Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.12.2016, 23:10   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 3. Уи, мон женераль!



Джунши покинул нас и признался что он
Скрытый текст:




Убит Паркер

Паркер был весь в лимонаде(нет) и мертвый(да), азазаза

Скрытый текст:


На Zigfrid сошла снежная лавина

Скрытый текст:
американский солдат

Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow Коготь смерти
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid американский солдат
5. Ula
6. classik
7. Паркер Генерал Чейз
8. EcitoN
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus
13. Enzо Генерал Цинвэй
14. Джунши Снайпер
15. Le Chat
16. Baldwin


Ula имеет одно китайское предупреждение за низкую активность.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 09.12.2016, 12:36   #81
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Вот создается впечатление, что Болдуин и Ула вытаскивали Помешателя. Но тогда мафов получается на один больше.
если вытягивали, то тогда выходит тот вариант что я говорил насчет обеления ПОмешателя от Энзо, надо смотреть по времени голосования (точнее перечитывать) как и кто голоса давали
DoCoMo вне форума  
Старый 09.12.2016, 12:39   #82
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
которых было крайне легко обвинить,
Хм. "Мирные, которых легко обвинить". Пожалуй это жж неспроста. Болдуин вытягивает короткую спичку.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 12:55   #83
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Панкор - ННВ
Помешатель - ННВ
Классик - ННВ
Саф- ННВ/ Зигфрид/ Помешатель(3)
Энзо- Помешатель( 1)
Бьянка - Помешатель (2)
Аферус- Панкор(1)
НайтГлоу - Аферус
Льюс - ННВ
Бумер/ Докомо- ННВ
Болдуин - Панкор(2)
Джунши- Энзо
Паркер - Болдуин/ Помешатель(5)/ННВ
Ула - Панкор(3)
ЛеШа - Помешатель ( 4)
Забыла Панкора выделить зеленым.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Ула - с ее абсолютным повтором в первый день слов Аферуса.
Ула сильный игрок. Поэтому поддержала мою логику. А вы - нет. Честно, не понимаю. Игрок, которого не было весь день, у которого нет времени втыкать в 400 постов, читает самый ярки конфликт и выбирает сторону. 50 на 50, хотя на самом деле тут больше процентов к моей стороне для адекватных людей. Но не, это маф. Набиваешь посты = маф. Чижи должны умирать молча. Бьянка, ты глупышка. Тебя только так могу назвать. Панкора, например, могу иначе.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
итак у нас 3 мафа и 8 чижей. Так или иначе ночью мы теряем чижа. и завтра может быть 7 на 2.
Поэтому предлагаю сегодня Аферуса не садить. Вывести на казнь кого-то из тройки Ула - Льюс - Болдуин. И посмотреть как пройдет голосование.

Если мы сегодня садим чижа, то у нас 7 на 3, завтра садим Аферуса и минус еще чиж - 6 на 2. По идее не так выгодно, но посадив сегодня Аферуса мы остаемся 1 на 1 с пустотой.

Конечно я могу быть не прав - поэтому прошу высказаться всех кто за и кто против.
Нет, ты прав. Я согласен. Только не Улу, а тебя. Или Льюиса. Или хотя бы Классика.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Классик с неигровухой, но его вчера очень прессовал с этой неигровухой Аферус
Насколько сильно я его прессовал по 10 балльной шкале?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
По-моему, на первой казни мафа не было, были плохие мирные в лице Помешателя и Панкора
В чем-то он прав. Если маф не умеет играть - из него по определению плохой мирный. Правда, не понимаю, что тут должно было устраивать мафов.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
если вытягивали, то тогда выходит тот вариант что я говорил насчет обеления ПОмешателя от Энзо, надо смотреть по времени голосования (точнее перечитывать) как и кто голоса давали
Ензо вытягивал Помешателя и Панкора, очевидно же. Я чиж, среди них точно маф + еще двое.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.12.2016, 13:03   #84
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
0 на 50, хотя на самом деле тут больше процентов к моей стороне для адекватных людей.
только в упоротой вселенной. Особенно с учетом твоей мафовости и моей чижовости неадекватность твоих "выводов" мог только маф поддержать. С другой стороны тебе надо было так отыгрывать, что бы меня на казнь вывести. А тем более я сходу вас двоих пробил предположением - такое возгорание прошло, что ты скатился в хамство, чем усугубил своё положение.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я согласен. Только не Улу, а тебя. Или Льюиса. Или хотя бы Классика.
т.е. это попытка сказать "голосуйте за улу"?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если маф не умеет играть - из него по определению плохой мирный.
поэтому ты сегодня и улетаешь.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ензо вытягивал Помешателя и Панкора
бггг))) любой адекватный человек заходит в голосование и видит твое вранье)
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:13   #85
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
только в упоротой вселенной. Особенно с учетом твоей мафовости и моей чижовости неадекватность твоих "выводов" мог только маф поддержать. С другой стороны тебе надо было так отыгрывать, что бы меня на казнь вывести. А тем более я сходу вас двоих пробил предположением - такое возгорание прошло, что ты скатился в хамство, чем усугубил своё положение.
Да ты чет упорот. Я чиж. И я нигде не хамил, просто воздавал по интеллектуальным заслугам, не более.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
т.е. это попытка сказать "голосуйте за улу"?
Ну вот видишь, а еще споришь, что не глупенький. Там вполне указано на тебя.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
поэтому ты сегодня и улетаешь.
Я думал я улетаю, потому что меня фейковой проверкой подставили. Странно. Но да ладно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
бггг))) любой адекватный человек заходит в голосование и видит твое вранье)
Ты просто не умеешь читать между строк. Я тебя не виню, я этого и не ждал от тебя.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.12.2016, 13:17   #86
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Aferus, ты даже сейчас упоротые отмазки лепишь. о каком интеллекте еще заикаться мог?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
фейковой проверкой
от фейкового кома, видимо)
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:17   #87
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чижи должны умирать молча. Бьянка, ты глупышка.
))))) Во-первых, я никогда не говорила что умная, поэтому ты меня нисколько не задел. А, во-вторых, судя по твоему словоблудию, ты никак не чиж, который умирает молча))
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:17   #88
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Плохой мирный - это мирный, не пытающийся в рассуждения, очевидно. Чем накладывающий на себя подозрения и потому используемый мафией как легкоказнимый при надобности персонаж. Вот что написал Помешатель эти три дня, горстку неловкие шуток, посты-смайлики и "мне не нравится котик"? Это околонулевой вклад в процесс поимки мафии. При этом я склоняюсь к его мирности из-за активных обвинений со стороны Энзо (который как раз и решил продавить легкоказнимого).

Панкор не многим лучше, начал с подставившей его неигровухи, далее уперся в трех людей, которые его за неигровуху хотели повесить. Аферус оказался мафом, так что мы с Улой, раз посмели оставить голос за Панкора, тоже обязательно должны быть мафией, верно?

При этом упускается момент, что Аферус по факту присоединился к моему обвинению и, рассказывая байки о моей логичности, сделал из нас "пару" в глазах некоторых, даром что минет не сделал. Эта большая любовь Аферуса и насторожила в первый день - я писал, что это удивительно, но дальше давить в первый день не хотел.

Собственно, из-за таких действий Аферуса я вижу Панкора мирным.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А Энзо был выставлен на казнь. Своим же Джуном.
И это было нерелевантно, потому что Энзо в любом случае не казнили бы. Камон. Я сам так мафией огромное количество раз делал, оставляя левый голос за своего, когда не хотел обозначать позицию в треде.
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
И какие твои наиболее вероятные мафы?
Если Докомо не врет - Льюс, Леша, Ула в такой последовательности.

Льюс в теме выглядит крайне потерянным и опасается действий, которые привлекую к нему минимальное внимание. Первый день: "Я бы выдвинул Панкора, хотя, впрочем, нет". Второй день: ребят, вы что-то писали? Давайте, того, Помешателя казним. Постов ровно столько, чтобы не попасть под прицел овощерезки.

Леша говорит кругами, очень много внимания в сторону одного Помешателя, пожалуй, одного из наименее интересных для обсуждения обитателей треда. Почему? Потому что Помешатель чем-то прицепился к Леше на первых страницах, а это, как видится, способ хоть о чем-то поговорить. Посты в стиле "может так, а может и нет".

Улы в теме практически нет, она приходит за полчаса до казни и комментирует ее текущий результат. Очень сложно сделать определенные выводы по такой игре.
Baldwin вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:19   #89
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Забыла Панкора выделить зеленым.
не забыла, но учту, что ты его тоже считаешь заленым)

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Насколько сильно я его прессовал по 10 балльной шкале?
На 9

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ензо вытягивал Помешателя и Панкора, очевидно же. Я чиж, среди них точно маф + еще двое.
Сразу двоих??) Голосуя Помешателя?)
Ты знаешь, я прям уважаю такое желание и такую борьбу. Я бы точно уже сдалась бы.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 09.12.2016 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:28   #90
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
))))) Во-первых, я никогда не говорила что умная, поэтому ты меня нисколько не задел. А, во-вторых, судя по твоему словоблудию, ты никак не чиж, который умирает молча))
Ну не, ты из контекста вырвала, что снова говорит кое о чем. Повторюсь, в логике некоторых товарищей: игрок, который набил посты чтобы не умереть = маф. То есть, чиж должен умирать, если не мог играть раньше вечера? Умирать молча? Просто, чтобы тем, кто не может в игровой анализ было легче? Вот где сабзеро логики. Если отойти от моих шуточек про тебя, которыми я просто поддеваю, что там, что тут, то ты далеко не глупая. И весьма самодостаточная и умеющая себя контролировать. Это чудо какое-то. Ула, например, мне таких вольностей никогда не позволяла

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
от фейкового кома, видимо)
Ну иди почитай другие партии, если сможешь. Например, фейковую про принцесс. Но вряд ли ты это будешь делать.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
При этом упускается момент, что Аферус по факту присоединился к моему обвинению и, рассказывая байки о моей логичности, сделал из нас "пару" в глазах некоторых, даром что минет не сделал. Эта большая любовь Аферуса и насторожила в первый день - я писал, что это удивительно, но дальше давить в первый день не хотел.

Собственно, из-за таких действий Аферуса я вижу Панкора мирным.
Каким образом это делает пару? Если опустить твои гейские фантазии и говорить сугубо по игре? Решает точка фокуса внимания. Есть маф Панкор, есть твой вопрос в его адрес, с которого он слился. Твой ник вообще в этом вопрос можно опустить и постоянно говорить "Житель Х". Это не играет роли. Важна реакция мафа. А сейчас ты зачем-то пытаешься играть от обратного. При том, что знаешь Паркера и его методы, и не знаешь моей роли.

Как бы двачую, что Паркуша чижа проверил в первый день. И меня не хотел казнить только по одной причине - потому что не было у него проверки в мой адрес. Я понимаю, если гостевые игроки начнут теряться от этой логики, но не пойму, почему местные этого не всекут. Саф=мафия. Панкор=мафия. Кто третий, я хз. Льюс, Болдуин, Классик, Ула - кто угодно.


Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Льюс в теме выглядит крайне потерянным и опасается действий, которые привлекую к нему минимальное внимание. Первый день: "Я бы выдвинул Панкора, хотя, впрочем, нет". Второй день: ребят, вы что-то писали? Давайте, того, Помешателя казним. Постов ровно столько, чтобы не попасть под прицел овощерезки.

Леша говорит кругами, очень много внимания в сторону одного Помешателя, пожалуй, одного из наименее интересных для обсуждения обитателей треда. Почему? Потому что Помешатель чем-то прицепился к Леше на первых страницах, а это, как видится, способ хоть о чем-то поговорить. Посты в стиле "может так, а может и нет".

Улы в теме практически нет, она приходит за полчаса до казни и комментирует ее текущий результат. Очень сложно сделать определенные выводы по такой игре.
Очень конструктивно. На это стоило потратить три дня. Извини, ты чиж.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
На 9
Видишь, не так уж и сильно. В моей вселенной только абсолют, или 0, или 10. И если не 10, значит 0.

Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Сразу двоих??) Голосуя Помешателя?)
Ну тут я упустил ремарку. Когда маф голосует в туманного человека, и потом вскрывается роль, как будет расцениваться человек, в которого он голосовал? Как бы с одной стороны ты защищаешь первого мафа от казни. С другой стороны - ты вбрасываешь не столь важный голос, который тем ценнее, чем выше количество голосов уже имеющихся.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 09.12.2016 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.12.2016, 13:35   #91
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
уперся в трех людей
нескладно. В списке был обязательно Джунши.
Дальше что значит "казнить за неигровуху" ? По моему это очень упоротый аргумент.
Потому что я только начал на эту тему рассуждать как по сути мафы и всполошись. Ты между прочим первый. Я никого на голосование не вынес и на основании "неигровухи" не продавливал. После того как мне указали, что так типа нельзя. Хотя по сути это действительно было куда более действенным чем пустой треп.
Поэтому вообще глупо из раза в раз повторять за Аферусом, что это может быть основанием на казнь. Особенно после того как я накатывал посты с объяснением с чем сравнимо мое предположение.
Но видимо никто не читал.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
так что мы с Улой, раз посмели оставить голос за Панкора, тоже обязательно должны быть мафией, верно?
это очень логично. По логике мафы не могли одинаково голосовать на первом голосовании. Поэтому получается, что:
я выношу "никого не казнить" - набирается нормальное количество голосов.
Энзо - выносит "помешателя" то ли как "разбег" потому что никаких тенденций к его казни не было, то ли просто как очередного мирного.
В это время упоротый притянутый аргумент "неигровухи" не вызывает ни у кого реакции. Аферус выносит меня и подключает вас. Получается что по плану улетает помешатель и на следующий день можно продавливать меня на казнь, как набравшего голоса на предыдущей.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
по факту присоединился к моему обвинению и, рассказывая байки о моей логичности, сделал из нас "пару"
нет. пару из вас он не делал. Пару из вас сделало голосование.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
но дальше давить в первый день не хотел.
просто так, видимо.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:38   #92
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Зачем тратить ход на улу, он и так с большой вероятностью улетит сегодня за овощизм.
ну почему вчера например Ula пришла набила и прекрасно набила лимит. Совпадление или нет не знаю, но могу и несовпадение легко допустить
DoCoMo вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:49   #93
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ах да. еще почему Ула, так это из за того, что к ней Найт "прицепилась" с адекватным же вопросом про такое быстрое решение голосовать за меня.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 13:51   #94
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Дальше что значит "казнить за неигровуху" ? По моему это очень упоротый аргумент.
Ты пошел смотреть чей-то онлайн и на основании этого сделал глубоко идущие выводы, а потом не сумел сразу нормально ответить, когда я начал тебя в это тыкать. Конечно, это было подозрительно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Аферус выносит меня и подключает вас.
Это в каком месте он меня подключил, если я первый в теме обратил на тебя внимание? Перечитай весь тред, а не только голосовалку.
Baldwin вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:08   #95
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ты пошел смотреть чей-то онлайн
ну да. мне было интересно почему никто не отписался, мол неужели никто не заходил. прошелся по списку и увидел странное совпадение.
блин. не знаю зачем по кругу это объяснять, если уже не раз сказали, что так "нельзя".
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
нормально ответить, когда я начал тебя в это тыкать.
я нормально ответил сразу же. только ты сразу меня мафом 2 раза назвал, а не потом. И не подозревать, а именно мафом и назвал. Конечно для меня это было недопустимо. Такой форс на пустом месте.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Это в каком месте он меня подключил, если я первый в теме обратил на тебя внимание?
так получается что он голоснул "упоровшись" и вы за ним.

Пока я это писал я подумал, что Болдуин и Ула не мафы... ппц.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:11   #96
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
У нас есть право на 2 ошибки. Лучше меня вывести из игры раньше, чем наступит критика.
ну смотри - сегодня в Сафа будет выстрел- его я лечил вчера и не смогу уже лечить сегодня и буду лечить себя что в общем то тоже безальтернативно. по сути завтра останемся с теми же постараемся все таки найти по перечитке и по действиям оставшихся негов
DoCoMo вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:14   #97
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
DoCoMo, а ты его можешь 2 раза лечить или уже 2 раза прошло?
Тогда тебе лучше лечить не себя, а кого-то другого. ПОтому что в эту ночь выстрела в тебя не будет все равно, а послезавтра могут и убить. Лучше лечи себя с завтрашней ночи.
pankor вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:17   #98
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
У нас 2 права на ошибку. Иногда с этого начинается вся игра.
плохо только что мути многовато для этого

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
DoCoMo, а ты его можешь 2 раза лечить или уже 2 раза прошло?
Тогда тебе лучше лечить не себя, а кого-то другого. ПОтому что в эту ночь выстрела в тебя не будет все равно, а послезавтра могут и убить. Лучше лечи себя с завтрашней ночи.
Доктор Адами. Может лечить себя. Не может лечить две ночи подряд одного и того же.

Да не, я уже пытался перехитрить когда лечил Сафа а не Паркера, лучше себя полечу выстрел в Сафа будет он же чекер, смысл им выпиливать кого то другого ?
А вот именно Сафа и не смогу как раз. Тут целиком и полностью моя вчерашняя ошибка и моя вина.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Решила посмотреть первую голосовалку



Добавлено через 13 минут
вот так нагляднее будет

Добавлено через 22 минуты
Ле Ша и Помешатель, почему друг в друга голосовали ?

Последний раз редактировалось DoCoMo; 09.12.2016 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
DoCoMo вне форума  
Старый 09.12.2016, 14:42   #99
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я нормально ответил сразу же. только ты сразу меня мафом 2 раза назвал, а не потом. И не подозревать, а именно мафом и назвал.
"Ты меня мафом назвал, а не подозреваемым! Ты маф!" Чет кекнул в голос. А когда Аферус кекает в голос, где-то радуется один ролевик, вероятно. Так что х2 спасибо.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Доктор Адами. Может лечить себя. Не может лечить две ночи подряд одного и того же.

Да не, я уже пытался перехитрить когда лечил Сафа а не Паркера, лучше себя полечу выстрел в Сафа будет он же чекер, смысл им выпиливать кого то другого ?
А вот именно Сафа и не смогу как раз. Тут целиком и полностью моя вчерашняя ошибка и моя вина.
Найс стелишь, фраерок-братишка, но не все из этого я могу одобрить.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 09.12.2016, 14:47   #100
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Найс стелишь, фраерок-братишка, но не все из этого я могу одобрить.
так ты скажи кого бить будете ))
DoCoMo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования