Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2020, 22:55   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №112. Хэллоуин. День 2. Первые исчезновения



Когда людей так много не сразу и заметишь что кого то нет...
А страшное уже началось...


"Утопить Бро в унитазе, с которого не смыли."

Убит Бро - мирный житель

"Луна зловеще освещала, как маленькое беззащитное ведёрко с конфетами было безжалостно оплетено паутиной. И только кто-то ухал в ночи."

Убит Паркер - мирный житель


Тема казни
Тема набора



В игре:
5 мафиози, комиссар, журналист, доктор, маньяк и 8 мирных жителей


В кавычках - описания убийц

Самые смелые:

1. Васекс
2. Бро мирный житель
3. Болдуин
4. Льюс Терин
5. Сильвана
6. maxim 4rever
7. Текстоплёт
8. Хрононафт
9. Джунши
10. Классик
11. Шляпница
12. Енот (rph)
13. Лерой
14. Серп
15. Ула мирный житель
16. Смул
17. Ойли
18. Валар
19. Аферус
20. Паркер
мирный житель


Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:36   #41
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Глянула сейчас Паркера. Там тоже кривой стол. Хз, что там можно выискать
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:37   #42
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
К Ойли такой вопрос.

Когда я предложил сделать ветки Паркер-Ула, Ойли ответила:
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Хм... Ну из предложенных тобой веток я бы в Паркера сейчас пошла
То есть в Улу не хотела. Но в итоге Паркер заглох на старте (ну там Хрононафт голос дал, и все), и Ойли внезапно развернулась в Улу.

Почему?
Baldwin вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:39   #43
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Хрононафт, а почему ты влил голос в Улу?
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Вот это подозрительно. Человек сам попрекал Лероем, но сам голсует в Лероя
Вот этот комментарий выглядит очень странно.
Смотри, ты мирный, играешь спокойно, тебя начинают топить внезапно и резко. Что ты станешь делать? Пытаться спасти себя, конечно. У тебя два способа.
Первый - оправдываться в треде. Но там довольно скоростная казнь была. Перед отлетом я готов был поручиться, что её не казнят. А за два часа её просто реально слили. То есть все те оправдашки, которые были в треде в течение всего дня, вдруг перестали работать. Поведение Улы абсолютно логично. В этом свете, твой коммент выглядит странно.
Второй - вливать голос в того, у кого их больше всего, в надежде, что тебя не сольют.
Поправьте меня: по итогу против Лироя 5 голосов, против Улы - 7?
Вот среди этих семи я хочу покопаться.
Серп, почему Ула? Ты сначала голосовал за Лироя. Напомни, пожалуйста. Трудно лопатить 80 страниц текста.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:40   #44
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Енот, а ты бы пока кого вешал?
А я не знаю еще, если честно. Над Ойли тучи сгустились как-то резво прям, а меня жутко напрягает когда игрока, которого я не прочь вешать, слишком дружно начинают в петлю совать. Как бы начало дня, и все поменяется к флагу еще 100 раз.
На сейчас я готов взять мирами Валара, мне импонирует его игра.
готов взять Максима, но с натяжкой - чисто только по причине веры в него Улы, что она не стала пытаться спастись именно за его счет. Даже не красным, а просто не готов его вешать сегодня, вот так.
Серпухова беру в пати, хотя он даже не душнул в меня ниразу, но я черноты вообще не вижу.
Вот ты Лирой х пойми конечно. С одной стороны - тебя начали вешать необоснованно, но с другой стороны - тебя не завесили, а развернули в Улу. Ну совпадения конечно могут быть, но хер его знает) я не готов тебе верить на 100 прям, не обессудь. Скрашивает то, что в тебе голос Паркера был одного из первых, а он мж, ну конкретно в моих глазах это тебя немного краснит, хз в чем моя логика, но мысли такие.
Вики - я поиграю сегодня точно, вешать не пойду 100%. Он под конец обычно как хлебушек играет, а пока может выдавать полезные мысли, его нельзя вешать.
вот со вчера еще Аферус понравился, он забавно шутит, играет вполне легко и не боится ляпнуть лишнего, как по мне. Если нег, то только ман, команды вообще в нем не вижу.
Серые, но ближе к красным - Хрон, Болдуин. В целом по ним нет пока претензий, мне нечего им предъявить.
Шляпница просто моя булочка, ван лав все дела.
Вот по Ойли меня чет трепать начало, я готов был вчера ее слить, но бл, никто не поддержал и дали завесить Улу, а тут такие ХОБА, вот она красавица, вешаем ее. А в чем проблема то вчера была бл?
я готов поддержать повес Сильва - при черном Сильве жб мир Хрон, может еще кто-то тычковался, но я запомнил конкретно их душилово.
я готов поддержать повес Льюса и Текстоплёта - ну вообще не заходят, просто присутствие ради присутствия какое-то.
Классик еще как-то... ну тоже такое, не могу дать ни красноты, ни черноты, просто серый на данный момент, как и остальные кого не отписал, может и забыл кого.

вот собственно моя стеночка на начало дня, можете меня за нее поттягивать. я минут 20 потусуюсь, и уйду в валорант играть
__________________
ну и вот
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:45   #45
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Так и знал что паркер мирный.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:46   #46
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Так и знал что паркер мирный.
Давайте без этой неинформативной шляпы.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:47   #47
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Мне интересен Енот, который максимально не хотел вешать Улу почему то (Енот, распиши подробно почему, если конечно "приятно читать" не единственный повод), и могла ли готовность енота голосить Ойли перед флагом и собственно голос быть разбежкой?
а смысл такой разбежки? У меня Ойли была самой первой, про кого я написал что мне не нравится. Я открыл ветку как пришёл сразу, и был готов вешать еще вчера. Включай голову, Серпухов.
По Уле - я уже писал же, ало. Ее начали подтягивать за поиск МА, хотя по факту этим уже Вики занимался, и все проглотили это нормально. А на ней почему-то триггернуло народ, и очень быстро набрались в нее голоса - я кстати забыл в стенке Смула упомянуть, он сильно в подвешенном состоянии лично для меня. Я очень хочу послушать его мысли по новому дню, по трупам что думает. Но я писал это ранее. А так по Уле у меня больше качественно нового ничего и не было - мне нравилось как она играла когда я читал тему, я не видел в ней черноты, ее слишком резво начали сливать. Вот и всё
__________________
ну и вот
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:51   #48
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Серп, почему Ула?
Потому что по моему она делала мафские вещи
1. Она настойчиво не читала что ей пишут и сама додумывала за игроков (васекс ей несколько раз писал за что он против лироя и Классика, а она настойчиво писала что он против них из-за того что они поиграли друг с другом в теме набора), (мне приписывала что я подмащался к этой теории Васекса, это было не так, я на это указывал, но она продолжала это утверждать), (она придумала какой то сговор-договорённость голосить в лироя ещё с темы набора и проибдешничала на этом практически весь день)
2. (васекс втопил против лироя и классика по её мнению за то что те поиграли друг с другом в теме наборе) - ула за это втопила васекса, а потом точно так же как он втопила в Болдуина и Бро за то что те поиграли друг с другом в теме набора. То есть по факту сделала то же самое за что за подозревала васекса.
3. Мне в минус писала то что я допускаю мирным лироя, но при этом двигаю его на повес, сама же допускал мирным васекса двигая его на повес, то есть делала тоже самое за что сама же выписывала минус

Доя меня это все было за мафство, поэтому я и голосил её и призывал её вешать.
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:52   #49
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Давайте без этой неинформативной шляпы.
Паркера убили мафа, бро ман.
Так считаю.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:55   #50
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
В принципе верю мохнатику
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:55   #51
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Вообще есть мысль, что в паре Васекс-Сильвана сидит маф; маф Лерой наверняка бы сильнее пригорел (или словил дизмораль) после 5 молниеносных голосов в себя на старте, но этого не случилось, так что среди голосов в Лероя можно поискать черное звено. Сильвану хочется вешать явно больше Васекса, мне еще в прошлом дне тот голос не понравился.

Максима может пытались вытащить из петли, но тут сложнее с учетом голоса и вообще ковровой обороны разрывателя цепочек от мирной Улы.
Baldwin вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:55   #52
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Паркера убили мафа, бро ман.
Так считаю.
Почему так?
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:57   #53
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
По Серпу. Его въезд в Лероя был неаргументирован на мой взгляд. У меня уверенности в мафстве Лероя не было. Ну и то, как в Лероя руки пошли, показалось больше за его мирность говорит.
Изначально я голосовала в Васекса. Как раз за его поиск активов. Енот, что ты там написал, что на это никто внимания не обратил? Врешь!
Но так как по голосовалке уходил Лерой, то я собиралась переставить в Максима. Ула, которая Максима дефала, была мне мирнее. При этом надо было избежать ранения. И я спросила в теме, куда Лучше переставить. Лерой написал, что все равно, но Ула информативнее. Серп так вообще вёл агитацию за Улу и считал, что мы с ней вместе. По Джунши было так: он следил за голосовалкой, чем меня купил. И я его тоже спрашивала, куда пойдёт. Он сказал в Улу. Кароч, это я объясняю, почему мой голос оказался в Уле, а не в Максим, куда проголосовал, казавшийся мне на тот момент миром Валар.
Еще такой момент. Валар пишет о синхронно сети голосов моего и Джунши. Если бы мы были в конфе, то нафиг эти переговоры в теме?
Да, Васекса я предполагала на мана.
И по Серпу. Даже если убираем закус с Лероем (хз кто он) то остаётся агитация за повес Улы и за мой повес (я тоже мир). И как-то Серп мне все чернее становится)))
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:57   #54
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Почему?
Лирой, ты проигнорил вопрос. А ответ тут нужен, поэтому напоминаю!
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 23:57   #55
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Паркера убили мафа, бро ман.
Так считаю.
я с тобой несогласен, но мне нравится что ты не стал соглашаться с уже озвученной ранее версией, и дал свою (ну конечно там всего две версии может быть, но все же). Микроплюс тебе на этом

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Сильвану хочется вешать явно больше Васекса, мне еще в прошлом дне тот голос не понравился.
ты готов открыть ветку в него?
__________________
ну и вот

Последний раз редактировалось rph; 03.11.2020 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 23:59   #56
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Максима может пытались вытащить из петли, но тут сложнее с учетом голоса и вообще ковровой обороны разрывателя цепочек от мирной Улы.
Ну кстати поддерживаю. Мне не показалось, что это прям был турбо слив Улы, все таки много голосов было размазано, но Максим это второй Льюс. Могли и спасать. Он на лулзах и до конца докатить может.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 04.11.2020, 00:03   #57
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rph Посмотреть сообщение
ты готов открыть ветку в него?
Да без проблем. Руки твоей ждать, или как Паркер будешь?
Baldwin вне форума  
Старый 04.11.2020, 00:05   #58
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Вот этот комментарий выглядит очень странно.
Смотри, ты мирный, играешь спокойно, тебя начинают топить внезапно и резко. Что ты станешь делать? Пытаться спасти себя, конечно. У тебя два способа.
Первый - оправдываться в треде. Но там довольно скоростная казнь была. Перед отлетом я готов был поручиться, что её не казнят. А за два часа её просто реально слили. То есть все те оправдашки, которые были в треде в течение всего дня, вдруг перестали работать. Поведение Улы абсолютно логично. В этом свете, твой коммент выглядит странно.
Второй - вливать голос в того, у кого их больше всего, в надежде, что тебя не сольют.
С другой стороны Хрононафт сменил голос с одного мирного на другого, при том, что его голос не решал ваще ничего ни в первом ни во втором случае. Я не вижу логики мафа в этом. Зачем набиваться в кучу, где точно есть маф/мафы? Пускай пока ходит не мафом.
Остаются шестеро.
Соответственно первоочередные для наблюдения у меня:
Серп, Смул, Лирой (к нему очень подозрительно отношусь теперь), Болд, Ойли, Джун. Хочется больше искать среди последней четверки.
Но будем последовательны.
Серп, ты меня из игнора не вывел? Передайте ему, что он на мой вопрос не ответил.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Серп, почему Ула? Ты сначала голосовал за Лироя. Напомни, пожалуйста. Трудно лопатить 80 страниц текста.
UPD
ответил. Вопрос снят.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 04.11.2020 в 00:05. Причина: upd
Valar вне форума  
Старый 04.11.2020, 00:05   #59
Новичок
 
Аватар для rph
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Не согласен с несколькими моментами в посте Ойли, но она натолкнула на две мысли интересные
одну озвучу сразу -
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Если бы мы были в конфе, то нафиг эти переговоры в теме?
вот этот момент цепанул) кмк, команда мафии в любом случае будет общаться между собой и на форуме, НО , это должны быть максимально неоттеночные сообщения, как бы взаимодействие обозначили, но и не поттянуть за союз, и на разбежку не тянет. Ну хз) вижу так. Если у кого-то есть желание перелопатить первый день, или кому-то в глаза такое бросалось - можно было бы озвучить. У меня лично есть желание - но я жопа ленивая, такие дела. А второй момент пока приберегу)

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Да без проблем. Руки твоей ждать, или как Паркер будешь?
да, я же написал, что я готов поддержать ветку в Сильву
__________________
ну и вот

Последний раз редактировалось rph; 04.11.2020 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
rph вне форума  
Отправить сообщение для rph с помощью Skype™
Старый 04.11.2020, 00:07   #60
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Максима может пытались вытащить из петли
Ты же и пытался.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования