Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:20   #1121
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Готэм спасен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:21   #1122
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да бросьте, это ж дело вкуса только и всего. Как показывает практика "глубина" геймплея вовсе не обязательна,
в том и дело, что в ватмане глубина есть, просто более вариативно и не навязчиво, хотя еще раз повторяю - лкмить при фулл сетте энеми ну это нубство и есесно проигрыш.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:28   #1123
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Буквально 10 минут назад вышел из полицейского департамента, влезаю в канализацию.

Ощущения:
1. Мир. Не знаю почему, но не покидает ощущение пустого мира. Почему-то в Arkham City этого не было, хотя разницы то, казалось бы, мало. Возможно из-за того, что нам показали Готэм, хочется большего. Понятно, что не накидаешь мирных жителей так легко, как в ГТА какой-нибудь, но хотя бы сайд-квесты какие-нибудь добавили связанные с населением, а то одни бомжи, бандиты и полицейские.

2. Злодеи. Вот чем мне нравились предыдущие части - все злодеи очень персонифицированы, чувствовалась изюминка и в схватках, и в диалогах. Надеюсь, раскроется позже, но на данный момент все как-то ну очень плохо...
3. Герой. Все как всегда отлично, радует, что начинающий Бэтмен более суровый. Очень нравится режим детектива, когда мы восстанавливаем картину происшествия. Уже забыл было ли такое прежде(я про перемотку времени), но выглядит круто, почаще бы. Про остальной геймплей и говорить бессмысленно, по-моему, все осталось на прежнем уровне, включая боевую систему. Она, как говорят, изменилась чутка, но я не ощутил совсем.

4. Загадки. Вообще перестали интересовать к этой части. Скучные, нудные, даже решать не хочется. В 1-ой части очень нравилось "фотографирование" нужных мест, вопросов. Жаль, что убрали.

На мой взгляд, игра хороша, хоть и хуже предыдущих в плане сценария и декораций. Будем пилить дальше..
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:38   #1124
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Буквально 10 минут назад вышел из полицейского департамента, влезаю в канализацию.

Ощущения:
1. Мир. Не знаю почему, но не покидает ощущение пустого мира. Почему-то в Arkham City этого не было, хотя разницы то, казалось бы, мало. Возможно из-за того, что нам показали Готэм, хочется большего. Понятно, что не накидаешь мирных жителей так легко, как в ГТА какой-нибудь, но хотя бы сайд-квесты какие-нибудь добавили связанные с населением, а то одни бомжи, бандиты и полицейские.

2. Злодеи. Вот чем мне нравились предыдущие части - все злодеи очень персонифицированы, чувствовалась изюминка и в схватках, и в диалогах. Надеюсь, раскроется позже, но на данный момент все как-то ну очень плохо...
3. Герой. Все как всегда отлично, радует, что начинающий Бэтмен более суровый. Очень нравится режим детектива, когда мы восстанавливаем картину происшествия. Уже забыл было ли такое прежде(я про перемотку времени), но выглядит круто, почаще бы. Про остальной геймплей и говорить бессмысленно, по-моему, все осталось на прежнем уровне, включая боевую систему. Она, как говорят, изменилась чутка, но я не ощутил совсем.

4. Загадки. Вообще перестали интересовать к этой части. Скучные, нудные, даже решать не хочется. В 1-ой части очень нравилось "фотографирование" нужных мест, вопросов. Жаль, что убрали.

На мой взгляд, игра хороша, хоть и хуже предыдущих в плане сценария и декораций. Будем пилить дальше..
1. Ночью объявили ЧП и никто не выходит на улицу, так что все ок там.
2. Тут только сюжетные злодеи норм, битвы с остальными, кроме шивы, просто мега убоги.
4. Загадки точно такие же как в АС, тока их чуть ли не в 3 раза больше. И 90% тупо прибежать на место, 1 сек подумать и забрать. А вот 10% оставшиеся я очень долго решал, некоторые вообще чудом разгадал) А насчет фотографирования смысла ноль, все равно повсюду бегают информаторы энигмы и с них получаешь полный список компромата и где искать. В АА для этого были карты, а в АС вроде тоже информаторы, непомню уже.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:42   #1125
Олдфаг
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
тока их чуть ли не в 3 раза больше
И это проблема, по-моему, ну прямо режут глаз
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ночью объявили ЧП и никто не выходит на улицу, так что все ок там
В общем-то да...но что остановит бандитов от грабежа у ничем неповинных людей?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тут только сюжетные злодеи норм, битвы с остальными, кроме шивы, просто мега убоги
Очень это и грустно...тот же АА достаточно вспомнить.
Rumata вне форума  
Отправить сообщение для Rumata с помощью ICQ Отправить сообщение для Rumata с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:50   #1126
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
И это проблема, по-моему, ну прямо режут глаз
Нет, это не проблема Проблемы только в мультиплеере.
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
В общем-то да...но что остановит бандитов от грабежа у ничем неповинных людей?
Бетман придет и покарает. А вообще там время от времени есть преступления.
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Очень это и грустно...тот же АА достаточно вспомнить.
Мне особенно не понравилась убогая миссия про дедшота, довольно таки хороший злодей, но миссия с ним это просто ппц(( Как будто обычный злодей коих на улице тыщи.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:02   #1127
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
хотя еще раз повторяю - лкмить при фулл сетте энеми ну это нубство и есесно проигрыш.
Если бы не Shift-e, я бы с тобой согласился. Но ведь он есть. Нубство и проигрыш это если ты лкмишь без мозгов.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:16   #1128
Новичок
 
Аватар для SkyTema
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Neocronic, здание Май Алиби имел ввиду, там где клуб. Уже прошёл, но всё равно спасибо)
______________________
Кстати, подскажите насчёт 4-ого испытания в Худшем Кошмаре.
Надо врага подманить звуковым бэтарангом, и добить по тихой грусти.

Суть в том, что подманиваю, он смотрит на него, и в этот момент сзади вырубаю. Но испытание не засчитывают.
Из-за этого все остальные 3 "пути" как минимум на десяти, а эта только на четвёртом.
__________________
Бог терпел и нам велел

Последний раз редактировалось SkyTema; 28.10.2013 в 18:31.
SkyTema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:35   #1129
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Я говорил исключительно об этом.
ты просто в неё не вник, и субъективен. Хотя перчатки шокера, да это фейл, я про него ещё не знал, только дошел. Ну и немного поборцевал на аренах за дедшота.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Битемап (!), где боевка лучше в студию.
Какое достижение, хороший среди плохих, хотя битемап режимы при файтингах аля гг исука и теккен 6, всяко лучше по боевке, хоть и прикручены как не пришей к ноге рукав.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Тут вообще, как-то странно. В AC Бэт мог контратаковать из любого положения, кроме момента, когда он добивает лежачего. Проблема в том, что сейчас это какой-то корейский рандом. Только ты пустив бэт-коготь и заметив бьющего врага отбиваешь его удар, а буквально через 10 секунд из такого же положения получаешь в морду.
Я почему-то заметил что там четкое следование канонам хороших файтингов, есть стартап приёма(начало замаха), есть актив приёма(момент когда бет наносит удар), есть рекавери приёма(восстановление после удара). Так вот во время стартапа и актива до хита отменять в атаку и каунтер нельзя, а на кадрах актива после хита и кадрах рекавери можно. И это хорошо, иначе игра бы превратилась в творю что хочу, а любую проблему решаю контратакой, бездумно, бессмыленно, лайк а годлайк.

Цитата:
Сообщение от Fristyle Посмотреть сообщение
Что еще может требоваться от игрока в такой ситуации? Особая реакция? Сама суть боевки построена на этом, это ее основная фишка. Поэтому не должно быть никаких провалов, и залипаний с таким приемам. Он сделан для облегчения жизни игроков, а не наоборот.
Он должен работать по строгим правилам иначе это станет годлайк кнопкой и в игре вообще не будет челенджа, разве что сбивать комбо счётчик на комбах, как типо за использование инструмента последней надежды, но всяким казуалам будет насрать и они будут постоянно её кликать.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
Пonyraй, чо? одним лкм? нука дай заценить.
Я лучше отвратный изимод хевен анд хелл в дмц домучаю, из за обязательности которого я дропнул прохождение дмц дальше ДМД, чем буду снова проходить унылые испытания.
Ты тоже не видишь иронии и утрирования во фразах про лкм, но к слову, вот тут минимум разнообразия максимум ЛКМ и катания на критах.


Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
а ну понятно. на экстримах я бы не назвал это закликиванием. почти как на пианино, серьезно.
Поиграй штоле в нормальные файтинги(гг, скуллгёлс, коф) или слешеры(ДмЦ серия), вот там суровая игра на пианине, а в бетмене так, нажимай удар, да зажимай направление иногда разбавляя гаджетами, да приёмами которые нужны против особых врагов.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 18:48   #1130
Опытный игрок
 
Аватар для Dark Side
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Russia and Rivia
Сообщений: 1,120
Репутация: 200 [+/-]
Вопросы к прошедшим. Есть ли в игре такие моменты?
Скрытый текст:
вроде того что было в AA где надо было в канализации цветов набрать и Крока не беспокоить

Ну и как в игре с сюжетом? На уровне прошлых частей или хуже?
__________________
"Он мастер меча, но он не рыцарь...
Он адепт забытой магии, но он не волшебник...
Для многих он стал последней надеждой, но он не спаситель мира...
Он убивал, чтобы выжить, но он не кровавый убийца...
Он уже стал легендой...

... и она ещё не закончена." ©
Dark Side вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:20   #1131
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
вот тут минимум разнообразия максимум ЛКМ и катания на критах.
это тоже надо уметь. в рэйдж моде ты просто захлебнешся и гденить таки сфейлишь. и мапа какбе не очень. это из длс. оригинальная сложнее. в випе лаунджа жесче.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
скуллгёлс
жму все подрят и выдает мега комбы.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
ДмЦ серия
это как научится держать равновесие на велике - до рефлекторного запомнить ангельское и адское, а дальше все просто. нажатия запоминаются легко, ибо логика схожа
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:23   #1132
Новичок
 
Аватар для Henry_Colt
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
Завершил сюжет. Концовка не понравилась.Слишком скованная она вышла+ бой с Бейном-Титаном совсем не зрелищен.
Также я слегка разочарован второсортной ролью Черной Маски. Этакий аналог Двуликого из АС.Жаль. Джокер снова украл ведущую роль у потенциально интересного злодея ,так рьяно рекламированного перед релизом.(Что Двуликого оставили с носом в АС,что Черную маску в АО)
В конце ожидал выхода на сцену Харли Квин,какой-нибудь этакой подлой подколки с её стороны,но видимо разрабам удобно было её показать хорошей девочкой,до того как Джокер ей в корень запудрил мозги.(аж в Аркхаме Асилум только узнаем её тёмную сторону)
Оценка.8 из 10. Сюжет очень хорош,боссы. (могли бы ещё всунуть Зевса в игру,о нём ходят слухи со времен второй части) Двуликий ещё не пришёл в город,Пингвин на задних ролях.Календарнику камэо, Энигма печален в своих интригах.На этот раз его задачки поданы уныло(уничтожать ретрансляторы,раскодировать антенны) В АС лучшие головоломки были,когда приходилось сопоставлять детали воедино. А уничтожать однообразные ретрансляторы и собирать плохо запрятаные компроматы(вспомните АА и АС,знаки вопроса были ух как жёстко раставлены,с иинтересоми),а тут....эх.Загубили собирательскую часть игры. Не интересно.Уныло это в АО.

Повторюсь,если бы АО была первой игрой в трилогии,она была бы лучшей.(не смотря на слабую игру Ридлера).
Здесь удачно воплотились на экране все ведущие злодеи,противники Бетмена - Бейн и Джокер,причём Бейн настолько хорош,что ему уделили одну из ведущих ролей. Дестроук заслуживает отдельной игры,посвященной именно ему,уж очень крутой персонаж,с огоньком.
Шива, по сути та же Талия Аль Гул,типаж.
Файерфлай... самый УХУХ зрелищный боссфайт(как и бой с Ядовитым плющем в АА) трилогии.
Электрошокер-каламбур.
Наш Бетмен как всегда каноничен,угрюм,на этот раз более брутален и не сдержан. Очень трогательно поставлены отрывки,колышащие прошлое Брюса Уэйна, и его внутренние сомнения,внутренние противоречия. Пожалуй это самый эмоциональный Бэтмен,если сравнивать АА,АС с АО.
Но геймплей уже не удивляет, так как всё что предоставлено в механике игре по большей части мы уже видели,а в третий раз в одну воду,,..ну это уже не так цепляет,потому с позиции полного цитирования предыдущихъ частей,эту часть придёться назвать худшей,хотя игра очень хорошая,на самом деле,очень качественная. Я в общем доволен трилогией.
Очень редкий случай когда франчайз радует публику HD качеством своих проектов. Удачнейшая кинотрилогия Ноллана+игровой Аркхам.Браво

Последний раз редактировалось Henry_Colt; 28.10.2013 в 19:28.
Henry_Colt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:28   #1133
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Кстати по поводу риддлера, даже сделав абсолютно все и все собрав в этой части поймать его невозможно((( В своем штабе вместо него кое что другое.
Да и никаких диалогов нет когда секреты собираешь, в первой части он вечно говорил какой он умный все дела, а под конец начинал мол я (бетман) читак, мне кто то помогает так быть не должно и под конец чуть ли не плакал уже. Тут же 200 блоков мы под тишину собираем. Не понравилось очень.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:33   #1134
Новичок
 
Аватар для Henry_Colt
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
и ещё очень понравилась атмосфера праздника,Новый Год,Рождество.))) И эта классическая новогодняя музыка временами играла, а уж сама атмосфера в городе, эта метель...ухх.Пробирает))) Не хватало бы лишь самой малости. - Джокера в костюме Санты.(а ведь он так примерялся,с подарочками)
Henry_Colt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:43   #1135
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Henry_Colt Посмотреть сообщение
Черной Маски. Этакий аналог Двуликого из АС
Уже не в первый раз эту фразу вижу, но забываю сказать. А ведь самое смешное что их даже один актёр озвучивает.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:49   #1136
Новичок
 
Аватар для Henry_Colt
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 77
Репутация: 2 [+/-]
Frееze, действительно забавно.
Кстати,если не ошибаюсь Бэтмена озвучивает тот же чел,что Криса Редфилда в игрофраншизах Резидент Ивл,а также героя в Ассасин Криде. По крайней мере так мне показалось.
Henry_Colt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:00   #1137
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Че-то как-то не цепляет вообще. Дошел до
Скрытый текст:
чуть дальше Электрошокера, после допроса блондинки в казино

Я нахожусь в некотором смятении. Играть можно, механика все еще работает и стелс все еще веселый. Но дальше станет хоть чуточку на уровне прошлых частей? А то очень заметно что не рокстеди.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:02   #1138
Юзер
 
Аватар для Alesha Popov
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Липецк/Москва
Сообщений: 410
Репутация: 61 [+/-]
А Альфреда озвучивал дворецкий Героя из Fable 3. (:
__________________
Steam: FreddyNRnR
WOT: NikeROCK_n_ROLLA
Xlive: BlushedAcrobat9
48 15 16 23 42

Последний раз редактировалось Alesha Popov; 28.10.2013 в 20:22.
Alesha Popov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:11   #1139
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
это как научится держать равновесие на велике - до рефлекторного запомнить ангельское и адское, а дальше все просто. нажатия запоминаются легко логикой.
И делаешь вот такие говнокомбо. Ю велкам то комбо мад, вот где умение играть.
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
жму все подрят и выдает мега комбы.
ага, например так да? Или так?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:21   #1140
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Пonyraй,
Ты бы отправлялся со своим "хардкором", где врага можно зажать в углу, а другие тебя "типа не видят", пока ты не видишь их, в соответствующую тему. Ник красненький, вроде должен понимать что флейм - это не оче хорошо, особенно кагда он составляет 100% постов, как у тебя
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Но дальше станет хоть чуточку на уровне прошлых частей?
От вкуса зависит. Мне вот все, что связано с Джокером доставило даже больше, чем в дилогии от Рокстеди.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования