Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 08:21   #1
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Tyranny



Жанр: Isometric RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: PC
Дата выпуска: 2016
Сайт игры: tyrannygame.com

Об игре:
Скрытый текст:

Действие новой RPG разворачивается в стране Ярусов (Tiers), которым управляет тиран Владыка Кайрос, и вам предстоит стать законом, судом и палачом.

Вы — Плетущий Судьбы (Fatebinder), карающая длань Архонта Справедливости Тунона Судьи (Archon of Justice, Tunon the Adjudicator), и ваши слова определяют жизни тысяч. Используете ли вы свою власть, чтобы принести справедливость и вдохновить лояльность? Или обрушите гнев и жестокость на народ? Выбор за вами.

Слово Плетущего Судьбы — закон, вам вершить справедливость. Даже незначительные решения определяют судьбы людей и целых земель. Вам предстоит принимать решения, которые действительно повлияют на народ и фракции армии Кайроса. Ваша репутация будет строиться на поступках, и вы увидите, как в корне меняется мир Tyranny в зависимости от них.
Армии Владыки Кайроса поработили Ярусы. Сейчас пережившие войну должны приспособиться к новому правлению и сохранить продуктивность земель империи Кайроса. Свободно исследуйте мир, в котором борьба добра со злом навсегда изменила общества. Как вы будете его формировать?

Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 11.11.2016 в 15:08.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 23:32   #161
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Trias, че не знаешь неокроника что ли, он же в дс капру убил с первого раза...кхем-кхем, одним ударом. Сказочный ...эмммммм, персонаж.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 23:36   #162
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Trias, че не знаешь неокроника что ли, он же в дс капру убил с первого раза...кхем-кхем, одним ударом. Сказочный ...эмммммм, персонаж.
Не, ну если включить лёгкую сложность может и будет легко... Но толку? Неинтересно же.. Я вот 3 раз проходу. Первый раз на норме качался неправильно - было тяжко. Потом играл через железку, трупы после 10 ран и прочие веселухи.. Короче максимально осложнил себе жизнь. И комп рулит писец.. почти каждый бой переигрываешь ибо жопа какая-то.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 00:09   #163
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там еще походу часов на 100 геймплея будет, если начало такое длинное.
38 часов одно прохождение, и это я все углы облазил и некоторые решения несколько раз переигрывал. Игра супер короткая, особенно 3 акт.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 01:39   #164
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Все что нам требуется в любом бою это вбежать в бой и сразу же дать по тапкам, чтобы отвести часть солдат из вражеского отряда подальше от своих и убить их где-нить в узком проходе по одному.
Что-то подозрительно. Здесь же такая штука не срабатывает, насколько я понял.
У кого-нибудь так получалось?
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Да-да, расскажи об этом когда в лёгкой броне будешь нагибать Бронзовое Братство в Распутье
С бронзовым братством трудно только при первой встрече в Распутье. Потом я их с тремя магами в отряде спокойно раскатывал.

Реально сложно стало в могиле клинков. У несокрушимых там полно тяжёлых солдат с двуручниками. Пришлось бежать обратно и менять состав отряда. Но после того, как я зачистил два их лагеря, никаких трудностей они уже не вызывали.

Алсо, внезапно практически отпала необходимость применять способности. Погибели, алые, опальные и несокрушимые прям совсем слабенькие стали.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 16.11.2016 в 01:47.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 08:03   #165
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Ocelot Посмотреть сообщение
Что-то подозрительно. Здесь же такая штука не срабатывает, насколько я понял.
У кого-нибудь так получалось?
Ты просто попробуй, потом говори. Везде где ты первым вступаешь в бой и где есть пути отступления можно дать деру, в итоге ближайшие к тебе противники агрятся и бегут за тобой, а дальники бегут, но потом теряют из поля зрения. В итоге ты сначала убиваешь милишников, потом дальников. Так в сто раз легче и быстрее чем просто в лоб.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:42   #166
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
А можно просто включить ярость фурии, и... и всё, уже не важно, какая там броня, или какое там оружие)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:20   #167
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Ягами Лайт, Первое - не все доводят страх до такого уровня.. Второе - сколько же ты припасов тратишь на прохождение одной карты...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:17   #168
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Если страх у напарника понизить до отметки замочка, то он уйдет из отряда? Просто чисто ради ачивки щас Барику понижаю, хотя он и так там постоянно агрится, когда я при нем этого петуха старого из опальных троллю. Один раз даже пришлось в живот Барику давать, чтобы угомонился. Но блин пока это единственный мой танк в команде, мой герой двуручник, но я ему спецом все в дпс качаю, чтобы помогал Барику. Без него туго придется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 22:51   #169
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Если страх у напарника понизить до отметки замочка, то он уйдет из отряда? Просто чисто ради ачивки щас Барику понижаю, хотя он и так там постоянно агрится, когда я при нем этого петуха старого из опальных троллю. Один раз даже пришлось в живот Барику давать, чтобы угомонился. Но блин пока это единственный мой танк в команде, мой герой двуручник, но я ему спецом все в дпс качаю, чтобы помогал Барику. Без него туго придется.
Сваливает Баррик только если на сторону Хора перейти. Если сначала поддержать Опальных, а потом предать союз - остаётся. Страх вообще не влияет.. ИМХО, скажется только в конце игры.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 23:12   #170
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Сваливает Баррик только если на сторону Хора перейти. Если сначала поддержать Опальных, а потом предать союз - остаётся. Страх вообще не влияет.. ИМХО, скажется только в конце игры.
Ну я сразу с начала игры Хор поддерживаю, больно мне нравится их устройство. И лидер довольно таки харизматичный. Опальные простые жестянки с дедом морозом во главе. Ничего интересного. Барик пока все еще со мной, но уже было пару звоночков, когда он в открытой форме заявлял что щас уже точно уйдет, но я его таки отговаривал. Там потом еще будут напарники танки или с этим всю игру надо быть?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 23:15   #171
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я сразу с начала игры Хор поддерживаю, больно мне нравится их устройство. И лидер довольно таки харизматичный. Опальные простые жестянки с дедом морозом во главе. Ничего интересного. Барик пока все еще со мной, но уже было пару звоночков, когда он в открытой форме заявлял что щас уже точно уйдет, но я его таки отговаривал. Там потом еще будут напарники танки или с этим всю игру надо быть?
А зачем тебе танк? Я без Барика проходил игру... За лучника к тому же))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 02:10   #172
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
У меня Барик только пригрозил уходом, когда я вначале хор выбрал, но я уговорил остаться до конца битвы, потом я всех предал и он остался. Самое весёлое - заставить Барика убить Аше.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 04:23   #173
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
У меня Барик только пригрозил уходом, когда я вначале хор выбрал, но я уговорил остаться до конца битвы, потом я всех предал и он остался. Самое весёлое - заставить Барика убить Аше.

Скрытый текст:
Ничего весёлого - он в статую превращается потом. Вообще самая норм концовка если с Опальными корешился. Потом с Хором так себе.. А если всех предал - вообще отстой концовочка.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 09:07   #174
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
А если всех предал - вообще отстой концовочка.
Пошел против всех в итоге. Вполне норм концовка. Все зависит от того, пытаешься ли быть справедливым, или конченным муднем.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 10:03   #175
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну я сразу с начала игры Хор поддерживаю, больно мне нравится их устройство. И лидер довольно таки харизматичный. Опальные простые жестянки с дедом морозом во главе. Ничего интересного
Хе-хе, не так всё просто )))
Кстати, Барика удалось кому-нибудь выковырять из доспехов? Реально вообще? Или их только прокачивать можно?
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 21:43   #176
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Пошел против всех в итоге. Вполне норм концовка. Все зависит от того, пытаешься ли быть справедливым, или конченным муднем.
Скрытый текст:
В итоге это когда? Если вначале и работать с Бледеном - концовка дерьмище редкое.. Распутье уничтожено погибелями, союзников не завёл( а как их заведёшь если Оплот Меч не отдаёт, а Бронзовое Братство не хочет в союзники даже если не режешь их направо-налево.), Барик статуя, в Ярусах полный хаос. Да, нормальная концовка, ага...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 21:50   #177
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Trias, ну ему значит нормально так
Можно ж вообще
Скрытый текст:
ребелион поднять, объединить всех ярусников и выпилить к чёрту Старших Архонтов.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:15   #178
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
666Holden999,
Скрытый текст:
А как это сделать?? И Старших это каких? Если Аше и Голоса то их всегда надо выпиливать.. Как минимум одного из них.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 22:27   #179
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Trias, ну облегчить себе задачу можно ещё на этапе Завоеваний.
Скрытый текст:
Бастард брать через Опальных и никого не мочить, кроме как на последнем этапе, там решить вопрос поединком 1 на 1. На втором году захватывать не Распутье Летианы, а идти к первой игровой локации и склонять местных к мирной сдаче. По третьему году не скажу пока что, ибо руки не дошли ещё прощупать третий акт на этом пути, на работе сейчас атас (
Старшие Архонты: Аше, Голоса, Тунон, Бледен. На пути Анархиста можно точно всех завалить. Если поднимаем ребелион, то до конца не уверен(опять же, руки пока не дошли проверить), но это логично, ведь ГГ по сути бросает вызов Кайросу, а значит огребать будет от всех.


Реиграбельность и вариативность вызывают восторг. Разобрался с рунами, теперь скупаю все свитки, до каких могу добраться и экспериментирую
Фишка с артефактами и их оформление порадовали.
Эх, Обсидианам бюджет бы, как у каких-нибудь бракоделов из Ubisoft или EA .... Мечты-мечты))

Последний раз редактировалось 666Holden999; 17.11.2016 в 22:31.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 00:36   #180
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Trias, ну облегчить себе задачу можно ещё на этапе Завоеваний.
Скрытый текст:
Бастард брать через Опальных и никого не мочить, кроме как на последнем этапе, там решить вопрос поединком 1 на 1. На втором году захватывать не Распутье Летианы, а идти к первой игровой локации и склонять местных к мирной сдаче. По третьему году не скажу пока что, ибо руки не дошли ещё прощупать третий акт на этом пути, на работе сейчас атас (
Старшие Архонты: Аше, Голоса, Тунон, Бледен. На пути Анархиста можно точно всех завалить. Если поднимаем ребелион, то до конца не уверен(опять же, руки пока не дошли проверить), но это логично, ведь ГГ по сути бросает вызов Кайросу, а значит огребать будет от всех.
Скрытый текст:
Не.. Тунон всегда склоняет колено если адекватно себя вести...
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования