Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:57   #141
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Хорошо оформленная страница на xbox.com. Всё самое важное и интересное об Xbox One.

Цитата:
Ваши игры продолжаются даже в ваше отсутствие!

Если вы не играете, это не значит, что жизнь в ваших играх замирает… Благодаря технологии Living Games игровые миры продолжают жить самостоятельно. Так что вас всегда будет ждать сюрприз по возвращении в игру. Кроме того, игры синхронизируются с реальным миром, а значит, новейшая статистика может автоматически отражаться в спортивных играх. А передовой искусственный интеллект может обучиться играть как вы. Так что в ваше отсутствие друзья смогут играть против вашей тени. С консолью Xbox One игра никогда не прекращается.
Цитата:
Найдите идеального партнера для игр!

Представляем Smart Match — революционную систему подбора игроков на Xbox One! Система Smart Match полностью переработана для игр нового поколения и задействует лучшие алгоритмы подбора партнеров на основе навыков и языков, а теперь еще и репутации. Поэтому вы будете играть с теми, кто похож на вас (...)
Сразу вспомнился лайв в MK9, что не оппонент - то выносит тебя сразу же))

Последний раз редактировалось HeatherMason; 23.05.2013 в 00:17.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:30   #142
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Забавно, прошло чуть более суток после показа Боксона или БАксона, кому как нравится , а на videoigr.net уже предзаказы на консоль и 9 игр появились, причем большая часть игр на русском. В общем-то, не особо дороже комплекта 360-ки и Кинекта.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 00:35   #143
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Хорошо оформленная страница на xbox.com.
Ладно, ладно, дизайн не так уж и плох, да и скрою я эту коробку от глаз моих, как и сделал с предыдущей
Но блин, делать ей 100% похожей на кассетник - это такой абсурд, ей-богу
А этот кинект напоминает маленькую версию кассетника)
А этот геймпад похож больше на рейзеровский, который в свою очередь меня изрядно бесил своими проблемами, так что я уже ненавижу новый геймпад от ящика на ментальном уровне
Ждём дизайна ПС4 под советскую швейную машинку и моя жизнь в корне меняется
Всё, больше я про это писать не буду, до Е3)
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Найдите идеального партнера для игр!
Ага, для многих это рак, который поможет выбить ачивки в МК9, например
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
А передовой искусственный интеллект может обучиться играть как вы. Так что в ваше отсутствие друзья смогут играть против вашей тени. С консолью Xbox One игра никогда не прекращается.
А вот это как-то пугает, ребят

Последний раз редактировалось Vegeta; 23.05.2013 в 04:25.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 01:00   #144
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А этот геймпад похож больше на рейзеровский, который в свою очередь меня изрядно бесил своими проблемами, так что я уже ненавижу новый геймпад от ящика на ментальном уровне
Пад толком формы не поменял. Или скажи еще что боксовый пад тоже не удобный.
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 02:30   #145
Юзер
 
Аватар для gETLOSEIT
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 147
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А вот это как-то пугает, ребят
зато можно будет слить самому себе лол
__________________
Windows 7 user
gETLOSEIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:09   #146
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Vegeta, многие журналисты уже подтвердили(да не многие, а все почти) что пока новый геймпад лучшая часть Xbox One. Так что думаю не стоит волноваться. Если нравится нынешний пад, то и от One понравится я думаю

Добавлено через 3 минуты
Duck, в этом и проблема Майкрософт. Из всего, что они показали на презентации 80% относится только к Америке. (про ТВ уже подверждено) Не понятно какой головой думали они, посвещая основную часть своей МИРОВОЙ презентации всяким фишкам для Северной Америки только.
Кому вообще сдался этот американский футбол?
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 23.05.2013 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:41   #147
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Duck, в этом и проблема Майкрософт. Из всего, что они показали на презентации 80% относится только к Америке. (про ТВ уже подверждено) Не понятно какой головой думали они, посвещая основную часть своей МИРОВОЙ презентации всяким фишкам для Северной Америки только.
Кому вообще сдался этот американский футбол?[/quote]

С этим как раз всё понятно - Северная Америка - их основной рынок, они получают с него прибыли больше, чем со всего остального мира. Поэтому они решили первым шагом и интересовать именно его.

А по поводу формы приставки - я надеюсь, что они просто учатся на своих ошибках, чтобы не повторилась история 360-го, когда первые партии из-за неудачной сборки выдавали красное кольцо. Поэтому сейчас, в первой ревизии, они сделали более просторный корпус со множеством отверстий, не особо заморачиваясь с дизайном, чтобы избежать проблем с внутренней архитектурой комплектующих и их перегрева.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:44   #148
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А этот кинект напоминает маленькую версию кассетника)
Черный кирпич с дверным глазком (с)
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
А этот геймпад похож больше на рейзеровский, который в свою очередь меня изрядно бесил своими проблемами
Какой-то неправильный был у тебя пад, у меня с Onza была долгая и крепкая любофф.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:25   #149
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Не стоит забывать кстати, что они не делают консоль. Они делают "new watercooler". Отсюда незаметный дизайн. Это попытка изменить рынок и от геймеров перейти к людям покупающим например кондиционеры или тепловентиляторы или автомобиль. Короче чтобы был у всех в америке (приблизительно как у нас с компами) в качестве нормы, а когда он уже у всех будет, зачем покупать еще консоль(пс4), если играть можно и на ящике. Хотя остальному миру пока пс4 больше подойдет.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:06   #150
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Это попытка изменить рынок и от геймеров перейти к людям покупающим например кондиционеры или тепловентиляторы или автомобиль.
Геймеры тоже имеет эти вещи, чувак)
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Короче чтобы был у всех в америке
Да они делают мультимедийный проигрыватель(сиграми немного) строго для США, ибо давно поняли, что ПС4 слишком могущественна и уже захватили весь мир, так что они пытаются отбить хотя бы США, разными там ТВ-спортами и Скайпами в 20 окон
Ну это как вариант)
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Какой-то неправильный был у тебя пад,
Возможно, но ненависть уже не унять
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:41   #151
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Никто не знает сколько ещё будут поддерживать X-BOX LIVE для 360-ых?
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:42   #152
Новичок
 
Аватар для !panda360
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 24
Репутация: 4 [+/-]
ибо давно поняли, что ПС4 слишком могущественна и уже захватили весь мир
я так не думаю. если на Е3 хорошо представят коробку, не как на этой конференции то продаватся они будут одинаково.
!panda360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:45   #153
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Никто не знает сколько ещё будут поддерживать X-BOX LIVE для 360-ых?
Да года 4 с половиной, наверное, после выхода Боксона, как в случае с оригинальным Xbox`ом.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:49   #154
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Да года 4 с половиной, наверное, после выхода Боксона, как в случае с оригинальным Xbox`ом.
4-ре года это хорошо, а то меня как-то не впечатлила новая консоль и у меня много лицензионных игр для 360
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:51   #155
Новичок
 
Аватар для DarkEgg
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 70
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Анализ характеристик Xbox One — быстрее ли PlayStation 4?
Консоль Microsoft Xbox One является огромным шагом вперёд — она не только обеспечивает отличное игровое окружение, но также предоставляет исключительные мультимедийные возможности и усиливает фокус на улучшенном сенсоре движений Kinect. Но что же с игровой производительностью? По трейлерам выводы сделать сложно — реальный игровой процесс на презентации показан не был, только трейлеры, которые недалеко ушли от текущего поколения. Ресурс Eurogamer решил собрать все известные официальные и неофициальные подробности о платформе Microsoft и сделать предварительные выводы о мощности Xbox One.

На презентации компания сообщила следующее: Xbox One получит 8-ядерный процессор, оперативную память объёмом 8 Гбайт (не ясно, какого типа), многоканальную связь Wi-Fi и привод Blu-ray — всё это звучало и ранее в утечках. Новые данные — 500-Гбайт накопитель и 5 млрд транзисторов в основной однокристальной системе. Игровые характеристики ушли в тень: тип памяти, производительность графики, частота CPU. Кто-то может сказать, что этот факт косвенно свидетельствуют в пользу более слабых возможностей Xbox One в сравнении с PS4.

Чуть позже глава подразделения Xbox Live Ларри Хирб (Larry Hyrb) поведал подробности об архитектуре новой консоли. Подтвердилась утечка об использовании в чипе новой Xbox ESRAM — высокоскоростной кеш-памяти относительно большого объёма для CPU и GPU, которая призвана уменьшить влияние недостаточной пропускной способности оперативной памяти на производительность платформы. Так что даже без официального подтверждения можно сделать вывод, что в Xbox One применяется 8 Гбайт памяти DDR3 (а сделанная ресурсом Wired фотография комплектующих подтверждает, что используются модули DDR3 2133 МГц от Micron). Быть может, Xbox One будет иметь более низкие задержки по сравнению с PS4, возможно, будет более энергоэффективной, но пропускная способность GPU — ключевая характеристика для производительности графики — действительно более ограниченна на платформе Microsoft.

С точки зрения GPU сложно что-либо сказать, однако один из инженеров проговорился и предоставил следующие данные — 768 операций за такт. Известно, что Xbox One и PlayStation 4 основаны на архитектуре AMD Radeon GCN, каждый вычислительной блок которой способен исполнять 64 операции за такт. То есть подтверждаются утечки о 12 вычислительных блоках платформы, способных обеспечить до 1,2 терафлопс теоретической производительности. Если это так, то PS4 с её 18 вычислительными блоками GCN будет иметь примерно в 1,5 раза выше графическую вычислительную мощь.

Чем же были обусловлены такие разные характеристики? Ответ кроется в разных подходах двух компаний к изначальному проектированию приставок. Sony сделала ставку на память GDDR5 изначально, и на ранних этапах проектирования могла рассчитывать только на 2 Гбайт этого типа памяти в приставке. После появления более ёмких модулей Sony обновила платформу до 4 Гбайт GDDR5. Ко времени же анонса компания убедилась, что сможет получить достаточные объёмы 512-Мбайт модулей GDDR5, и в результате удивила всех (даже разработчиков) анонсом PS4 с 8 Гбайт ОЗУ GDDR5. Дизайн платформы при этом принципиально не изменился — просто один набор из 16 модулей GDDR5 поменялся на другой.

Microsoft не могла придерживаться подобной стратегии. Мультимедийные возможности изначально были основой системы, так что сразу было решено использовать 8 Гбайт ОЗУ. Следует иметь в виду, что согласно слухам, 3 Гбайт будет зарезервировано для работы приложений и Windows, тогда как у Sony (тоже по неофициальным данным) под ОС отведено 1 Гбайт. Недостаток и дороговизна модулей DDR4 на тот момент заставили компанию пойти по пути использования DDR3 и компенсировать это усложнением архитектуры путём интеграции 32 Мбайт кеш-памяти ESRAM на кристалл процессора наряду с блоками управления данными.

Почему GPU в Xbox One оказался слабее, чем в PlayStation 4? Просто обе компании создавали чипы примерно одного размера и сложности, но Sony использовала пространство кристалла для дополнительных вычислительных блоков и ROP (32 против 16 в One), а Microsoft вместо этого интегрировала 32 Мбайт ESRAM и блоки управления данными. При этом Microsoft была до конца уверена, что выпустит платформу с удвоенным объёмом ОЗУ по сравнению с PlayStation 4.

В целом на сегодняшний момент характеристики Xbox One выглядят примерно так:

В целом можно предварительно заключить, что Microsoft сместила фокус своей новой платформы с чисто игровых возможностей на продвинутые развлекательных функции, попытавшись сделать Xbox One универсальным устройством для гостиных. На стратегическом уровне в этом можно увидеть определённую логику — есть признаки, что в будущем Microsoft придётся противостоять на рынке домашних развлечений скорее компаниям Apple и Google, нежели Sony и Nintendo. Насколько такая стратегия окажется успешной в долгосрочной перспективе — будет видно.
3dnews
DarkEgg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:25   #156
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkEgg Посмотреть сообщение
в будущем Microsoft придётся противостоять на рынке домашних развлечений скорее компаниям Apple и Google
Да сразу было понятно, когда они начали говорить "TV TV TV TV". Все что я видел на презентации это Apple TV с кинектом.
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:59   #157
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Геймеры тоже имеет эти вещи, чувак)
Да я не о том. Я о том, что они хотят повторить успех wii. Как бы если купил автомобиль не значит что ты гонщик, а комп не только программеры покупают. Т.е. хотят чтобы ящик покупали не за игры ("я геймер"), а просто так ("что бы купить для дома").

Кстати http://www.youtube.com/watch?feature...&v=iri1dx7VGYM

А по поводу прицела на америку - так сейчас почему-то все туда целятся(особенно японцы). Все из-за того что у большинства людей есть второй аккаунт американский, вот они и не понимают откуда деньги.

Там как раз сейчас матерятся по поводу необходимости платить дополнительный fee если берешь подержанный диск.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:38   #158
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Companion In, майки в твиттере написали, что не будут брать деньги за бу
https://twitter.com/XboxSupport3/sta...24786410278912

увидели реакцию видать и решили не бурлить
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:02   #159
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Venom™, да, но при этом, где-то я читала, уже не найду где, что устанавливая себе игру на винт, она привязывается к вашей консоли, если же вы передаёте свой диск другу или перепродаёте, то деньги не будут сниматься. НО, установив игру на вторую консоль, на первой консоли игра дезактивируется. Так то.
HeatherMason вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:06   #160
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
уже лучше, только они все время говорят - you don`t need to pay a fee to install the game. Это я и раньше знал, а чтобы играть в нее?
На самом деле если это прокатит хотя бы на одной платформе, то в следующем поколении станет нормой для всех.

@AndrewSWelch Despite speculation, we have not announced any info regarding pre-owned games. ^BA
Да ну? А про отсутствие fee вы разве не announced? Их не поймешь : (
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования