Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:49   #2561
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Не помню уже графон в старых роликах, который якобы "порезали", но на "запредельных" игра выглядит крайне и крайне приятно. Конечно видно, что это движок второй части на стероидах, но стероидов довольно много. Вода, трава, следы на песке, дальность прорисовки, качающиеся на ветру деревья - все выглядит отлично. На одной 980-й ожидаемо не выдало 60 фпс, держится на уровне 45 с просадками, логика которых мне пока не понятна, но в целом играть можно. Больше всего ресурсов судя по экспериментам съедают реалистичные волосы. Завтра попробую добиться улучшения произвоительности на SLI, пока игре от подключения второй видеокарты становится только хуже.

Интерфейс ужасен, это я заметил еще в предрелизных роликах. Слишком много всего, а в купе с обучением вообще пол экрана занято. Также по непонятным мне причинам интерфейс думает что углы экрана расположены исходят из высоты 1080 точек, хотя у меня разрешение 1200 и сама картинка отображается нормально, без черных полос. Но интерфейс не хочет прижиматься к краям экрана, от чего кажется еще массивнее. Буду копаться в настройках.

Управление как в авиасимуляторе. Очень много клавиш задействовано, надо все настраивать под себя, что-то повесить на мышь. Подозреваю, что как и вторую часть, делали в первую очередь под геймпад.

Критичных багов на первый взгляд не обнаружено, правда за час случилось 1 сворачивание игры на панель задач (когда в стим пришла карточка).

Третья по счету сложность на первый взгляд достаточно хардкорна, здоровье не восстанавливается, а первые же рандомные утопцы втроем запинали насмерть. И это есть хорошо.

Локализация средняя - Кузнецов хорош, остальные особо не стараются. В субтитрах встречаются опечатки и непереведенные слова. В настройках графики есть слова, произнося которые можно призвать дьявола.

Субъективно - релиз прошел весьма гладко, сразу на старте 1.02 версия, которая полностью играбельна. Поляки растут над собой, что приятно. Интересно, как дела у консольщиков, по слухам версию на пс4 нехило апнули перед релизом и она чуть ли не сравнялась с высокими настойками ПК, а на боксе по-прежнему жопа.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:49   #2562
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
volfman, После четкости:
SSAO
Depth of Field
Chromatic Aberration
Vignette
Sun/Light Shafts (лучи солнца)

Последний раз редактировалось Avalanche; 19.05.2015 в 03:56.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:50   #2563
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Не всё так печально. У меня всё на ультрах в 1080p со всеми плюшками от nvidia ниже 40 фпс не опускалось, но картинка какая-то дёрганная. Напоминает Far Cry 4, когда фпс за 60, а плавности вообще никакой. Тут так же. Даже если уберу волосы, то стабильные 60 фпс выдаёт вообще без просадок, но всё равно плавности картинки не чувствуется.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:50   #2564
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
volfman, Надо ждать расшифровки от профильных сайтов). Я пока тоже во всей этой красоте не разобрался, что выключать, что оставлять, что чего жрет и т.д.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:52   #2565
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
volfman, После четкости:
SSAO
Depth of Field
Chromatic Abberation
Vignette
Sun Shafts (лучи солнца)
Sun Shafts - световые шахты, только я один не вижу никакой логики в этом переводе
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:52   #2566
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
volfman, Ну там вроде Light Shafts, я пофиксил пост. Не помню точно, вышел с игры
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:54   #2567
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
20 минут поиграл и прям вау. Картинка красивая. Вид с балкона при дальности прорисовки на минимуме, классный. Прыгает Геральт я охренел. Текстуры на высоких, вода на низких, что-то на средних, вообщем автонастройка графики вперемешку. Меня устроила. Соскучился, мандраж прям. Впору увольняйся и из дома не выходи.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:57   #2568
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Ах да, забыл еще добавить: анимация бега дико упоротая. Управление с интерфейсом тоже ни о чем. Короч то, что бесило в прошлых играх, перекочевало и сюда.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Русская озвучка - нереальное говно. И это при том, что я не большой эстет и спокойно прошел первую и вторую часть именно на русском. Даже без сабов, слушая голоса.
Там и английская не особо, говорю как эстет
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:04   #2569
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
По поводу озвучки - чоткие парни ставят польский звук с сабами. Крайне аутентично, рекомендую.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:10   #2570
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Выбрал сложность На смерть! Получил в щи от первых гулей

Пришлось на самый край отбегать, у гулей радиус атаки небольшой, не добегают, а я пока они обратно бегут им сзади заряжаю. Минут 15 этот момент проходил

Кстати как хп регенить если в медитации нельзя? Только хлеб есть и воду пить? Авто реген ток пол хп регенит и все.

Управление в кои то веки удобное, особенно двойной уворот понравился. Ток вот не пойму, когда цель в таргет (кнопка Z) берешь и начинаешь ее бить, то камера с лютой скоростью крутится, кто то знает как это выключить?

Озвучка кстати так себе, кто там без русика щас, им прям красота играть. В ролике с весемиром в лесу у меня геральт сначала говорил так быстро, как будто ему голос убыстрили спецом чтобы под сабы попадал, потом у лошади стоя вообще голос пьянчуги какого то подзаборного и ток уже после как поехали стал нормально говорить. Плюс в роликах то тихо то громко говорят.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:11   #2571
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Поиграл часа 2, и первое от чего я в восторге - от книжного Геральта, он ведет себя как в книгах, хоть и с меньшей свободой выбора в диалогах чем раньше. Во вторых восторг от проработки мира, насколько все детально и разнообразно, лошадь пугается от монстров, персонажи занимаются каждый кто чем и куча интересных диалогов, даже разные валюты блин) Квесты интересные.

Вопрос только пока один, я импортировал сейв, будет ли шанс увидеть его выбор или отредактировать?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:22   #2572
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати как хп регенить если в медитации нельзя?
Можно только на первой и на второй сложности, насколько я понял из тутора.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:27   #2573
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати как хп регенить если в медитации нельзя? Только хлеб есть и воду пить? Авто реген ток пол хп регенит и все.
Дальше наверняка всякие ласточки варить можно будет.

В Белом саду игра дико напоминает Готику 3, что для меня очень приятно.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 19.05.2015 в 04:35.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:35   #2574
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Поиграл немного (прошел обучение и немного дальше по сюжету) чтобы производительность проверить. В общем, 900p + VSync + HBAO+, текстуры и вода на Ultra, все остальное на High, фишки NVIDIA разумеется отключены, размытие всевозможного рода и резкость картинки (еще в прошлой игре жутко вырвиглазно смотрелась, пришлось в ini файле отключать) тоже к чертям выключил. FPS почти такой же как в GTA V на макс настройках в 900p, до 60 поднимается, но в основном держится на 40-42 с редкими падениями до 37-38, в то время как в GTA V большинство времени было 55-60 c просиданиями до 42-45. Я честно говоря ожидал худшего, а теперь жду только лучшего на Windows 10 и с новыми дровами от AMD. Я бы мог конечно еще поковыряться в настройках и что-то еще на Ultra поставить, но ей богу, игра и без того просто нереально круто выглядит, так что в ( + ), вот куплю R9 380, тогда и поставлю все на Ultra, а HD 7950 без разгона видит бог игру нормально не потянет если я все на Ultra выставлю, так что не буду даже и пытаться. Игра кстати при всем что я выше написал не жрет больше ~1200 GB видеопамяти, а RAM всего 4 GB задействует из 8 доступных и это включая работу OS и фоновых программ.

Ну-с, дело сделано. Пошел спать.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 19.05.2015 в 04:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 04:57   #2575
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Ребят после какого момента выбор в что было в предыдущих играх?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 05:14   #2576
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
Мне картинка понравилась, дизайн отличный. По стилю похоже на заставки в Ведьмаке 1. Сделали кажется под живопись, смотрится как анимированая живопись. Запустил сразу на средних и 1920*1080 (общие и постобработка). На FX-6300, 8 gb RAM, GTX 750ti в прологе дает стабильные 30 fps с редкими просадками до 27. А так диапазон 29-34 fps. Жаль только что было 10 минут на игру и пришлось пропускать все диалоги и обучение что бы добраться до первой локации поскорее) Сейчас уже пишу с работы(
Вечером попробую разные настройки и затем неспешно начну игру с начала.
__________________
Origin lubsan81 (Лубсан)

Последний раз редактировалось lubsan81; 19.05.2015 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
lubsan81 вне форума  
Отправить сообщение для lubsan81 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 06:10   #2577
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
На моей системе на ультра настройках, отключил Hair works и сглаживание, и тени на низкое и дальность прорисовки растительности на среднее. (разницы между запредельными тенями и низкими абослютно никакой, разглядывал минут 40, искал различия, различия только в FPS) 50-60 FPS. С запредельными теням 35-40 FPS.
Вообщем и целом, с такими настройками никакого ухудшения графики нет вообще. Я доволен производительностью.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 07:05   #2578
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Awolf,
Скрытый текст:
когда Геральта мыть будут перед аудиенцией у Эмгыра.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 08:02   #2579
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Запустил на ноуте, всё летает на ультра. Игру не ждал и покупать не собирался, игра досталась на халяву и я решил установить на волне поднятого хайпа. Визуально напоминает Фэйбл и Симс. Яркая, контрастная, почти мультяшная картинка, ещё эти значки на миникарте и над головами НПС, карикатурная визуализация магических эффектов, они ещё бы птичек над головами нарисовали, потом эти полоски здоровья над врагами, есть некоторая топорность в анимации и управлении, я не любитель такого. Игра вроде подаётся на серьёзных щщах, а выглядит схематично и не серьёзно. Не понятно, почему перевели Дикая Охота, а не Дикий Охотник. Я так понял вот этот скелет в доспехах и есть Дикий Охотник, главный бос в игре, которого надо убить.

Последний раз редактировалось Барбекю; 19.05.2015 в 08:27.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 08:18   #2580
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Никто случайно не подкинет паладинский сейв из второй части?
Где все кто можно жив и спасен. То есть и лавалет и шеала и лето, саския расколдована, короче все все.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования