. Интересных аукционов проводится по минимуму, хорошо хоть, они вообще есть. Народ оттуда постепенно уходит, а новичков практически не появляется, скажем, что года три назад или четыре, когда я сам начал там что-то покупать, gbx выглядел поживее. Да, там иногда можно что-то увидеть, но местная система поиска напрочь отбивает желание хоть что-то там искать, кроме просмотра списка последних запиленных тем в барахолке. Многие недобросовестные продавцы уже не бояться быть забаненными, так как есть и другие альтернативы, где можно выставлять товары на продажу, аналогично и покупателю проще купить товар авито-доставкой, и ни с чем не париться. Да даже продавать с ней гораздо проще, так как информация о товаре появляется на том же боксберри ещё до твоего прихода в отделение, то есть делать то вообще ничего не надо, только принести и отдать. И я думаю найдётся ещё множество причин, в связи с которыми gbx теряет свою актуальность. На нем просто стало меньше выбора в плане ассортимента, и хочешь или не хочешь, но все равно попрешься на Авито. Ту же Nintendo Wii до последнего высматривал на gbx, но ничего дельного не нашёл, там и предложений по этой консоли было по минимуму, не говоря уже про интересующие игры, на gbx в принципе сейчас не собрать серию Resident Evil для этой консоли. На авито я это сделал относительно быстро. К тому же, как отмечено выше, продавцы то все те же. В общем, gbx сейчас, это как тот самый ретро стафф, на который ты заходишь по инерции пару раз в неделю, но чего-то существенного он уже сейчас предложить не может. А авторитет gbx строится исключительно на людях, которые там ещё сидят, с десятком тем у каждого, в которых нет ничего нового.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 09:04   #12050
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
DoctorWagner, По поводу поиска игр в целом - рынок сильно сжался из-за высоких цен на доставку из-за рубежа, вследствие чего в обороте только местный товар, которого не так много. Это из числа тех, кто вообще продает. Покупателей больше чем продавцов, а перекупов ещё больше. В вк хватает тем с аукционами с нуля и обычных групп, но там те же самые люди с гбха плюс пара новых лиц, которые параллельно держат аккаунты на авитах и прочих.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 14:36   #12051
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Для трёшки, если что, 1-й Киллзон на дисках выходил только в составе всяких трилогий. В Америке это обычная коробка с 2-мя дисками, в Европе, вроде бы, каждую игру положили в отдельную коробочку и продавали всё это одним паком.
Да и в русской версии тоже все три диска.
Скрытый текст:



__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 15:13   #12052
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Вообще гбх морально устарел 10 лет назад, но это не мешает ему оставаться единственной крупной площадкой по продаже ретростаффа во все СНГ
Ну хз. я несколько раз заходил туда,даже зарегаться пришлось. Но очень неудобно искать там товар и как то договариваться с неизвестными тебе людьми. Авито-доставка в этом случае решает. Я вообще не могу просто тупо перевести деньги ноунейму,который обещает отправить мне что-то по почте,сдеком итд. Поэтому если человек не готов на авито-доставку,то он идет лесом.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 16:18   #12053
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Да и в русской версии тоже все три диска.
Ну, как я и сказал. В плане консолей и игр к ним наш регион относится к Европе.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 02:05   #12054
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну хз. я несколько раз заходил туда,даже зарегаться пришлось. Но очень неудобно искать там товар и как то договариваться с неизвестными тебе людьми. Авито-доставка в этом случае решает. Я вообще не могу просто тупо перевести деньги ноунейму,который обещает отправить мне что-то по почте,сдеком итд. Поэтому если человек не готов на авито-доставку,то он идет лесом.
Авито доставка появилась в том году, до этого как-то люди верили друг другу
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 20:24   #12055
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Очевидно, что я говорю про сегодняшний момент. Раньше и камни друг об друга терли, чтобы искру получить.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 09:19   #12056
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,623
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Но первопричина, как мне кажется, всё-таки в том, что некий "продукт" по прошествии n лет всё труднее и труднее найти в нормальном/новом состоянии, особенно если у этого продукта были небольшие тиражи
Факт. ToCA Tourihg Car Championship тому пример. Их даже пиратских было мало.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 14:07   #12057
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
Фиг знает... может кому интересно будет глянуть на мои обновки:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 16:10   #12058
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
МЭКА, Киберпанк надеюсь в нагрузку просто давали?)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 10:09   #12059
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
-=Lost=-, Нет, начал играть и игра мне очень нравится (по крайней мере пока) на SeX.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2021, 22:42   #12060
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Решил взять PS3 слимку последней ревизии, а то моя черная уже совсем шумная стала, которую на релизе в 2009м брал, даже чистка и замена термопасты уже не спасала и привод уже менял, но он все равно не идеально диски читал. Вот такая вот беленькая.

Скрытый текст:


Ну и коллекция всех игр на PS3, правда часть я мультиплатформы продал, немного жалею об этом, но еще наверстаю со временем возможно, пару десятков еще игр добрать точно думаю.

Скрытый текст:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 10.09.2021 в 14:42.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования