Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 18:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]



Разработчик: Kojima Productions
-------------------------------
Жанр: Tactical Espionage Action
-------------------------------
Платформа: PlayStation 3
-----------------------
Дата выхода: 2008
------------------
Издатель: Konami
----------------

Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Секреты:
Скрытый текст:
Маски (FaceCamo):
FaceCamo - победите Laughing Octopus
Снейк в молодости - пройдите 2 акт
Снейк в молодости с банданой - пройдите 2 акт
Снейк из MGS1 - пройдите 3 акт
Crying Wolf - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Screaming Mantis - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Laughing Octopus - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Raging Raven - победите Beauty-форму босса, используя нелетальное оружие
Roy Campbell - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Кэмпбелла (или шлёпните его проводом)
Otacon используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Отакона (или шлёпните его проводом)
Raiden Mask A - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Санни (или шлёпните её проводом)
Raiden Mask B - используя M.k.II во время брифинга, врежьтесь на скорости в Наоми (или шлёпните её проводом)
Drebin - скупите всё оружие у Дребина
Big Boss (маска Солидуса) - получите ранг Big Boss

Бонусное оружие и предметы:
Rail Gun - победите Crying Wolf
MGL-140 Grenade Launcher - победите Raging Raven
Mantis and Sorrow Dolls - победите Screaming Mantis
Mk. 23 Handgun (SOCOM) - лежит под грузовиком рядом с вертолётной площадкой в 4 акте
Patriot Future Assault Weapon - получите ранг Big Boss
Thor 45-70 - получите ранг FoхHound
Desert Eagle (Long Barrel) - получите ранг Fox
World War I Pistol - получите ранг Hound
Race (Ricochet) Gun - завершите игру
Solar Gun - найдите и соберите 5 игрушечных статуэток, изображающих боссов, путём победы над боссом с использованием нелетального оружия
Scanning Plug S наиграйте более 10 часов в Metal Gear Online с одного профиля. Оружие купите у Дребина.
Digital Camera - лежит на Номаде, можно подобрать используя M.k.II во время брифинга. Подберите камеру в брифинге после 3 акта - на флешке будут записаны фото Наоми и Санни.
Stealth Item - пройдите игру, ни разу не поднимая тревогу (Alert Mode). Снейк полностью невидим. Стелс работает только с лицом Олд Снейка и FаceCamo, с лдругими масками не действует.
Bandanna - пройдите игру без убийств. При экипировки любое оружие получает бесконечный боезапас.

Костюмы:
Corpse Camo (камуфляж в расцветку окровавленного тела) - используйте Continue более 41 раза
Камуфляжная одежда боевиков в Южной Америке - лежит в одном из домов в самой первой деревне, где стартует Снейк.
Одежда повстанцев на Ближнем Востоке - лежит в подземном укрытии боевиков, в небольшой комнатке, в шкавчике.
Плащ - начните 3 акт.
Костюм - закончите игру 1 раз, сохранитесь и загрузите сейв.
Шмотки Альтаира - получите ранг Assassin

Полученный ранги (эмблемы):
Assassin's Emblem пройдите игру с: 50+ убийств ножом, 50+ захватов, 25 или меньше тревог.
Big Boss Emblem пойдите игру на сложности Boss Extreme, без смертей, без тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 5 часов.
Fox Hound Emblem прйдите игру на Hard или выше, без смертей, 3 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 5.5 часов.
Fox Emblem пройдите игру на Normal или выше, без смертей, 5 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов, без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 6 часов.
Hound Emblem пройдите игру на Hard или выше, без смертей, 3 или меньше тревог, без убийств, восстонавливающих здоровье предметов , без Stealth Suit, без Bandanna, меньше чем за 6.5 часов.
Rabbit Emblem просмотрите 100 страниц Playboy.
Little Gray Emblem соберите все 69 видов оружия.
Lobster Emblem проведите 2.5 часа с положении согнувшись.
Hyena Emblem соберите 400 едениц оружия.
Inch Worm Emblem проведите 1 час в положении лежа.
Hog Emblem 10 раз поборитесь с врагом в положении стоя.
Hawk Emblem возьмите оружие у 25 дружественных солдат.
Gibbon Emblem схватите сзади 50 противников.
Giant Panda Emblem Complete the game after 30 cumulative hours of play
Eagle Emblem сделайте 150 выстрелов в голову.
Frog Emblem Dive or roll 200 times.
Gecko Emblem Press against walls for a total of 1 hour
Blue Bird Emblem дайте дружественным солдатам 50 вещей.
Bee Emblem примените Scanning Plug S или Syringe на 50 противниках.
Bear Emblem задешите 100 противников.
Ant Emblem Shake 50 enemies for items.
Mantis пройдите игру без активированных тревог, без продолжений, без rations, noodles или других восстонавливающих здоровье предметов и меньше чем за 5 часов.
Wolf пройдите игру без продолжений, без rations, noodles или других восстонавливающих здоровье предметов.
Pigeon Beat the game without killing asingle person (Gekkos and Dwarf Gekkos dont count).
Raven пройдите игру меньше чем за 5 часов.
Octopus пройдите игру без тревог.
Tortoise проведите больше часа в стальной бочке или картонной коробке (this can be done throughout the game, not all at once)
Pig используйте больше 50 подобранных предметов.
Cow активируйте 100 тревог.
Crocodile убейте больше 100 человек.
Scarab Perform over 100 rolls.
Scorpion пройдите игру с менее чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Tarantula пройдите игру с менее чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Centipede пройдите игру с менее чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Spider пройдите игру с менее чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Jaguar пройдите игру с более чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Panther пройдите игру с более чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и менее чем 25 продолжениями.
Leopard пройдите игру с более чем 75 тревогами, менее чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Puma пройдите игру с более чем 75 тревогами, более чем 250 убийствами и более чем 25 продолжениями.
Chicken пройдите игру с более чем 150 тревогами, более чем 500 убийствами, более 50 продолжениями, более 50 восстанавливающими здоровье предметами и более чем за 35 часов.

Игрушечные статуэтки
Нужно собрать 5 статуэток, чтобы разблокировать Solar Gun. Победите 5 боссов (Фрогсы, Октопус, Рейван, Вульф и Мантис), используя нелетальное оружие. Расположение статуэток (чтобы легче было найти статуэтки одевайте Solid-Eye):
Frogs Doll/Statue - в подземном гараже, после того, как Мэрил и команда уйдут.
Laughing Octopus Doll/Statue - на кровати в маленькой комнатке
Raging Raven Doll/Statue - на верхнем уровне башни, в углу
Crying Wolf Doll/Statue - рядом со зданием, позади Снейка, после победы над Beast-формой
Screaming Mantis Doll/Statue - в коридоре, при входе в Command Center


Перевод Metal Gear Solid 4



Последний раз редактировалось The End; 03.12.2012 в 23:20.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:12   #1441
Юзер
 
Аватар для Master_M
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 242
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEARop Посмотреть сообщение
Потому что не дошли у кого-то руки видать. а прохождение меж тем весит 11 гигов.
Кстати хорошая замена тем у кого нет ПС3.
А здорово всетаки как это Кодзима в четвертой части на все вопросы олтветил. Даже про руку все объяснил и очень даже правдоподобно.
Master_M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:22   #1442
Игрок
 
Аватар для FEARop
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 833
Репутация: 88 [+/-]
я как раз пока качается пройду мгс 3 на пс 2 которую седня куплю) и потом посмотрю))))
__________________
Platforms: Main - PC, PS3; Secondary - PS2, Travel - PSP, Time Killers - PDA, Tablet, Reserve - Netbook.
FEARop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:21   #1443
Новичок
 
Аватар для DenDenDen
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Уххх. Завидую я тем, кто еще только первый раз проходит какую-нибудь из частей МГС.
Кстати как думаете-МГС4 все-таки конец этой великой серии или все-таки конец истории о Naked Snake и его клонах? Мне кажется, что МГС5 вполне может быть, но без Snake я вообще не представляю игру. Это получается, полностью всю историю начинать с чистого листа... Хотя, почему не сделать игру о прошлом какого-нибудь из персонажей?(благо пример МГС3 показал, что это вполне возможно). Не хотелось бы, что бы лучшая игровая серия в мире(для меня) так вот взяла и ушла.
DenDenDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:05   #1444
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Уххх. Завидую я тем, кто еще только первый раз проходит какую-нибудь из частей МГС.
Кстати как думаете-МГС4 все-таки конец этой великой серии или все-таки конец истории о Naked Snake и его клонах? Мне кажется, что МГС5 вполне может быть, но без Snake я вообще не представляю игру. Это получается, полностью всю историю начинать с чистого листа... Хотя, почему не сделать игру о прошлом какого-нибудь из персонажей?(благо пример МГС3 показал, что это вполне возможно). Не хотелось бы, что бы лучшая игровая серия в мире(для меня) так вот взяла и ушла.
Всё просто. Я уверен на 90%,что следующей игрой серии будет ремейк
МГ1,2. Другое дело,что Кодзима утверждает,что МГС4 был последней МГС с его участием.А МГС без Кодзимы-не МГС имхо.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:26   #1445
Новичок
 
Аватар для DenDenDen
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
А Кодзима разве тоже самое не утверждал, когда выпускал MGS2 и MGS3? Да, без Кодзимы, наверное, не тот МГС. Как бы не отдали игру в руки американцам как в случае с Silent Hill. На мой взгляд Silent Hill все-таки уже далеко не тот будет. За геймплей я не беспокоюсь(как и в случае с МГС, если ни дай бог такое произойдет), а вот за сюжет...
DenDenDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:33   #1446
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DenDenDen Посмотреть сообщение
А Кодзима разве тоже самое не утверждал, когда выпускал MGS2 и MGS3?
Он утверждал, что третья часть последняя, но все равно многие вопросы, касательно финала второй части, в особенности вопрос "Кто такие Патриоты?" оставлял многих без ответа.

Да и серии давно пора на покой. В любом случае - "продолжение" или "ответвление" сюжетной линии МГС - наглое выкачивание денег. За ней не будет стоять ничего. Только деньги. А-ля Gears of War, ога.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:46   #1447
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Old Killer
Опередил,млин)
Цитата:
Сообщение от Old Killer Посмотреть сообщение
Да и серии давно пора на покой. В любом случае - "продолжение" или "ответвление" сюжетной линии МГС - наглое выкачивание денег. За ней не будет стоять ничего. Только деньги. А-ля Gears of War, ога.
А-ля МГ AC!D..
Цитата:
На мой взгляд Silent Hill все-таки уже далеко не тот будет. За геймплей я не беспокоюсь(как и в случае с МГС, если ни дай бог такое произойдет), а вот за сюжет...
На мой взгляд глупо судить об игре(несмотря на обилие роликов,скринов и т.д.) не поиграв в неё.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:52   #1448
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
Где можно узнать все спойлеры, сюжет и т.д. четвёртой части?
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:55   #1449
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Fey
Плейлист на ютубе к твоим услугам.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:07   #1450
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
А почему в шапке нет ссылки на видео с полным прохождением? Привет всем кстати Давненько я здесь не была.
Здравствуй. А какие сслыки предлагаешь выкладывать - на торренты, чтоб меня забанили?

Цитата:
Сообщение от FEARop Посмотреть сообщение
Потому что не дошли у кого-то руки видать. а прохождение меж тем весит 11 гигов.
Ссылки на нормальные ресурсы есть?

Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
Кстати хорошая замена тем у кого нет ПС3.
Не, там ролики в убогом качестве (защита же стоит на захват HD-видео), растянуты к тому же. Ну и в роликах ты не сможешь сама скидывать Октокамо или наблюдать за Снейком в смокинге, с рожей к примеру Дребина. Но для тех, у кого приставки нет и это уже кое что.

Цитата:
Сообщение от DenDenDen Посмотреть сообщение
все-таки конец истории о Naked Snake
Вообще-то это конец истории Солида Снейка.

Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
Где можно узнать все спойлеры, сюжет и т.д. четвёртой части?
Пройти игру самому - это лучший вариант.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:03   #1451
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ссылки на нормальные ресурсы есть?
Здесь есть прямые ссылки на видео с полным прохождением.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:25   #1452
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
на видео с полным прохождением?
Только сейчас на это обратил внимание. Нафига оно нужно? Неужеле самой не интересно всё проходить? Потом FAQ сделаю, чтоб не доставали тупыми вопросами, аля "Как убить Вампа?".

Carnivore
Добавил, спасибо.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:16   #1453
Юзер
 
Аватар для Master_M
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 242
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Только сейчас на это обратил внимание. Нафига оно нужно? Неужеле самой не интересно всё проходить?
.
Конечно самой интересно проходить, купила вчера гайд по МГС 4, посмотрю теперь все секреты, это я просто подумала, что ссылка очень нужна тем у кого нет ПС3. Я скачала там одну часть и качество совсем не убогое, так что ты зря его так обозвал. На торентах я читала даже пишут Качество - ДВД рип.
Вобщем наверное ты прав, нафиг кому смотреть это надо пускай лучше соню покупают и играют.
Master_M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 05:45   #1454
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
Конечно самой интересно проходить, купила вчера гайд по МГС 4, посмотрю теперь все секреты, это я просто подумала, что ссылка очень нужна тем у кого нет ПС3. Я скачала там одну часть и качество совсем не убогое, так что ты зря его так обозвал. На торентах я читала даже пишут Качество - ДВД рип.
Вобщем наверное ты прав, нафиг кому смотреть это надо пускай лучше соню покупают и играют.
Только вот диск-то у МГС4 не DVD, поэтму качество должно быть HDrip.В любом другом сслучае смотреть прохождение можно только из простого интереса. А ещё лучше, как уже писали, вообще самому поиграть.
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:21   #1455
Новичок
 
Аватар для DenDenDen
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 59
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Вообще-то это конец истории Солида Снейка.
Скрытый текст:
Умирает ведь в конце Naked Snake(он же Big Boss). Хотя и самому Солиду недолго осталось

Цитата:
На мой взгляд глупо судить об игре(несмотря на обилие роликов,скринов и т.д.) не поиграв в неё.
Если я не ошибаюсь-именно они авторы невнятной по сюжету Silent Hill: Origins. А появление в роликах Silent Hill 5 пирамидоголового-дало мне понять, что разработчики слабо знакомы с оригиналом и пирамидоголового там быть не может(ведь пирамидоголовый, каки все остальные монстры-воображение Джеймса. Хотя, по этому поводу ведутся ожесточенные споры, но не будем об этом в этой теме)
Цитата:
Да и серии давно пора на покой. В любом случае - "продолжение" или "ответвление" сюжетной линии МГС - наглое выкачивание денег. За ней не будет стоять ничего. Только деньги. А-ля Gears of War, ога.
Ну МГС3 тоже был этаким отвлетвлением и ну никак не назовешь это срубанием бабла. Смотря как подойдут к этому разработчики, если как к источнику денег, то дело плохо(хотя серия МГС всегда не слишком-то хорошо продавалась. Во всяком случае для такой шикарнейшей серии)
DenDenDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:23   #1456
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Скрытый текст:
Умирает ведь в конце Naked Snake(он же Big Boss). Хотя и самому Солиду недолго осталось
Что-то мне подсказывает, что это конец саги о Снейках и Метал Гирах, идти дальше по истории - это уже другая тема, это уже Не Метал Геар Солид, потому что всё, их истории конец. Только приквелы и реймейки - не более.
Цитата:
Ну МГС3 тоже был этаким отвлетвлением и ну никак не назовешь это срубанием бабла. Смотря как подойдут к этому разработчики, если как к источнику денег, то дело плохо(хотя серия МГС всегда не слишком-то хорошо продавалась. Во всяком случае для такой шикарнейшей серии)
Когда анонс будет, тогда и следует говорить продолжении.
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 10:15   #1457
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
На торентах я читала даже пишут Качество - ДВД рип
В том-то и дело, что рип, это далеко не то, что показывается на экране на самом деле. Даже на моем обычном телевизоре качество куда лучше, чем в этом видео, его ещё и перекодировали.

Цитата:
Сообщение от Плискин F Посмотреть сообщение
поэтму качество должно быть HDrip.
А оно невозможно из-за HDCP.

DenDenDen
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DenDenDen Посмотреть сообщение
Умирает ведь в конце Naked Snake(он же Big Boss). Хотя и самому Солиду недолго осталось
Ну так он (Биг Босс) как бы и не главный герой серии


Цитата:
Сообщение от Плискин F Посмотреть сообщение
Метал Гирах
Кстати, в MGS4 так и не объяснили, откуда взялись эти метал гиры (ИРВИНГ'и), ну построили их АрмсТек, вокруг них никакой истории не крутится, в отличие от REX или RAY.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 11:11   #1458
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
На счет Сайлент Хилла, если удосужиться и прочесть последние новости, то можно заметить, что последняя, готовящаяся к выходу часть SH в геймплейном плане (в частности плане новых идей) многим смахивает на MGS4.
Так, например, игра начинается с того, что прикованного к койке Шепарда везут по мрачным коридорам госпиталя СХ. Игрок наблюдает эту ситуацию глазами персонажа. То есть может поворачивать голову и смотреть по сторонам. По ходу игры будет еще много таких фишек.

Далее СХ уже сейчас в плане постановки сюжета смахивает на МГС4. Так последний на данный момент онгоинг комикс из серии начинается с того, что главный герой, наемный убийца, собирается кончить жизнь самоубийством, находясь в какой-то комнате, наполненной белым светом...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:03   #1459
Юзер
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: г. Котельники
Сообщений: 128
Репутация: 30 [+/-]
Игра великолепна, отличное заверщение всей истории Metal Gear Solid и ту роль, что в ней сыграл Снейк. Постановка роликов на высоте, каждым роликом можно просто наслаждаться, саундтрек бесподобен, сюжет оседает глубоко в душе и хочется ещё раз всё пересмотреть, это больше похоже на фильм, чем на игру.
В новой игре особенно запонились персонаж Райден, ролики с его участвием вообще выше похвал.
В общем игра достойная высоких оценок, но тем не менее в игре не такой атмосфере, что была в оригинальном MGS, увы играл я только в MGS и MGS 4.
Dark_Nero вне форума  
Отправить сообщение для Dark_Nero с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:09   #1460
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_Nero Посмотреть сообщение
В новой игре особенно запонились персонаж Райден, ролики с его участвием вообще выше похвал.
Больше всего конечно поражает, как он остановил Аутер Хейван, это нечто, хотя и невозможно, кем бы он не был. Ну и самое главное, что его историю разрулили с миром (сцена в больничной палате одна из лучших в игре), честно, я за него переживал, т.к. один из любимых героев саги.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования