Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 01:42   #9741
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Все равно в первую очередь придется танку качать силу для доспехов, а потом ловкость развить так, чтобы по нему не попадали, или промахивались - уже будет довольно проблематично. Если довольствоваться слабенькой броней, но хорошей ловкостью, то возникнет проблема с боссами - эти промахиваться не любят. Как по мне, то незачем заново изобретать велосипед. Да, к 35 уровню может получиться отличный воин-танк, как вышло с моей гг дд с двумя мечами, но когда это будет.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 02:19   #9742
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
моей гг дд с двумя мечами
А я вот за дуала играю, пока проблем не испытываю почти. Прошёл Рэдклиф, Башню и задание долийцев выполнил. Умирал пару раз от силы, раскачана ловкость сильно, фиг попадёшь. Предпочитаю со спины заходить, урон теперь вместо силы- хитрость. Вот из-за этих плюшек я за разбойника-дуала и начал играть, мне больше так нравится, ибо уже есть опыт игры за воина такого ещё когда игра только вышла. Так азарта, что ли, больше, так как жизней таки немного, но если таки хотя бы до 24-26 повысить телосложение... Вкупе с ловкостью и огромной хитростью- даже боссы будут падать только от вида брутальность героя.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:22   #9743
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Paladin000, лично я считаю щит более удобным, ведь рядовых битв с множеством врагов (из которых половина - лучники) куда больше, чем боссфайтов (против них, кстати, парочка хороших перков в щитовой ветке есть). Но это уже кому как. Берешь щит - можешь взять еще Шейлу, берешь двуручник - Шейлу можно заменить на Лелиану. Ну и два мага, конечно.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:54   #9744
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
SCHOOLMAYCRY, Да я вот тоже так подумал... + к тому гном с двуручным мечом выглядит каким-то ущербным, ИМХО.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:58   #9745
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin000 Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы сделать - внимание!- танка-щит (с прокаченной ловкой по нему не попадают или попадают редко);
Двуруча-дд, хар-ки те же: Сила и Ловкость. Спеки - Храмовник для танка, Витязь и туда и туда, Воин Тени - чистый ДД.
По-моему выйдет вполне сносный гибрид, еще в тело можно немного вкачать
Ну, я ж говорю - это тупиковый путь. Там есть несколько противоречий, например относительно прокачки силы. Да и если раскидывать очки в началу между двумя ветками, то наверное где-то первую половину игры он не сможет ни танковать нормально, ни дамажить в виду отсутствия нужных скиллов. Можно попробовать сначала одну ветку раскачать, потому другую, если уж есть такое желание.
Цитата:
Сообщение от Paladin000 Посмотреть сообщение
Двуруч или Щит?
Если танк - то там мало разницы, бери что нравится. У щитовика есть иммунитет к бекстебам и защита от стрел, зато у двуруча стойка неуязвимости, не позволяющая сбить с ного или оглушить. Второе мне показалось полезнее, но в конечном итоге главную роль играет показатель брони. Чем выше - тем с меньшей интенсивностью тает здоворовье танка в бою. Даже с неважнецкой защитой, но броней за 40 танк будет более чем жизнеспособен.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:17   #9746
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Двуручерг = ооочень маленькая скорость, если выбирать между щитом и двуркой, то явно щит, там и скиллов полезных поболее, хотя у двуруча неоспоримо классный скилл стойкости
Но сам тем неменее проходил во второй раз игру за вара с парными мечами, хорошие скиллы+ скорость атаки высокая
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:30   #9747
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Двуручерг = ооочень маленькая скорость, если выбирать между щитом и двуркой, то явно щит, там и скиллов полезных поболее, хотя у двуруча неоспоримо классный скилл стойкости
Компенсируются недостатки огромным уроном. Но там качать немного, вроде, ещё и ловкость надо, чтобы хоть немного попадать. Лично я в отряд никогда Стена или Огрена не брал, на их месте Алистер с щитом и, если ГГ- воин, то и он. Остальные- Морриган и Винн. К примеру, в последнем прохождении всегда таскал ГГ-разбойник-дуал, Алистер и две магички. Место Винн занимала одно время Леллиана, но она коньки откидывала быстро и урону мало приносила.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:34   #9748
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Сила и ловкость в одинаковой степени влияют на атаку, а значит и на способность попадать по цели.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:19   #9749
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Сила и ловкость в одинаковой степени влияют на атаку, а значит и на способность попадать по цели
насколько я помню ловкость прокачивает еще и защиту, а это плюс к тому, чтобы ее качать. хотя для воина двуручера сила и телосложение являются топовыми для прокачки
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:44   #9750
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Щита-танка надо качать в пропорции: ловка до 26, сила до полтинника и все остальное в тело. Это оптимал.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:53   #9751
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
А я вот танков не умею чистых качать( Его функции у меня Алистер с щитом выполняет. Стен всегда дохнет за минуту после боя, когда мне его в Лотаринге дали, у всей пати был 8-9 уровень, у него восьмой, нормально всё. Потом я его надолго оставил в лагере, пати уже сложилась: ГГ-дуал-рога, Морриган, Алистер, Леллиана. Потом в Башне Магов решил его взять, а у него 9 уровень был только, когда у всех был 10-11... На тот момент почти все побочки в Денериме были выполнены, все абсолютно в Лотаринге, а также Рэдклифф почти, т.к. пошёл в Башню, чтоб ритуал провести.
Ну так вот, у Стена три очка было, а так как я читерскими подарками из ДЛС-ки сразу всем до ста расположение раскачал, силу качать пока не нужно было, все три очка в телосложение кинул. Всё равно дох, ну и Бог с ним. А Огрена не брал никогла, т.к. когда его дают, нужды в нём не испытываю.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:08   #9752
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
tigonchar, у меня в пати танком был либо гг, ибо уследить когда он присмерти всегда как-то проще) либо Шейла, вот из нее танк прирожденный+бафы Винн и практически неповалимая дрянь
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 06:50   #9753
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Вчера глянул в умения щита: Нашел там описание "Глухой обороны", типа при прокачке определенной пасивки, она не дает сбить перса с ног... Это чего, своебразный аналог "Неукротимости"?
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 07:27   #9754
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Paladin000, типа того, советую прокачать если играшь воином меч+щит.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 08:10   #9755
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Да я так и сделаю) Вот все хитовые РПГ этого месяца пройду (4 штуки, дабы не оффтопить) и все, за Dragon Age возьмусь, на последнее прохождение. Ну может, если очки останутся, немного вкачаю в двуручника)
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:47   #9756
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Paladin000, если будешь щитовиком - желательно бы все перки этой ветки прокачать... На самом деле они там все полезные.
А если таки очки на двуруч останутся - от силы до 3-5 перка дойдешь (т.е. с щитом будет в разы лучше). Советую все-таки на специализации, ветку воина и т.п.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:59   #9757
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
останутся
А у меня никогда очков в оригинале не хватало( Особенно за разбойника и мага. У кудесников куча нужных полезных веток заклинаний и просто спеллов, до которых нужно идти... А у роги качать почти всю ветку разбойника собственно, плюс лук или "два меча". И там, и там всё мне лично нужно было. Если что-то вдруг и оставалось, то кидал в невидимость.
Да и за воина очков немного, ведь и в специализации кинуть надо, всё с мудростью распределяю.
tigonchar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:21   #9758
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
SCHOOLMAYCRY, Это да. Спасибо еще раз.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 12:49   #9759
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
На самом деле они там все полезные
Нет. Первая ветка вообще не нужна танку. Ну, до второго скилла можно прокачать, а дальше уже нет смысла.
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
Да и за воина очков немного
Воину их дается больше, чем нужно, на самом деле. Уровню к 22 уже и вкладывать некуда.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 13:33   #9760
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
tigonchar, за воина нехватки уж точно нет, так как у него очень мало веток. Тем более Авайкинг же очков еще даст.

Voyager, ты меня не правильно понял. Я имел в виду перки из ветки щита. В воинской ветке больше первых трёх учить и вправду не нужно.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования