Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 20:48   #241
Guest
 
Сообщений: n/a
По поводу почты у меня, пока что, только один вопрос
А именно: Почему вы Алексей и вы Светлана ведёте игру - "плохой коп, хороший коп"?
Ведь в каждом номере журнала Алексей всегда читает нотации и всячески втаптывает в грязь наши письма, а Светлана наоборот их возвыщает и даже иногда хвалит?
Пожалуйста, если вам не составит труда, то поясните мне "неразумному" ваши методы.
Заранее премного благодарен!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:27   #242
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Lathander можа им платят за дефицит креатива? o_O
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 04:34   #243
Новичок
 
Аватар для H8uall
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ога...
Сообщений: 40
Репутация: -4 [+/-]
А почему бы вам часть почты на диск не перенести? Расширить ее скажем на 50 вопрос/ответов?

P.S. Если вопрос "тупой и бойан" то так и скажите, я поиск заюзаю. так лень=)

P.Р.S. скажите пароль доступа к бездне созерцания... я хочу посозерцать тожа че тама ест! Ктулху шоль тама спрятолсо? Родственник.
__________________
Ego sum rex Romanus et supra grammaticos.

Последний раз редактировалось H8uall; 22.08.2007 в 04:55.
H8uall вне форума  
Отправить сообщение для H8uall с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 15:06   #244
Новичок
 
Аватар для DEADushkaRUS
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lathander Посмотреть сообщение
Почему вы Алексей и вы Светлана ведёте игру - "плохой коп, хороший коп"?
Это имхо затем, чтобы никого не обидеть - раз, и чтобы были два мнения по данному вопросу - два. По мне, так всё правильно.
__________________
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть.
Пифагор Самосский
DEADushkaRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:48   #245
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Если хотите усовершенствовать рубрику, то гоните Ктулху. Или, я не знаю, картинку ему поменяйте, что-ли... А то вроде Ктулху против трэша выступает, а сам нарисован в какой-то трэшевой форме (на микроба смахивает)...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:25   #246
Guest
 
Сообщений: n/a
DaVID`a
Согласен, он трэшовый... Просто боится конкуренции, поэтому и хочет уничтожить весь трэш!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 18:10   #247
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Внимание, Старпом и Светлана! Предлагаю вам добавить в свою рубрику малюсенькое окошечко, где будет написано, какие рассказы попали в этом номере на диск, и, если не тяжело, пару слов о них (о чём рассказывается, кто написал и т.д.). А то во всём журнале ни разу не упоминается рубрика "Рассказы читателей", кроме как правил отправки рассказа к вам.
С уважением, Василий Куклин, автор повести "Всё или ничего", выложенной на диск в сентябре 2007.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 19:35   #248
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Может сделать рубрику "Самое ужасное письмо" - просто письма начали повторятся, да и писари, говорящие прописные истины поднадоели...
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 18:40   #249
Guest
 
Сообщений: n/a
Ага а потом совместно придумывать для них наказания
 
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 18:54   #250
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Видеопочта

Уважаемые Старпом и Светлана!
Почему бы Вам хотя бы раз в квартал не выпускать в Видеомании передачу, минут на 15. Интересные ответы на интересные вопросы, немножко роликов на тему вопроса (всё равно они на диске есть, только одинокие, сами по себе). Пример перед глазами - "От винта". Почему предлагаю Вам? Ну, с юмором у Вас всё в порядке, да и если идея подходящая, расскажете другим Игроманцам. В конце концов, кроме почты можно добавить новости.
Кстати, судя по репортажам с выставок, с этим неплохо справятся уважаемые Кузьменко и Чечулин (в смысле: с юмором у них тоже хорошо).

Последний раз редактировалось realminer; 18.09.2007 в 11:49.
realminer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:06   #251
Новичок
 
Аватар для DirOff
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
А лично я предлагаю создать такую рубрику "Как взломать Steam. 10 способов". Или "Как и где украсть бету Crysis'а"

Ну, а если серьезно, то предлагаю вот что, за каждый вопрос месяца давать приз. Ну, там брелок с логотипом игромании, кепку, футболку или че нибуть посерьезнее типа дисков или мп3 плееров. А выгода тут такова все будут пытаться писать хорошие и интересные письма. Ведь получилось же это с Горячей линией. Еще предлагаю скажем на новый год сделать что нибуть типа новогодней почты которая будет расширена страниц на 5 (ведь вы я надеюсь сохраните тенденцию и январский номер будет на 16 страниц больше) и на каждый вопрос будет отвечать один из редакторов игромании. Да и еще хочу поддержать VASEX. Надо добавить окошко с названиями рассказов читателей. Если я написал че нибуть что уже было предложено извеняюсь лень читать 13 страниц.
DirOff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:48   #252
Новичок
 
Аватар для СанчоСранчо
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рай Компьютерщиков
Сообщений: 23
Репутация: -9 [+/-]
А мне лично почта игромании очень даже нравится. первым делом ее просматриваю, потом хумор и тока потом - все остальное. Но в почту Игромании не мешало бы добавить вот что: пусть на один вопрос в каждом номере отвечает... нет, не редактор, а кто-нибудь из читателей! устроить среди них конкурс ответа на вопрос, и лучший - пустить в журнал.
__________________
After Timaty's concert in Garlem even the Negroes belive for rap - it's shet!
После концерта Тимати в Гарлеме даже негры признали, что рэп - говно...

Colin McRae (1968-2007) R.I.P.
СанчоСранчо вне форума  
Отправить сообщение для СанчоСранчо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:42   #253
Новичок
 
Аватар для Artiicc
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
честно говоря в моей голове тоже такая мысля бродила))
__________________
Всем привет из Саратовской Зоны отчуждений.
Artiicc вне форума  
Отправить сообщение для Artiicc с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:08   #254
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемые Старпом и Светлана я недавно прошол ASSASSINA и мне показалось что авторы "слегка" намекнули на продолжение но сюжет прадолжится не в древнем мире а "у нас за окнами".Так ли это,или у меня просто разигралось воображение?С уважением BIGVIG :-).
 
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 08:42   #255
Новичок
 
Аватар для gabit43
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Высше была идея про то чтоб письма записывать на диск не плохо былобы писем по 50 видеть иногда бывают очень интерестные, а освободившиеся страницы пустить под описание игр.
gabit43 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:00   #256
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gabit43 Посмотреть сообщение
Высше была идея про то чтоб письма записывать на диск не плохо былобы писем по 50 видеть иногда бывают очень интерестные
Ты представляешь сколько им предстоит тогда отвечать на вопросы ваши времени?
sefand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:17   #257
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Расширить рубрику, либо выделить место в журнале, либо выделить место на диске. Проводить различные конкурсы на тему "лучший рассказ", "лучшее письмо" или "лучший скриншот" что то в этом роде...
Информацию об авторах писем знать было бы неплохо (возраст, геймерский стаж или еще что то) бы иметь представаление о складе ума автора.
__________________
Этот мир погубит - радиация!

заядлый GTA маньяк

Жизнь - борьба, победил - значит выжил!
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:56   #258
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Я бы добавил комиксы (на манер тех, что используются в последних двух номерах в рубрике Новости), убрал Ктулху (или хотя-бы сделал его посерьезней, ато над ним можно только стебаться) и Старпома&Света а-ля персонажи SouthPark(место занимают, а несмешно).
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:16   #259
Новичок
 
Аватар для Excluziv
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
А почему бы вам на "самое лучшее письмо по итогом года" не ответить в видеомании, мин. 5 хотя бы, вживую так сказать...
Excluziv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:47   #260
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Excluziv
Вот отличное решение! ПРавда давайте сделайте в следуйщем году так!!!
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования