Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 23:58   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 3. Становится жутко...



Убиты

Гаку Ясиро


Скрытый текст:


Аманда Янг
Статус: Маньяк


Боб

Скрытый текст:


Куртизанка

Линн Дэнлон
Статус: жертва


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.


Участники
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса
  7. Галлерт Гриндевальд, Оно
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро - Аманда Янг. Маньяк
  11. Кагеяма
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ - Линн Дэнлон. Куртизанка

Правила
Казнь
Leroyjones вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:33   #141
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
дай уже расклад нормальный если не черный
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
с этим пока сложно
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:34   #142
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
кстати, я тут подумал Дедпул мог бытьблокер, только мафский (но это не точно)
Мaйк вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:35   #143
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
У меня подозреваемые былии грубер и дедпул
а от мафа ясиро там бред какой то выходит, так как он их обоих на повес понес
Ясиро вчера призывал голосить за Губерта от блокера Деда. Так что там я нега не могу сейчас брать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
кстати, я тут подумал Дедпул мог бытьблокер, только мафский
и я так подумал вчера. И он реально мог блочить Ганса.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 20.10.2019 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:36   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Воландеморт ты свою шерсть с государственной не путай (с) я вчера давал расклад который надо пересматривать ввиду вновь открывшихся фактов, а все что помню от тебя вчера, что ты убит горем насчет Харли, везде оглядываешься на труп Норы и боишься давать подозреваемых
чем то другим ты мне вчера не запомнился
Мaйк вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:38   #145
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
так, надо запомнить, что Гренуй замена Эду, который мне на мира плоховато шел, а Оно замена Грндевальду, который наоборот мне заходил.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:38   #146
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Ясиро вчера призывал голосить за Губерта от блокера Деда. Так что там я нега не могу сейчас брать.
так о чем и речь
Мaйк вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:39   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
ладно, отчаливаю по делам
буду когда буду
держу в курсе
Мaйк вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:39   #148
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Воландемoрт, запал пропал, доказывать упоротым мирным, что я мирный, надоело. Сегодня меня не будет к тому же. С моим трупом вешаете эд-гренуй. И между око-смит склоняюсь к око.

В грине и майке не сомневаюсь. Если ошибаюсь в воландеморте, то я не один такой.

Последний раз редактировалось Раскольникоv; 20.10.2019 в 10:43.
Раскольникоv вне форума  
Старый 20.10.2019, 10:40   #149
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
Воландеморт ты свою шерсть с государственной не путай (с) я вчера давал расклад который надо пересматривать ввиду вновь открывшихся фактов, а все что помню от тебя вчера, что ты убит горем насчет Харли, везде оглядываешься на труп Норы и боишься давать подозреваемых
чем то другим ты мне вчера не запомнился
да иди ты в пень, право слово. Что значит - я боюсь. Страшно ппц. Я ошибиться боюсь, а не подозреваемых давать. А вчера занят был, выхи, реал. Вобщем, не подбешивай меня. Мысль оформится, донесу ее.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
запал пропал, доказывать упоротым мирным, что я мирный, надоело
ну я тогда тоже так хочу. Белла, заходите к своему повелителю на огонек.
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
И между око-смит склоняюсь к око
Оно мафит, по-твоему? Мне что-то не очень нравится. Грину я верил.
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
В грине и майке не сомневаюсь
погоди. Грин это...? Гренуй? Оно - замена Гриндевальду? Не сомневаешься в них как в мирных?

Добавлено через 9 минут
В общем хотя с Беллой руирнулся но в остальном мой светофор такой:
Майк, Воландеморт, Боб, Дэдпул пока нет альтернативы, Смит в красные. Со Смитом согласен был вторую половину дня во многом.
Из двух замен-танцоров на флажке Гренуй явно из лагеря Дэдпула, Оно из лагеря Ганса. Соответственно завтра окончательно прояснится Дэдпул тру или нет и от этого зависит кто тут скорее черный а кто скорее красный. Вариант с Грубером и Дэдпулом красными у меня не складывается.
Раскольник, Кагеяма, Грубер если Дэдпул тру черные.
Беллатриса ман.


я не знаю, запихал бы своего сюда, но этих троих я точно не смотрю сегодня.

Добавлено через 22 минуты
плюс если Майк. Сухой остаток

Гренуй
Оно
Агент Смит

хмм...
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 20.10.2019 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 11:23   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Воландемoрт, сорри, конечно в гансе и майке не сомневаюсь.
Раскольникоv вне форума  
Старый 20.10.2019, 11:41   #151
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
сорри, конечно в гансе и майке не сомневаюсь.
так я и спросил - как в мирных? Ок. Ганс вообще от Ясиро не выходит мафом никак, тот предлагал в него кидать кому-то из замен, не помню, кому.

наконец-то сумел нормально собрать голосилку
1 Кагеяма – Дедпул 06.11
Белла – Кагеяма 13.30
Ганс – Дедпул 17.13
Ясиро – Дедпул 17.21
Раскольников – Дедпул 17.37
Смит – Белла 18.46
Майк – Белла 19.02

2 Боб – Белла 19.14
Смит – Дедпул 19.42
Майк – Дедпул 19.46

3 Дедпул – Ганс 20.46
4 Смит – Ганс 20.48
5 Ясиро – Ганс 21.01

6 Раскольников – Белла 21.05
7 Воландеморт – Белла 21.12
8 Майк – Белла 21.25

9 Белла – Ганс 21.43
10 Ганс – Белла 21.48
Оно – Волдеморт 21.50
Грен – Майк 21.56

11 Оно – Белла 21.56
12 Грен – Ганс 21.59

особенно впечатляет последний голос Грена. Ни у кого не создается впечатления, что пытался Ганса добить?

Добавлено через 7 минут
а если я беру Оно как мир, из остатка остаются только Грен и Смит. При том последний пихает меня в мафы, ага-ага. А если мирный, пусть пересматривает, я вполне допускаю, что ошибаюсь. Но пока так.

Добавлено через 12 минут
вспомнил мирных Ганса Ясиро и Раскольникова, потому что те не антуражат, поржал.

Добавлено через 13 минут
а что, никого нет? Я тогда тоже пойду. Пожиратели смерти заждались своего повелителя.

Добавлено через 47 минут
позанимался еще раскрасками, пока есть время

1 Кагеяма – Дедпул 17.16
Майк – Нора 01.11
Нора – Губерт -3.18
Эд – Ясиро

2 Эд - Белатрисса 07.47
3 Раскольников – Эд 13.33
4 Ясиро – Эд 16. 42

Волдеморт – Харли
Волдеморт -Кагеяма 18. 14

5 Гриндевальд – Харли 19.30
Боб – Губерт 19.51
6 Дедпул – Губерт 20.23
Майк – Смит 20.29
7 Ганс – Дедпул 20.31
8 Харли – Смит 20. 56
9 Боб – Харли 21.08
10 Смит – Харли 21. 13
11 Нора – Харли 21.38
12 Воландеморт – Харли 21. 46
13 Белла – Харли 21.48
14 Майк – Харли 21. 53


здесь, в принципе, смущает голос Ясиро в Эда. Надо еще подумать над этим.

Добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
особенно впечатляет последний голос Грена. Ни у кого не создается впечатления, что пытался Ганса добить?
хотя. А не все равно ли ему было при Белле не мафе.

Добавлено через 56 минут
кто эти 11 гостей, мне страшно одному здесь.
*бесстрашный Волдеморт ввинтился в портал и исчез*

Добавлено через 1 час 4 минуты
ну и конечно, крайне смешно, что Дед-горблокер жив после ночи. Как же мафы не повелись.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 20.10.2019 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:02   #152
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Раскольников (я в нем уже уверен, с ним очевидный классический небольшой разбег и у дедпула, и у гаку) и Воландеморт (в нем еще не до конца, есть маленькая вероятность что вместо него существует закоп серьезный, до уровня ганса или кого-то из замен) просто чекаются, если комиссар не может уследить за моим рассуждением по раскольникову, потом вскрытие чекера и партия завершается на изи.

Поскольку, расписание ближайших двух-трех казней уже сформировано, рекомендую сосредоточиться на другом актуальном вопросе.
Мы по механике МОЖЕМ завесить Беллу сегодня (нечетная казнь), но НЕ СМОЖЕМ завтра (четная казнь).
Комиссар по механике НЕ СМОЖЕТ отстрелить Беллу грядущей ночью (нечетная ночь), а блочить ее теперь нельзя вообще. А если стрелять в мана следующей ночью - маньяк по приоритету нд успеет походить раньше комиссара, итого у мана еще будет на счету 2 убитых мирных, среди которых вполне вероятно горроли.

Как раз маф-раскольников пытается за эту мою кристально ясную мирную и логичную идею уцепиться, мол, я мыслю как маф, потому что мафии не хочется теперь терять маньяка.
Кто что думает?
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Предлагал вешать мана, потому что его нельщя отстрелить. Втф. Маф?
Добавлено через 8 минут
Короче говоря, самый рациональный вариант:
Казним маньяка Беллу сегодня.
А горпушка убивает дедпула.

Иначе город понесет еще 2 потери от маньяка.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 20.10.2019 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:13   #153
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
и Воландеморт (в нем еще не до конца, есть маленькая вероятность что вместо него существует закоп серьезный, до уровня ганса или кого-то из замен) просто чекаются, если комиссар не может уследить за моим рассуждением по раскольникову, потом вскрытие чекера и партия завершается на изи.
обож. А с какого ты вообще меня в мафы-то записал? Просто чтоб было?)) Ну сунут тебе мой кч в зубы, чо делать-то будешь?)) ладно Раскольников еще. Но ничо, что его маф Ясиро пихал в черные? Своего запихал?

а насчет мана я правда не знаю. Убить сегодня нельзя. Играть Белла будет с мафами. Ей по-любому не выиграть, но она пошалит, сколько захочет.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:15   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
а насчет мана я правда не знаю. Убить сегодня нельзя. Играть Белла будет с мафами. Ей по-любому не выиграть, но она пошалит, сколько захочет.
Вот поэтому ты четвертый маф.
Маньяка надо убивать сегодня, иначе дополнительно -2 мирных к моменту, когда либо мирпушка сможет стрелять, либо когда сможем казнить. Шалости мана сейчас выгодны только мафии.
АгентСмит вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:17   #155
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Как раз маф-раскольников пытается за эту мою кристально ясную мирную и логичную идею уцепиться, мол, я мыслю как маф, потому что мафии не хочется теперь терять маньяка.
вот смотри. Ты сейчас хочешь сказать, что надо завешивать мана. Вообще хорошо бы, конечно. Ман обещал играть из солидарности с мафами и другого я от него не ожидал. В принципе, это минус негская пуха. Можно тогда Деда стрельнуть, что ли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Вот поэтому ты четвертый маф.
Маньяка надо убивать сегодня, иначе дополнительно -2 мирных к моменту, когда либо мирпушка сможет стрелять, либо когда сможем казнить. Шалости мана сейчас выгодны только мафии.
мил-друг, пока ты меня будешь писать в мафы, твой мафский слот никуда не денется. Или играешь со мной, не пытаясь продавливать, или спокойно отползаешь в негзону. Потому что мой мирный стул тут никто не займет.

Добавлено через 2 минуты
а если ты реально маф, то тебе ничего другого и не остается)) Я на этом собаку съел))
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 20.10.2019 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:32   #156
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Еще раз повторю на случай случайного пролистывания моих постов:
Маньяка мы можем казнить только сегодня или на пятой казни.
Мирный стрелок не сможет убить маньяка сегодня ночью, а только после всех ходов четвертой ночью, если к тому моменту останется жив.
Правильнее всего избавиться сегодня от одного негского стрелка прямо сейчас, чтобы на 50% сократить ночные смерти.

Мирному стрелку надо палить в Дедпула.
А мы казним Беллу.
Наоборот - невозможно по правилам.
АгентСмит вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:34   #157
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Раскольник, Кагеяма, Грубер если Дэдпул тру черные.

ты это совершенно не берешь во внимание? Хорошо, допустим, ты мир. Ясиро делал разбежку с Раскольниковым. Предположи другого на место четвертого мафа. Без меня. Не сможешь найти - никуда не уйдешь у меня с мафского слота.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Мирному стрелку надо палить в Дедпула.
А мы казним Беллу.
а теперь смотри. Ты мафия, поймали кома и заблочите его. Дед жив, ман повешен, ок. Ты сохранил себе напа и уничтожил конкурирующую организацию в виде мана) Как, нравится?)
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 20.10.2019 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:42   #158
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
а теперь смотри. Ты мафия, поймали кома и заблочите его. Дед жив, ман повешен, ок. Ты сохранил себе напа и уничтожил конкурирующую организацию в виде мана) Как, нравится?)
Как бы ты ни натягивал, ты математически не способен доказать, что это хуже расклад, чем оставлять два негских выстрела вместо одного. Хоть убейся об эту логику, она менее стройной и правильной стать не может.

Добавлено через 2 минуты
Единственная проблема, что правильнее это все расписывать не подозрительному мне, а кому-нибудь типа Майка. А то я реально будто пытаюсь вытащить дедпула, но ведь это логичнее некуда.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 20.10.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:51   #159
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Как бы ты ни натягивал, ты математически не способен доказать, что это хуже расклад, чем оставлять два негских выстрела вместо одного. Хоть убейся об эту логику, она менее стройной и правильной стать не может.
я не натягиваю. Я сам пытался подсчитать, что выгоднее сегодня делать. Поэтому и не голосую. У меня проблема сейчас стоит в последних двух при Деде мафе. От последнего светофора Ясиро (при том, что я не уверен, что там своего нет) и мирном Майке остаются только ты, Грин и Оно. И я сейчас не могу на это закрывать глаза. Я предложил тебе поискать мафию помимо меня, ты не хочешь. Поэтому я делаю вывод, что тебе это не надо. Ферштейн?
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 20.10.2019, 13:58   #160
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Я предложил тебе поискать мафию помимо меня, ты не хочешь.
Я уже писал про более серьезные варианты закопов, чем ты. Ищи в моих последних постах, дважды говорил варианты. Тебя чекать надо, но у комика сейчас все ходы на ближайшее время заняты, не до тебя пока)
АгентСмит вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования