Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2005, 23:18   #1
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,042
Репутация: 675 [+/-]
Серия Myst






Myst 3: Exile

Разработчик: Presto Studios
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Revolt Games
Издатель в России: Руссобит-М
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 7 мая 2001 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 января 2005 года
ISO статус: релиз состоялся 5 мая 2001 года
Жанры: Adventure
Похожие игры: Myst, Riven: The Sequel to Myst
Multiplayer: Отсутствует
Описание:
Скрытый текст:
Myst III: Exile - это вызов Вашему интеллекту и опыту!
Cааведро, переживший крушение своего мира и заточенный на затерянном острове по вине Сируса и Ахенара, сыновей Атруса, решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все.
Он похищает бесценную книгу Релишан, главный труд Атруса, и исчезает в веренице Миров...
Снова загадочные события, путешествия во времени и пространстве, интригующие головоломки...

Особенности:
Скрытый текст:
* Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst
* Пять совершенно новых миров для исследования.
* Система передвижения Free-look позволяет совершить поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
* Потрясающие загадки, тайны и интриги.
* Оригинальное звуковое сопровождение.
* Руководство пользователя.

Системные требования:
Скрытый текст:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium IV 1500 MHz или Athlon XP 1500+; Опер. память - 256 МБ; DirectX 9 - совместимая видеокарта с 64 МБсобственной памяти; Свободное место на диске - 4.5 Гб; DirectX - совместимая звуковая карта; DVD-ROM - 4-x скоростной; DirectX 9.0c; клавиатура и мышь


Myst IV: Revelation

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment, Руссобит-М
Локализатор в Росии, СНГ: МиСТ ленд - ЮГ
Язык Игры: Полностью Русский Перевод От "МиСТ ленд - ЮГ"
Жанр: Adventure (Puzzle)
Дата выхода: (Российский статус) - в официальной продаже с 11 марта 2005 года
Похожие игры: 11th Hour: The Sequel to The 7th Guest, The, Journeyman Project 3: Legacy of Time, The, Myst 3: Exile, Riven: The Sequel to Myst
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Скрытый текст:
Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь…
Откройте новую главу самой загадочной приключенческой саги всех времен!

Особенности:
Скрытый текст:
* сверхреалистичная графика - потрясающее качество визуализации пейзажей
* блистательные головоломки, органично вплетенные в сюжет
* звуковая дорожка от Джека Уолла (Jack Wall) + эксклюзивный трек Питера Гэбриэла (Peter Gabriel)
* удобная система помощи станет надежным проводником в мире удивительных тайн и загадок
* специальный интерактивный журнал для записи Вашего путешествия по вселенной Myst

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Скрытый текст:
Минимальные:
Pentium III/Athlon 700 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые:
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
8 Гб на винчестере


Myst V: End of Ages

Дата выхода: 20 сентября 2005г.
Жанр: Квест
Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор: Buka Entertainment
Сайт игры: www.mystvgame.com/us/

Описание игры:
Созданная разработчиками оригинальной Myst, End of Ages – финальная часть знаменитого сериала, завершающая историю вселенной Myst и закрывающая книгу Веков Миста. Узнайте судьбу древней цивилизации D'ni, сгинувшей во время великой катастрофы. Примете участие в эпическом путешествии к сердцу разрушенной империи, ведь вы – единственный, кто может спасти её или уничтожить.
Игра Myst V создана на полностью трехмерном движке, и от красоты окружающего мира просто захватывает дух. В End of Ages авторы вернулись к концепции первой части Myst, так что в новой игре вас ждут захватывающий сюжет и потрясающие воображение пейзажи наряду со ставшими визитной карточкой серии зубодробительными головоломками.
После веков страданий и боли история Миста и одинокой семьи, взявшейся нести тяжкое бремя, обретет свой финал в последней части знаменитой саги!

Особенности игры:
  • Переработанный интерфейс. Интерфейс игры возвращается к истокам серии Myst. Исследуйте обширные полностью трёхмерные миры с помощью лишь одного щелчка мышкой или классической системы управления WSAD.
  • Новая динамическая система интерфейса позволяет вашему герою взаимодействовать с окружающей средой и таинственными существами, заставляя их выполнять ваши приказания.
  • Мир игры стал ещё глубже и богаче. Создатели оригинального Myst ещё раз подняли планку степени погружения в игру, наполнив фотореалистичные миры End of Ages разнообразной жизнью, непредсказуемой погодой и всевозможными тайнами.
  • Полностью новый трёхмерный движок с революционной кинематографической технологией оживляют мир Myst’а, а инновационная технология лицевой анимации «Face over» оживляет героев игры.
  • Огромное количество оригинальных пазлов, ранее никогда не встречавшихся в компьютерных играх.


Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows ME/2000/XP
Процессор Pentium III или AMD Athlon 800 МГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX 9 - совместимая видеокарта с 32 МБ собственной памяти
Свободное место на диске 4.1 Гб
Звук DirectX - совместимая звуковая карта
CD-ROM 4-x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление клавиатура и мышь


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.01.2022 в 15:10.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2005, 09:50   #2
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Именно мне квесты очень нравятся (особенно про Петьку), но в Myst, к сожелнию не играл (только в демку 4 части).И все таки я хочу купить Myst 5,хотя не знаю смысл ее прохождения!Кто нибудь может сказать, какие системки будут у новой части и в кратце рассказать, что надо было делать в четвертой части (например спасти землю)!? :cry:
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 21:32   #3
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
мда на мисти securom 7 версии. Этот "аналог старфорса" хоть кое как помно обойти. Так что пирачины Миста не будет! ждите лицензионку!
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2005, 22:14   #4
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Ну про квесты да,мало как-то их.И вообюще чего-то я незамечаю бурного выхода суперских игр.Насчёт Myst незнаю,она наверное скучная.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 21:20   #5
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Четвёртая очень понравилась жду выхода пятой (лицензии). Примерная дата выхода?
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 21:51   #6
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Уже в продаже. Эх, милый Мист... Зачем ты умираешь? Пять серий разрабы продержались. И всё. Конец.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 21:53   #7
Новичок
 
Аватар для Ophelia
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ы! вот. просто Ы!
Сообщений: 28
Репутация: 11 [+/-]
Мисты - штука шедевральная. Тем обидней за пятную часть. Скучно, не слишком красиво, просто и в целом без души. К тому же, просто не по-мистовски. Все-таки конец серии. Неужто разработчиков жаба задушила сделать гениально? Ведь могут, черти, четвертый Мист - наглядное тому подтверждение.
Цитата:
Именно мне квесты очень нравятся (особенно про Петьку), но в Myst, к сожелнию не играл (только в демку 4 части).И все таки я хочу купить Myst 5,хотя не знаю смысл ее прохождения!Кто нибудь может сказать, какие системки будут у новой части и в кратце рассказать, что надо было делать в четвертой части (например спасти землю)!?
Мдя... Мист и петька... )) В четвертой части надо было спасать не Землю, а девочку. Только я вообще никогда не видел смысла в сюжете и цели миста (хотя они там есть, но как-то отдельно). Смысл самом игровом процессе. И все.
__________________
Это было я. Просто я со своим ИМХОм. Бойтес. Или не бойтес. Вот. Типа это моя подпись. Это была моя подпись. Моя подпись с моим ИМХОм. Бойтес её. Или не бойтес её. Хотя нет - бойтес. Ещё немного и она убъёт Ваш моск! Вот. Типа это была ужоса моей подписи... итд
Ophelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 00:02   #8
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Я просто в восторге от всех мистов. Пятый не исключение. Игра просто супер. Только намного проще, чем я ожидала.
Придраться могу только к моделям. Им лень было делать нормальную анимацию, что ли? Взяли "натянули" на модели ролики с актерами вместо текстур...
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 09:41   #9
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Я вот планирую мист 5 взять или 4 лучше,что подойдёт для новичка.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 15:28   #10
Юзер
 
Аватар для vannn
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 180
Репутация: 14 [+/-]
Для новичка подойдет любая из частей.Конечно лучше 3 или еще меньшею часть брать, чтобы сюжет более чётко понимать.
__________________
Это я ламер? Да мне компьютер еще от прадедушки достался!
vannn вне форума  
Отправить сообщение для vannn с помощью ICQ Отправить сообщение для vannn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 21:50   #11
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Интересно чем будут дальше заниматься разрабы?
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2005, 04:44   #12
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vannn
Для новичка подойдет любая из частей.Конечно лучше 3 или еще меньшею часть брать, чтобы сюжет более чётко понимать.
Главное не Riven, это капец
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:21   #13
Новичок
 
Аватар для DOOM III
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: www.uagames.kiev.ua
Сообщений: 32
Репутация: 9 [+/-]
Облегчение прохождения игры:
Полное прохождение игры
__________________
_http://uagames.co.ua - портал только о лучших и качественных играх, no-cd, статьи!
_http://forums.uagames.kiev.ua - форумы лучших игр, регимся!
DOOM III вне форума  
Отправить сообщение для DOOM III с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 10:14   #14
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто нить скажите квесты сложные?
Repko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:40   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
В основном, квесты не слишком сложные (хотя они бывают такие разные!) Но Мист это нечто, практически не проходимое без прохождения (масло масленное)! Если одну-две задачи решить можно, то над третьей все-же придется подумать, чего же они от тебя, вообще хотят!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2005, 05:40   #16
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Но Мист это нечто, практически не проходимое без прохождения (масло масленное)! Если одну-две задачи решить можно, то над третьей все-же придется подумать, чего же они от тебя, вообще хотят!
Значит тебе и браться и не надо. Мисты не очень сложные, просто над некоторыми загадками надо хорошенько подумать, взять листик бумажки и т. д. 3-й Мист совсем простой и без напряга проходится за 3 дня. В четвертом голову придется поломать в эпохе Шпиль, ну а в остальном ничего сверхсложного. В 5 несколько загадок сложжных.

Цитата:
Для новичка подойдет любая из частей.Конечно лучше 3 или еще меньшею часть брать, чтобы сюжет более чётко понимать.
Ну сюжетом они сильно связаны. Начинать с третьей надо из-за её простоты, чтобы дальше втянуться. Ну а лучше всего с Real Myst.

Цитата:
Ведь могут, черти, четвертый Мист - наглядное тому подтверждение.
Четвертый вроде делали Юби Софт Монреаль.
Unbent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 21:20   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
Прошла Мист 5, Уру - 3 части, играю в Мист 4. К сожалению, не играла нив первый, ни во второй, нив третий Мист. слышала, что будет издаваться Антология Мист. А подкриплены ли подобные заявления чем-то серьезным не знаю. Все же считаю, что Мист 5 будет более нелинеен, нежели 4. А Уру - так там вообще, пока изготовятся нужные шары приходится ждать по 15 минут чистого игрового времени, а если за 5 сек. не успеешь их отправить в полет, то опять ждать 15 минут. И еще летят они до да колодца тоже 15 минут. Я с тоской вспоминаю, как рисовала на дощечки символы, в надежде, что какоц-то из увиденных пододйет для этих странных существ Бахро. и что они поймут меня, а не будут задумчиво чесать затылок. В общем, не зря ее называют эпохальной и легендарной. мист - это как философская книга, либо ее понимают и вопсринимают как есть, либо не понимают и не воспринимают, и критикуют, критикуют, критикуют.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2006, 22:08   #18
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
ИГруха нормаль,особенно круто,что бегать самому можно в игре,не как раньше.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 18:51   #19
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Thumbs up Вот это да!

Цитата:
Сообщение от Ferago
ИГруха нормаль,особенно круто,что бегать самому можно в игре,не как раньше.
Да, безусловно, это меня тоже очень порадовало.
Лично я приобщился к мисту только пару недель назад. До этого в квесты не играл вообще, ну если только старинькие "Lost Eden" и "Фул тротл" пару раз, а тут попробовал, запустил четвертую часть и зацепило. Красота-то какая! Почти сразу поехал в союз и купил лицку пятого. Не разочарован, даже не знаю почему я до этого игнорировал квесты. На очереди фаренгейт.. но это совсем другая история.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 06.01.2006 в 18:56.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 14:34   #20
Новичок
 
Аватар для polkovnik
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Игра отличная,один из лучших квестов(наравне с Сибирью)...

ЗЫ У меня вопрос тем кто прошёл-как попасть в последний мир???по мосту не пройти,а книгу найти не могу-всё излазил...специально скачал прохождения-там про это не упоминается...
__________________
«Настоящую власть никто не дает, ее нужно взять»- Майкл Корлеоне
--------------------------------------------------
[url=http://www.hometown.ru/]Silent Hill is my Hometown[/url]
--------------------------------------------------
Не говори в форуме и в чате то, чего не скажешь в лицо!!!
polkovnik вне форума  
Отправить сообщение для polkovnik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования