Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2019, 00:09   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мафия №108. День 3. На колени только перед Богом


Правила

Живые участники:
1. AdaWong
2. BACEKC
3. Докомо
4. Просто Киска
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito

Выбыли:
5. woodson - Заключенный выбыл на голосовании в первый день.
9. Lordvadix - Заключенный избит охраной в первую ночь.
13. Dakra - Страж выбыла на голосовании во второй день.
BuglerV вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:23   #561
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Прoсто Киска, а ты все равно пиши свои связки, иначе это подозрительно напоминает уход в отказ виснущего мафа
ПриватЖокер вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:28   #562
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
Все ок, пускай лучше меня, чем Аферуса. Док, жди оглашение меня, прежде чем ходить
это вот маф такой, да?...
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:31   #563
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
это вот маф такой, да?...
Да, ведь все мафы уходят написав "я маф", Киска, некорректно себя ведешь.
Скрытый текст:
(нет).
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:32   #564
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
но на самом деле кошака я действительно не понимаю. В него чч дали, он спокойный, как удав. Как будто все равно. Да гори оно все... конем.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:32   #565
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Если Киска мир у нас расклад тупо на ладони.
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:34   #566
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Калито, подсказываю, завтра на мой статус союзника и все обвинения кричи, что меня тупо лжекнул, потому что сразу все свои проверки не хочешь сливать. Там типа неудачная была или мирного палить не хочешь или дока лишний раз подчеркивать. "Ладно, посоны, с Киской лжекал, косяк, но вы видели его игру сами, но вот Аферуса я точно проверил, поверьте... И кстати не факт, что Киска не маф-союзник! Я уверен в нем, ко-ко-ко!"
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 18:56   #567
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Так. Портулак док, Васекс мирный

Если Калито ком - мафы Дакра, Аферус, Киска. То есть вчера на казни улетал один из мафии в любом случае. Четвертый? Тут больше всех интересно послушать Аду - она сначала попробовала за 15 минут до конца открыть ветку в Портулака, случилось вскрытие, поменяла на Калито, которую активно обвиняла в теме. Кто может быть еще? Попугай два дня вешал Аферуса - это такая разбежка? Льюс? Хз, он очень уверенно пошел голосовать за Дакру во второй день, но аргументации там было минимум. Докомо, который пользовался позицией заменщика без связей? Надо перечитывать

Если Аферус ком - мафы Дакра и Калито. Кто еще не вешал вчера Дакру? Киска, Ада, Докомо с рандомным голосом в мафа. Тут точно есть третий, если не оба. Вот Киска очень хорошо идет в пару к Дакре и вообще играет по-мафски. То есть если Киска маф, то Калито сливает одного из двух оставшихся напарников, потому что последний очень хорошо закопался и может затащить соло, не зацепив проверку?

Я бы тут на месте Аферуса проверял Докомо, потому что читать заменщиков вообще не умею.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:00   #568
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
Калито, подсказываю, завтра на мой статус союзника и все обвинения кричи, что меня тупо лжекнул, потому что сразу все свои проверки не хочешь сливать. Там типа неудачная была или мирного палить не хочешь или дока лишний раз подчеркивать. "Ладно, посоны, с Киской лжекал, косяк, но вы видели его игру сами, но вот Аферуса я точно проверил, поверьте... И кстати не факт, что Киска не маф-союзник! Я уверен в нем, ко-ко-ко!"
Киска, твоему мафу Калито имеет смысл давать в тебя чч только в одном случае. Не надо говорить, в каком?
не, ну я могу рассмотреть, что она мафом хочет отвоевать лишний день для мафии. Но тогда открывает городу мирного Аферуса. Глупо? Глупо. И самой попалиться, и точного мира городу дать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
Я бы тут на месте Аферуса проверял Докомо, потому что читать заменщиков вообще не умею.
не понял. Меня мало по теме? Я нечитаем? Я не излагаю свои мысли?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Если Киска мир у нас расклад тупо на ладони.
че там у тебя в итоге сложилось-то?)

Последний раз редактировалось Докомо; 12.09.2019 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:29   #569
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
че там у тебя в итоге сложилось-то?)
Сейчас исхожу от Понирая мирного+тебя мирного. Если Калито лжек а Киска мирная, то Калито-Дакра-Жокер-четвертый или закоп в тебе-Понирае или Ада с разбегом. Вообще оба варианта выглядят туго поэтому у меня без Киски не выходит нормально мафии вообще. Если она таки не маф то Аферусу нужно чекать в Понирай-Ада-ты. Если чек будет черным думаю четверка с Жокером, если красным то сносятся Калито, Жокер, на финалочке баттл между теми из вашей тройки кто не чекнут. Мирными и Жокера и Киску не вижу, там вообще слишком тяжко в духе Калито-Ада- двое из Понигай/Ада/ты.

Добавлено через 55 секунд
Не ну можно крутануть разбег Льюса еще, это в принципе на уровня разбега Ады.

Добавлено через 1 минуту
Но щаз не хочется. Киска сочла самым важным подробно рассказать Калито что ей делать когда Киска уйдет красной.

Добавлено через 2 минуты
Если у Киски такие приоритеты то чет ХЗ с чего у меня должен быть приоритет смотреть ее красной (мирной).

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:39   #570
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
не понял. Меня мало по теме? Я нечитаем? Я не излагаю свои мысли?
На тебя очевидно нет ничего по первым двум дням (Ггалла было очень мало), то есть нельзя смотреть тебя в голосовании или смотреть изменения позиции с учетом новой инфы. Фактически, если ты мафия, то затесаться в мирную толпу тебе гораздо проще, чем отыгравшим несколько дней, достаточно не говорить откровенной чуши. Как в первый день.

Это не значит, что ты главный кандидат в мафию. Это значит, что делать выводы по Аде, Льюсу, Попугаю мне сейчас гораздо проще. А тебя проверить, чтобы устранить вероятность закопа от заменщика.

Конечно, это при условии, что Аферус вообще комиссар.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:42   #571
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
двое из Понигай/Ада/ты.
Причем у ГГалла и Понирая был какой-то но конфликт, Понирай сейчас пихает Аду в чек, ты играешь в версию Аферуса. Поэтому такие команды выглядят слабо.
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:43   #572
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
По Калито у меня сложных схем для связок не рисуется.
В первый день подозревала Жокера, Льюса, Аферуса, а защищала Попугая и Портулак.
Во второй день подозревала Аферуса, Галла, Кису, а Льюса подозревала утром, но после полудня резко стала писать его в миры, а ещё из миров удобно начала извлекать Портулака.
В сухом остатке, учитывая, что Калито врёт, а Портулак доктор, а Васекс мирный, а Аферус ком: мафы Калито, Льюс, Попугай, а ещё Жокер или Галл по принципу вероятных разбегов (не будет же маф калито своих мафов только в мирные писать). Да, с четвертым мафом сложно, там и Ада подходит с её странным голосом в Портулака. Туда же почему-то просерал голос и Жокер вместе с мафией Дакрой.

Добавлено через 8 минут
Про Попугая ещё добавлю, что орать про "любой выстрелил бы в вскрытого дока, любой док крыл бы себя после вскрытия" - это полные глупости, и на основании этого тащить единственного известного ПОЛЕЗНОГО дока на казнь - это просто преступление. И вообще очень нездоровый анализ у Попугая в каждом дне, типичная имитация бурной деятельности (другие активы на его фоне смотрятся серьёзнее).

Последний раз редактировалось Прoсто Киска; 12.09.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 19:56   #573
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ПриватЖокер Посмотреть сообщение
На тебя очевидно нет ничего по первым двум дням (Ггалла было очень мало), то есть нельзя смотреть тебя в голосовании или смотреть изменения позиции с учетом новой инфы. Фактически, если ты мафия, то затесаться в мирную толпу тебе гораздо проще, чем отыгравшим несколько дней, достаточно не говорить откровенной чуши. Как в первый день.

Это не значит, что ты главный кандидат в мафию. Это значит, что делать выводы по Аде, Льюсу, Попугаю мне сейчас гораздо проще. А тебя проверить, чтобы устранить вероятность закопа от заменщика.

Конечно, это при условии, что Аферус вообще комиссар.
а при коме Калито я кем буду?)
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:00   #574
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
И вообще Попугай сегодня на весь день целиком посвятил себя странной священной войне "Портулак - не доктор 100%", а позже заметно ещё большее нездоровое оживление как по щелчку после выката двух псевдопроверок, к которым он тоже продолжил всевозможными способами привязывать "Портулак не доктор 100%". Всеобщее внимание на двух комах, а он всё не слезает с Портулака, голосуя досрочно в Киску.
Я бы его обязательно проверил на месте комов)
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:07   #575
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Прoсто Киска Посмотреть сообщение
вместе с мафией Дакрой
ок. У тебя щас железная мафея Калито, Дакра, Льюс, Попугай.
Калито потеряла напа Дакру, дала два чч. Следовательно, у нас три мафа.8 миров. при твоем вскрытом красном статусе нас 3-6. Завтра выносим Калито. Утром нас 2-5. Спаленные Льюс и Попугай(или я или Джокер) в панике, как идти против пяти миров вдвоем.
так вот мафу Калито выгодно, потеряв напа, вставать с черным чеком? Размен, и она сама уходит.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:11   #576
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Превдарительное:

Киска (Льюс+, Жокер, Портулак, Калито, Попугай+)
Калито (Киска+, Аферус)
Не голосовали (Ада, ВАСЕКС, ДоКоМо)

+ означает досрочное.
BuglerV вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:18   #577
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
а при коме Калито я кем буду?)
А ничего не меняется, только последнего мафа там не проверить

Твою позицию я вижу так, если что не то - поправь: активно смотришь варианты (хотя больше интересных вопросов к комиссарам я помню от Попугая, за что ему плюс), склоняешься к кому Аферусу, предлагаешь подождать, голос бережешь, вроде как смирился, что Киску и без тебя повесят. То есть все очень выжидательно и без активных призывов/действий. Анализировать это в ту или иную сторону мне сложно, сорян.
ПриватЖокер вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:18   #578
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Докомо, железный у меня только Калито, ну и Дакра, раз дока никто никак не оспорил, считаем, что настоящий и ходы ночные убедительны.
Льюс и Попугай те, за кого бы голосовал, но чтоб большие деньги на это ставить, не уверен на все сто.
Жокер тоже просится на казнь, игнор моих вопросов, странный одновременный голос вместе с мафией на казни мафии. Ада чуть получше при том же голосе, хотя странная тоже.
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
так вот мафу Калито выгодно, потеряв напа, вставать с черным чеком? Размен, и она сама уходит.
Тем не менее, мафы же теперь вычислили этим ходом комиссара Аферуса, которого могли бы ещё денек не знать наверняка.
Прoсто Киска вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:22   #579
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
я просто не могу понять смысла всего происходящего.
Дакра у обоих комов маф
Киска у обоих комов маф
лжек Аферус вскрывается на свой чч. Ночью он логичен, просит голосить мафа Дакру, просит в себя лечилку.
лжек Мисскалито вскрывается первая с теми, кого подозревала и где-то в начале второго дня предполагает свою первую проверку мирной и зеленой.
если у обоих Дакра черная и черная Киска, как их команды собираются доехать? Бред какой-то, я устал
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 20:27   #580
Заблокирован
 
Регистрация: 08.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
Киска у обоих комов маф
у Калито Киска проверенный маф, у Аферуса просто один из главных подозреваемых. Он же говорил сегодня, что уже не так в этом уверен.
Прoсто Киска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования