Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 24.03.2010, 22:44   #2481
Игрок
 
Аватар для RAmzez
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67 [+/-]
блин не ожидал что игра окажеться настолько плохой! от старых игр тут осталась только сюжет, да названия фракций, остальное убрали, зато добавили какую-то бредовую стратегию (настроил любых солдатиков и они с криками "банзааай" несуться на вражескую базу), от которой осталось разве что комбинирование типов солдат, убрали постройку базы, добычу ресурсов. мне кажеться или мы это уже видели? ах да, сегодня я купил Dawn of War II: Chaos Rising и...ну censored одно и тоже, только в вархаммере всё НАМНОГО лучше, ЕА видимо пытались угнаться за ней (ИМХО) но у них это получилось оооочень криво.
Собсна мне не о чём сильно жалеть, я игруху скачал ибо эта система у меня вызвала подозрения (прошу без минусов), остальные части у меня лицензии)) ), и они оправдались...
З.Ы. а в игромании такая прекрасная статья написана, что прям игра ну круче всех стратегий в мире! а вы заметили что на "гавно" она пишет хорошие статьи, а на хорошие игры статьи "гавно"?
З.З.Ы. всё всё всё выше сказаное сугубо личное ИМХО =)

Последний раз редактировалось Emix; 25.03.2010 в 09:10.
RAmzez вне форума  
Старый 24.03.2010, 22:49   #2482
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
Это хор мальчиков)
0___о

Однояйчиков. Настолько ужасной музыки я давно не слышал. Дайте мне ещё раз имена композиторов и портфолио их, плз.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.03.2010, 23:40   #2483
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Примерно все так только слова типа "отвратительный" заменить на "простые" и для молодых людей 12+ для восприятия, а может и того меньше. Да сделали проще чтобы для "всех" ибо новый CNC расчитан в первую очередь не на вас жаждующих продолжения TD\TS а на тех кому попер RA3 и сие аудиторию.
То есть, получается что по большому счету игра отношение к серии C&C имеет очень посредственное. И как многие здесь заметили называться должна была она совсем по другому. А своим нынешним названием она обязана лишь господам из ЕА которые решили навариться именно на ФАНАТАХ СЕРИИ C&C, а не на детках до 12 лет, которые про Кейна и слыхом не слыхивали и нафиг он им ненужен! Знаете, за такое надувательство господам из ЕА непомешало бы хороших (вырезано цензурой) вставить.
red-lis вне форума  
Старый 25.03.2010, 00:46   #2484
Странник
 
Аватар для P@ladiN
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733 [+/-]
Муха-ха-ха!!! Надеюсь, что все фанаты EA в восторге от этого триумфального завершения великой тибериумной саги.
Да, я "прошел" обе кампании просмотром роликов на youTube, пусть другие ЭТО проходят, я воздержусь .
Сюжет - кусок кое-чего вонючего. Фактически, все события высосаны из пальца, ведь еще в финале C&C3 Кейн как бы куда-то ушел. А тут бац! опять только собирается. Прям Готика 3 и аддон к ней - "мы возьмем одну концовку из оригинала и сделаем из нее новый продукт". Ну а то, что ничего так и не рассказали про Кейна, можно и не упоминать - надо еще парочку сиквелов то сделать. Или приквелов там про молодость Кейна во время Греко-персидских войн.
Сами ролики - тихий ужас, такая лажа, ух! На фанатское творчество похоже. Все происходит в одном коридоре, еще эта жена тупая нагоняет трагичности. А сколько действующих лиц, какой накал страстей! "Шедевр"!
Дожил, оцениваю игры по роликам, но с "Эпилогом" по-другому нельзя. Собственно я сразу решил для себя, что буду мучиться с RTS 2.0 только ради сюжета. Но и он подкачал, так что ну его, этот C&C4.
С&C4 на самом деле не существует, это иллюзия, да. Остановлюсь на этой мысли. Что и другим советую.

Выход C&C4 отличный повод для меня все же пройти Tiberian Dawn. Я говорю спасибо тебе, EA .

Последний раз редактировалось P@ladiN; 25.03.2010 в 00:50.
P@ladiN вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:01   #2485
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
плохо то что никто из ЕА эту нашу ветку ни читает и им далеко побоку мнение наше. Вечнозеленые в карман и бежать. ORca раскажи хоть какие планы по 5 части , ты ведь "особо приближенный к императору"?
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 25.03.2010, 01:47   #2486
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
А своим нынешним названием она обязана лишь господам из ЕА которые решили навариться именно на ФАНАТАХ СЕРИИ C&C, а не на детках до 12 лет, которые про Кейна и слыхом не слыхивали и нафиг он им ненужен!
Ну почему так тут не только на фанатах навар, но и на тех, кто слышал от старших о том, что серия игр очень хорошая.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
плохо то что никто из ЕА эту нашу ветку ни читает и им далеко побоку мнение наше.
Я думаю, они уже знают это и так, потому что читают не только форум ЕА, но и фан сайты тоже.
Цитата:
Сообщение от P@ladiN Посмотреть сообщение
Выход C&C4 отличный повод для меня все же пройти Tiberian Dawn.
А лучше пройти еще раз серию целиком. По крайней мере, я так решил после часа игры в это нечто.
__________________
Воин с пустоши...............
NEW 3444 вне форума  
Старый 25.03.2010, 03:10   #2487
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
ORca раскажи хоть какие планы по 5 части , ты ведь "особо приближенный к императору"
Да не трогай ты его, он сейчас в ударе =).
Цитата:
а в игромании такая прекрасная статья написана, что прям игра ну круче всех стратегий в мире! а вы заметили что на "гавно" она пишет хорошие статьи, а на хорошие игры статьи "гавно"
Да многие это видят, поэтому стараются не комменты профи из Мании читать, а покупать пиратку или качать бетку с демкой и проверять как оно.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 25.03.2010, 09:12   #2488
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Настолько ужасной музыки я давно не слышал. Дайте мне ещё раз имена композиторов и портфолио их, плз.
Сама то музыка неплохая, разве что иногда с вокалом перебарщивают. Другое дело, что она не подходит игре в некоторых ситуациях.
__________________
Emix вне форума  
Старый 25.03.2010, 11:26   #2489
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Rozerlef,
Цитата:
Да не трогай ты его, он сейчас в ударе =).
Эт точно, едвали разумный человек мог подумать что за пол года разрабы не только не чего не добавят в игру но и уберут всё "лишние"))))) (вить что то ему пол года назад понравилось).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Старый 25.03.2010, 20:11   #2490
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Есть универсальная толпа! Оборонительный краулер и куча инжинеров! На мох глазах один тип так три вражеских краулера вынес! Не построив при этом неодного боевого юнита.
бомбардировщики очень хорошо выносят эту толпу инженеров.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:50   #2491
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
Купил лицуху... прошёл одну миссию.... что за говно?? зачем все так испоганили ((((

сейчас играю в онлайн... называется Кич... клепай и чини..
А где тактика? да её просто нет... Игра для тупоголовых имхо (((
FreeZen вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:51   #2492
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
я хоть и давний фан ЦыЦов, но мне игра очень понравилась. мультиплеер заметно бодрее, командное взаимодействие, нету FFA, никто не пытается на базе отсидеться
ходячая база тоже доставляет. немного напрягают только через чур эффективные ремонтники

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FreeZen Посмотреть сообщение
А где тактика? да её просто нет... Игра для тупоголовых имхо (((
ты её видать не пытался найти. а она там есть как ни странно

Последний раз редактировалось spyderDFX; 25.03.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:53   #2493
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
мультиплеер
Единственное, от чего нет желания пустить тугую струю блевоты в таз.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.03.2010, 21:53   #2494
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
бомбардировщики очень хорошо выносят эту толпу инженеров.
огнемётные танки рулят
spyderDFX вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:24   #2495
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
бомбардировщики очень хорошо выносят эту толпу инженеров.
Оборонительный краулер, на все очки строим инженеров и ракетные башни + защитный купол и точку можно держать до бесконечности долго. Здоровье не будет отниматься вообще, либо бдет мгновенно восстанавливаться.
red-lis вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:09   #2496
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
1) Окопная тактика хороша, когда надо удержать одну точку. На тебя окопавшегося могут и плюнуть.
2) Бомбардировщики сложно убить. Нацелиться на них вручную сложно, а автоматом здания все не убьют
3) У поддержки есть абилки которые плевать хотели на щит.
4) Щит таки дохнет и довольно быстро.
5) А на тир 3 появляются веселые дальнобойные юниты
6) Войска нод могут под землей пройти.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:43   #2497
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Сейчас просто очумел от ИИ. Задание - взять точку СКТ, уничтожить краулер ГДИ и предателя Гидеона. Остался Гидеон. Он - наступательный кравлер - я тоже. Минут тридцать бодались. Я плюнул и построил защитный, решил центурионами счастье попытат. Войска Гидеона в это время взяли и ушли захватывать какую-то пушку на краю карты (!!!) и даже не вернулись когда я начал крушить их кравлер. Просто песня.

Конечно, спасибо искусственному идиоту за такой подарок, потому что так бы я очень долго проходил бы эту миссию, но нельзя же настолько сильно промахиваться 0__о
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.03.2010, 23:47   #2498
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
1) Окопная тактика хороша, когда надо удержать одну точку. На тебя окопавшегося могут и плюнуть.
2) Бомбардировщики сложно убить. Нацелиться на них вручную сложно, а автоматом здания все не убьют
3) У поддержки есть абилки которые плевать хотели на щит.
4) Щит таки дохнет и довольно быстро.
5) А на тир 3 появляются веселые дальнобойные юниты
6) Войска нод могут под землей пройти.
Короче. Обьясняю еще раз. Оборонительный краулер с армией иженеров становится неубиваемым. И хоть убейся ты об стену вместе с бомбардировщиками, танками и дальнобойной артилерией они даже 1-го процента ущерба не смогут нанести. И тактика несовсем окопная. Прекпасно может работать как наступательная по точкам где засел противник.
red-lis вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:51   #2499
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
To Rя$Nick:

Цитата:
Kane Ascension Theme

The main theme of Tiberian Twilight is Kane’s 'ascension', and I'm not about to spoil exactly what that means. However, we wanted a beautiful 'sacred' sounding theme (a boys' choir really helped there) that would give a sense of awe and wonder and also a feeling that we are at the conclusion of an epic struggle. Although it was originally slated to go in the front end, this theme doesn’t make an appearance until the later stages of the game. If you can’t wait to hear it in its entirety, just listen to the credits!
http://www.commandandconquer.com/new...erian-twilight
Existor371 вне форума  
Старый 26.03.2010, 05:28   #2500
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
red-lis, ты значит не играл совсем. окопавшийся защитный краулер с кучей инженеров выносится на раз. например,
1)"подземный удар" или "детонация пластов"
2)"Левиафаны" и/или "Медузы"
3)...
4)PROFIT!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red-lis Посмотреть сообщение
И тактика несовсем окопная. Прекпасно может работать как наступательная по точкам где засел противник.
краулер, ещё не развернувший оборону, убивается быстро юнитами с лазером - "Паладин", "Василиск", и т.п.

Последний раз редактировалось spyderDFX; 26.03.2010 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования