Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 19:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Серия Castlevania: Lords of Shadow - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: PC - 27 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новая веха в истории борьбы охотников на вампиров c порождениями тьмы и новый этап в истории прославленной серии Castlevania.

Когда наступил конец времен, Земля оказалась во власти сил Тьмы и таинственных Лордов теней. По разоренным странам бродили души умерших, не способные обрести покой, а таинственные существа сеяли смерть и разрушение среди выживших.

Игроку предстоит стать Габриэлем - одним из рыцарей Братства Света, организации святых воинов, защищающих человечество от сил зла. Его жена пала жертвой порождений тьмы, но ее душа не упокоилась. Понимая, что за опасность нависла над миром, она приняла единственно верное решение - направить Габриэля по пути, ведущему к спасению человечества.

Особенности игры:
  • Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
  • Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима - создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
  • Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест - уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
  • За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.

Концепт арт/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Скриншоты:

Скрытый текст:





Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: В разработке, запланирована на 25 февраля 2014г (US), 27 февраля 2014г (EU)

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow 2 - продолжение Castlevania: Lords of Shadow. На данный момент об игре практически ничего не известно. События будут происходить сразу после Castlevania: Lords of Shadow. В игре появится Алукард - персонаж Symphony of the Night и Dracula’s Curse, однако ничего общего, кроме имени между ними не будет, так как события дилогии Lords of Shadow не связаны с основной вселенной и не являются каноническими.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.09.2013 в 10:21. Причина: Добавил качественные скриншоты в архивах (скажите спс лимиту на кол-во изображений в посте) c E3 2013, СС2013 и GС2013 к LOS2
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:34   #2
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Wrex, ты темы создаешь что бы первым забить?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:39   #3
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Wrex, ты темы создаешь что бы первым забить?
Лично я, в отличии от некоторых, темы не забиваю, а создаю их только после официального анонса который кстати говоря опубликован в первом посте.

ПЭ.СЭ. Кто не успел, тот опоздал.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 16.08.2012 в 19:43.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:43   #4
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Wrex, забавно, учитывая что ты довольно часто создаешь пустые темы, в которых ничего нет кроме названия и пары строк о жанре и разработчиках.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:05   #5
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Новость сама по себе конечно отличная. Но, насколько я понимаю, сиквел довольно сильно будет сюжетно привязан к оригиналу. Вопрос: почему бы в таком случае для начала первую часть на ПК не пустить бы?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:25   #6
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Wrex, забавно, учитывая что ты довольно часто создаешь пустые темы, в которых ничего нет кроме названия и пары строк о жанре и разработчиках.
Насколько я знаю, есть всего лишь одна такая тема, давно хотел написать модерам шоб удалили, да все никак руки не доходят

Инфа в первопосте будет постепенно обновляться, сейчас же почти ничего по игре нет кроме первого CG ролика и пары артов, нет даже ни одного скрина - возможно что-то новое будет на TGS.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Новость сама по себе конечно отличная. Но, насколько я понимаю, сиквел довольно сильно будет сюжетно привязан к оригиналу. Вопрос: почему бы в таком случае для начала первую часть на ПК не пустить бы?
Логика у издателей отсутствует напрочь в таких ситуациях, так что единственный способ познакомиться с оригиналом, купить консоль

Лично я в первую очередь куплю консольную версию потому что оригинал у меня уже есть, ну а на PC куплю чисто чтобы посмотреть в чем собстна разница Первая часть и на консолях великолепно выглядела и игралась ничуть не хуже (по мне так это одна из лучших Action/Adventure игр в этом поколении), лично мне она очень понравилась да и сама вселенная нравиться еще с первых 8 битный игр.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:08   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Логика у издателей отсутствует напрочь в таких ситуациях, так что единственный способ познакомиться с оригиналом, купить консоль
Или посмотреть прохождение на ю-тубе... чёрт, вот какое-то свинство. С одной стороны, новость отличная, ведь можно будет поиграть в этот проект не покупая консоли. С другой стороны, очень неприятно, что первой части на компе нет и, скорее всего, не будет. Но буду ждать с нетерпением.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:29   #8
Опытный игрок
 
Аватар для Three 666
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152 [+/-]
Хорошая и неожиданная новость.
Three 666 вне форума  
Отправить сообщение для Three 666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:39   #9
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 16:56   #10
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?
Ну так не играй, никто не заставляет
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:05   #11
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
Я думаю, обе игры ориентированны на сильный сюжет? Так нахрена мне 2я за неимением 1й?
Что мешает купить консоль (лучше всего PS3) чтобы ознакомиться с первой частью? Поверь мне, это стоит того т.к. кучу нового для себя откроешь, в том числе и игры которые на PC никогда не выйдут.

ПЭ.СЭ. По хорошему, консоль (хотя бы одна) должна быть у человека который увлекается играми и индустрией в целом, потому что иначе этот человек лишиться других и за частую куда более интересных и качественных игр.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:21   #12
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Что мешает купить консоль (лучше всего PS3) чтобы ознакомиться с первой частью?
Ммм? Тот факт, что консоль ещё надо купить? А к ней ещё и телик, скажем, так как при наличии двух домашних ПК и одного нетбука дома никто теливизор не смотрит. Стоит ли говорить, что деньги есть куда тратить и без покупки консоли?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ПЭ.СЭ. По хорошему, консоль (хотя бы одна) должна быть у человека который увлекается играми и индустрией в целом, потому что иначе этот человек лишиться других и за частую куда более интересных и качественных игр.
К сожалению, да. Какой бы я не был любитель ПК, с этим утверждением не согласиться не могу. Другой вопрос, что меня раздражает уже необходимость ставить тот же Ориджин, когда есть Стим. А уж необходимость иметь помимо ПК ещё одну игровую платформу ой как вымораживает.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 13:49   #13
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Я чтот упустил? В ролике один из Бельмонтов (судя по плетке) вампир? Ну в курсовдаркнесс против какого то Бельмонта тоже надо сражаться, но он нормальный вроде как, а тут ваще убило.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 13:53   #14
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Я чтот упустил?
Да. Первую часть.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 14:02   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Я чтот упустил? В ролике один из Бельмонтов (судя по плетке) вампир? Ну в курсовдаркнесс против какого то Бельмонта тоже надо сражаться, но он нормальный вроде как, а тут ваще убило.
Чтобы собрать масочку главгер должен был сам стать кровососом. ЛоШ, насколько я знаю, это ребут серии и теперь наш главгер сам Дракула.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 21:45   #16
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
почти ничего по игре нет кроме первого CG ролика и пары артов
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Видео:
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
.......
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Концепт арт:
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
.......
Ты лучший.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 18:29   #17
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Castlevania: Lords of Shadow 2
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
PC
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 21:42   #18
Опытный игрок
 
Аватар для Sanliam
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,021
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Разрабы подтвердили же.
Sanliam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 22:00   #19
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Конечно новость шикарная, можно будет поиграть на пк в игру с потрясающей атмосферой, сюжетом и геймплеем (если конечно будет что-то типо первой части), но я сочувствую тем кто не играл в первую и будет начинать со второй, некоторые моменты будут не понятны, да и в принципе первая часть была шикарна.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 13:01   #20
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Я не понимаю откуда такая привычка: не выпустить на РС первую часть, но выпустить вторую?
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования