Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2005, 16:17   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lamer686
Если у человека этов крови,его ничего не исправит,возможно остановит строгие меры,да и то частично.Согласен повысить зарплату и наказание.
Так ведь я и предлагаю ввести конкурсный отбор, с проверкой через детектор лжи, плюс предварительная чистка рядов, особенно верхушки, так как, без ведома верхушки, ниодно дело не делаеться...

Цитата:
Сообщение от сплин
Ну раз начал, дык продолжай уж!
Ок, продолжаю по просьбам трудящихся
С гражданкой вроде разобрались... перейдем к военным...
Для начала, ввести контрактную службу, и не с зп в 300 убитых енотов в месяц, а в районе хотя бы 1000$, что бы люди знали за что идут умирать. Так же постепенно отменить военскую повинность, с заменой ее на военные сборы на 3 месяца, раз в 2 года, с 20 до 28 лет. И боеспособность будет на уровне (так как все население будет знать как в руках держать автомат), и ненадо будет кормить кучу людей, у которых 2 года, просто забирают из жизни, и которые вместо того, что бы учиться военному делу, строят дачи генералам. Да, перед поступлением на контрактную службу, предварительная подготовка в течение минимум полугода (на который опять же заключаеться отдельный контракт, со степендией в районе 200-300 у.е., что бы было как можно меньше халявщиков), контракт минимум на 3 года. Плюс обеспечение жильем офицеров, с ежемесячным отчетом о выданных квартирах, и квартальными проверками этих квартир (а то напишут, что типа выданно, а на самом деле там сын какого-нить генерала живет), желательно неожиданными. Так же, переоснастить армию в течение 10 лет современным оружием на 80-95%. Что достигаеться госсзаказами, и так же, поднимает оборонную промышленность. Так же, продажа вооружения прошлого, и если не угрожает обороноспособности страны, новейшего поколения вооружения в дружелюбные, и нейтральные страны по рыночным ценам. Перейти со странами пронатовского блока из бывшего СНГ на рыночные отношения, т.е. продавать им газ, нефть, и т.д. по рыночным ценам, с предварительным уведомлением их об этом, за 6 месяцев до этого. На этом вроде с военными пока все...
Теперь немного законадательства:
Предлагаю ввести смертную казнь с конфискацией иммущества в пользу государства, за доказанные теракты, или подготовку к ним, с откладыванием исполнения приговора на 5 лет (в случае смертной казни) (на случай судебной ошибка, и в этом же случае, государство должно компенсировать все конфискованное имущество, или вещами, или деньгами, с индексацией). Думаю пока никаких изменений в законадательстве больше вводить не надо.
Ну на этом пока все. Если что-то конкретное интересует, или какая-то конкретная область о которой я не упомянул, пишите, отвечу.
swiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 19:24   #22
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art
Муахахаха! swiper'а в президенты, чтобы он нашу страну угробил! Чушь, чушь! Это бред полнейшей воды - точно такие же планы строят наши политики! Читай анекдот про кабинет министров!

А теперь серьзено - все это пустой треп потому, что ты не даешь экономической модели - у тебя не сказано, откуда будут браться деньги, на то, чтобы на то, чтобы "переоснастить армию в течение 10 лет современным оружием на 80-95%". Ты знаешь, какие суммы на это нужно? Слушай, "убей себя"...
А я и не говорил что это все?
а экономическую модель, тоже можно сделать, да и вообще, читай выше, я же не говор, что мои мысли, это последняя инстанция, я сразу предупредил, что это, только наброски... для более детального подхода дела, мне надо что бы я стал президентом, ну или хотя бы министром, имеющим такие права
Наши политики не строят таких планов... они дают обещания перед выборами, а как они заканчиваються, то сразу забывают... а я просто высказал свои мысли... да и для более точного планирования, мне нужны данные, которые у меня нет, так-как они, гос.тайна, или тип того... Просто выход есть из сложившейся ситуации, и без встряски государства (типа возврата к коммунизму), я только наметил пути, ну а идти по ним, эт не мне... хотя если меня сделают президентом, то возможно я и возьмусь за реализацию планов, только вот сделают ли?
Жду конкретных вопросов!!!

p.s.
анекдот читал, прикольный
swiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 16:59   #23
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Ну, я в общем не принадлежу душой ни к одной из ныне существующих партий. Хотя идеи Демократии и Коммунизма (какое странное соседство)
мне ближе, в их основе лежат правильные мысли, хотя политики неправильно их трактуют, конечно, если б объединить упомянутые партии и сделать что-то типа КомуКратии и воспользоваться ей правильно была бы почти идеальная политическая система.
В общем "КомуКрат" я!

Последний раз редактировалось Arhitecter; 23.08.2012 в 01:08.
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 23:22   #24
Новичок
 
Аватар для Gargarensis
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Англия, Спалдинг
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
Даёшь левых радикалов. Это самый оптимальный строй. И слишком посвободничать бандюганом не дадут, и рабочему помогут, и дадут покритиковать провительство. Но из тех что щас могут существовать, выбираю диктатуру с демократическими выборами - как бы это абсурдно не звучало.
__________________
Чем больше нас - тем меньше их.
Gargarensis вне форума  
Отправить сообщение для Gargarensis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 17:40   #25
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Я империалист.Тобишь за сильное государство с мощной экономикой и ключевой ролью в политике.
Есть два вида империализма: моноцентрический (американский "Новый Мировой Порядок") и многополюсный.Я ко второму варианту склоняюсь,ибо я считаю,что стабильность и баланс в мире возможны только в том случае,если будет несколько сверхдержав.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2005, 20:59   #26
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Тогда я моноцентрический импералист. Я за построение Единого Государства, охватывающего всю планету. Тогда от постоянных конфликтов и "борьбы за выживание" мы перейдем к построению Утопии.
В качестве доказательства приведу "проекционную модель сознания человека" (разработка моя, поэтому ввожу такое понятие, мне кажется, оно наиболее соответствует сути): в случае войны мы будем защищать себя - заботиться о семье - спасать друзей - отстаивать район - биться за освобождение родного города - защищать страну - воевать за альянс против общего врага - бороться с пришельцами за спасение Земли - препятсвовать угрозе из соседней галактики!
Это одна из причин появления в последнее время "мировых" катастроф (мировой терроризм, глобальное потепление, планетарное загрязнение...) - мир глобализируется, происходит его интеграция.
Я за интеграцию, но не за интеграцию в Мусорное Ведро!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 00:26   #27
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Я за построение Единого Государства, охватывающего всю планету. Тогда от постоянных конфликтов и "борьбы за выживание" мы перейдем к построению Утопии.
Ну да, слышал про такое. Царство Антихриста называется, я говорил вроде когда-то. И ничё путного не выйдет.

Одни вот шустрые ребята уже пытались учинить рай на земле путём мировой революции. Облом вышел полнейший.

Утопия - она на то и Утопия, что не осуществима.
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:28   #28
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
Глобализация ведет к подавлению разнообразия...Чревато унификацией человечества.Это тоже катастрофа.
Куда ни глянь - всюду клин! Но эта идея не лучше, чем идея двуполярного мира.
Цитата:
Сообщение от bis
Ну да, слышал про такое. Царство Антихриста называется
Про Царствие Божие слышал? До Вавилонской стройки все жили в мире и согласии, в едином государстве и говорили на одном языке...
Цитата:
Сообщение от bis
Одни вот шустрые ребята уже пытались учинить рай на земле путём мировой революции. Облом вышел полнейший.
На ошибках прошлого надо учиться.
Цитата:
Сообщение от bis
Утопия - она на то и Утопия, что не осуществима.
Утопия - это идеал, к которому надо стремиться. Фома Аквинский когда-то высказал мысль, что предел совершенства - это Бог. Так вот в своем стремлении к совершенству мы будем подниматься вверх по лестнице, а не стоять на лестничной площадке и тем более не спускаться.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 23.08.2012 в 01:12.
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 11:38   #29
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Куда ни глянь - всюду клин! Но эта идея не лучше, чем идея двуполярного мира.
Конечно,но я говорил не о двуполярном мироустройстве,а многополюсном.Т.е. мне ближе сценарий "суперэтносов".Так как единственная сверхдержава полюбому будет беспредельничать,творить всё что заблагорассудится,а в многополюсном мире будет существовать "система сдержек и противовесов" (с)
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 12:47   #30
Новичок
 
Аватар для Diktator
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Skeptik Inc.
Сообщений: 60
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Так как единственная сверхдержава полюбому будет беспредельничать,творить всё что заблагорассудится,а в многополюсном мире будет существовать "система сдержек и противовесов" (с)
В многополюсном мире никогда не будет согласия и примирения тоже. Человек по своей природе не станет добровольно жертвовать своими интересами ради других. В мире, где есть представители разных мнений, всегда будут конфликты- от бытовой драки до Мировой войны.
__________________
"Все боги БЫЛИ бессмертными."
Станислав Ежи Лец
Diktator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 15:37   #31
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
Конечно,но я говорил не о двуполярном мироустройстве,а многополюсном.Т.е. мне ближе сценарий "суперэтносов".Так как единственная сверхдержава полюбому будет беспредельничать,творить всё что заблагорассудится,а в многополюсном мире будет существовать "система сдержек и противовесов" (с)
Если весь мир будет Единой Страной, то как сверхдержава будет беспредельничать? Внутри себя что ли?
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 12:24   #32
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Если весь мир будет Единой Страной, то как сверхдержава будет беспредельничать? Внутри себя что ли?
Да не будет мир Единой Страной,нереально это.Никому не под силу все страны объеденить под своим руководством.
Ладно,допустим мир стал Единой Страной.Людям,в ней живущим,понравится,что уничтожаются их корни,прошлое,культура,обычаи и т.д.,как думаешь?Сколько людей возьмет в руки оружие,чтоб возвратить утраченное? И вообще эта Единая Страна будет неустойчивой и громоздкой.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 22:36   #33
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Exclamation Единая Страна!

Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
Да не будет мир Единой Страной,нереально это.Никому не под силу все страны объеденить под своим руководством.
Ладно,допустим мир стал Единой Страной.Людям,в ней живущим,понравится,что уничтожаются их корни,прошлое,культура,обычаи и т.д.,как думаешь?Сколько людей возьмет в руки оружие,чтоб возвратить утраченное? И вообще эта Единая Страна будет неустойчивой и громоздкой.
Это утопия, я ж не говорю, что завтра она будет Единой. Я бы этого хотел.
Им это не понравиться. Но что такое "корни,прошлое,культура,обычаи"? Это образования искусственно созданные и живущие в головах людей! Сталин начал формирование Советского Союза, где не было бы наций как таковых, а был бы один "советский народ". И у него это неплохо получалось, да, он был жесток и кровожаден. Он создавал новый народ, строил новое самосознание, поэтому последующие поколения идентифицировали себя уже не столько с национальностью, сколько с гражданственностью.
Исторические корни русских (как и других народов мира) - это смешение рас и наций. Русские - это смесь множества племен (родимичи, древляне, словене и т.д.), до них жили скифы (опять же не русские), а до них арии (которые уж точно не словяне)...
Нация - это искусственное образование. В наше время мы доросли до того, чтобы изменять не только природу, но и изменять самосознание людей, мы можем искусственно создавать народы и строить страны (Израиль).
Думаю тебе-то не надо объяснять как в ХХ веке из ничего создавались нации. Израиль - нация без государства (в начале ХХ века), цыгане без страны и сейчас, а ведь тоже можно было бы им местечко найти на карте Земли. Посмотри на страны Африки - их границы по линейке проводили, там не было "истории" завоеваний и побед, их просто нарезали и все!
Ты говоришь это не возможно. Половина мира говорит на английском. Арабский язык и ислам объединяет Азию и часть Африки, мусульманские страны тлько на карте разделены границами, фактически, это одно государство (утрирую, конечно). Ты занешь сколько национальностей во Франции, а в Англии? И все они называют себя французами и англичанами...
В древности одно племя было нацией (имело свою территорию, язык, культуру, самосознание), потому что мир был огромен, сейчас мир мал - весь можно за сутки облететь на самолете неспеша. Глобализация уже творит Единую Страну, где во главе встают не президенты и премьер-министры, а главы трансконтинентальных компаний! Есть даже что-то подобное мировому правительству (ООН) и Верховному Суду (Гаагский). Но одеяло на себя тянет США в своем стремлении завладеть миром, Штаты тоже хотят построить "что-то вроде", только субъекты в этой "Стране" будут неравноправны. И деградирующая культура Запада вольется в девственные экваториальные леса... Я против такого Единения - Я за Равноправие и Культуру, за Справедливость и Свободу!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 14:35   #34
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
anubis
Фишка в том что от этих,как ты говорил,искусственных образований никто добровольно не откажется.Сформировать единую нацию - проблематично,и уж тем более подогнать менталитет всех народов под один стандарт,дабы устранить сепаратизм.Проще всего - истребить всех,кто от нас отличается и расплодиться на всю землю.
Лично я - категорически против,и не из "демократических" соображений гуманности.Полюбому такое крупное образование будет неустойчиво.И если мир вдруг станет Единой Страной,распри буду внутри нее.Это однозначно.К тому же надо будет создать офигительный аппарат управления.Взгляни на Московскую область - 50 км от столицы - и уже каменный век.А теперь представь в планетарном масштабе.
А в процессе формирования этой Единой Страны единственная сверхдержава,задумавшая сие воплотить,и будет беспредельничать,устраняя тех,кто не желает в эту Единую Страну вступать.
Кстати,вполне вероятно что будет существовать Всемирная Колония,на бумаге прикрытая гордозвучащей мишурой "Единое Государство" или чем то подобным.Все жизненные соки этой мегаколонии будут свозиться в метрополию,которой и является та Империя-гегемон,единственная сверхдержава...
имхо.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 00:04   #35
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEAD-MOPO3
anubis
Фишка в том что от этих,как ты говорил,искусственных образований никто добровольно не откажется.Сформировать единую нацию - проблематично,и уж тем более подогнать менталитет всех народов под один стандарт,дабы устранить сепаратизм.Проще всего - истребить всех,кто от нас отличается и расплодиться на всю землю.
Лично я - категорически против,и не из "демократических" соображений гуманности.Полюбому такое крупное образование будет неустойчиво.И если мир вдруг станет Единой Страной,распри буду внутри нее.Это однозначно.К тому же надо будет создать офигительный аппарат управления.Взгляни на Московскую область - 50 км от столицы - и уже каменный век.А теперь представь в планетарном масштабе.
А в процессе формирования этой Единой Страны единственная сверхдержава,задумавшая сие воплотить,и будет беспредельничать,устраняя тех,кто не желает в эту Единую Страну вступать.
Кстати,вполне вероятно что будет существовать Всемирная Колония,на бумаге прикрытая гордозвучащей мишурой "Единое Государство" или чем то подобным.Все жизненные соки этой мегаколонии будут свозиться в метрополию,которой и является та Империя-гегемон,единственная сверхдержава...
имхо.
Потом Правительство и Великий Голос призовут построить Интеграл и проинтегрировать всю Вселенную...
Прямо фантастический роман!

Все это возможно, как возможно все на свете... Я призываю мирным путем интегрировать общество. Процессы глобализации уже идут и их не остановить - маховик Нового Мира запущен! Вектор движения, к сожалению, не верен: он направлен на вырождающийся Запад и его спинномозговую культуру. США многого достигла не благодаря войнам и великим победам на поле брани, а путем культурной экспансии - вот путь достижения успеха! Революции происходят в головах людей!
Если упустим момент, то глобализация примет неконтролируемые формы и тогда к власти могут прийти "проповедники хаоса", поэтому столь глобальный политико-экономико-социальный процесс нельзя выпускать из поля зрения, его надо направлять!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 00:44   #36
Новичок
 
Аватар для bis
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Градъ Московъ
Сообщений: 69
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Про Царствие Божие слышал? До Вавилонской стройки все жили в мире и согласии, в едином государстве и говорили на одном языке...
Раз языки и народы смешали, значит на то была Воля и насущная необходимость) Не нам, убогим, пытаться всё вернуть на круги своя. Да и слабó просто.)

Цитата:
Сообщение от anubis
На ошибках прошлого надо учиться.
На каких ошибках? Что, уже были попытки построить Сверхгосударство? Разве что большевицкие лозунги о мировой революции и идею построить нечто вроде рая на земле. Однако в сущности то была лишь пустая завлекаловка для лохов.. назначение же октябрьского переворота было иным.

Цитата:
Сообщение от anubis
Утопия - это идеал, к которому надо стремиться. Фома Аквинский когда-то высказал мысль, что предел совершенства - это Бог. Так вот в своем стремлении к совершенству мы будем подниматься вверх по лестнице, а не стоять на лестничной площадке и тем более не спускаться.
Поднимайтесь, пожалуйста. Только люди в массе своей далеко не святые. И как ты собираешься объединять разношёрстное общество, одолеваемое грехами и пороками, не представляю. Тем более, многочисленные народы, населяющие земной шар, слишком отличаются друг от друга, чтобы слиться в единый Сверхнарод. Постоянные склоки, междуусобная вражда, несовместимость менталитетов повлекут за собой конфликты, способные в одночасье уничтожить условное Сверхгосударство. Люди слишком испоганились душою, чтобы жить в мире и согласии без государств и границ. Посмотри хотя бы на Югославию - там по сути ОДИН народ, а устроили кровавое месево из-за межконфессиональных разборок.. Что тогда будет в планетарном масштабе..
__________________
:: Мы русскiе, съ нами Богъ ::
__________________
bis вне форума  
Отправить сообщение для bis с помощью ICQ Отправить сообщение для bis с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:38   #37
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Я призываю мирным путем интегрировать общество.
Мирным путём подразумевает не насильственно,не против чьей либо воли,так?А вот если общество просто не захочет интегрироваца?Что тогда?Мирный путь отходит на второй план а на передовую выкатываются пулемёты? =)
Цитата:
Сообщение от anubis
США многого достигла не благодаря войнам и великим победам на поле брани, а путем культурной экспансии - вот путь достижения успеха! Революции происходят в головах людей!
Глянь,что сотворила культурная экспансия США с нашей молодёжью...Поколение Нэкст,блин!
Не спорю,культура у нас мощная,только вот Кавказ ну никак не хочет подвергаться её воздействию.Уже не одну сотню лет.И на США с её глобализмом им чхать.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:46   #38
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Не спорю,культура у нас мощная,только вот Кавказ ну никак не хочет подвергаться её воздействию.Уже не одну сотню лет.И на США с её глобализмом им чхать.
А неужели это так плохо?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:50   #39
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
Революции происходят в головах людей!
В головах людей,подвергшихся рекламно-пропагандистской деятельности глобалистов по моему не революции происходят,а опухоль обширная развивается.
Возьмем например ОПУМ (Организация Полного Уничтожения Мужчин) Этакие феминистки-глобалистки,желающие создать общество,очищенное от "недостойных представителей человеческой расы".Чем тебе не интеграция женщин усех краин?
Манифесты их почитай,посмейся.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 09:53   #40
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
А неужели это так плохо?
Да я не рассуждаю,хорошо\плохо ли.Просто привожу пример,где культурная экспансия не действует.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования