Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 3.03%
2/10 0 0%
3/10 1 1.01%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 3 3.03%
6/10 1 1.01%
7/10 5 5.05%
8/10 18 18.18%
9/10 28 28.28%
10/10 - шедевр киноиндустрии 40 40.40%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 15:46   #41
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HopeNick Посмотреть сообщение
когда он рассказывал людям о болезни, сразу после "провала", он же не смотрел на тату.
щас подумал, там же тема была такая о том, что болезнь не физическая, а ментальная.
и чо %(
Ну там же не факт, что он не смотрел на тату, он не спроста сделал её на таком месте, что сразу замечаешь, историю Сэми он вбил в память и это было единственное, что он безоговорочно помнил, и каждый раз после провала он видел тату и понимал в чём дело. Я по крайней мере так понял.

Фильм только что посмотрел. Остался доволен, фильм конечно в первую очередь берёт своей оригинальностью, хотя я и не любитель подобных фильмов-головоломок, по ходу просмотра несколько раз в голове была полнейшая каша, что дико бесило, к развязке из головы напрочь вылетела сюжетная линия с Натали, я вобще не понимал каким он боком там. Только википедия помогла восстановить хронологию событий и понять её роль в фильме. В принципе по ходу фильма я уже понимал, что скорее всего вся фишка в том, что его "друзья" его как-то в своих грязных делишках используют, концовка, на мой вкус, очень в тему, она вроде как и не какая-то умопомрачительная, аля убийца садовник, но и не банальная, если бы убийцей действительно оказался коп. Мне понравилось. Как я понял в фильме же нет конкретного ответа был ли убийца на самом деле или же Ленни сам убил жену как в истории про Сэми?
Фильм очень стоящий, ставлю 8/10 лишь из-за того, что не особо любитель фильмов-головоломок. Немного напомнил Остров проклятых, особенно поведение обоих героев в концовках фильмов. Читал, что есть версия, в которой сюжет идёт в хронологическом порядке, хочу всё же посмотреть и так.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:45   #42
Юзер
 
Аватар для Artimius
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: зачем вам его знать?
Сообщений: 183
Репутация: 31 [+/-]
Весьма и весьма интересный фильм. Необычная сюжетная концепция, напряжённая повествование, необычная структура. Ну и если говорить менее заумными словами, то просто потрясающая история. Особенно понравилось как описана система, которую использует главный герой. Ну и эти внезапные переходы. Актёры тоже прекрасно играют. Пожалуй, это даже лучшая роль в фильмографии Гая Пирса.
__________________
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. (с) М. Эшенбах
Artimius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:13   #43
Юзер
 
Аватар для Electroplasm
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 108
Репутация: 22 [+/-]
Обожаю этот фильм главным образом за то, что его можно много-много - много раз пересматривать !

Кстати - с удовольствием бы глянул перемонтированную версию ( с конца в начало ) ! Неужели никто не додумался такую сверстать?!
Electroplasm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 17:31   #44
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Electroplasm Посмотреть сообщение
Неужели никто не додумался такую сверстать?!
Цитата:
На оригинальной версии DVD, выпущенной ограниченным тиражом, зритель имеет возможность посмотреть фильм, в котором сцены расставлены согласно хронологическому порядку.
Но я лично не нашёл в магазинах, в нетк то можно качнуть стопудова.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:18   #45
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Неужели никто не додумался такую сверстать?!
и зачем? и так всё нормально в голове складывается, с начала только не въехал что черно белые воспоминания в правильном порядке идут...Фильму 9/10 поставил, почти всё круто но финал не определенный какой то, я думаю что Тедди и был убийцей, постоянно использывал ГГ чтобы делать грязную работу...а то что татуировки в воспоминаниях были ничего не значит, ведь столько времени прошло многое и здоровый человек бы не помнил, а остальное просто сомнения и в голове у него всё перемешалось
Цитата:
Или всё-таки его память "сработает" (Тедди настоящий Джон Джи)?
она и так сработала, мы как герой вспоминаем что было...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:22   #46
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
если расставить сцены в хрон. порядке - это будет просто хреновый фильм. ЗАчем такой нужен? Разве что для понимания сюжета для кого-то совсем туговатого.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, киноманы одобряют, криминал, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования