Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 08:21   #1
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Tyranny



Жанр: Isometric RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Платформы: PC
Дата выпуска: 2016
Сайт игры: tyrannygame.com

Об игре:
Скрытый текст:

Действие новой RPG разворачивается в стране Ярусов (Tiers), которым управляет тиран Владыка Кайрос, и вам предстоит стать законом, судом и палачом.

Вы — Плетущий Судьбы (Fatebinder), карающая длань Архонта Справедливости Тунона Судьи (Archon of Justice, Tunon the Adjudicator), и ваши слова определяют жизни тысяч. Используете ли вы свою власть, чтобы принести справедливость и вдохновить лояльность? Или обрушите гнев и жестокость на народ? Выбор за вами.

Слово Плетущего Судьбы — закон, вам вершить справедливость. Даже незначительные решения определяют судьбы людей и целых земель. Вам предстоит принимать решения, которые действительно повлияют на народ и фракции армии Кайроса. Ваша репутация будет строиться на поступках, и вы увидите, как в корне меняется мир Tyranny в зависимости от них.
Армии Владыки Кайроса поработили Ярусы. Сейчас пережившие войну должны приспособиться к новому правлению и сохранить продуктивность земель империи Кайроса. Свободно исследуйте мир, в котором борьба добра со злом навсегда изменила общества. Как вы будете его формировать?

Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 11.11.2016 в 15:08.
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 01:01   #181
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Trias,
Цитата:
Скрытый текст:
В итоге это когда? Если вначале и работать с Бледеном - концовка дерьмище редкое.. Распутье уничтожено погибелями, союзников не завёл( а как их заведёшь если Оплот Меч не отдаёт, а Бронзовое Братство не хочет в союзники даже если не режешь их направо-налево.), Барик статуя, в Ярусах полный хаос. Да, нормальная концовка, ага...
Скрытый текст:
В итоге с Бледеном союз устроил. В начале с Хором был, с ними взял первую башню. А на следующем задании уже послал Хор к черту, ибо больные ублюдки по большей части. Дальше с Бледеном проходил.
Распутье уничтожают только если шлем забрать и не вернуть. А это, кажись, можно сделать. Союзников особо не завел, да, но ребенка и дамочку отпустил, старался обходиться без жертв где возможно, и в итоге сколотил команду преданных людей. Яруса поднялись на восстание и стали первыми землями, что под командованием героя дали отпор Кайрос. Барик, кстати, не становится статуей. После смети Аше вместе с Фурией Барика можно разговорить, и он оставляет Аше в прошлом и верой и правдой начинает служить герою.

В общем, здесь не строго три вариации концовки, путей очень много, и все может закончиться по-разному.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 02:01   #182
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А зачем тебе танк? Я без Барика проходил игру... За лучника к тому же))
Ну я танком все проходы затыкаю как пробкой пока что. Набафываю его всем чем возможно, агрю все вокруг и дальше уже контроли и дамаг с задней линии. Да плюс хилять так удобнее. И если на хиляка какого напали, у него абила есть перенаправлять дамаг с хиляка на Барика. А то мне до этого любили всякие маги и книгочеи моего хила вынести в первые же секунды боя, тупо фокусят именно хила и все.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 03:27   #183
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
16й час идет, ток дошел до задания помочь Несломленным с поиском артефактов в могиле клинков. К рудокопам еще даже не ходил вообще. Чет не знаю, мож я неправильно как играю, но быстро пройти игру никак не получается. Понятия не имею как вы так быстро ее пробежали всю. Диалоги наверное скипали?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:48   #184
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
16й час идет, ток дошел до задания помочь Несломленным с поиском артефактов в могиле клинков. К рудокопам еще даже не ходил вообще. Чет не знаю, мож я неправильно как играю, но быстро пройти игру никак не получается. Понятия не имею как вы так быстро ее пробежали всю. Диалоги наверное скипали?
Да нет... При повторных повторяющиеся диалоги конечно скипаешь. А первый раз я где-то за 28 часов геймплея прошёл. Ты просто медленно играешь)))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:08   #185
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Я правильно понял, что в шпиль распутья Литианы не попасть до какого-то квеста или задания, т.к. там тупо только 2 фрагменты можно скопировать, а ктретьему похожу закрыты врата или еще что-то? А то я выпилил Бронзовых, приперся туда и.. и все) Там ни квестов, нифига нет, пошарился, помородерил и ливнул квесты делать у опальных.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:36   #186
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
McDragon, нет, не правильно понимаешь. Тебе двух отпечатков вполне хватит. Все рисунки симметричные, просто "дорисуй" недостающую часть в уме, а потом проводи активацию.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 13:24   #187
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Почти прошел второй раз на PotD, ну и короче на сложности ниже вообще играть смысла нет. Оказуалили значительно относительно Пилларсов практически во всем - и текст проще, и сюжет, и боевка. Хотя игра все равно отличная, есть свои плюсы относительно тех же пилларсов, в этом году лучше точно ничего не было. Отыгрыш лучше и вариативности больше. Не уровня Age of Decadence конечно, но мое второе прохождение за Хор отличается довольно значительно.
McDragon, можно вообще без отпечатков открыть. У тебя из-за того что ты выпилил бронзовых доступа к третьему отпечатку может и не быть, я в первом прохождении тоже их выпилил и квест в этой локации не получил в итоге. По крайней мере лидер бронзовых играет очень большую роль в этом квесте, и хз как без него вообще события бы проходили.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 16:39   #188
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
можно вообще без отпечатков открыть. У тебя из-за того что ты выпилил бронзовых доступа к третьему отпечатку может и не быть, я в первом прохождении тоже их выпилил и квест в этой локации не получил в итоге. По крайней мере лидер бронзовых играет очень большую роль в этом квесте, и хз как без него вообще события бы проходили.
Дык я хотел как-то мирно дело решить, и через него и через его помощницу, но они чет ничего не хотели, а мне хотелось пройти в распутье, я вроде как их выставил оттуда перед началом игры, где выбирал предшествующие игре события и поставил туда опальных и уж больно они злы на меня были) В итоге эти упыри накинулись, и помощница тоже налетела после этого. а до боя она не хотела разговаривать, у нее тупо не было новых диалогов, ну и порешил их нафиг всех... А эту хрень дочертил и без 3 куска.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:39   #189
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
McDragon, можно было просто заплатить за проход по мосту. А потом решить всё более-менее мирно.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 21:50   #190
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
666Holden999, получилось только с торгашом из распутья, а мне нифига не позволили, я тебе говорю, они злые как черти были, злее только Фуга с этой недообезьяной зверопюдкой из моей пати, я раза три перезагружался, решить миром никак не получалось.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 23:01   #191
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
666Holden999, получилось только с торгашом из распутья, а мне нифига не позволили, я тебе говорю, они злые как черти были, злее только Фуга с этой недообезьяной зверопюдкой из моей пати, я раза три перезагружался, решить миром никак не получалось.
Если присоединился к Опальным, а не Хору и в завоевании выбрал Распутье, то мирно никак не пройти. Единственный выход, при котором Бронзовое Братство на тебя не аггрится - это поддержка Алого Хора и в завоевании лучше в распутье Летианы вообще не соваться.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 00:37   #192
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Если присоединился к Опальным, а не Хору и в завоевании выбрал Распутье, то мирно никак не пройти. Единственный выход, при котором Бронзовое Братство на тебя не аггрится - это поддержка Алого Хора и в завоевании лучше в распутье Летианы вообще не соваться.
Интересно, а как я должен был это узнать? Вопрос риторический.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 01:15   #193
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zontik7 Посмотреть сообщение
Если присоединился к Опальным, а не Хору и в завоевании выбрал Распутье, то мирно никак не пройти.
Не-не-не, там есть какая-то последовательность. Вроде если их не агрить во время диалога(естесственно не все ветки удастся попробовать), не говорить сначала с Уэлби, назвать их честными гражданами, то откроется ещё строка.
Так-то от Хора они тоже не в восторге.
А мирное население воет от обеих армий, просто причины разные.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 05:20   #194
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
достойная игра, мужики, для знакомства с жанром?
Angelo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:07   #195
Юзер
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 253
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
достойная игра, мужики, для знакомства с жанром?
Лучшая рпг 2016 для меня, без вариантов.
zontik7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:11   #196
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Притом очень дружелюбна для игроков, так что да.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:49   #197
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
достойная игра
да
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
для знакомства с жанром?
для знакомства с жанром лучше поиграть в что-то проверенное временем
в игре не так много особогоTM уникальногоTM видения соейра, как в пиларсах, все же игра достаточно спицфичская
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 12:51   #198
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
только Набеля не слушай
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:18   #199
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что в шпиль распутья Литианы не попасть до какого-то квеста или задания, т.к. там тупо только 2 фрагменты можно скопировать, а ктретьему похожу закрыты врата или еще что-то? А то я выпилил Бронзовых, приперся туда и.. и все) Там ни квестов, нифига нет, пошарился, помородерил и ливнул квесты делать у опальных.
Скрытый текст:
Поговори со Скованными Горном. Они должны пытаться зафигачить шлем, его должен спереть Раэтомон, ты пойдёшь с другой стороны Старых стен и там всё найдёшь.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 16:54   #200
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
достойная игра, мужики, для знакомства с жанром?
Эм.. ты в Балдур ил Невервинтер не играл?) Если нет, то сгодится в принципе.

Trias, я был в кузнице в распутье, там ничего не было( Так, пустой треп.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования