Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 00:19   #1081
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Сам крафт будет идти дольше чем выбивание деталей. Части крафтятся по 12 часов, а сам фрейм 3 дня.
ОМГ! мда... очень увлекательно... хР
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 01:00   #1082
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
ОМГ! мда... очень увлекательно... хР
Если не устраивает ждать 4 дня крафта - открой магазин и купи что нужно за платину. Не хочешь платить - жди дни или бегай со стандарт варфреймом. Если грамотно расставить моды и подобрать оружие, то даже из стартовых персов можно сделать имбу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 03:11   #1083
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Тот же Рино падает с боса на Венере, всего три части нужно выбить: шлем, систему и каркас. Всё это крафтится, потом покупается рецепт Рино и крафтится уже сам фрейм из частей.
А где именно фармить на венере? Я чтото теряюсь пока. С этого босса телепортера типа?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 03:47   #1084
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
На Венере босс - четвероногая железная дура Jackal, миссия Fossa.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
то даже из стартовых персов можно сделать имбу.
Так они ж параметрами вроде не отличаются, только набором абилок?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 08:49   #1085
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
На Венере босс - четвероногая железная дура Jackal, миссия Fossa.
Так они ж параметрами вроде не отличаются, только набором абилок?
И параметрами и абилками, у кого то базово здоровья мало, но больше энергии например, кто то лучше бронирован. Под это дело подбираются моды и скрывают недостатки, усиливая плюсы. Вот и все. В любом случае ближе к концу игры хочешь не хочешь но соберешь все варфреймы. Потому что за их прокачку до 30 дают много экспы в сам ранг. Но только 1 раз. Поэтому придется во-первых перекрафтить всех варфреймов и 90% пушек в игре, чтобы догнать тех кто в игре щас 15-16 рангов. Хотя реально польза вроде до 10 включительно. Там хоть ништяки новые открываются.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 09:35   #1086
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Сейчас в новом ивенте, "кара тетры" надо сначала собирать шифры, а потом делать ключ и идти реактор сопровождать. Но нигде не сказано сколько раз нужно его сопроводить?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 10:18   #1087
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Я чтото толком не врублюсь как одному играть? Просто ад какойто. Не могу пройти первый уровень на венере.... Все что до этого было прошел в онлайне, но там скорее было на пробежку чтото похоже..
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 10:48   #1088
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Alvaro, прокачь... Прокачь... И еще раз прокачь...
Я сейчас один на башне выжевания 3 орокин спокойно до 30 минуты стою.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 11:06   #1089
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
прокачь... Прокачь... И еще раз прокачь...
Я сейчас один на башне выжевания 3 орокин спокойно до 30 минуты стою.
А чего, если в кратце, дают моды? Т.е. я понял как боле мене правильно краточки ставить в слоты оружия костюма и т.п. А вот там какието слияния еще есть и преобразование... я пока чтото мельком глянул туда, чтото нифига не вьехал.

Понял помоему пока что то, что прокачка щитов рулит ))
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 07.03.2014 в 11:39.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:12   #1090
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А чего, если в кратце, дают моды? Т.е. я понял как боле мене правильно краточки ставить в слоты оружия костюма и т.п. А вот там какието слияния еще есть и преобразование... я пока чтото мельком глянул туда, чтото нифига не вьехал.

Понял помоему пока что то, что прокачка щитов рулит ))
Моды слиянием улучшают уровень, преобразованием из 4 разных или одинаковых модов делается любой другой рандомный. Для начала ставь по полярности моды что дают жизни и щиты и их улучшай слиянием с такими же модами.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 12:51   #1091
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А чего, если в кратце, дают моды? Т.е. я понял как боле мене правильно краточки ставить в слоты оружия костюма и т.п. А вот там какието слияния еще есть и преобразование... я пока чтото мельком глянул туда, чтото нифига не вьехал.

Понял помоему пока что то, что прокачка щитов рулит ))
Скажу одно: береги и не трать по напрасну ядра.

И вот здесь ты гораздо быстрее лучше все узнаешь:

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Заглавная_страница

С ходу в этой игре все равно не получится разобраться. Слишком много всего. Тут надо постепенно и не спеша играя разбераться.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 17:40   #1092
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Ага, ясно! Я так и понял что не нужно с наскока. Я сначала вообще на авто установке карточек играл.

А можно вкратце сказатиь какие стволы приоритетней фармить, и кратко оптимальную стратегию развития для экскалибура и рино. Т.е. вообще хотелось бы как можно быстрее пересесть за рино и боле мене адекватно подобрать под него лут и прокачку.

Для начала как я понял нужно дойти до босса на Венере и фармить его на чертеж, так? Я почти уже там. Через одну карту. Потом нужно раздобыть материалы для чертежа, так? Где их можно быстрее взять? Какие стволы и палки нужно собирать рино? какие крты ставить? Еще чтото?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:22   #1093
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ага, ясно! Я так и понял что не нужно с наскока. Я сначала вообще на авто установке карточек играл.

А можно вкратце сказатиь какие стволы приоритетней фармить, и кратко оптимальную стратегию развития для экскалибура и рино. Т.е. вообще хотелось бы как можно быстрее пересесть за рино и боле мене адекватно подобрать под него лут и прокачку.

Для начала как я понял нужно дойти до босса на Венере и фармить его на чертеж, так? Я почти уже там. Через одну карту. Потом нужно раздобыть материалы для чертежа, так? Где их можно быстрее взять? Какие стволы и палки нужно собирать рино? какие крты ставить? Еще чтото?
На экскалибуре забей. Бестолковый костют. А вот рино это можно сказать один из основных в игре и один из самых нужных.

Оружие лучше всего что ты можешь сейчас купить или скрафтить это парные пистолеты акболто и какой нить шотган. Еще хорошее ружье болтор, но парные пистолеты акболто все равно лучше.

А если вдруг удастся скрафтить пистолет детрон то это вообще артилерия настоящая.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 02:39   #1094
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Я чтото всеже никак не въеду как варьируется сложность в зависимости от того или соло игра или онлайн? Я сейчас с 7 по 9 уровне ексалибуром, в соло, не мог толком пройти вообще помоему ни одну карту на Венере до конца. В то время как играя онлайн я в основном соревнуюсь по большей части в скорости отстрела мобов или в догонялки за впереди бегущими игроками... Разве сложность както не подстраивается вменяемо под силы игроков?

И если такая колоссальная разница и настолько проще играть в любой компании игроков, даже у которых все командное действие сводится к отхилке, то вчето хоть вообще есть преимущество у соло прохождения? Какогото там больше опыта или лучше дроп и т.п.?

***********

О! так персов можно покупать! В смысле чертежи. Только чтото я не понял как их делать...

Нужно чертеж, и под них все ресурсы которые они требуют. Но я сейчас посмотрел и там некоторые ресурсы гораздо дальше Венеры на которой чертеж дают... т.е. что, полюбому придется хз еще сколько играть екскалибуром? Никак нельзя сразу на венере еще открыть его? Может както купить можно эти ресурсы как и чертежи? Всего я так понял будет стоить под 140к и 84 часа на сборку. А если нафармить чертежи то на 35к меньше, так? Кроме вложения реальных денег как можно его максимально быстро открыть? Т.е. где денег нафармить быстрее и ресурсов нужных? И я так понял что нафармить бабла и купит чертеж будет быстрее чем на удачу фармить нужные чертежи, да?

****
Ухты... сбегал на венере на босса три раза и сразу все чертежи рино собрал)) Теперь беда с компонентами... их походу только за платину купить можно... или еще проходить и проходить хР У меня правда половина из компонетнов есть и платины 50 из старта дали... но там не написанно сколько дают ресурсов блин.

И еще какието тесты нужно на 2 ранга пройти. я хз как их там пройти. Один раз на 24 часа это жесть блин.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 08.03.2014 в 06:43.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 13:27   #1095
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Основные чертежы покупаются в магазине (кроме прайм версий). А компоненты выбиваются из боссов. Но основные чертежи так же можно выбить из боссов.

Чтобы переходить на новые ранги даетс определенне испытания, легкие очень. Про все испытания можно почитать и посотреть видео их прохождений на той же вики что я тебе давал: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Уровень_мастерства
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:54   #1096
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Но основные чертежи так же можно выбить из боссов.
Это какие, например? (кроме Seer с Вора, ессно)
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
И еще какието тесты нужно на 2 ранга пройти. я хз как их там пройти. Один раз на 24 часа это жесть блин.
Первый неприятная фигня с ходу, пользуйся slash dash, купи винтовку получше - будет сильно проще. До второго покупаешь Lex и ваншотишь все, что выходит %D
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
И параметрами и абилками
А, да, my bad, пофтыкал в вики повнимательней.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 08.03.2014 в 17:03.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 20:26   #1097
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Основные чертежы покупаются в магазине (кроме прайм версий). А компоненты выбиваются из боссов. Но основные чертежи так же можно выбить из боссов.
Чтото не падают нужные компоненты. Фармил босса на венере. Раз 5 сбегал на него с какимито перекачанными типами. Фактически просто смотрел как его убивали)) Но упали только чертежи и какието там пару компонентов. Но остальное не падает. Написано что эти компоненты будут только дальше на сатурне, нептуне помоему и т.п. Т.е. чтобы открыть рино нужно там почти большую часть игры пройти и только фактически изза ресурсов, я правильно понял? Других вариантов, кроме реальных вложений, нет?

А что из стволов лучше взять экскалибуру чтобы оно потом и рино хорошо подошло?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 21:01   #1098
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Написано что эти компоненты будут только дальше на сатурне, нептуне помоему
Все компоненты сразу после Земли будут доступны так или иначе, там развилка сразу на Марс, Юпитер и Сатурн. Боссов фармить смысл только ради чертежей компонентов, еще из них вроде как падают ячейки Орокин - не выбивал ни разу, на Сатурне как редкий ресурс проще нафармить. С Экскалибуром туда и соло дойти можно без особых проблем, разве что на Сатурне стартовая миссия - выживание или что-то такое, не особо приятное для игры одному, с уровнем врагов выше, чем следующие карты, угрохал там пару возрождений.

Пушки (если вру - поправьте) от фрейма никак вообще не зависят и не ограничиваются - на нулевой рино хоть то же самое потом бери с 30 уровнями с экскалибура. Сам бегал с Лексом, к нему привыкнуть надо, и остальное оружие на этих уровнях становится вообще не нужно %) (патроны ни разу не кончались, попадание в башку или крит - почти всегда ваншот, крит в башку - 100% ваншот любого врага в этих уровнях кроме боссов, до 2+ тысяч урона, хех)
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 08.03.2014 в 21:08.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 21:52   #1099
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Все компоненты сразу после Земли будут доступны так или иначе, там развилка сразу на Марс, Юпитер и Сатурн. Боссов фармить смысл только ради чертежей компонентов, еще из них вроде как падают ячейки Орокин - не выбивал ни разу, на Сатурне как редкий ресурс проще нафармить. С Экскалибуром туда и соло дойти можно без особых проблем, разве что на Сатурне стартовая миссия - выживание или что-то такое, не особо приятное для игры одному, с уровнем врагов выше, чем следующие карты, угрохал там пару возрождений.
А деньги на каких картах выгодно фармить?

Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Пушки (если вру - поправьте) от фрейма никак вообще не зависят и не ограничиваются - на нулевой рино хоть то же самое потом бери с 30 уровнями с экскалибура. Сам бегал с Лексом, к нему привыкнуть надо, и остальное оружие на этих уровнях становится вообще не нужно %) (патроны ни разу не кончались, попадание в башку или крит - почти всегда ваншот, крит в башку - 100% ваншот любого врага в этих уровнях кроме боссов, до 2+ тысяч урона, хех)
Ну из того что я прикинул пока, хотелось бы собрать рино с чемто вроде хека и сциндо... Или чтото по интересней можно ему подобрать в таком ключе?

Потом, если еще не надоест, понравился мне фрост. Его соберу. Потом еще некса. И эмбер может. Но учитывая сколько я одного рино еще буду собирать, чтото мало вероятно что их попробовать получится


*****

Кстате. А на что такое лучше потрать 50 платины что дают по умолчанию? чтото такое полезное? Типа может есть повышения шанса выпадения крутого лута или больше наград за миссии или чтото дополнительного слота под карты и т.п.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 08.03.2014 в 22:00.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:36   #1100
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Alvaro, если что-то и брать за платину, то думаю лучше всего брать Реактор Орокин или Катализатор Орокин, может Форму.
Реакторы вставляются в фреймы и удваивают общее количество энергии для модификаторов "карточек". Катализаторы это тоже самое, но для оружия, а Формы позволяют изменить полярность одного слота под карточку (тоже либо в фрейм ставится, либо в оружие).

Ставить их конечно нужно во что-то что реально понравилось, для последующего использования в высокоуровневых локациях.

Ещё если кредиты лишние заваляются, можно купить за 100к чертёж Стража (дрон, который летает рядом, стреляет и делает разные полезности), Носитель например притягивает к тебе предметы, таким образом сильно облегчая жизнь.

Последний раз редактировалось Firerage; 08.03.2014 в 22:41.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования