Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2020, 22:21   #2121
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Считает что ему тоже все положено и должны выдать
Выдать? Не помню, чтобы я кому-то что-то одалживал, чтобы мне что-то выдавали =D Ну а вообще, у меня позиция простая - если человек не может принять меня таким, какой я есть, то он может идти нахрен. Всё просто же =) Типа, я готов принимать людей такими, какие они есть (если даже какая-то тян не бреется, не красится и ходит с мохнатыми подмышками), но от других людей я жду того же самого. Ну а если они не способны принять меня таким, какой я есть - мне с ними не по пути. Это основной принцип моей жизни, с которым я живу, и с которым я насмерть сдохну в итоге =D Так что я никогда и не за что не буду прогибаться под мнение других людей и не стану меняться ради них. Взамен принятия меня таким, какой я есть - я сам готов принимать других людей со всеми их недостатками. Так что - и не такие уж у меня и высокие запросы, согласись? Я же, к примеру, не говорю этой тян, что она должна брить свои мохнатые подмышки, и красить губы с ногтями, верно? Ибо если не хочет - то это её полное право. Такие дела.

На остальную инфантильную ахинею в твоём сообщении я даже отвечать не буду :3
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 00:28   #2122
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
если ваша дружба продолжится, есть шанс, что она перейдет в отношения. Тот факт, что не дали на первом типа свидании еще не о чем не говорит.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 14:00   #2123
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, я готов принимать людей такими, какие они есть
Только вот раньше ты в этой теме сам признавался, что у тебя тоже вызывает отвращение совсем уж откровенные жирухи, вроде тебя самого. Где же тогда было принятие людей такими, какие они есть?

Чел, я бы очень хотел оставаться непредвзятым, но ты в этом треде уже неоднократно демонстрировал переобувания из одной позиции в другую и обратно. Сам это прекрасно понимаешь, но не хочешь признаться, потому что когда тебя тыкают этим в лицо, ты просто игноришь.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 15:03   #2124
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему у тебя возникает такое впечатление? =) Просто интересно, чем "взрослость" от "не взрослости" отличается в данной ситуации, по твоему мнению.
Тем что если требуешь - соответствуй.
Она отнюдь не соответствует тому, что сама хочет.

Андрогину нужен другой андродин.

Ожидать принца на белом коне с её внешним видом как-то глупо.

Причем сказать в наглую мол ты мне не интересен как мужчина, но поехать за несколько тысяч км это прям какой-то странный уровень.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 16:49   #2125
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
что у тебя тоже вызывает отвращение совсем уж откровенные жирухи, вроде тебя самого
Я говорил, что они меня не привлекают в роли девушек, и это так. Ну, то есть, тут уже ничего не сделаешь, если у тебя главный калибр в боеготовность не приводится, скажем так. Но при этом я считаю, что эти страшные и жирные девушки могут жить так, как считают нужным и не говорю, что они сразу же должны бежать худеть. Если ты настолько очевидных вещей не понимаешь, и видишь переобувания там, где их нет - ну, это уже твои проблемы. А игнорю я подобное потому, что если человек не способен очевидные вещи понять, зачем вообще на него время тратить? =)

Так что да, если я даже и считаю кого-то мерзким, то как по мне, я не вправе учить этого человека жизни и пытаться навязывать ему своё мнение. Улавливаешь? А у девушек постоянно начинается это: "Мужик должен работать", "Мужик должен содержать семью", "Мужик должен вырастить сына", "Мужик должен дарить девушке подарки", "Мужик должен то, мужик должен это", то есть идёт активное навязывание каких-то своих жизненных ценностей и правил другим людям. И вот это я категорически не приемлю. Такие дела.

Ну и да, щас я потратил своё время на подробное объяснение, но впредь продолжу игнорить заявления про "переобувание", ибо обычно мне просто влом объяснять очевидные вещи =D

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Причем сказать в наглую мол ты мне не интересен как мужчина, но поехать за несколько тысяч км это прям какой-то странный уровень.
Почему? Может ей Байкал посмотреть хотелось, а со мной она скооперировалась для того, чтобы не одной проживание оплачивать, а разделить сумму на двоих? Типа, все номера двухместные же, и даже если ты один заселишься, один хрен будешь полную стоимость оплачивать, а вот если вдвоём приезжаешь, то и сумма эта уже на двоих делится. Подобную вероятность ты не рассматриваешь? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 17:17   #2126
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему? Может ей Байкал посмотреть хотелось, а со мной она скооперировалась для того, чтобы не одной проживание оплачивать, а разделить сумму на двоих? Типа, все номера двухместные же, и даже если ты один заселишься, один хрен будешь полную стоимость оплачивать, а вот если вдвоём приезжаешь, то и сумма эта уже на двоих делится. Подобную вероятность ты не рассматриваешь? =)
Можно и отель подешевле снять одному =D

Ну да, есть разница ей ехать с каким-то непривлекательным Бэмби (с её слов) чем с каким-то мужчиной которого бы она захотела, ага.
Сам думаешь в какую разницу она бы склонилась?

Вообще наткнулся на неё с какими-то тараканами. Гони тряпкой ссаной.
Пей пиво, сними шлюху с донатов, развлекись.
Давно пора.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 17:29   #2127
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну да, есть разница ей ехать с каким-то непривлекательным Бэмби (с её слов) чем с каким-то мужчиной которого бы она захотела, ага.
Так нет у неё никого, да и не было никогда, в том-то и дело. Я думаю, она из тех девушек, что предпочитают жить в одиночестве, если не находят парня по своим запросам. То есть, выбирая между мной и никем, она выберет никого, как я это понимаю.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вообще наткнулся на неё с какими-то тараканами. Гони тряпкой ссаной.
Ну зачем гнать, переписываться-то с ней мне интересно. Другое дело, что вместо этой поездки данные деньги я мог бы просто пропить, и не так уж и много потерял бы, думаю.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 17:53   #2128
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,288
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Другое дело, что вместо этой поездки данные деньги я мог бы просто пропить, и не так уж и много потерял бы, думаю.
ты же вроде пару дней назад был безумно рад этому отдыху
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 17:57   #2129
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ты же вроде пару дней назад был безумно рад этому отдыху
Ну, это были первые впечатления, скажем так. Но если так задуматься, а что я вообще из него получил, если ничего, кроме общения, по сути дела-то и не было? =) Я и не говорю, что она сразу на меня должна была прыгнуть, но то, что за неделю совместного проживания вообще ничего не случилось, это... разочаровывает.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2020, 18:34   #2130
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,683
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Улавливаешь?
Боюсь, это ты не улавливаешь. Все остальные девушки, которые по твоему мнению что-то там навязывали тебе про работу и внешность, вполне могли принять тебя таким, какой ты есть в качестве друга (прямо как ты с жирухами). Но ты то подкатывал к ним шары с позиции парня, что и вынуждало их давать тебе руководства к действию, чтобы заиметь таких девок, как они. Если бы ты так и продолжал "просто дружить" со всеми ними, никто бы не тыкал тебя носом в твои недостатки, которые очевидно тебя задевают (вспоминаем посты про то, что поутру хотел сам себе в морду врезать, но это конечно же вяжется с твоим недавним "внешность меня устраивает" и совсем непохоже на переобувания, ага).
Эта тян не давала тебе никаких наставлений просто потому, что она прекрасно понимала, что сама не лучше и никак за собою не следит.
Ты можешь в очередной раз вспомнить про девушек, которые либо с твоего зоркого глаза, либо якобы сами признавались в том, что им вообще никак не нужно за собою следить, чтоб оставаться симпатичными, но мне слабо вериться что у них у всех поголовно не растёт волосня в подмышках, к примеру. Я это к тому, что действительно красивые тянки с подобными заявлениями просто набивают себе цену, а сами каждый вечер бреются, моются, мажутся кремами и всем таким. Странно, что в словесные заявления подобных девушек ты так охотно веришь, хотя знать наверняка не можешь от слова совсем. Хотя, мейби это от того, что ты гораздо охотнее готов поверить в то, что в твоих несчастьях виновата несправедливость окружающего мира, а не твоё собственное отношение к этому миру, людям его населяющим, и к своему телу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
вообще ничего не случилось
А это, в свою очередь, никак не вяжется с возможностью неоднократно полапать её попку и ляжки. Вот если бы она уже на этом этапе тебе сразу пощёчину навесила, вот тогда бы реально "ничего не случилось".

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 23.08.2020 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 01:32   #2131
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну, это были первые впечатления, скажем так. Но если так задуматься, а что я вообще из него получил, если ничего, кроме общения, по сути дела-то и не было? =) Я и не говорю, что она сразу на меня должна была прыгнуть, но то, что за неделю совместного проживания вообще ничего не случилось, это... разочаровывает.
Я тебе говорю сними ты путану наконец, а можешь даже и две.

Время которое останется (а его возможно будет много) поиграешь с ними в самолетики, мортал комбат, может еды приготовят и приберутся.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 12:53   #2132
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=VScSEXRwUqQ
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 18:06   #2133
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Но вы забыли вступление

https://youtu.be/iv8GW1GaoIc
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 10:50   #2134
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,615
Репутация: 2804 [+/-]
Мимо бежал. Так то со 105-й стр. над читать.
Не пробежал, т. к. решил загнать себе с рутрекера мюзикл Tommy от группы The Who. Эта рок-опера по идее 1969-го года, был он у нас на катушке в 90-х. А тут полноценное кино по ней, с участием даже Элтона Джона.
А дело вот в всомай ей, сейчас дам описание:
Отделенный от мира непроницаемой стеной, Томми только и умеет, что играть в пинбол, шарики от которого напоминают ему о подшипниках, что собирала когда-то на заводе его мать.
В один прекрасный день несчастному ребенку является волшебник пинбола в исполнении Элтона Джона и благословляет его. Томми неуклонно идет вперед и становится рок-звездой международного масштаба.

Конечно почти нечего толком не сказано, но поверьте, этот Томми по повадкам был чистый Бэмби.
Вот так начинается
Скрытый текст:


Добавлено через 1 час 29 минут
Настолько впечатляющая вещь. А ведь мы не зная о чем просто тащились тогда от песен. Полностью все, как в альбоме, но из за кино в 90 минут не уложилось, полное время 1 час 45 минут. Формат 16:9, субтитры строго и моментально соответствуют оригиналу.
Поэтому, ну не знаю, то есть знаю, что нельзя, но ведь иногда можно, чистая ссылка на это https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=2991088

Добавлено через 3 часа 27 минут
Оказывается есть английские субтитры. И Этот Элтон по сути захавал самую лучшую по восприятию песню. Ну реально. Попробую сейчас пошагово с сабов ее
Every since i was young boy
I played the silver ball
From Soho down to Brighton
I must have played them all
Простите заморочно так это, сами там

Добавлено через 4 часа 49 минут
До кучи, ну чтоб было в смысле как бы, всего четыре скрина. Целиком с той песни
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:



Иносказательно так он возвышается
А рок опера вообще не о безнес плане, а о потерянном мальчике
Но музыка - факт, и гитары после разбивают и барабаны пинками летят
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 25.08.2020 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 21:05   #2135
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Ладно, вы мне лучше скажите, вот этот вот рисунок похож на реальную фотку самолёта, или нет? Реальная фотка:
Скрытый текст:

А вот и рисунок:
Скрытый текст:

Мне его просто одна поклонница моего творчества нарисовала, переживает теперь, что непохоже получилось. Не знаю, как по мне - более чем годно выглядит, но в художестве я не разбираюсь же. Самолёт похожим получился, это точно =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 12:04   #2136
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Профессиональная работа. Фотореализм. Дождь особенно хорошо получился.
Но ценность рисунка совсем не в этом ведь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 19:41   #2137
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Тут кстати ко мне в город коллега-ютубер приезжает (он тоже по самолётикам снимает, да). Он по работе, правда, но я тут подумал, что будет забавным сделать с ним совместную фотку. Поскольку получится фотография "Чад и Вирджин", ибо этого чувака - реально природа одарила вообще всем, и к нему тянки подходят знакомиться даже на улице. Один хрен, хорошей идеей будет снять разговорный видос про встречу с ним, может получится перетянуть часть аудитории, которой у него в два раза больше, чем у меня.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 19:52   #2138
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, а ты не пробовал коллаб и влог с ним сделать?
Было бы весело на самом деле. Хоть какие-то посиделки уже на ютубе.
Я бы посмотрел как Бэмби дует дудку пьет водку, а потом пишет сценарий.

Либо он идет с коллегой тусить.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 11:50   #2139
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
И пытается лапать его за жопу и ляжки.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 12:46   #2140
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
В общем, встретился я с этим чуваком. За жопу и ляжки не лапал =D Вот совместная фотка:
Скрытый текст:

Я вот одного не понимаю, нахрена он, с такими внешними данными, по самолётикам видосы пилит. Давно бы делал контент для женской аудитории и к успеху бы уже пришёл. Ну а так да, на фотке - один чувак, одарённый природой, а второй - природой обделённый, лол.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования