Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 23:12   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Мафия №97. День 2. Кровавая битва



Мафия убила Nightglow:

Кто то убил Nightglow


Скрытый текст:


Коготь смерти растерзал Enzо:

Пусть Коготь услышит! Пусть Коготь придёт! Пусть Коготь китайца в клочья порвёт!


Скрытый текст:


Правила


Добровольцы:
Скрытый текст:

1. Nightglow Коготь смерти
2. pankor
3. Льюс Терин
4. Zigfrid
5. Ula
6. classik
7. Паркер
8. EcitoN
9. Помешатель
10. DoCoMo
11. Бьянка
12. Aferus
13. Enzо Генерал Цинвэй
14. Джунши
15. Le Chat
16. Baldwin


Ula и Zigfrid получают первое китайское предупреждение за низкую активность.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 11:18   #81
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Мне Le Chat не нравится, очень незаметный персонаж. Что вчера, что вот в первом посте сегодня общается в основном с Помешателем, оставляя минимум связей. Я бы потыкал
Baldwin вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:21   #82
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Мне Le Chat не нравится, очень незаметный персонаж. Что вчера, что вот в первом посте сегодня общается в основном с Помешателем, оставляя минимум связей. Я бы потыкал
Нато он и Хитрый Котяра.
Помешатель вне форума  
Отправить сообщение для Помешатель с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 11:28   #83
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Так общаться с напом...не в стиле Энзо.
Т.е.это точно не могло быть показушным моментом?
pankor вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:30   #84
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Мне Le Chat не нравится, очень незаметный персонаж. Что вчера, что вот в первом посте сегодня общается в основном с Помешателем, оставляя минимум связей. Я бы потыкал
а что, в свару эту лезть? я вчера по ним отписался - оба не нравятся что аферус что панкор, и помешатель собственно ничего толкового не сказал и не сделал, началась на меня бочка из пустоты - ответил, продолжит - только уверюсь в своем отношении. Кроме первых сообщений есть и вторые третьи и так далее... читай внимательнее

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Помешатель Посмотреть сообщение
Вот и мафия проснулась.

Добавлено через 1 минуту


Я своего мафа тычу.
по делу есть чего? или кроме танко"чуйки" нету? если второе то собственно нам с тобой и говорить не о чем
__________________
Лё Ша(!!!)

Последний раз редактировалось Le Chat; 08.12.2016 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 11:42   #85
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Т.е.это точно не могло быть показушным моментом?
Понимаешь диалоговые непары, они обычно самые верные. Когда человек общается не думая. Вот разбеги могут быть и постановочными, а такие диалоги вряд ли. Но это не 100%, конечно, я писала.

Добавлено через 49 секунд
А вот реакция сейчас ЛеШи не нравится.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
т.е. мафы могут отписаться рано, а могут и нет. отличный повод делать выводы!
Правило Иванки никакого отношения не имеет кто тому что писал я, это из другой оперы.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
по-моему, это такая же неигровуха, как и у панкора, только замаскированная под "рассуждения", основанные на "опыте предыдущих партий" (к нашей, впрочем, отношения не имеющих). вот ты думаешь, что на момент n отписались 3 мафа, а бьянка - 2, а панкор овощей по последней активности ищет. каким образом рандомные догадки вроде такой должны стимулировать дискуссию, я не понимаю.
А что ты хочешь увидеть в первый день до казни? Откуда браться выводам без дискуссий? Может хватит уже шашкой махать? Как раз такие претензии смотрятся как высосанные из пальца.
Вот это тоже, скорее за непарность с Болдуином
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:58   #86
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А вот реакция сейчас ЛеШи не нравится.
а какую надо? "ура пошли меня вешать потому что так сказал помешатель!" ? при том что ничего кроме этого голословного он не сказал, и вчера кроме пустого трэша тоже
__________________
Лё Ша(!!!)
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 12:01   #87
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Aferus, сбавь обороты, тебя аж читать неприятно.
Энзо

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
а какую надо? "ура пошли меня вешать потому что так сказал помешатель!" ? при том что ничего кроме этого голословного он не сказал, и вчера кроме пустого трэша тоже
А ты уже прям повис?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
pankor, ты с Болдуином раньше играл вообще? Такое ощущение что нет.
И откуда взялась это Бьянка-Энзо? У меня с Алишей в каждой игре взаимопонимание, мыслим и наверно даже играем мы похоже, к ролям это отношения не имеет. Можете считать симпатизирую ей как игроку в целом.
__________________
Энзо

Это покупка меня и , я таки, купилась)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Паркер, выбирай быстро не думая - вешаем тебя, Аферуса или Болди?
Энзо

Вот, почему-то думается, что ни одного напа здесь не перечислено.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:12   #88
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А ты уже прям повис?
я не повис, я отвечал на наезд помешателя - тебе мой ответ не понравился - вот я и спрашиваю - какой должен быть в такой ситуации ответ чтобы он тебе понравился?
__________________
Лё Ша(!!!)
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 12:14   #89
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сменить голоса на ннв всегда успеется, я бы прошелся по подозрительным личностям, посмотрел на другие голоса в игроков.
Перечитал Помешателя, не вижу никаких постов у него касательно ннв, и тем не менее голос туда добавил вторым. Мафию ннв вполне устраивает без опаски для себя закончить день, так что маф среди тех четырех голосов что есть мог вполне затесаться уже. Классик и Панкор мне идут мирнее и что поддерживают ннв писали в теме, Саф неплохой игрок хотя пока активностью не блещет, я бы его на первой казни не трогал, хотя понимаю скорее личное тут. Остался Помешатель у которого ни активности, ни постов о голосе. Думаю появится он ещё должен ближе к концу казни, хочу его ещё почитать.
Энзо

Вот тут уже интереснее. Уже есть те, кто нравится
Классик, Панкор и Саф. Хоть про Сафа так- не очень нравится, но вешать бы не стал.
Тут , я думаю, должен быть нап.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:15   #90
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
а что, в свару эту лезть? я вчера по ним отписался - оба не нравятся что аферус что панкор, и помешатель собственно ничего толкового не сказал и не сделал, началась на меня бочка из пустоты - ответил, продолжит - только уверюсь в своем отношении. Кроме первых сообщений есть и вторые третьи и так далее... читай внимательнее

Добавлено через 3 минуты


по делу есть чего? или кроме танко"чуйки" нету? если второе то собственно нам с тобой и говорить не о чем
Помешатель вне форума  
Отправить сообщение для Помешатель с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 12:16   #91
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
я не повис, я отвечал на наезд помешателя - тебе мой ответ не понравился - вот я и спрашиваю - какой должен быть в такой ситуации ответ чтобы он тебе понравился?
Более спокойный и аргументированный. У тебя, если честно активность стремиться к нулю. Не вышел бы Помешатель с обвинениями, ты бы так и молчал. Среагировал только на него. А как тебе вообще ситуация? Кого видишь мафами. Кто нравится?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Энзо
Джунши, ты так пишешь будто у тебя есть стопроцентный кандидат, а остальные ничего не понимают и делают все не так. Ну давай покажи как надо я посмотрю.
Цитата:
Джунши
Вообще я собираюсь двинуть тебя или Бъянку. Голос за Помешателя это очень мафский голос. Человек не может ответить вообще, а определить по его постам мафство под силу видимо только такому профессионалу как ты.
Объясни пожалуйста вместе с Бъянкой его критерии мафиозности.
И все-таки здесь непара. Или очень хороший разбег

Добавлено через 10 минут
Короче, непару Джунши/ Энзо я взяла. Тогда, если верить Сафу, то Джунши/Аферус
мирные. Если не будет контрвскрытия, то эти трое уходят в мирную зону.

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Если говорить про "мало и ниочем" то Льюис отличный кандидат. Все его посты какие-то нейтральные и практически без смысла. И он сейчас здесь.
Энзо
Цитата:
Льюис туда же, с разницей что ещё не голосовал.
Паркера тоже подозрительно мало, на игромании его овощем редко видел.
Вообще глянул активность
Цитата:
Enzо 56
pankor 31
Бьянка 26
Aferus 21
classik 16
Помешатель 15
Nightglow 14
Le Chat 12
EcitoN 11
Льюс Терин 9
Baldwin 7
Паркер 7
Джунши 7
Bumer X_X 2
Zigfrid 2
В зону риска отнес бы всех с меньше 10-ти постов - Льюс Терин, Baldwin, Паркер, Джунши, Bumer X_X, Zigfrid. Из этих запомнились хоть немного только Болдвин и Джунши.

Добавлено через 3 минуты
Льюс Терин, ты прям сразу так появился как про тебя вспомнил Классик, раньше то почему не голосовал ннв, если для себя определился?
Интересно, что не вписана Ула, у которой на тот момент максимум 1 пост был

Льюс Терин, Baldwin, Паркер, Джунши, Bumer X_X, Zigfrid. Из этих запомнились хоть немного только Болдвин и Джунши.
Тут у меня непары с Джунши и Болдуином. Нап здесь должен быть обязательно. Это либо Зигфрид, либо Бумер ( Докомо)
С Льюсом и Паркером очень слабые диалоговые непары. Но пока отложу.

Enzо 56
pankor 31
Бьянка 26
Aferus 21
classik 16
Помешатель 15
Nightglow 14
Le Chat 12
EcitoN 11
Здесь Аферуса и Помешателя вычеркиваю. Остаются
pankor 31
classik 16
Le Chat 12
EcitoN 11

Хочу дочитать потом вывод сделать

Добавлено через 24 минуты
[QUOTE Энзо]Льюс Терин, ещё один, Помешателя уже прям казнят? Тебя вспомнили сразу как завешелился. Я хочу увидеть шевеления и от других спунов на данный момент.[/quote]
Чойт Энзо непар понаделал))

Добавлено через 26 минут
Скрытый текст:
Aferus, я лично Панкора вздергивать против потому что велика вероятность мира, а оставаться на критику со спунами себе дороже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Если я проигнорил первый и второй подобный вопрос - это значит что я не хочу отвечать на такое. Просто потому что это все надуманый бред. Увидели в теме пост где упоминают меня, потом увидел мой пост - решили что это связано. Не нужно искать закономерности где их нет.
Не знаю есть или нет закономерность, но совпало как совпало.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Кстати, я бы тоже панкора выдвинул.
На основании постов Аферуса или своих соображений?
__________________

защита Панкора
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:43   #92
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Вот тут уже интереснее. Уже есть те, кто нравится
Классик, Панкор и Саф. Хоть про Сафа так- не очень нравится, но вешать бы не стал.
Тут , я думаю, должен быть нап.
Если отрезать Панкора то Классик идет.

Панкор себя от ролей открестил еще когда предложил себя на проверку, не понимаю правда зачем.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 12:44   #93
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Пожалуй Помешатель слишком трешер чтоб быть мафом и пожалуй еще играю с Паркером, на данный момент это пока так
Про Аферуса, он всегда в такой жесткой конфронтации играет ? Это его постоянный стиль?
Перечитываю вчерашний день
DoCoMo вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:47   #94
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Bumer X_X заменен на DoCoMo
Вот это радует.

Ada_Wong, Ула вообще знает что игра идет?


Возможно ли, что радуется, что спуна напа заменили?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Если отрезать Панкора то Классик идет.

Панкор себя от ролей открестил еще когда предложил себя на проверку, не понимаю правда зачем.
Куда идет? В напы?
А что ты думаешь по неигровухе Классика. Когда он сказал, что видит кого-то в инвизе в скайпе. А потом сказал, что это был именно Энзо. Думаешь заготовочка?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 12:53   #95
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Более спокойный и аргументированный. У тебя, если честно активность стремиться к нулю. Не вышел бы Помешатель с обвинениями, ты бы так и молчал. Среагировал только на него. А как тебе вообще ситуация? Кого видишь мафами. Кто нравится?
а наезд был сильно аргументированный? - он вон перед тобой продолжает ваньку валять, из недавних примеров - некая Цири на гипере в игре про ведьмака - ну вот та же линия поведения абсолютно... для меня такая линия мафская - я это говорил и это мои аргументы
я на него не реагировл - я пришел читал и отвечал - когда пришел тогда и пришел, отвечал я не только ему - иди читай внимательнее
кто не нравится тоже отмечал - аферус с парконом, сегодняшнее сообщение льюса про то что выжидать будет тоже не понравилось....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Помешатель слишком трешер чтоб быть мафом
иди на гипер - почитай Цириллу....
__________________
Лё Ша(!!!)

Последний раз редактировалось Le Chat; 08.12.2016 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 13:01   #96
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Aferus, а ты меня хочешь казнить только притягивая в качестве довода "неигровуху" ?
Мы это уже обсуждали. Неигровуха - отправная точка нашего разговора и твоего совершенно немирного поведения. Я не вижу логики прибегать к таким методам еще до условного начала партии, когда не все объявились и показали свою словесную позицию. Более того, получилось именно двое подозреваемых с аргументом, который никак не может быть серьезным. К слову, я повторюсь, в тот вечер я даже не открывал ЛС и до ночи сидел в разделе консолей - мои посты все еще там есть. Что самое примечательное во всей ситуации - твоя реакция. Очевидно, что с подобными действиями тебя пошлют в задницу и сразу сочтут подозрительным. Я примерно это и сделал, на что у тебя на весь день сформировалась в мой адрес позиция "саммаф, который саммафит". Ну ситуация с Болдом вишенкой на торте.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Далее. Мафы убирают Найт. По моему мнению за весьма разумные рассуждения. Она форсила Аферуса и его же выносила на голосование + говорила еще ники типа:
Сейчас бы мафам убивать всех за подозрения, а не в поисках ролевиков. Особенно забавно для меня, зная, что я чиж.

Бьянка, цитаты у тебя просто ужасные)

Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Панкор себя от ролей открестил еще когда предложил себя на проверку, не понимаю правда зачем.
Затем, чтобы его все таки не проверили и потом писали вот такие посты, как ты сейчас. Очевидно.
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Про Аферуса, он всегда в такой жесткой конфронтации играет ? Это его постоянный стиль?
Как правило. Можешь посмотреть другие партии, где я был активен.

Вообще, чувствую уже неуместным свой большой пост в адрес Паркера. Пожалуй, я пригорел от его очередной идиотской идеи просто. Не знаю, чиж он или все таки маф, но сегодня казнить любого из пары я/Джун очень глупо. Тут даже обсуждать нечего с позиции чижа. Интересно будет почитать его более вдумчивые обоснования, а не визги на публику и провокации.

Мне на данный момент хотелось бы увидеть Классика. Продублирую вопрос: если он на самом деле как-то спалил Ензо в скайпе, то что он вообще там делал и почему только сейчас сказал. С точки зрения правил он огласил свое нарушение еще вчера, ничего не меняется. Не хотел портить никому игру? Но ведь осознанно тусовался в скайпе. И интересно, общался ли с кем-то.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 13:07   #97
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
кто не нравится тоже отмечал - аферус с парконом, сегодняшнее сообщение льюса про то что выжидать будет тоже не понравилось....
Ты считаешь, что у них вчера весь день разбег был? И не устали же разбегаться.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Бьянка, цитаты у тебя просто ужасные)
Потому, что таскаю с закрытой темы. Сама ужасаюсь(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне на данный момент хотелось бы увидеть Классика. Продублирую вопрос: если он на самом деле как-то спалил Ензо в скайпе, то что он вообще там делал и почему только сейчас сказал.
У меня в скайпе 50 контактов и я постоянно там тусуюсь и всегда. кстати, в инвизе. Это разговор ни о чем.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 08.12.2016 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 13:16   #98
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Куда идет? В напы?
А что ты думаешь по неигровухе Классика. Когда он сказал, что видит кого-то в инвизе в скайпе. А потом сказал, что это был именно Энзо. Думаешь заготовочка?
Я не учитываю неигровуху. Если учитывать этот вариант то как раз напом идет Панкор. Хотя я не помню когда неигровуха была до или после, если после то вообще пофиг на неё и они ни может идти в плюс.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 08.12.2016, 13:17   #99
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Классик
Скрытый текст:
Льюиса надо вводить на чистую воду. Я бы его проверил журналистом. Причем сравнил бы с Энзой.


Вот тут, либо должна быть тройка Льюс/Энзо/Классик

потому. что на тот момент Энзо шел миром у всех и логично было бы сравнивать своих двух напов, чтобы получить - одинаковые и по Энзо обелять Льюса

Либо Классик не с Энзо. Ибо тогда не было смысла ему подставлять к напу мирного. Хотя...был смысл. Чтобы слить Льюса.
Но, опять таки, я никак не могу определиться в парности/непарности Классика с Энзо.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 08.12.2016, 13:20   #100
Новичок
 
Аватар для Le Chat
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что у них вчера весь день разбег был? И не устали же разбегаться.
где я говорил что они пара?! я назвал тех кто мне не нравится - они тему перегружают оба своей грызней и вносят муть - но это не значит что они вместе - мирные тоже бывают как "перед новыми воротами"... и мафлу удобно подогревать пустопорожний спор с упертым
__________________
Лё Ша(!!!)
Le Chat вне форума  
Отправить сообщение для Le Chat с помощью ICQ Отправить сообщение для Le Chat с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования