Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2019, 00:09   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мафия №108. День 3. На колени только перед Богом


Правила

Живые участники:
1. AdaWong
2. BACEKC
3. Докомо
4. Просто Киска
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito

Выбыли:
5. woodson - Заключенный выбыл на голосовании в первый день.
9. Lordvadix - Заключенный избит охраной в первую ночь.
13. Dakra - Страж выбыла на голосовании во второй день.
BuglerV вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:28   #581
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
склоняешься к кому Аферусу, предлагаешь подождать, голос бережешь, вроде как смирился, что Киску и без тебя повесят. То есть все очень выжидательно и без активных призывов/действий
хм. А че я должен делать, если я не могу вывести для себя логичность обоих комов? Ты мне можешь объяснить логичность их действий? Логичнее по всему смыслу выглядит Калито, я согласен, ибо Аферус вскрывается на свой чч, но я вижу логику в ночных действиях Аферуса. У Калито недочеты в виде "зелененького" Аферуса.
и в чеках Аферуса тоже есть логика - получил "страж, пошел вешать Дакру.
но
и у Калито предполагаемый маф Дакра)))
логику разложишь мне?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
ну и Дакра, раз дока никто никак не оспорил
а чего у тебя Портулак не может быть лжеком вместо Дакры?
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
Тем не менее, мафы же теперь вычислили этим ходом комиссара Аферуса, которого могли бы ещё денек не знать наверняка.
да все откатили. Узнать тру вообще без проблем.

Последний раз редактировалось Докомо; 12.09.2019 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:31   #582
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучший вариант, конечно, казнить Калито. Но я в принципе рад, что сослужил пользу в спасении кома) У мафов так себе расклад будет, я уверен, они скорее надеялись казнить Аферуса, которого народ вчера чуть не повесил. Прикольно получилось с этими проверками, но гиблое дело для мафии.

Всё, писать больше нет смысла, я буду поглядывать овощем, спасать остатки вечера.
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:32   #583
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
и да, я реально устал думать) Будь что будет)
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:43   #584
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
И вообще Попугай сегодня на весь день целиком посвятил себя странной священной войне "Портулак - не доктор 100%", а позже заметно ещё большее нездоровое оживление как по щелчку после выката двух псевдопроверок, к которым он тоже продолжил всевозможными способами привязывать "Портулак не доктор 100%". Всеобщее внимание на двух комах, а он всё не слезает с Портулака, голосуя досрочно в Киску.
Я бы его обязательно проверил на месте комов)
Вообще это больше про Докомо, не?

Добавлено через 2 минуты
Выпил полбутылки пива, авось станет проще мафию искать))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
Так. Портулак док, Васекс мирный

Если Калито ком - мафы Дакра, Аферус, Киска. То есть вчера на казни улетал один из мафии в любом случае. Четвертый? Тут больше всех интересно послушать Аду - она сначала попробовала за 15 минут до конца открыть ветку в Портулака, случилось вскрытие, поменяла на Калито, которую активно обвиняла в теме. Кто может быть еще? Попугай два дня вешал Аферуса - это такая разбежка? Льюс? Хз, он очень уверенно пошел голосовать за Дакру во второй день, но аргументации там было минимум. Докомо, который пользовался позицией заменщика без связей? Надо перечитывать

Если Аферус ком - мафы Дакра и Калито. Кто еще не вешал вчера Дакру? Киска, Ада, Докомо с рандомным голосом в мафа. Тут точно есть третий, если не оба. Вот Киска очень хорошо идет в пару к Дакре и вообще играет по-мафски. То есть если Киска маф, то Калито сливает одного из двух оставшихся напарников, потому что последний очень хорошо закопался и может затащить соло, не зацепив проверку?

Я бы тут на месте Аферуса проверял Докомо, потому что читать заменщиков вообще не умею.
Жокер, ты к кому склоняешься как к кому?

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:50   #585
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Вообще это больше про Докомо, не?
не, щас ссылки дам
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:51   #586
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Вообще это больше про Докомо, не?
было бы странно, если б я не рассматривал два варианта
че мне, охота на попадос, что ли)
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Выпил полбутылки пива, авось станет проще мафию искать))
делись!!!
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:52   #587
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
не, щас ссылки дам
Пошел посмотрел, не нашел в цитате вообще "Портулак не док".

Добавлено через 21 секунду
А тю, сообщение уже отредактировано.

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:54   #588
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Portylаk, http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=339
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=441
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=336
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=317
ну да, наверное мог что-то попутать по памяти, ещё он пару раз без цитат будто своими словами про Я бы снес дока говорил, я сначала подумал, что это от себя, а он цитировал так криво.

Последний раз редактировалось Прoсто Киска; 12.09.2019 в 20:59.
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:54   #589
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Думаете, очевидно кто у меня комиссар.
А вот и нет.

Добавлено через 1 минуту
Начнем с того, что нормально команда у меня не сошлась с калито, а сейчас она не сходится еще хуже.
Я уже приняла что разбег какой-то в любом случае был, а то и не один.

Добавлено через 3 минуты
Потом я напомню, в чем суть моих подозрений в калито - в том что она не смотря на подозрения не могла бы поменять голос в другого черного. Но для кома с черной проверкой... и не требуется так делать.
То есть у меня останется только чутье, этого мне и самой недостаточно.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:59   #590
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
было бы странно, если б я не рассматривал два варианта
че мне, охота на попадос, что ли)
Че ты там в Дакре не рассмотрел?))
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
делись!!!
Рапой поделюсь а пиво думаю у тебя у самого есть.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Начнем с того, что нормально команда у меня не сошлась с калито, а сейчас она не сходится еще хуже.
Я уже приняла что разбег какой-то в любом случае был, а то и не один.
А с Аферусом у тебя все сошлось?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
Portylаk, http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=339
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=441
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=336
ну да, наверное мог что-то попутать по памяти, ещё он пару раз без цитат будто своими словами про Я бы снес дока говорил, я сначала подумал, что это от себя, а он цитировал так криво.
Я это помню. Просто Докомо тут гораздо больше поговорил про мирную Дакру и меня-мафа, странно что ты отметил Понирая но не отметил Докомо в этом плане.

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:01   #591
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
С повесом, если что, все уже сделано правильно.

Дакра маф по версии Афериуса. Следовательно, сейчас, не имея критики правильная игра - это снести черного игрока по версии Калито. ЧТо еще и в комах дает разобраться точно, так как светлая казнь.
На дакру дока я забиваю. Собственно по этой самой причине. Что портулак правильно все указал, и даже с лечением правильно указал, что хил не нужен кому с собранной командной.
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:01   #592
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Че ты там в Дакре не рассмотрел?))
Дакра плохо, но доки разные бывают. И логичные лжеки, и абсолютно бестолковые мирные
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Рапой поделюсь а пиво думаю у тебя у самого есть.
нету(
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:07   #593
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Если что, играть с комом калито мне абсолютно невыгодно, так как это приводит к моему повесу, и я даже не смогу вразумительно защитится.
Но я не видела команду черных от Афериуса. А с тз калито я в четверку ложусь, тут я просто соглашаюсь.
Говорить что в такой тиме именно я бы лжекала, а не афериус думаю бесполезно, кого это волнует. Слишком часто мирный Васекс не будет это воспринимать, и выходящий при любом коме мирным понирай (или голосование в мафа с агитацией, или мирный голос в мира, к которому пристроился маф) тем более не будет, так что рассказ этот будет бесполезен.
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:14   #594
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
и у Калито предполагаемый маф Дакра)))
Ну так если Дакра была доктором, то мафы сейчас просто завешают любого мирного, и все, конец. Не очень перспективный исход, я его даже не рассматривал. Поэтому тут оба кома выглядят логично
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Жокер, ты к кому склоняешься как к кому?
Изначальное вскрытие Аферуса мне совсем не зашло, потому что было ну очень удобным относительно того, что сказала Калито. Потом Калито плохо отреагировала на откопанный во втором дне ее пост, Аферус по ответам держался вполне ок. Я просил их поагитировать меня, но как-то оба промолчали. Хз, Калито все еще нравится чуть больше во многом потому, что зашла сразу со вскрытия, а не мялась, как Аферус.

Энивей, предложение казнить Киску мне нравится (потому голос и не менял), в сказочный мир с такими мирными верится очень тяжело. Плюс проверка инфы Калито, вот это все.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:14   #595
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Аферус хочет узнать мнение о проверке.
Ну так выскажи кто на твой комиссарский взгляд чаще мафия, кто реже, я тебе скажу кого лучше всего проверять исходя из этого.
В ином случае моя рекомендация бесполезна.
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:21   #596
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Говорить что в такой тиме именно я бы лжекала, а не афериус думаю бесполезно, кого это волнует. Слишком часто мирный Васекс не будет это воспринимать, и выходящий при любом коме мирным понирай (или голосование в мафа с агитацией, или мирный голос в мира, к которому пристроился маф) тем более не будет, так что рассказ этот будет бесполезен.
Это не так. Если Калито тру-ком то любой лжек -> повес Калито -> повес трех мафов по очереди. Право на ошибку ведь есть.
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:29   #597
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
Ну так если Дакра была доктором, то мафы сейчас просто завешают любого мирного, и все, конец. Не очень перспективный исход, я его даже не рассматривал
а я именно это и рассматривал. Всегда полезнее смотреть с такой ТЗ, чем витать в облаках.

Добавлено через 1 минуту
ладно, я отдаю голос в Киску и если мы всрали, то чо уж.

Последний раз редактировалось Докомо; 12.09.2019 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:33   #598
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
лжек Мисскалито вскрывается первая с теми, кого подозревала и где-то в начале второго дня предполагает свою первую проверку мирной и зеленой.
Что странного в том чтобы в теме топить одного, а проверять другого? И в чем странное поведение Калито как комиссара? Ей ведь надо выжить, надо что бы мафия ее не пристрелила. Разве это плохо подмазаться к известному мафу и показать им, что она возможно в теме их союзник и ее голос можно использовать на казни. Мафия не будет стрелять в потенциального мирного, который на их стороне.
Льюс_Терин вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:33   #599
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Я в общем-то хочу простой вопрос решить кто последний маф с тз калито. Так как у меня права на ошибку нет (им по всем законам должна стать я).
Ну а в случае кома Афериуса меня уже не впихнуть в другую команду.
Просто никак, так что в этом случае я все равно буду на коне и мафию найду почитав грызню оставшихся кандидатов.
Тот факт что он еще не написал меня прямо вынуждает не верить в эту версию.

Вчера голос этого мафа мог быть где угодно, но скорее всего он бы разбегался с дакрой, или голосованием или риторикой, так как ее повес должен был быть вероятнее повеса афериуса, следовательно, с ней и надо разбегаться, так как голоса в него напротив будут подозрительными.
Но это не Льюис вроде бы. Потому что имея ожидаемые ветки маф афериус и мир вудсон усиливать третью в мафию выглядит очень неожиданным решением. Ну и я думаю, что атака Дакры в Люиса была задумана до перебросов от Лорда и Портулак. Ну и голоса в меня от пары мафов в первый день.. Чета нет.
В общем, выходит чаще Джокер чем Докомо/Ггал. Но я привыкла доверять первому впечатлению, и Джокер выходил миром.
В общем, я все еще не знаю. Думаю, узнаю в день своего повеса на предкритике, так как мне позволят искать везде где хочу и как хочу.
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 21:35   #600
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
При коме калито думаю все ясно. уходит завтра аферус, и идет игра по вычислению последнего мафа. единственный минус - маф непроверяем

При коме аферусе - уходит калито, а кошка думаю тут мирная тогда.
будет одна проверка кома как минимум. так как калито при коме аферусе - маф со статусом мирный - мы уже совершенно точно выясняем роль проверяемого. я сам склоняюсь к проверке джокера. думаю лучший кандидат.

при мафе калито будет сложность с выявлением последнего мафа, если коми умрет, то бишь тоже самое, что и в первом случае.

в принципе затащить в обоих вариантах - шансы одинаковые даже, я бы сказал, ибо при коме аферусе + в том, что у калито мирный статус мафа.
ВАСЕКC вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования