Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 22:16   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Twin Peaks - Февраль, 26



Казнен Лео Джонсон (S.T.R.E.A.M.), мафиози
Шериф Гарри Труман (SmoOl) убит
Доктор Уильям Хейворд (Гаф) убит
Надин Херли (Aferus) убита

В живых:
  1. Exlay
  2. SunnyBоy
  3. Teo
  4. HellSoul
  5. Jump1kkkk
  6. Ewig Custos
  7. Ula
  8. woodson
  9. Vetrova
  10. Zigfrid
  11. Джунши
  12. [Saboteur]
  13. D-лемма
  14. lolbabe
  15. Valar

Мертвы:
nosikamus - Лоуренс Якоби, мирный житель - казнен в первый день
Паркер - Маргарет Лантерман, предсказательница - убит в первую ночь
S.T.R.E.A.M. - Лео Джонсон, мафиози - казнен во второй день
Гаф - доктор Уильям Хейворд - убит во вторую ночь
SmoOl - шериф Гарри Труман - убит во вторую ночь
Aferus - Надин Херли, мирный житель - убит во вторую ночь

В игре:
агент Купер
помощник шерифа Хок
Бен Хорн
Джерри Хорн
Жан Рено
Хэнк Дженнингс
БОБ
МАЙК
Гарольд Смит
6 мирных жителей

Напомню, что игра ведется только в треде, без какого-либо личного общения между игроками на тему игры.
Baldwin вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:00   #61
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
угу
А вот по Аферусу ты ответить стесняешься.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:07   #62
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [Saboteur] Посмотреть сообщение
Что есть интересного по поводу Стрима:
У меня паранойя опять, или он пытался выгородить Валара?
Я бы сказал, Хэлсола http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=367
Интересное кино. Кого из них он защищал? И, не была ли права Лола, когда предположила, что Валар - Хэнк Дженнингс? Надо еще читать.

Джампик, походу не маф. Обычный помидорка. Уж больно натурально и всерьез Стрим пытался его повесить, вместо Хэлсола.

Длемма не маф, ибо спорил со Стримом по этому же, кстати, поводу - казни синьора Джампуччино. Ну, и голосовал сегодня против Стрима, на закуску.

Итого, вместе с Настей и Эксом, уже неплохой пул мирных намечается. Мафов можно методом исключений выковыривать.

Апд. Естественно, с поправкой на то, что "в пуле мирных" может быть предатель и/или БОБ. Но пока так.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.05.2014 в 02:18.
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:09   #63
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Как это на Хеллсола ничего нет? А как же наша с ним беседа, в которой он увиливал от ответа? А как же безразличие к тому, что его пытались казнить? На него Лола напирала, а он пытался опровергнуть мой бред, судя по его словам. Мирный бы вряд ли себя так вел.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:12   #64
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, Стрим и Валара, и Хэлла выгораживал. В моём списке гордое знамя предателя пока над Хэллом висит.
Кстати, смутное наблюдение: мне кажется, что все мафы в первый день голосовали против Носика. Как минимум трое из них. Даже Ула пока отпадает. Её Стрим разок пытался поддеть так же ненавязчиво, как меня.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:19   #65
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
В общем, соображения такие.
1. Аферус умер за овощизм. Даже если он каким-то чудом выживал к сегодняшнему дню, не вижу смысла ролевикам тратить на него убийтсво.
2. Кто бы не убил Смула (а я не верю, что его убил агент, ибо тратить единственный выстрел на такого овоща - бред), его убивали скорей по глупости. Шерстить ролевиков-овощей так можно к концу игры, но вряд ли на втором ходу. Поэтому допускаю просто примитивную обратку. Опять-таки, если это так, то убийца скорей одиночка Боб. Маф конфа бы вряд ли одобрила.
Если судить по "постам" Смула, то обратка могла прилететь разве что от Вудсона... Все-таки за него Смул голосовал почти без объяснения причин, тот мог посчитать что проверен, что-то еще, хз.
Другое дело, что Вудсон совсем уж очевидным мафом не видится. Впрочем, надо перечитать посты.
3. Тогда выходит мафия убила Гафа. Тут все возможно, Гаф мог кому-то показаться ролевиком.

Далее: Валар. Тут надо бы рассмотреть казнь. Но пока хочется услышать от Валара о его житье бытье. Второй день от него был никакой. Подозрений почти нет, отмазки пространны, феерия первого дня куда-то быстро утекла. + движуха на казни как бы намекает, что там варились не последние птицы.

Ох, мля. Глянул посты Хелсола за второй день. Да это же жесть какая-то.

Последний раз редактировалось Джунши; 18.05.2014 в 02:22.
Джунши вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:19   #66
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Длемма не маф, ибо спорил со Стримом по этому же, кстати, поводу - казни синьора Джампуччино. Ну, и голосовал сегодня против Стрима, на закуску.
Хочешь кое-что расскажу? Только тсс. Во время игры в доту Дилемма предложил Стриму поспорить, что тот окажется мафом. Стрим был уверен, что победит. Тогда Дилемма уверовал в его мирность. Но все же проголосовал против него.

Все это со слов Дилеммы. Сам писал мне, что на время игры не будет общаться по поводу партии, и тут такое выдает.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:23   #67
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А вот по Аферусу ты ответить стесняешься.
Вероятно, чтобы мафы не знали наверняка, ходил ли сегодня агент Купер? Хотя, это более менее очевидно. Он не стрелял. Но мог ходить иначе.

Как и мирные не знают, кто из плохишей вчера пропустил ход. Хотя, очевидно, что это БОБ вербовал (или из более сложных соображений пропустил ход), сегодня вот решил пострелять(
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:24   #68
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Джунши,
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Смею предположить, что он проверил Экса, ибо в первый день он его подозревал и голосовал против него, а во втором дне Экс вдруг без пояснений исчез из его списка подозреваемых.
Что думаешь?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
тот мог посчитать что проверен, что-то еще, хз.
Я целый пост готовил про Смула.
Скрытый текст:
Цитата:
Прочитал я посты Смула. Первый день. 10 постов, которые, скорее всего, он оставил, дабы его не казнили за овощизм, ибо написаны они от балды. Второй день. Всего лишь 3 поста. Видимо, решил, что уже доказал всем, что он не овощ и разыграется. Но так и не разыгрался. С первого же дня подозревал Экса. Голосовал против него на первой казни. В начале второго дня упомянул, так что Экс у него все еще был в подозреваемых. Под конец дня Экс у него из подозреваемых куда-то делся, при этом он даже не объяснил, почему это вдруг. И вот этот его пост: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=370
Одна вода. Чего только стоит основание, на котором он голосовал против меня. Не исключаю того, что они с Тео поддельники, и тот мог попросить его незаметно так за меня голос вбросить. Почему незаметно? Да потому, что почти никто на это даже внимания не обратил. Почти всем пофиг, ибо уперлись рогами в одного подозреваемого. Хорошо хоть Лола, Санни и Экс додумались. Надеюсь на это.

Связка, скорее всего. В следующем дне проверю их связь в треде.

Я думал, что Тео ему шепнул, чтобы он незаметно вбросил за меня голос.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:25   #69
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Все это со слов Дилеммы. Сам писал мне, что на время игры не будет общаться по поводу партии, и тут такое выдает.
Эмм. Остается дождаться комментариев самого Д-леммы по этому поводу.
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:25   #70
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
woodson, шо зо.!
Это как бы еще раз говорит о том, что Длемма мирный, если правда, но против правил жеж.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:27   #71
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Что думаешь?
Ну у него было всего 2 подозреваемых, ты и Экс. Причем это даже подозреваемыми назвать нельзя, так ляпнул что-то и голоснул. Проверка Экса, конечно, могла быть. Но могла быть и твоя...
Джунши вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:27   #72
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Хотя, очевидно, что это БОБ вербовал
Я б сама так делала. Могла бы тоже тебя вербануть, кстати. Отличный получился бы преемник. Из душа вышел? Шустро.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:27   #73
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Он не мне писал, а в клан-чатик. Там еще Экс есть.
Надеюсь, Диллема не обидится.

Vetrova, как это? Он был уверен в его мирности, но все равно проголосовал против него.

Добавлено через 51 секунду
Джунши, скорее всего, Экса. Ведь именно его он подозревал и собирался казнить в первом дне.

Последний раз редактировалось woodson; 18.05.2014 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:30   #74
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
woodson, вы со своими чатиками. -__-
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Он был уверен в его мирности, но все равно проголосовал против него.
Мэйби нейтрал. Ну не маф Дилемма. Не стыкуется.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:32   #75
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Пока не знаю, кто он. Просто решил поделиться странностью.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
вы со своими чатиками. -__-
Почему вы? -_-
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:34   #76
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Одна вода. Чего только стоит основание, на котором он голосовал против меня. Не исключаю того, что они с Тео поддельники, и тот мог попросить его незаметно так за меня голос вбросить. Почему незаметно? Да потому, что почти никто на это даже внимания не обратил. Почти всем пофиг, ибо уперлись рогами в одного подозреваемого. Хорошо хоть Лола, Санни и Экс додумались. Надеюсь на это.

Связка, скорее всего. В следующем дне проверю их связь в треде.
Как бы это все круто. Но согласись, что будь ты Бобом, тебе проще было бы проверить связку убийством по этой логике. Впрочем, я даже не знаю, стоит ли вообще сейчас искать Боба. Его убийство почти ничего не даст...
Джунши вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:36   #77
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Почему вы? -_-
Чо? Ты ж сам сказал, что вас там несколько.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:38   #78
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я б сама так делала. Могла бы тоже тебя вербануть, кстати. Отличный получился бы преемник. Из душа вышел? Шустро.
Час. Мне хватило. За окном льет еще круче. Давно такой грозы не было.

Из меня преемник для Боба не айс. Выживаемость стремится к нулю. Разве что у Боба хватило бы терпения подождать с вербовкой до условной кульминации партии, когда станет известен игрок/другой, которому не грозит казнь, по причине явной мирности, например. Но щас не об этом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Впрочем, я даже не знаю, стоит ли вообще сейчас искать Боба. Его убийство почти ничего не даст...
Самого Боба сложновато найти. А вот завербованный в первый день неприметный Тео/Джампик теоретически мог временно оживиться вчера. Впрочем, тут вилами по воде. Пока мафов и не мафов проще искать. Авось и о Бобе чо всплывет со временем. Мб завербованный погибнет или изначальный "носитель".

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.05.2014 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 18.05.2014, 02:41   #79
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, гроза вообще радует третью ночь. Зато наутро красота.

Добавлено через 51 секунду
Тео! Ты, мафиозина, вылазь с подполья.

Последний раз редактировалось Vetrova; 18.05.2014 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 18.05.2014, 02:43   #80
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
SunnyBоy,
Я хочу послушать Валара, но мне теперь и не очень понятен Хелсол. В первый день он довольно прилично играл, явно приличный игрок. Но во второй игра куда менее информативна.
Джунши вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования