Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 18:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 20:56   #4741
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
один серебряный плащ стоит овер 10 подкустовских, ну ты понял
да любой квест с даэдра уделывает все квесты фолыча.
Цитата:
а какого качества
такого же как и в Ф4, если не лучше
Цитата:
в фолыч этого не завезли (см про квесты)
так это понятно что в Ф4 квесты не завезли, а игра ничем другим не удивляет.
Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
есть+озвучены+написаны+спрятаны
хз. не встречал. на форуме ничего про них не говорят. на других сайтах тоже. значит нету. зато есть рандомно раскиданные в Гекк скелетики

ps вселенная ТЕС совершенно не нравится, пустошь наоборот по душе больше
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 14.12.2015 в 21:06.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:08   #4742
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
XXX-3
Цитата:
да любой квест с даэдра уделывает все квесты фолыча
Моё>твоё? Да ты, наверное, шутишь. Это бесконечная тема мощных аргументов.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 03.05.2016 в 01:09. Причина: пысы пысы
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:17   #4743
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
"краткость, сестра таланта"
Если бы я просто написал что это бульен с пушками, было бы слишком шаблонно. Как тут сказали я ждал скайрим с пушками, а вышел опять бульон, причем по квестовой и рояльной теме хуже бульона.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Эмм, а зачем таскать, камрад?! Отправил линию снабжения в любую зачищенную мастерскую из отстроенной и всё барахло будет общим в соединённых верстаках - как ты до 80 лвла вкачался и не воспользовался этой возможностью..
Что бы устроить линию снабжения, надо зарядить генератор, поставить маяк, сделать лежанки и пару турелей + еще вода и жратва, иначе никто не придет на зов маяка, ок, жратву и воду можно получить когда будет линия при условии что это есть в другом поселении, но что бы начать стройку нужны все же начальные ресурсы и не всегда вокруг есть все необходимое. И да я давно знал про линии набжения, у меня они всю карту исчертили.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:21   #4744
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
XXX-3,
Труп,
Цитата:
ну могли бы хоть и на уровне скайрима что-то слепить, или того же ф3, а не делать непонятно что
Цитата:
Если бы Ф4 был уровня Скайрима
Ну он примерно на том же уровне. Я правда за подземку пока только начал, но вот за братство стали понравилось. Собственно в скайриме из гильдии пожалуй что воры удались, но и тут условно. По сути-то что тут, что там ты входишь в "данж" и лазаешь в нем два часа -> кликаешь на квестовую байду и возвращаешься к нпс, который говорит два слова по этому поводу.
Лично для меня реально интересный сюжет был в обловских ворах и убийцах. Но правда все остальное там было на столько нехорошо, что больше и выделить нечего.
А скайрим реально крутым стал с длсшками. Лично для меня вообще лучшим, что делала беседка пока является аддон драгонборн
Цитата:
это какие такие?(в Ф4)
Для меня все те же, что и раньше: большой мир который дает простор для рп. Могу поиграть за какого-нибудь мусорщика-отшельника, ходить собирать скрап и строить свою хибару со складом наркоты, которой постоянно ширяешься. Можно играть больного гуля каннибала. Лидера угнетенных, отстраивающего деревни. Ну просто в мирах беседки такое количество деталей, что находишь фан даже не трогая квесты.
Соглашусь, что хочется и может каких-то нетривиальных квестов побольше, но и тут кое что есть. Квест там про радио-ведущего, плащ.
Компаньонов они кстати неплохо так прокачали. такие живенкие, почти все комментируют и легко ими управлять. Многие и со своими квестами и кстати очень неплохие. Опять же не все сделал, но Кюри и Кейт оч понравились.
А выстрелы сюжетами я думаю будут традиционно в длс.
Вобщем-то если вспомнить, то у беседки всегда так было. В морровинде особо шикарен был Трибунал, в Обле - дрожащие острова, в скае - вампы и драгонборн.
А пока и нравится то, что есть. Мне интересно строить причудливые дома, крошить в труху нечисть в силовой броне (за стелсера с ватсом кстати тоже круто очень - тут недавно начал скрытного чара; стелс киллы с использованием ватса это просто оргазм).
РП это вовсе не обязательно квест в конце которого надо убить/ пощадить/убедить. Тут просто вываливаешься на просто и...делаешь хрень какую-то веселую
Ну и моды это жирный плюс и продление жизни и фана от игры. Можно сколько угодно говорить, что "тут уже не беседка заслужила", "люди сами допиливают", но че-то модмекеры не рвутся так "допиливать" никакие другие игры, как игры беседки Годами. Наверное они тоже что-то для этого сделали. Ну кроме гта может быть.
Вообще если анализировать кол-во самых крутых и востребованных модов к скаю, то упрекнуть разработчиков вообще нечем. Они прозондировали эту почву на 5.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.12.2015 в 21:26.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:30   #4745
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
Выше комментаторы узрели корень в Скае, а в сабже те же моменты им уже не по нраву.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 04.05.2016 в 05:41.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:42   #4746
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Тут просто вываливаешься на просто и...делаешь хрень какую-то веселую
только тут это смотрится...странно из за того что ГГ у нас теперь какая-то личность.
Да я тоже не против пострадать хренью, но тут опять же палка в колесо-контента мало, мир слабо заполнен и я не о куче бегающих мобов.
Цитата:
Выше комментаторы узрели корень в Скае, а в сабже те же моменты им не по нраву.
недоскай в 2015 году, многие об этом только мечтали, даже не недоскай, а недобульон как сказали выше
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 21:52   #4747
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
XXX-3
Цитата:
странно из за того что ГГ у нас теперь какая-то личность.
После мэйн квеста лепи какую хочешь личность. Никаких проблем ни до, ни после. К тому же уровню к 10-му ты уже в любой игре станешь хоть кем-то (если даже отыгрываешь нонейма без памяти), не смотря на спасение мира/сына/изначально никто.
Цитата:
хз. не встречал. на форуме ничего про них не говорят. на других сайтах тоже. значит нету
И самому часто попадаются, и писали, что в игре много аудио-кассет, записей и прочего. Мелочь вроде, но атмосферу дополняет.
Цитата:
зато есть рандомно раскиданные в Гекк скелетики
А это углядел, молодец) Причём тему эту поднял товарищ с претензией к арту игры, типа "не понимаю, где тут работа художников и левел-дизайнеров, сплошные скелеты и манекены везде".
Цитата:
недоскай в 2015 году, многие об этом только мечтали, даже не недоскай, а недобульон как сказали выше
Вставь названия любых игр смежных жанров после "недо", поменяй год и не ошибёшься.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 17.12.2015 в 21:53.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:04   #4748
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Даблгуд, после мэйн квеста желание только одно-стереть нафиг
Скрытый текст:
эту какашку

Цитата:
Сообщение от Даблгуд Посмотреть сообщение
А это углядел, молодец)
в игре не обращал внимания, а вот на форуме упоминали. трупики в FNV LR по интересней сделанны + нычки там всяки, голозаписи
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 14.12.2015 в 22:22.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:22   #4749
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
XXX-3, напротив, играю при первой возможости, потому что на одной волне с ироничным постапоком, может грядущие праздники изменят это настроение.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 03.05.2016 в 01:13.
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:34   #4750
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Для меня все те же, что и раньше: большой мир который дает простор для рп. Могу поиграть за какого-нибудь мусорщика-отшельника, ходить собирать скрап и строить свою хибару со складом наркоты, которой постоянно ширяешься. Можно играть больного гуля каннибала. Лидера угнетенных, отстраивающего деревни. Ну просто в мирах беседки такое количество деталей, что находишь фан даже не трогая квесты.
Только этот твой ролеплей у тебя в голове.
Цитата:
РП это вовсе не обязательно квест в конце которого надо убить/ пощадить/убедить. Тут просто вываливаешься на просто и...делаешь хрень какую-то веселую
Ролеплей - это не персонажи вроде мусорщика-отшельника и гуля-каннибала, потому что весь их ролеплей строится... на одной детали и всё. Точно также как в doom 3 ты отыгрываешь космо-морпеха. Ролеплей - это когда ты можешь не только убить рандомного нпс и съесть его (собственно, на этом твой ролеплей того же гуля каннибала здесь и заканчивается) - это когда мир и персонажи соответствующе реагируют на тебя, когда у тебя есть выбор в диалогах, подчёркивающий твою роль. Ролеплей - это даже отыгрыш чётко прописанного сценарием персонажа как Геральт (в3 не предоставляет большого выбора, зато преподносит качественную историю). В ф4 тебя как обычно бросают в беседковский мир с декорациями, где почти нет классных нпс, мало интересных квестов, нет отыгрыша в диалогах, где зачем-то главного героя озвучили и наделили некоторыми шаблонными чертами, с которыми теперь фанам Беседки стало сложнее отыгрывать своих сферических наркоторговцев и лидеров поселений, которые почти ничем друг от друга не отличаются. Потому что в игре это не предусмотрено. Это песочница с тиром и выставкой разных локаций, по которым бредёт игрок и сам себе выдумывает призрачную роль, потому что мир на его роль никак не откликается.
Цитата:
один серебряный плащ стоит овер 10 подкустовских, ну ты понял
Нуууу, такие заявочки даже самые упоротые фанаты Ведьмака с квестовой цепочкой Барона себе редко когда позволяли. Хотя у них то как раз есть на это право, потому что общее кол-во квестов и классно обставленных побочек в Ведьмаке зашкаливает. А когда говорят, да в ф4 есть обалденный квест на фоне... беспробудной автогенерящейся ммо-серости - это смешно. Другое дело, если разработчик вас к этому уже приучил. И вы воспринимаете ту херню, что творится с квестами в играх Беседки как норму. Раньше было так себе, и сейчас также, ну и ладно.

Последний раз редактировалось zontik7; 14.12.2015 в 22:41.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:38   #4751
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
zontik7
Цитата:
Нуууу, такие заявочки даже самые упоротые фанаты Ведьмака с квестовой цепочкой Барона себе редко когда позволяли.
Почитай свои посты, сравни с другими, потом поговорим о фанатской упорости) Каков оппонент, таковы и доводы. Подсказка - какие квесты из Скайрима имел в виду ХХХ-3, и какие кусты. Его пост тут, совсем рядом. Про цепочку Барона (сейв есть в Белом Саду, но дальше не играл) - ты уверен, что мне понравится? Заинтриговал прям).
Цитата:
беспробудной автогенерящейся ммо-серости
Беспробудное единое сознание в треде - это единственное, что будет плохо. В играх, не думаю, что это как-то критично. В сабже повторяющихся квестов видел пока две штуки. Если их больше то, скорее всего, это такая же тема, как с заданиями "соратников".
Цитата:
Ролеплей - это когда ты можешь не только убить рандомного нпс и съесть его (собственно, на этом твой ролеплей того же гуля каннибала здесь и заканчивается) - это когда мир и персонажи соответствующе реагируют на тебя, когда у тебя есть выбор в диалогах, подчёркивающий твою роль. Ролеплей - это даже отыгрыш чётко прописанного сценарием персонажа как Геральт (в3 не предоставляет большого выбора, зато преподносит качественную историю).
Зачем ты переводишь ему то, что он и так сказал? Если хочешь, почитай закрытое уже обсуждение по rpg, здесь на форуме, прежде чем учить кого-то Вот там действительно интересные мысли есть про старые ролёвки и про современные экшн-рпг.
Цитата:
общее кол-во квестов и классно обставленных побочек в Ведьмаке зашкаливает
Ну ещё бы было не так. Там же уклон как раз в сторону подачи красивой истории. Фолыч - не рассказчик эпик сюжетов, и никогда им не был.
Цитата:
Это песочница с тиром и выставкой разных локаций, по которым бредёт игрок и сам себе выдумывает призрачную роль, потому что мир на его роль никак не откликается.
Мир в Ф4 меняется и сам по себе, и по воле игрока, но ты, видимо ждал от него такой же "отзывчивости", какая бывает в редких случаях, да и то в играх другого жанра.
Цитата:
Другое дело, если разработчик вас к этому уже приучил. И вы воспринимаете ту херню, что творится с квестами в играх Беседки как норму. Раньше было так себе, и сейчас также, ну и ладно.
Это ты мне? Тому самому ровному посону, который хаял застой в игроиндустрии в этом треде и у кого в любимых играх два первых фолыча? Тому, кто предлагал все каноны разрушить, чтоб не было плясок на их остывших трупах, и сделать что-то новое и прекрасное? Тому, кто рассказывал душещипательные истории про Морровинд? Ты, похоже, просто перепутал, друг...
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 14.04.2016 в 04:53. Причина: беcсмысленный мусор
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:52   #4752
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Подсказка - какие квесты ХХХ-3 имел в виду. Его пост тут, совсем рядом.
Для меня ваш спор был изначально непонятным. Потому что большинство квестов в ф4 объективно слабы и ни о каком развитии этого игрового аспекта речи не идёт. А это самое главное.

Цитата:
Про цепочку Барона (сейв есть в Белом Саду, но дальше не играл) - ты уверен, что мне понравится? Заинтриговал прям)
Советую ознакомиться, хотя бы для того, чтобы понимать что такое качественные диалоги, глубокие прописанные характеры, интересная история и последствия твоего выбора. В ф4 такого нет.

Последний раз редактировалось zontik7; 14.12.2015 в 22:58.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 22:53   #4753
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Даблгуд, твоя упоротость местами доставляет, а местами тоску нагоняет, я бы сказал в основном тоску нагоняет. Можешь на это выбрать один из 4 односложных ответов, как в сабже.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 23:13   #4754
Игрок
 
Аватар для Даблгуд
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Lethal Town, Oregon
Сообщений: 749
Репутация: 181 [+/-]
McDragon, да ты не переживай так. Где же ещё упарываться, как не в теме фола4а.

zontik7
Цитата:
Советую ознакомиться, хотя бы для того, чтобы понимать что такое качественные диалоги, глубокие прописанные характеры, интересная история и последствия твоего выбора. В ф4 такого нет
Обязательно гляну и честно попытаюсь понять, где же я писал, что оно именно так в фоле) Вот тоже хорошая тема, чтобы жанры не путать -
Цитата:
Для меня ваш спор был изначально непонятным. Потому что большинство квестов в ф4 объективно слабы и ни о каком развитии этого игрового аспекта речи не идёт. А это самое главное.
Мы сравнивали квесты Ская и Фола. То, что слабы квестовые составляющие некоторые геймеры писали, кстати, про обе игры. Но, как оказалось, интересные есть и там, и там. А про объективность лучше и не начинать, все останутся при своём.

Про якобы тупые диалоги, чтобы немного поостудить буйные головы "знатоков" - в Планскейп "новую жизнь" начните и увидите. Один в один.
__________________
Where will I go?
When the only home I've known is ashes now.
How will I know when the only love I'm shown is so changeable?

Последний раз редактировалось Даблгуд; 04.05.2016 в 05:44. Причина: дремучая глупость
Даблгуд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 04:40   #4755
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
как и "Третью" часть F. от беседки, ибо она по сути третьей частью не являлась. т.к. была каноничная Fallout Tactics являющаяся по сути самой настоящей третьей частью игры, а поделка от беседки,
Интересно. Это надо FT же ставят на пьедестал!!!
А ты знаком с этой игрой не понаслышке?
Вообще то ВСЕМИ эта игра названа полнейшим провалом и отстоем. Нет ни одного человека, который так не говорил. Ты - первый.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 07:36   #4756
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Гспде, забаньте зонтика в этой теме уже.
Я как в тред ни зайду - всё время насрано...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 07:47   #4757
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Есть ли в игре способ узнать к какой койке и какому рабочиму месту приписан энный нпс? Так как при такой текучке кадров уследить за всеми не представляется возможным.
__________________
Здесь типа демократия
А на самом деле царство
Я так люблю свою страну
Но ненавижу государство.
(Автор неизвестен)
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 07:50   #4758
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
NightHawk007, нет. Записывай куда-нибудь в блокнот.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 09:59   #4759
Игрок
 
Аватар для NightHawk007
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: г. Волжск
Сообщений: 700
Репутация: 87 [+/-]
Nelve,
Так они все называются "поседенец" ...
Ладно ждём мододелов по правящих этот косяк)
__________________
Здесь типа демократия
А на самом деле царство
Я так люблю свою страну
Но ненавижу государство.
(Автор неизвестен)
NightHawk007 вне форума  
Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для NightHawk007 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 11:13   #4760
Юзер
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Что бы устроить линию снабжения, надо зарядить генератор, поставить маяк, сделать лежанки и пару турелей + еще вода и жратва, иначе никто не придет на зов маяка, ок, жратву и воду можно получить когда будет линия при условии что это есть в другом поселении, но что бы начать стройку нужны все же начальные ресурсы и не всегда вокруг есть все необходимое. И да я давно знал про линии набжения, у меня они всю карту исчертили.
эмммм, ну кароче так, всех ненужных напарников я отправлял в санкчури, там главная база у меня, + много кроватей еда и вода и защита. Сейчас числится 18 человек и большую часть из них я отрядил на снабжение. В тех поселениях где уже были люди, направил снабженцем на базу. Ресурсы становятся доступны сразу. Так что в застройке не ощущал ну совсем никаких проблем. И во всяких гайдах таки стоило бы на это указать. Две очень важные звездочки для облегчения ирового процесса.
Lord Sot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования