Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2014, 19:01   #1
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Life is Strange



Жанр: Episodic Adventure Game
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Square Enix
Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox360, XboxOne
1 эпизод: 30 января 2015
2 эпизод: 24 марта 2015
3 эпизод: 19 мая 2015
4 эпизод: 28 июля 2015
5 эпизод: 20 октября 2015


Описание:
Цитата:
Действие игры разворачивается в выдуманном городке Аркадия-Бэй, штат Орегон, где студентка Макс Колфилд и ее подруга Хлоя расследуют исчезновение другой студентки по имени Рэйчел Эмбер. Разработчики обещают, что решения игрока будут иметь значение, а в истории большую роль будет играть умение Макс отматывать время назад.
Видео:



Жанр: Episodic Adventure Game
Разработчик: Deck Nine Games
Издатель: Square Enix
Платформы: PC, PS4, XboxOne
1 эпизод: 31 августа 2017
2 эпизод: 19 октября 2017
3 эпизод: 19 декабря 2017
DLC Farewell : 5 марта 2018


Описание:
Цитата:
Действие Before the Storm происходит до событий оригинальной Life is Strange. В главной роли — Хлоя Прайс, девушка, любящая рисовать граффити (именно этим и предстоит заниматься вместо фото). Сюжет будет разворачиваться где-то за три года до событий первой игры и сконцентрируется на знакомстве и дружбе Хлои с Рэйчел Эмбер.
Игр со временем, как в первой части, не ожидается. Хлоя — обычный человек без паранормальных способностей.
На данный момент разработчики заявляют, что игра будет состоять из трёх эпизодов (в отличие от первой части, состоящей из пяти). Также будет доступен бонусный эпизод «Прощание», в котором игрок будет играть за юную ипостасью Макс Колфилд.
Видео:

Последний раз редактировалось HeatherMason; 06.03.2018 в 21:20.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 16:13   #241
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Всё-таки правильная и символичная концовка, по-моему, одна -
Скрытый текст:
та, что на экране выбора слева.

Другая нелепа и оставляет дурное послевкусие. Признаться, вначале я её и выбрал, из чистого противоречия, не желая
Скрытый текст:
жертвовать Хлоей.

Но иного не дано.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:58   #242
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Итак, с выходом последнего эпизода у меня наконец дошли руки до данной игры, уже давно хотел в неё поиграть, т.к. еще по ранней информации понял что игра определенно для меня и то насколько она оправдала мои ожидания я и опишу (прокручивая на репите трек фоалс) под спойлером будут сюжетные моменты, аз южал, потому что не хочу разделять впечатления от игры и взгляд на сюжет в случае данной игры это бессмысленно.

Я сознательно игнорировал всю информацию по игре, стращая увечьями затыкал друзей, которые в неё играли и хотели мне заспойлерить. Я не люблю сериальный способ восприятия и не люблю домышлять что будет дальше, исходя из этого всегда выбираю законченный продукт, хотя бы в рамках сезона. Соответственно никакие обсуждения по игре я не читал также, я не претендую на объективность, но чистота моего субъективного восприятия безупречна.

Арт игры почти безупречен, выдержанная в мягких тонах восприятия главной героини мягкая палитра с брызгами ярких красок в виде важных событий и темные тона мрачных персонажей и сцен, все выдержано и красиво, цвет в этой игре замечательно справляется со своей функцией, включая и освещение. Несмотря на несколько слабую графику, это компенсируется по настоящему профессиональной работой дизайнеров и чувствуется, что Dontnod разработчики AAA класса. Работа с графикой ни в коей мере не походит на визуальную убогость игр например ТеллТейл.

Музыкальное сопровождение в свою очередь не подкачало, вкупе с артом создается полноценная цветомузыкальная гармония. Более того удачный подбор лицензированной музыки, это конечно не уровень работы с библиотекой как у Рокстар например, но с функцией своей треки справляются, так что можно сделать вывод, что звукорежиссер тоже не зря ест свой хлеб.

Сюжетное

"Вскоре тьма поглотила все мое существо. На секунду я усомнился, был ли мой выбор правильным, но тьма меня не утешила... и тогда я услышал голос бабочки." - Асано Инио

Скрытый текст:
Персонажи, на самом деле вполне ожидаемы для такого слайса и удивить меня авторы не смогли, но тут было и не нужно. Мне по истине было тяжело не влюбиться в Макс, с одной стороны я понимал, что авторы вполне сознательно сделали её такой, но девушка с милой внешностью и опенмайндом в плане открытости всему интересному и разному, более того когда они с Уорреном болтали о содержимом его флешки это было точкой невозварата в духе "да она еще и шарит %)". Уоррен, ну довольно обыденный гик, которому я невольно сострадал и ревновал, но его роль в сюжете слишком мала чтобы реально увидеть в нем личность, слишком функционально и узко. Нейтан и Виктория, я более чем уверен что многие сразу почувствовали в них врагов, как и сама Макс. Но я слишком хорошо понимаю таких людей и мотивацию их действий, чтобы осуждать и ненавидеть их. Кейт, опять таки слишком узкая роль-сюжетная-функция.

Дэвид оставляет опять таки приятное впечатление, именно исходя из его шаблонности, можно понять что он на стороне света. Отношения Джоел - Дэвид раскрывают их как личности, в отличии от других персонажей-функций.

Хлоя, Хлоя, Хлоя. В ней сосредоточено слишком много чтобы трезво оценивать её как персонажа, по сути она гораздо больше чем просто персонаж она суть происходящего. Она бунт, она шторм, она любовь Макс, она её судья и её вина, проблема Аркадии Бей, квантовый курок на виске тысячного городка. И панк, вполне достаточно воспринимать её как малолетнюю бунтарку, которая живет жизнь не наполненную справедливостью, или адекватным отзывом на её усилия.

Джефферсон и Рейчел, также пустышки, писать о них нечего потому что их по большому счету и не существует, могло не существовать. Их можно заменить и произведение от этого не измениться ни на йоту.

Теперь ближе к главному, сюжет. По началу во многом меня держало у игры все остальное окромя его и по настоящему я почувствовал, что он есть ближе к развязке событий с Кейт. Здесь к слову игра берет свой первый пик, как эмоциональный так и полноценно геймплейный. Т.к. нигде дальше не будет такой полноценной зависимости от действий Макс. Спасение Кейт это настоящий катарсис, портит ощущение только бесполезности происходящего, но на момент спасения, ты не можешь знать события пятого эпизода, так что ты воспринимаешь его as is. Следующий пиковый момент для меня это конечно бросок в альтернативную реальность, здесь нам разработчики уже мягко намекают на самом деле какой выбор будет в конце и от этого выбор совершить эвтаназию, или нет во многом облегчает и восприятие выбора последнего.

Смерть Хлои в конце четвертого эпизода у игрока уже прочувствовавшего историю не должна вызвать удивления, потому что событие вполне логично и обосновано сценарием. Функция Джефферсона (или в крайнем случае Нейтана, но Нейтан не функция, он личность и не мог сделать такого поступка) убить Хлою, что он и совершает. Воспринимать учителя как злодея нельзя, потому что у него нет реальных атрибутов зла и нет глубины для этого. Невозможно ненавидеть пустоту, поэтому ядовитые слова и угрозы от Макс в отношении его выглядят, к сожалению, натужно. Но этой истории и не нужен злодей по настоящему, это не детектив и не триллер, о чем я напишу ближе к выводу своего обзора.

Пятый эпизод, здесь к слову нужно правильно воспринять один момент. В виду формы повествования финал можно расценивать, как начавшийся еще в момент возврата Макс из альтернативной вселенной с больной Хлоей. Потому что он зациклен в себе и каждая отдельная сюжетная "реплика" в нем представляет собой финал каждой из альтернативных вселенных по которым прыгает Макс. Последний эпизод меня не расстроил, наоборот я по истине смаковал его, путешествие по потемкам личности Макс, оформлены так же как и сны Макса Пейна, художественный прием этот достаточно затерт, но здесь он выглядит опять таки свежо, вновь благодаря таланту дизайнеров и нарраторов студии, ну и заимствовать творческие приемы у Ремеди совершенно не стыдно, я думаю. Начиная с хождением по комнатам, зарисовкой в закусочной и заканчивая финальным повтором событий с Хлоей прекрасно. Все это в верном ключе показывает альтернативы, подготавливает Макс к первому зрелому поступку в её жизни.

Я был готов к тому, что игра предложит в конце. Но здесь я хочу предположить, что я не почувствовал реального разделения на взрослый и не взрослый поступок, более того я ожидал и третий вариант, который весьма напрашивался, ангельский вариант (стереть саму Макс) но его отчего-то не дали, возможно ввиду его простоты для жертвенной натуры героини.

Концовка с жертвованием Городом. Это определенно чистый эгоизм. Но нельзя буквально воспринимать смерть всего города, потому что это лишь метафора, которую Хлоя неоднократно использовала в разговорах с Макс "стереть здесь все нафиг и свалить на все четыре стороны". Проблема этого финала в смене ролей. Хлоя отрекается от этой идеи и готова принять свою судьбу, она не хочет проблем своим близким, она в курсе альтернативных вариантов развития события и выбирает себе в добродетель смирение. В этой концовке Макс берет на себя роль Хлои. И выбирает за обоих жизнь вместе, подавляя волю Хлои, хотя её воля уже устранена её собственным принятием судьбы "смирением", поэтому отпора с её стороны не происходит, Макс решила, Макс берет инициативу, Макс доминирует. Отказ от обнуления своих действий и готовность жить с последствиями. Когда столько поставлено и сделано ради любимого человека, какая тебе разница сколько "умрет" (помня что все происходящее метафора, правильнее сказать "уйдет из жизни")?

Концовка с жертвованием Хлоей. Хлоя как я уже выше сказал готова к ней и смиренна. Может ли смирится Макс? Да, может. Принять что человек любимый тобой должен умереть - ужасно больно, но это событие по сути уже произошло, сопротивление Макс запускает квантовый маятник событий игры. В этой концовке ты останавливаешь его изначально. Однако, разработчики в этой концовке допустили один неприятный ляп. Макс должна вернутся в прошлое без памяти, тогда по теории хаоса равновесие было бы восстановлено. Они должны были обыграть реальный отказ от дара уже на Маяке, и после показать сцену в туалете, так будто ничего не произошло. А то, как они подали восстановление равновесия - неверно, потому что знание (информация) которой стала обладать Макс за время событий перенеслось с ней в прошлое после перемещения, что тоже изменило ход событий. Если вспомнить начало игры, она не должна была прятаться и плакать, это поступок знающей Макс, что также запустило бы "апокалипсис". Макс в реальном положении вещей выбежала бы на Нейтана с криком, как она и сделала изначально в первом эпизоде. И возможно также пострадала. Но это небольшой ляп и его можно простить, поставлена эта концовка опять же на уровне со всем остальным в игре и является полноценной кульминацией и последним пиком истории.

И именно поэтому не имеют значения все произошедшие события, если смотреть на них под этим углом. Единственное значимое событие это убийство Хлои Нейтаном и суровая жизненная правда в том, что Макс должна принять её и смириться. Потому что такова жизнь, потому Мир несправедлив, но все рано прекрасен.


9/10

и я не буду писать, что для меня это игра года, потому что не хочу искать точки сравнения этого произведения с другими играми и оценивать его в данном ключе, но это был весьма запоминающийся и интересный опыт, теперь пожалуй почитаю что в интернете (и этой теме в том числе) пишут по игре (:

Последний раз редактировалось rasinger; 29.10.2015 в 01:48.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 03:56   #243
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Сейчас приходиться всё заново проходить. Порадовало, что не забыли сделать фейко-сайт, хоть и самый простой:

http://katesvid.com
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 05:27   #244
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Rasinger,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Но здесь я хочу предположить, что я не почувствовал реального разделения на взрослый и не взрослый поступок, более того я ожидал и третий вариант, который весьма напрашивался, ангельский вариант (стереть саму Макс) но его отчего-то не дали, возможно ввиду его простоты для жертвенной натуры героини.
А этот вариант просто не вписывается в логику игры. Таким бы поступком Макс все равно бы повлияла на ход времени => ураган разносит Аркадию Бэй.
И ты, на мой взгляд, не совсем понял посыл игры и сам финал.
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Но нельзя буквально воспринимать смерть всего города, потому что это лишь метафора
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Проблема этого финала в смене ролей.
Про метафоричность правильно, но вот никакой смены ролей нет. Все твои решения по ходу игры сродни психологическому тесту, где выбор означает какую Макс ты выпестовываешь: пассивного инроверта, который не способен на активные действия, который без сопротивления плывет в потоке времени, либо Макс, способную бороться за важные для себя вещи, готовую и действовать и принимать ответственность. Финалы как раз об этом - спасая город, Максин не делает ВООБЩЕ ничего, она так и остается застенчивой рохлей. Спасение же Хлои - метафора взросления, умения принимать трудные решения и держать удар ответственности.
Собственно, все решения, принимаемые в игре, ведут к этому бинарному выбору. Я поэтому и считаю, что люди, которых бомбит от финала, просто не поняли игру.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:20   #245
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
RealSkif

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Макс, способную бороться за важные для себя вещи, готовую и действовать и принимать ответственность
Я это понял, и написал об этом

Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Макс решила, Макс берет инициативу, Макс доминирует. Отказ от обнуления своих действий и готовность жить с последствиями.
Я не говорю что мне не понравилась эта концовка, нет напротив, я вполне могу понять Макс здесь. Что мне действительно не пришлось по вкусу, так это то, что авторы будто не считают эту концовку каноничной. Легко можно заметить что она сделана хуже с меньшими чувствами и проработкой, что вызывает чувство пустоты после.

Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Финалы как раз об этом - спасая город, Максин не делает ВООБЩЕ ничего, она так и остается застенчивой рохлей.
А вот с этим не согласен, Макс в обоих концовках делает взрослый выбор. Отказаться от результатов собственного "труда" видя что он несет столько зла, это тоже сильно. Простить любимого человека за смерть (чего ксати никак не может сделать Хлоя ввиду зацикленности на себе и делает только в конце) это тоже не поступок рохли.

В общем я считаю, в обоих концовках Макс взрослая. Просто в одном случае она выбирает ответственность, а в другом смирение, оба этих атрибута связаны с взрослением и ростом над собой.

Последний раз редактировалось rasinger; 29.10.2015 в 11:29.
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:00   #246
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Rasinger,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
Легко можно заметить что она сделана хуже с меньшими чувствами и проработкой, что вызывает чувство пустоты после.
Ну это да, есть такое. Хотя я изначально выбрал эту концовку, было вполне нормально)
Цитата:
Сообщение от Rasinger Посмотреть сообщение
А вот с этим не согласен, Макс в обоих концовках делает взрослый выбор. Отказаться от результатов собственного "труда" видя что он несет столько зла, это тоже сильно. Простить любимого человека за смерть (чего ксати никак не может сделать Хлоя ввиду зацикленности на себе и делает только в конце) это тоже не поступок рохли.
Хм. Вообще, пожалуй, ты прав.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 12:07   #247
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Вообще, лучшие эпизоды 3 и 4 наверное. Там всех больше загадок было, но как их раскрыли в итоге, мне не сильно понравилось. Многие персонажи пшиком оказались, а сам финал показался не таким эмоциональным.
Но это одна из лучших игр года в любом случае.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:13   #248
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Прошёл наконец-таки. Вторая концовка и правда ни о чём. А так всё отлично, самая эмоциональная игра года. А может и ГОТИ, посмотрим.

Жду Хлои во всяких номинациях за лучший женский персонаж. Ну были же там Джоди и Клементина.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:42   #249
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Ален Дамасио, один из основателей DONTNOD, в своем интервью французскому изданию подтвердил, что второй сезон Life is Strange будет :
Скрытый текст:
http://alchimy.info/alain-damasio-et-la-puissance-immersive-du-jeu-video-partie-1/


На немецком Amazon появилась интересная информация.

Интернет-магазин утверждает, что некое «ограниченное издание» Life Is Strange поступит в продажу 22 января 2016 года и будет стоить 20 евро : http://www.amazon.de/Life-is-Strange...dp/B017L66LL2/
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 18:32   #250
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
второй сезон Life is Strange будет
И зачем? Считаю это лишним.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 19:01   #251
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
HeatherMason, почему? Персонажи другие, история другая. Возможно, что и не в Аркадии будет.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:25   #252
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Персонажи другие, история другая.
в таком случае нет надобности сохранять привязку к названию и вселенной произведения

в таком виде выглядит, как маркетинговый ход на создание франшизы, но что нормально для финальной фантазии, не к лицу европейским разработчикам

но если обоснование будет достаточным, то можно конечно посмотреть
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 22:58   #253
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Rasinger, "We can really go with other characters, other locations, but still keep the identity of the game, the themes of the game". Слова продюсера.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:07   #254
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
but still keep the identity of the game, the themes of the game
ну я и говорю, как кристаллы в финалках, но в любом случае нужно подождать и посмотреть
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 05:53   #255
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Забавно будет, если вместо перемотки времени будет другая фишка.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 07:48   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
Забавно будет, если вместо перемотки времени будет другая фишка.
Было бы даже интересней, хотя игры со временем - фирменная фишка Dontnod.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 09:22   #257
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,161
Репутация: 1621 [+/-]
А что такого в названии? Оно никак не мешает сделать полностью другую историю. Теперь это будет франшиза и судя по первому выпуску, она себя в какой-то мере зарекомендовала.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:44   #258
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Скажите, а игра подразумевает активный геймплей, какнапример в анчартед или ластофас. Или здесь как в антилдон и в играх тинтейл нужно ходить от катсцены до выбора из трех вариантов?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 14:47   #259
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
arachimaru, второе.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 17:51   #260
Юзер
 
Аватар для MapleLeafKid
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Toronto, ON
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Аннонсировали Life Is Strange Limited Edition.
Скрытый текст:
__________________
Twitter: @juno87core
Xbox Live: JunoBoo

History begins with a wish.
MapleLeafKid вне форума  
Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью MSN Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Yahoo Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования