Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 20:47   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Advanced Warfare

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 4 ноября 2014 года

Официальный сайт

Об игре:
Скрытый текст:
Будущее не знает пощады. На руинах старого мира, пережившего коллапс привычных геополитических и военных структур, возникла новая сила - частная военная компания, руководство которой хочет вернуть человечеству надежду на достойную жизнь. Техника против анархии, железный порядок против хаоса. Добро пожаловать в 2054 год, в котором идет война.

Call of Duty: Advanced Warfare разрабатывалась в течение трех лет с учетом всех возможностей игровых систем нового поколения. Обновленный подход к созданию игры позволит применить новую тактику. Продвинутые военные технологии и уникальный экзоскелет помогут выжить там, где обычный солдат не продержится и пяти минут! Кроме того, вас ожидает захватывающий сюжет и новые персонажи, роль одного из которых исполнил обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси.

Особенности игры:

• Бросьте вызов всем врагам цивилизации на полях сражений 2054 года.
• Воспользуйтесь новой тактикой с учетом возможностей уникального боевого экзоскелета.
• Испытайте новые ощущения благодаря крутым поворотам сюжета и потрясающим спецэффектам нового поколения.
• Сражайтесь в захватывающей одиночной кампании или бросьте вызов друзьям, приняв участие в обновленных сетевых баталиях.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 03.11.2017 в 22:36. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 17:51   #1021
Новичок
 
Аватар для Veider_Sar
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Саратов-на-Волге
Сообщений: 81
Репутация: 14 [+/-]
Не нашел темы с проблемами, ставлю настройки по максимуму - графика куда как хуже чем обещали да и в роликах посимпатичнее! Сначала вообще все текстуры были мыльными, но вроде нашел что проблема решается отключением карт теней и света. (комп превосходит максимальные требования)
__________________
Эст Суларус от Митас
Veider_Sar вне форума  
Отправить сообщение для Veider_Sar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:04   #1022
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Не подключается к службам - у всех так или мне везет так?
clever_man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:09   #1023
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
clever_man, пытайся подключиться, оно иногда с 1 раза подключается, иногда с 5, а иногда вообще с 10. Стабильные сервера, короче, ага.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 21:42   #1024
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Да, нет, тут даже в онлайн не входил. Сейчас попробую.
upd: ну да, тоже самое - служба недоступна, повторите попытку позже.
clever_man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:57   #1025
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Спустя две недели появилась проблема: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен! Кто-нибудь сталкивался?
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:59   #1026
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
clever_man, я тебе про тоже и говорю, оно входит в онлайн раза с 3-5 обычно, с первого редко.

Неткод в игре, все же, на редкость кривой. Я уже раз -дцать убивал врага, который визуально успел забежать за угол.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:03   #1027
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
GeNoM, а я сразу никогда не жму "играть онлайн", жду секунд 15 и жму, иначе не войдёт. Причём у меня такое во всех частях КолДы. Да и пинг во всех частях бывает плохим (выпускаешь во врага пол обоймы, а на повторе смерти ты оказывается вообще выстрелить не успел). Надо стразу отключаться и в другое лобби.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:13   #1028
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
clever_man, я тебе про тоже и говорю, оно входит в онлайн раза с 3-5 обычно, с первого редко
Дык не первый год замужем)) Вообще ни с какого раза у меня вчера не подключился))
clever_man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 18:19   #1029
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sasha0110 Посмотреть сообщение
Спустя две недели появилась проблема: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен! Кто-нибудь сталкивался?
Почисть реестр от видеодрайверов и установи видеодрайвер заново, потом в проге msi afterburner понизь немного частоту core (ядра) примерно на -50 единиц.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:20   #1030
Юзер
 
Аватар для sasha0110
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НиНо152
Сообщений: 227
Репутация: -2 [+/-]
Kaystar, ОК! Прям щас и займусь.
sasha0110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 23:57   #1031
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Сингл так себе. Есть парочка годных моментов, но в целом очень средне. Но тем не менее прошел до конца, все равно не бросил, как делаю сейчас с большинством игр. Это традиция у нас такая: каждый новый год проходить новую часть колофдути.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:40   #1032
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Ждал если честно, что игра будет тормозить, так как ждал сверх графики, но на удивление графика хоть может и не сверх, но честно, с первых же роликов просто великолепна как и всегда в серии. Думал, ладно, это все ролики, сейчас игру запущу и придется настройки скидывать, мудохаться с оптимизации и выбором оптимальных параметров детализации. Как всегда сразу поставил максимальные параметры графики и был удивлен, хотя и помню, что ни одна из игр серии у меня не тормозила даже на не самом лучшем железе. И тут ноль, по сравнению с теме же сторожевыми псами, ноль тормозов, при том, что графика визуально просто шикарная. Хотя и видны некоторые упрощения в окружающих моделях и окружении в целом, но если не всматриваться, то претензий нет.
Вот геймплейно и по сюжету, мне пока не очень нравиться, сюжет пока невнятен, в предыдущих играх как то все таки поинтересней было, более связно, начало компании пока не о чем не говорит и интереса не вызывает, посмотрим как дальше пойдет.
А геймплейно, не знаю, это ближайшее будущее, экзоскелеты, дроны, замедление времени. Не понятно зачем нужно было скрещивать игру с Крайзисом? Хоть и люблю фантастику, но тут это как то прям ну не в тему.
Начали со второй мировой а закончили фьючер солджером. Пока это будущее еще не скоро наступит, можно было еще что-то высосать из спец служб, спец отрядов и прочей тематики.

Добавлено через 27 минут
По поводу роликов - смысл делать модели настолько реалистичными, все больше похожих на живых людей, не поще было бы с реальными актерами снять видео? При том что по любому эти же актеры участвовали в технологии motion capture.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 17.11.2014 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 14:12   #1033
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
но если не всматриваться
да, главное не всматриваться и не вдумываться. забавно, но в игре куча пустых мест, которые не позволяют себя осмотреть, выглядят декорациями из фильма и ЖРУТ ресурсы пк.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
зачем нужно было скрещивать игру с Крайзисом
нет своих идей.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
из спец служб, спец отрядов и прочей тематики.
они проиграют Клэнси, Солиду Снейку и прочим Бондам)
есть своя ниша - штампованный шутан с клюквой.
пипл - то хавает.
именно поэтому навсегда заброшена идея о приключенческой Call of duty. Страшно потерять стабильный мильярд в год, пипл может не понять)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов

Последний раз редактировалось karfagen89; 17.11.2014 в 14:15.
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 18:42   #1034
Юзер
 
Аватар для Оланд
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 228
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Сингл так себе. Есть парочка годных моментов, но в целом очень средне. Но тем не менее прошел до конца, все равно не бросил, как делаю сейчас с большинством игр. Это традиция у нас такая: каждый новый год проходить новую часть колофдути.
Вообще по большому счету да, на среднячке. Бросать как-то не думал, наверное с принципа. А вот по поводу традиции вообще в точку
Оланд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 19:51   #1035
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Приветствую всех. Долго думал…писать или нет свой мини-обзор по новому КоДу. Решил все же написать по 2 причинам. Первая – сингл вкатил, удался. Есть желание высказаться по игре. Второе –очередные выдумки хейтеров по поводу графики, геймплея итд. Мода поливать КоД никогда не пройдет, даже после успешного AD . Но обо всем по-порядку.
Говоря о Коде невозможно не затронуть графику, а особенно движок. Каждый диванный аналитик безошибочно определяет количество «старых» строчек игрового движка именно Кода и более того время, когда он был написан. Многие свято верят и считают необходимым упомянуть Квейк, графика из которого якобы из года в год смотрит на нас с монитора. Нелепость ситуации в том, что многие из этих людей даже не видели в глаза Кваку, а если бы сейчас увидели, то поняли, как далеки эти бородатые шутки про движок Квейка. И насколько эволюционировала визуальная часть серии в зависимости от разработчика.
Здесь мы вплотную подходим к вопросу о «новизне» движка. Можно ли назвать его новым? Я считаю, что нет. Хотя опять же здесь нужно определить значение слова «новый». Отличный от предыдущего? Новая версия старого? Или «новый», потому что создан самостоятельно из нового материала и предыдущих наработок? Я бы предпочел понятие «обновленный». Мне по картинке он напомнил движок Трейярчей. Похожая палитра, похожая работа со светом, даже некоторые объекты напоминают БО2. В принципе если не знать разработчиков и название игры, то я бы предположил, что это Блэк Опс 3 от Трейярч. И считаю, что это большой комплимент в сторону «Молотов». Полагаю, что многие наработки последней версии движка БО2,Слэджы несомненно использовали, но с другой стороны очень многое привнесли своего. Стоит лишь посмотреть на разнообразие графических настроек: 25 параметров. Движок очень опционален. Но все эти разговоры о новизне или наоборот являются бесмысленными. Главное - это работа с инструментарием. Недавний «Ванишинг оф Итан Картер» на старичке UE3 наглядно показал, что все эти рассуждения о движках, длительности их временного промежутка (особенно от диванных аналитиков) не стоят ничего . Главное - это итоговая картинка на экране и она в AW безусловно выглядит отлично. Говорить о графике не вижу смысла, поэтому просто приведу скриншоты из игры на максимальных настройках.
Скрытый текст:













Переходим к звуку. Здесь все не так радужно, но стоит отметить прогресс в этом направлении. Особенно это заметно в миссии в Детройте, когда мы бродим по разрушенной школе. Поверхность под ногами очень сочно звучит(в зависимости от источника шума), а капли дождя добавляют глубины саунду.
А вот выстрелы оружия не очень. Хоть со звуком пушек хорошенько поработали, улучшив звучание последних, но все равно это совсем не то, как бы хотелось игрокам. Я уж не говорю про отличный саунд в БФ, куда Коду еще расти и расти. Благо звуки окружения и какофония взрывов в соответствующих миссиях вкупе с динамикой все это заглушает, и в бешеном ритме миссий ты не обращаешь на это внимание.
Здесь мы переходим к геймплею игры, непосредственно к самому процессу. Механика игры претерпела пожалуй самое значительное изменение со времен всей серии. Добавление в игру такого элемента как экзоскелет, привнесло возможность расширить геймплей вертикально. Теперь перестрелка с врагами может происходить по-разному. Можно по старинке расстреливать ии с земли, прячась за укрытиями. А можно отломив дверь от машины, прикрывшись ею защититься от пуль, затем кинуть ее в противника. После чего взлетев вверх и ускорившись вперед зайти в тыл и расстрелять врагов. Или приземлиться и раскидать кулаками часть солдатов, а оставшихся расстрелять в слоу-мо. Или оглушить звуковым импульсом и тоже расстрелять. Это я обрисовал примеры без использования гранат. А ведь и без них бои стали более вариативными. Многочисленные виды гранат также добавляют свою изюминку игре,хотя непосредственно использование смарт-гранат или тактических-подсвечивающихся не оказывает большого воздействия на геймплей. А вот эми-гранаты уничтожающие дронов и вражеских бронеэкзобойцов это хорошее решение. Жаль только, что возможность «вертикальности» в сингле не так часто встречается, как того бы хотелось. И полностью раскрывается в мультиплеере.
Приятно удивил еще один элемент, которого не было в предыдущих сериях – прокачка. Конечно это не паутина веток способностей как в рпг, но ведь перед нами все же фпс. В игре мы можем прокачивать способности экзоскелета, выполняя различные действия – убийства врагов, хедшоты, сбор разведданных и убийства гранатами. По достижении определенного кол-ва, мы получаем очки навыков, которые можем использовать на улучшение одного из параметров костюма – время бега, устойчивость от взрывов, время перезарядки итд. Причем некоторые возможности открываются лишь после прокачки других, создавая аналог паутины умений. Это еще одно интересное нововведение в серии. Хотелось, чтобы данное направление развили в следующей части.
А в остальном все тот же ураган действий. Калейдоскоп событий. Смена стран,пейзажей,погоды. Пострелушки с самолета, стационарных установок, танка ,тир в бронекостюме, управление дроном…В общем все то, за что любят КоД, и что отличает его от других шутеров.
Но стоит отметить, что в AW (как и в БО), разработчики делают ставку больше на постановке операций,а не зрелищности и вау-эффектов здесь не так много, как в МВ-серии. Спецоперации поставлены очень грамотно и увлекательно. Очень хочется выделить миссию с устранением Аида в Греции. Здесь и слежка с прослушкой и стандартная стрельба и кроха стелса, и бег от снайперского огня и управление дроном и залп из ракетницы. Превосходная миссия. И такие моменты можно найти почти на любом уровне.
Что касается сюжета, то он здесь ничем не блещет, не содержит интриги,а также весьма зауряден. Но его тащит персонаж Спейси – Джонатан Айронс. Я не знаю кто умудрился написать, что он здесь появляется на пару секунд. Но в действительности же он фигурирует в абсолютно каждой заставке(за редкими исключениями) и привносит свой шарм, создавая такого колоритного антагониста, благодаря убедительной игре. Вообще заставки в игре очень яркие и красивые, персонажи выглядят словно живые и играют свои роли неплохо. Это именно то, что вытягивает сюжет, заставляя следить немного за историей.
Наверное это все, о чем хотелось написать. Возможно некоторые элементы я упустил, но суть передал.
Ну и оценка..куда ж без нее. Здесь мое мнение с игрожуром в большей части схоже. Ставлю 7.5 из 10

ПС. Касательно мультиплеера. Пока не распробовал ,но точно лучше Титанфола. Геймплей бешеный даже по меркам КоДа, но со временем привыкаешь к нему, подстроившись под темп, немного прокачавшись и узнав карты. Поначалу максимум 1 убийство подряд мог сделать. Сейчас серии из 6-7 нередко бывают.
ППС. Мультиплеер увы не втянул. Все таки если в сингле тема с экзоскелетом весьма порадовала и вдохнула новизну, то в мульте это как-то меня не затронуло. Видимо привык к пешему геймплею. Второй момент это ужасный дизайн карт. Ни одна карта не понравилась ни визуально, ни дизайнерским решением. Еще из минусов это читерство, что похоронило мульт МВ3 и система хостов, из-за которой у тебя могут быть нереальные лаги или наоборот(что тоже из МВ3 пришло). Из плюсов - Кастомизация бойца наоборот хороша, и эти наборы с оружием также позитивное решение. Но вот в целом как-то меня не зацепил мультиплеер АW.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 23:04   #1036
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
«Ванишинг оф Итан Картер» на старичке UE3
8 лет разницы с idTech по сравнению с ним UE3 мужчина в расцвете лет, добрый вечер)
если ребята поработали со светом и наставили "костылей" из HD текстур, забыли перепаковать с коробок и подключить VAC и кто-то посмел это критиковать, этот кто-то не становиться хейтером.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Первая – сингл вкатил, удался.
наверняка, сценарий с твистом "убийца дворецкий" это прорыв.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
но со временем привыкаешь к нему, подстроившись под темп,
а под пинг можно подстроиться? с такой то вертикально-горизонтальной ололо-ло "телегой"?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Долго думал…писать или нет свой мини-обзор по новому КоДу.
я так так ждал главного фанбоя, думал сердце стукануло от такого успеха вурфур, правда понравилось? приятного аппетита, главное не рассматривать текстуры и не заглядывать за углы, там дыры и пустые комнаты для декораций, которые сжирают ресурсы топовых систем, будто не в очередной кинчик от бобби котика играешь, а 48 этажное здание проектируешь с подземной парковкой.
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 23:49   #1037
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
8 лет разницы с idTech по сравнению с ним UE3 мужчина в расцвете лет,
Если ты так и не понял первую начальную часть моего поста, то вкратце - главное конечная картинка и работа разработчиков с инструментарием. А уж сколько там осталось от самой первой версии движка(если осталось конечно же), это абсолютно вторичный вопрос. Собственно отзывы тех, кто сумел оценить картинку на максимальных настройках об этом и говорят.

Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
наверняка, сценарий с твистом "убийца дворецкий" это прорыв.
Я так понимаю ты совсем не читал мой пост, в котором я писал об заурядном сюжете...
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
а под пинг можно подстроиться? с такой то вертикально-горизонтальной ололо-ло "телегой"?
У меня проблем именно с пингом не было. Но я написал про кривую систему хостования,из-за которой возникают проблемы похожие на это. Но так как ты не читаешь посты других, то это неважно.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
я так так ждал главного фанбоя, думал сердце стукануло от такого успеха вурфур, правда понравилось?
Так как в конструктив ты не можешь, то остается обвинить в фанбойстве. Особенно нелепо выглядит, учитывая что мультиплеер мне не особо порадовал. Да и немало претензий по синглу высказал.
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
главное не рассматривать текстуры и не заглядывать за углы, там дыры и пустые комнаты для декораций
Специально рассматривал текстуры и заглядывал за углы(которых по сути и нет,т.к. перед нами коридорный шутер). Я ведь и скрины привел в пример, чтобы не быть голословным как ты. И у меня еще есть. Любуйся)
Скрытый текст:




__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 00:01   #1038
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
главное конечная картинка и работа разработчиков с инструментарием.
да работа проделана внушительная.
мертвец размалеван на славу..
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
кто сумел оценить картинку на максимальных настройках об этом и говорят.
я тоже смог благо машинка позволяет, что увидел читать выше.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
читал мой пост, в котором я писал об заурядном сюжете...
за что тебе честь и хвала.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Но так как ты не читаешь посты других, то это неважно.
весьма остроумно
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
У меня проблем именно с пингом не было
полные пингбары это не показатель
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Так как в конструктив
играть в конструктив, можно сколь угодно.
мы летом с тобой побеседовали, настаивал на своем. получили в ноябре мое
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Специально рассматривал текстуры и заглядывал за углы
и там увидел некстген, которым всех пугают?
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
заглядывал за углы
там пустоты.
не пойми зачем оставленные в таком безумно объеме..
мне вот этот больше нравится.
Любуйся)
Ультро:
Скрытый текст:
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 00:30   #1039
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
-=Lost=-, хороший обзор! Все правильно написал, собственно даже добавить нечего.
Помнишь у нас с тобой какие разногласия были по Ghosts?
Так вот по AW у нас с тобой мнение полностью совпадает. Я бы даже сказал на все 100%!
Игра тож очень понравилась, и сингл и мульт.
Однозначно мне больше титанфола мультиплеер понравился. Хотя они и разные все таки... Но титанфолл я больше пары дней играть не смог... надоело... А в AW чем больше в мульт играю тем больше нравится!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 00:58   #1040
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Kaystar, мульт мне не понравился в отличии от сингла. Безусловно это лучше Титанфола да т провел времени в мульте поболее, но что-то не тянет. Может еще позже вернусь, но маловероятно.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования