Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 09:56   #9621
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
В общем-то все повернулось задницей. Она меня вообще не знает, все я себе надумал) Но общается, что есть гут, как по мне.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 12:44   #9622
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
У меня странный случай. Девушка (хотя своей не назову ибо не завоевал еще) старается меня избегать в сети. Но не в жизни. А в жизни ведет себя не естественно, на вид на играно и такое только со мной.

Да и как бороться с застенчивостью она у меня и у нее.

Последний раз редактировалось Cyclops; 25.12.2011 в 12:56.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:32   #9623
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Ну такое вроде нормально, раз она застенчива - это как-никак нормально. Мб боится просто, непривычно может ей такое.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Но не в жизни. А в жизни ведет себя не естественно, на вид на играно и такое только со мной.
В каком смысле наигранно? Фальшиво улыбается, смеется над твоими шутками и т.п или наоборот тебя усиленно игнорит?

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Да и как бороться с застенчивостью она у меня и у нее.
Общайтесь. От нее инициатива коль не исходит, сам пытайся. Учитесь если там в одном учебном заведении, то насчет заданий к ней подходи, там посоветуйся, помоги или сам помощи попроси, а там мельком уже разговор заведи о чем-нибудь. Если стесняешься - придумай заранее тему. И если она такая застенчивая, то не думай давить на нее и показывать что мол вот мол ты хочешь подкатить. Пока просто общение лучше. А в себе - преодолевай, будь мужиком! XD
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:06   #9624
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
В каком смысле наигранно? Фальшиво улыбается
Через чур улыбается.
Ну это началось кстати на этой неделе. После того как услышала, что я не без различен.

Да вот бывает преодолеваю себя. Уже привычку выработал с ней здороваться. Могу еще что нибудь спросить и на большее меня не хватает. А вот это уж общение долговато идет(
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 08:45   #9625
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Через чур улыбается.
Ну это началось кстати на этой неделе. После того как услышала, что я не без различен.
Немного не понял, ты ей сказал что она тебе не безразлична или как? Ну мб она просто смущается и ей неловко вести себя из-за этого.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Да вот бывает преодолеваю себя. Уже привычку выработал с ней здороваться. Могу еще что нибудь спросить и на большее меня не хватает. А вот это уж общение долговато идет(
Тогда придумай заранее тему для разговора и старайся ее разговорить на нее, раз уж не можешь "импровизировать". Если она тебя избегает в сети и ведет так, думаю сейчас лучше не давить со свиданками и прочем.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:51   #9626
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Немного не понял, ты ей сказал что она тебе не безразлична или как? Ну мб она просто смущается и ей неловко вести себя из-за этого.
Я не говорил. Возможно она подслушала один разговор. Думаю как нибудь сказать т.к как смысл жить с тайной вечно.

Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Тогда придумай заранее тему для разговора и старайся ее разговорить на нее, раз уж не можешь "импровизировать". Если она тебя избегает
Ну так то не избегает, а наоборот. (Сегодня же проверил. ) А в сети только. Хотя надеюсь на её занятность к примеру.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:53   #9627
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
В последнее время стал очень часто сталкиваться с девушкой, которой я раньше пытался добиться. Обычно, после неудач с дамами, сталкиваюсь с ними редко, но не с этой. Больно уж неловко, когда она находится где-то поблизости. Да и вообще не понимаю как себя вести.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 14:24   #9628
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Да и вообще не понимаю как себя вести.
как обычно ведешь себя, так и веди
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:13   #9629
Новичок
 
Аватар для [jET Pilot]
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
Друзья. Одна история со мной длится более двух лет и сейчас я не знаю, что мне делать. Мне сейчас 19 лет, в 17 лет я поступил в техникум после школы, где на своём курсе познакомился с девушкой. Познакомились мы на предмете по высшей математике, она по этому предмету не всё понимала, а я ей помогал. В итоге разговорились, стали сидеть вместе, общались, после учёбы я её провожал и иногда выбирались погулять. Мне она очень нравилась, но у неё был парень. И я себя чувствовал персонажем второго плана. Когда приходил её парень, она уходила с ним, мне даже ничего не говорила. Мы часто ссорились, не общались долго, хотя видели друг друга каждый день. Потом мирились-общались-гуляли-ссорились и так целый год по кругу. По весне меня стали призывать в армию, я попросил в военкоме продлить мне до июня, чтобы я успел сдать сессию. Сессию сдать успел и ей не сказал, что ухожу в армию, а кому сказал, тех попросил не говорить ей. В тот момент мы были опять в ссоре и я по-тихому улетел служить. Пока служил, я получил от неё пару писем, написал ответ, но письмо до неё не дошло. За год чувства улетучились, но год пролетел быстро. Учиться я пошёл в то же учебное заведение, она была уже на курс старше. Мы сразу же в сентябре поссорились и не общались до недавнего времени. Сейчас, чуть больше недели, я с ней общаюсь, чувства вспыхнули как раньше, мы о многом поговорили, опять гуляли, всё было мило, но она до сих пор в отношениях со своим парнем. И в прошлую пятницу она мне говорит, что она будет жить со своим парнем, но и меня терять не хочет. Что я занимаю место в её сердце и всё проведённое со мной время ей очень дорого, что она хочет быть со мной рядом, что я ей дорог.
Собственно всё. Я не знаю, что мне делать
[jET Pilot] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:18   #9630
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
[jET Pilot], так она хочет с тобой чего-то или ты просто очень дорогой и близкий человек, которым она дорожит?
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:22   #9631
Новичок
 
Аватар для [jET Pilot]
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
Вий, она живёт со своим молодым человеком, причём в другом городее, а со мной ей нравится проводить время, если он на учёбё/дома/ещё по каким-то причинам не сней
[jET Pilot] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:32   #9632
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
[jET Pilot], пары иногда разваливаются, но в твоей ситуации это, видимо, если и произойдет, то не скоро.
Может тебе попробовать показать себя с наилучшей стороны? Хотя для нее ОН все равно идеал мб. Возьми ситуацию под контроль, могу предложить тебе поссорить их, но это сложно, да и люди счастливы может, ни к чему это. Если любишь и желаешь счастья, то тебе будет приятно видеть, как она с ним счастлива. Хотя мне в такой ситуации погано было.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:38   #9633
Новичок
 
Аватар для [jET Pilot]
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
Вий, проблема ещё в том, что она живёт у него. Ей и ему осталось доучиться в универе полгода, мне полтора. Сейчас да, я пытаюсь показать себя с наилучшей стороны, ухаживаю за ней. Но она от него не собирается уходить, так мне и сказала.
[jET Pilot] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:39   #9634
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [jET Pilot] Посмотреть сообщение
И в прошлую пятницу она мне говорит, что она будет жить со своим парнем, но и меня терять не хочет. Что я занимаю место в её сердце и всё проведённое со мной время ей очень дорого, что она хочет быть со мной рядом, что я ей дорог.
Собственно всё. Я не знаю, что мне делать
Делай то, что тебе хочется делать, учитывая все факты. Тебя устраивает быть ей только другом, общаться просто так, когда у неё и у тебя совпадет свободное время, и понимать, что она вообще-то живет с другим парнем? Если да - вопрос решен. Если нет - то либо сваливать с горизонта, либо ставить вопрос ребром(и после этого, скорее всего все равно сваливать придется). А, да, забыла еще один вариант - тайным любовником хочешь стать?(между вами вообще что-то было за все время, кроме дружбы?) Тут ситуация-то, в принципе, вполне однозначная, выбор сделан...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:25   #9635
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Аналогичная ситуация. Влюблен в девушку, но у нее есть парень, которого она сильно любит. Она знает о моих чувствах, но избегает разговоров об этом, хотя считает меня одним из лучших друзей. Вот я и не знаю что делать.
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:31   #9636
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Я посоветую вам жить своей жизнью, раз у них всё действительно серьёзно, не стоит встревать в их отношения, так можно сделать только хуже. Со временем возможно что-то и изменится. А так вообще не надо стремится к безответной любви, гораздо лучше найти ту которая ответит взаимностью, когда найдёте сами поймёте это.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:27   #9637
Опытный игрок
 
Аватар для K.H.A.L.I.F.
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Азербайджан, Казахстан
Сообщений: 1,011
Репутация: 335 [+/-]
[jET Pilot], Дружище, тебе бы я посоветовал не лезть в чужие отношения, это некрасиво с твоей стороны. Честно проанализирую, что ты для нее просто друг, я понимаю это больно, но у меня тоже в жизни таких ситуаций много было, когда любил девушку, а у нее был парень и вечно она говорила, что я лучший друг для нее. Просто общайся с ней чуть похолоднее, типо "Привет, как дела?", в таком плане. В это время знакомся с девушками, ведь у нее своя жизнь со своим парнем, пусть будет и у тебя своя жизнь с твоей половинкой, найди себе девушку, встречайся, а с ней общение не теряй, увидишь, что она сама к тебе ближе станет...
__________________
"Я не пьяный, я просто шатаюсь" Ice - is your enemy
"Неприятности случаются" Хищник

Фанат футбольного клуба "Манчестер Юнайтед"
K.H.A.L.I.F. вне форума  
Отправить сообщение для K.H.A.L.I.F. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 09:36   #9638
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Акацуки Посмотреть сообщение
как обычно ведешь себя, так и веди
В том то и дело, что плохо получается. Неловко очень.
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:08   #9639
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
найди себе девушку
и как это сделать?
Я вот вообще не наделен от природы внешностью красавца (сейчас стоят брекеты, тощий, при этом 1,95м и проч), как мне в этой ситуации добиться какого-то расположения? У меня есть девочки-друзья, они ценят меня, уважают, им вроде весело со мной, но когда заходит дело до новых знакомств, я теряюсь совершенно.

"найдите девушку" - ведь смысл в нахождении симпатичной тебе девушки, а не просто, лишь бы была. А симпатичные обычно расхватаны. Блин, все сложно так..
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:58   #9640
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Я посоветую вам жить своей жизнью, раз у них всё действительно серьёзно, не стоит встревать в их отношения, так можно сделать только хуже. Со временем возможно что-то и изменится. А так вообще не надо стремится к безответной любви, гораздо лучше найти ту которая ответит взаимностью, когда найдёте сами поймёте это.
Значит ли это, что надо прекратить общаться с ней, отдалиться от нее?
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования