Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 22:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 19:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:43   #2
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Какие системки прогнозируют?
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:45   #3
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
KOT_XL
пока ещё не известно, но в качестве движка будет использован UnrealEngine3. Как мне кажется опять будут обязательны 3 шрейдера.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:55   #4
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рycлан Посмотреть сообщение
пока ещё не известно, но в качестве движка будет использован UnrealEngine3. Как мне кажется опять будут обязательны 3 шрейдера
Опять придется копить бабло и грейдить комп. И так каждый год(((
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 23:15   #5
Юзер
 
Аватар для Ven@m
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 105
Репутация: 33 [+/-]
А по-моему издевательство над франчайзом, ибо Splinter Cell исторически стелс света и тени, а не социальный стелс, для растворения в толпе есть такие игры как Hitman и, уже упомянутый, Assasins Creed. Вообще трудно представить как Фишер снимет с себя все шпионские прибомбасы, оденет обычную одежду и пойдёт мочить ментов стульями. Вообще если бы подобная игра вышла не в линейке Splinter Cell я бы играл с упоением, а так игра потеряет атмосферу. Честно говоря бе-е-е!
Ven@m вне форума  
Отправить сообщение для Ven@m с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 01:09   #6
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ven@m Посмотреть сообщение
А по-моему издевательство над франчайзом, ибо Splinter Cell исторически стелс света и тени, а не социальный стелс, для растворения в толпе есть такие игры как Hitman и, уже упомянутый, Assasins Creed. Вообще трудно представить как Фишер снимет с себя все шпионские прибомбасы, оденет обычную одежду и пойдёт мочить ментов стульями. Вообще если бы подобная игра вышла не в линейке Splinter Cell я бы играл с упоением, а так игра потеряет атмосферу. Честно говоря бе-е-е!
После событий в Double Agent, после смерти его дочери. Ну подумай.. Было бы не правильно возвращаться в Третий Эшелон, снова быть шпионом. Сэму нечего терять, Монтреал хочет что бы мы это поняли, и делают игру, если игру делают Монтреал я доверяю им, и готов ждать игру как и с нетерпением ждал Двойного Агента, точно уверен что Conviction будет хитом, может не для всех но для меня точно.

P.S. Добавил в первый пост, новый скрин, новые картинки и новые подробности.

Последний раз редактировалось Рycлан; 08.05.2007 в 02:01.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:22   #7
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Чего то мне кажется, что прихвастывают разрабы, а это просто арты... Что то на скрины это совсем не похоже...
Зато видно, что Сэмка постарел. Как теперь он интересно будет по уступам карабкаться? Да и как то неестественно выглядит бросок стула и все эти батальные потасовки. Зато неужели в игре появится толпа а ля Хитман?
д0 - ждите в 15 части новый гаджет - клюшка, которая поможет ему ходить... Смешно уже... Каждый год-два - новая часть. При это опять наворочают там сомнительных нововведений...
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 10:30   #8
Игрок
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Нехочу вас огорчать, но
Цитата:
Появились новые детали об очередной части похождений Сэма Фишера. Ubisoft планирует превратить Splinter Cell: Conviction в эксклюзивный проект для Xbox 360, который не появится на других консолях и РС.

Одной из причин такого решение стало желание разработчиков по максимуму использовать возможности контроллера этой консоли, чтобы создать зрелищные рукопашные схватки, которые будут занимать одно из главных мест в Splinter Cell: Conviction. Добиться нужного результата при создании мультиплатформенного тайтла, по словам представителей Ubisoft, было бы практически невозможно. www.igromania.ru
на ПК скорей всего не выйдет, жестокий облом для фаната серии.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:15   #9
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Deadvin
выйдет, уже разговаривали с чуваками на Ubi форуме они отвечали что будет и на PC, а это все бред то что только на ящик.
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
наворочают там сомнительных нововведений...
Montreal круто изменит игру. Не будет Сэма шпиона, оно и правильно даже мне надоело бы от каждой новой части получать только то что я опять шпион опять бегаю убиваю террорист или спасаю заложников. А Montreal хочет ввести что то новенькое. Были же отзывы что после уже 3 части им надоедало играть в SC.
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:07   #10
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Margarita
Не зарекайся...
Про бомжа - угу... А там где он столами кидается все было так - зашел перекусить, по привычке начал прятаться в тени - на него дурку вызвали, он начал применять фирменные "выкрутасы" - на него омон.. И началось - бомж то бомжом но бывший суперагент!
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:20   #11
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
че та он на бомжа похож стал
А ты че хотела чтоб предстал перед тобой Хитман при галстуке))) Фишер же потярял дочь в Double Agent! Это очень повлияло на его дальнейшую судьбу, кажись бросил работу и запил) И вдруг снова на него обрушилась куча неприятностей) И он в таком виде в каком встал с бодуна бросился искать новые приключения) Очень ждем выхода продолжения!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:20   #12
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
А в игре будет прибор НВ? Или теперь глаза Сэма за 4 части научились видеть в темноте как у Риддика? А любимое оружие Сэма, т к он будет косить под БМЖ - кирпич и бутылка из под мартини... Но на худой конец пойдет и арматурина...
А зарабатывать на жизнь Сэм будет преподавая уроки взлома уличной шапне - так и попадет в плохую компанию...
А через лет 10 станет популярен риторический вопрос - "Опять Сплинтер Сэлл? Что на этот раз?"
Кстати, а там я увидел "скрин" где Сэмка в толпе... Неужели соц элементы? А хорошо бы - достанут тебя глюки ты выходишь, достаешь калаш и в толпу... что это я замечтался - откуда у вставшего с бодуна бомжа, хоть он и Сэм Фишер калашников? Да этот ствол и шумит сильно...
Да и доски от любого ближайшего ящика хватит - вышел и давай всех лупить... А еще лучше - оружие пролетариата - булыжники)))
Жду новую часть с нетерпением! Думаю что она опять заставит меня что-нибудь сделать "в стиле Сэм Фишер"...
неееет, прохожих доской от ящика гасить не буду, а вот если Сэмке дадут много или хотя бы несколько акробатических трюков и игра меня затянет - найду как поразвлекатьсся во внеигровое время..
Да что там говорить! Вернули бы хотя бы разворот спецнаа - я бы уже радовался!

Последний раз редактировалось Misteltein; 08.05.2007 в 14:29.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:27   #13
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
А в игре будет прибор НВ? Или теперь глаза Сэма за 4 части научились видеть в темноте как у Риддика? А любимое оружие Сэма, т к он будет косить под БМЖ - кирпич и бутылка из под мартини... Но на худой конец пойдет и арматурина...
))))) Очень может быть! Ты видел скрины в шапке? Там он лихо орудует стулом!
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:28   #14
Игрок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 517
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOT_XL Посмотреть сообщение
А ты че хотела чтоб предстал перед тобой Хитман при галстуке))) Фишер же потярял дочь в Double Agent!
чета в дабл агенте я не очень та заметила как он переживал на счет потери, трехсикундный ролик в начале не вызвал эмоций.

Цитата:
Сообщение от KOT_XL Посмотреть сообщение
И он в таком виде в каком встал с бодуна бросился искать новые приключения)
может он просто на пенсии? одежду не начто купить...
Margarita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:38   #15
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Что то графика, как будто к картинке второй части применили в фотошопе эффект Film Grain и сказали что конфетка...
А там да есть скрин где он стулом замахивается... Вот он замахивается и тут вдруг хрусть - ой! Спина, радикулит...
д0, знаете почему у Сэма не вызвало эмоций новость о смерти его дочери? Да потому что он больно работой увлекся! В игре по мойму в конце второй или первой части ее всего один раз показали - и то и дома Сэм ходит в обтягивающей черной майке и спецназовских штанишках...
д0! Теперь в игре вещи будут трепаться! То есть поменьше к стенкам прижимайтесь - на спине куртки дырка будет!
И вот я еще думаю - может Сэм научится что нить делать кроме свиста? Хотя - слишком многого требую - и так уже он свистит ртом а не носом (или другой частью тела) как в 1, 2 и иногда 3 части...
*после рассматривания картинок, спустя 2 минуты*
А что это он прячет в сумочке той? Больно она подозрительная... И похожа как у райтеров - так может теперь Сэм "маляром" работает... Хочет легендой граффитчиков стать?
*после расматривания картинок, спустя 4 минуты после 2 минут*
А кто же теперь сэму предоставит дымовые гранаты? Никто... Поэтому гидроперит с анальгином и спички рулят, а так же к ним теннисные шарики и линейка с фольгой... А на глушитель мы будем использовать скотч и пустую бутылку... Это прям уже Колд Фиар! А как Сэмка будет пыхтеть, собирая сии агрегаты?
А вместо лазерного микрофона теперь будет пластиковый стаканчик из под пива из пивного ларька - и удобно даже! Лазерный микройон не могу записывать сквозь стены! А тут хоп, прислонился ухом - блокнотик в руки и пишешь все! Прогресс понимаете ли...
*после анализирования темы*
А мы уже стеб развели... Нехорошо... Старших надо уважать!

Последний раз редактировалось Misteltein; 08.05.2007 в 14:48.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 16:43   #16
Новичок
 
Аватар для nurwiK
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 38
Репутация: 20 [+/-]
Вроде 5 часть тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад
__________________
Если хотите мяса...купите мяса
nurwiK вне форума  
Отправить сообщение для nurwiK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:01   #17
Новичок
 
Аватар для gorilas
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 89
Репутация: 18 [+/-]
Прачитал выше про графу .Ктото пишет (рекомендуемо 6600 GT) Думаю какая 6600 в 2009году.Как минимум урезаный (старичок) на ядре 8 серии.
Но пасмотрев скрины Да этоже не UnrealEngine3 .Это движок Фарингейта ну може Сталкера .Это не ексклюзив для Xbox-360 а эксклюзив для Ниндендо.Кароче на скринах графа для 2008-2009 года отстой.Crysis уже шас в разы круче смотрится
тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад
Ага писишники типа понятия не имеют шо это такое ?
__________________
Asus m5a77 ;AMD phenomII x4 b55 ; Palit 460 1gb; 3gb ram.
gorilas вне форума  
Отправить сообщение для gorilas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 23:14   #18
Юзер
 
Аватар для Рycлан
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 377
Репутация: 176 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorilas Посмотреть сообщение
Ктото пишет (рекомендуемо 6600 GT)
если до тебя не догоняет, не пиши. Я же прикольнулся, кстати я советую тебе купить очки.

Люди хватить оффтопить, Сэм не бомж, хватит над ним прикалываться я бы посмотрел на вас в 50 лет когда вы служили своей стране всю свою жизнь, когда вас отправляют на самую сложную миссию в вашей жизни, когда у вас погибает дочь, у вас нет никого. Да вы не только бомжом станете (хотя Сэм не бомж) вы йаду выпьете и помрете на помойке. Так что хватит.

Цитата:
Сообщение от nurwiK Посмотреть сообщение
Вроде 5 часть тока под Xbox 360 дескать разрабы хотят на полную мощь использовать геймпад
если тебе трудно почитать тему, повторяю: игра выйдет на PC
Рycлан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 19:35   #19
Новичок
 
Аватар для Filter
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 26 [+/-]
Блин, люди, да радоватся надо что выйдет новый SC. А вы: о бомж, о токо на консолях, о графа слабая. Я лично рад и буду ждать Сэма с нетерпением и верю, что это его возвращение будет триумфальным, да собственно говоря как и все предыдущие части. Руслан, развивай тему,
снобжай нас новыми материалами и не обращай внимание на по сто раз повторные вопросы и предположения.
Filter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 21:33   #20
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
да игра классная не спорю но на пенсию сэму надо всё таки уйти , вы вот попробуйте в 51 год сделать как он..... и не выйдет на PC я знаю.. мне уже UBISOFT ответила что не выйдет это она вам врёт что выйдет.. просто вы фишки не знаете а я знаю....и если выйдет то как минимум 8800GTS... потому что 6600 уже морально устарела....
и то дочь не умерла у него он только узнает в 5 части типы я могу вас обрадовать я уже всё знаю об этой игры.... и на PC не ждите.. я вот тоже верю что выйдет но она не выйдет.. они мне сами ответили эти UBISOFT...ну будем ждать и верить....может сделаю...
короче это надо видеть так не рассказать словами....он будет выглядить как на бомжа... просто надо понять его.. он долго пил и таким стал...надо смотреть а так не рассказать словами...и книги читать ещё!!!

Последний раз редактировалось qwerty973; 21.06.2007 в 12:40.
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования