Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 22:08   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Twin Peaks - Февраль, 25



Казнен Лоуренс Якоби (nosikamus), мирный житель
Маргарет Лантерман (Паркер) была убита ударом полена по голове

В живых:
  1. Гаф
  2. Exlay
  3. SunnyBоy
  4. Teo
  5. Aferus
  6. HellSoul
  7. SmoOl
  8. Jump1kkkk
  9. Ewig Custos
  10. Ula
  11. woodson
  12. Vetrova
  13. Zigfrid
  14. Джунши
  15. [Saboteur]
  16. D-лемма
  17. S.T.R.E.A.M.
  18. lolbabe
  19. Valar

Мертвы:
nosikamus - Лоуренс Якоби, мирный житель - казнен в первый день
Паркер - Маргарет Лантерман, предсказательница - убит в первую ночь

В игре:
агент Купер
шериф Труман
помощник шерифа Хок
доктор Хейворд
Бен Хорн
Джерри Хорн
Жан Рено
Лео Джонсон
Хэнк Дженнингс
БОБ
МАЙК
Гарольд Смит
7 мирных жителей

Напомню, что игра ведется только в треде, без какого-либо личного общения между игроками на тему игры.

Последний раз редактировалось Baldwin; 16.05.2014 в 22:18.
Baldwin вне форума  
Старый 17.05.2014, 01:35   #81
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Zigfrid, казнь покажет.
SunnyBоy, я завтра забуду об этом, так что придётся снова к тебе поприставать. Объяснишь мне потом подробней, что за "штука" с твоими загадками в первый день? Я по большей части менно из-за них думаю, что ты маф, а не ролевик. Сириусли, по этим твоим намёкам я поняла, что ты некий Джозеф. Сериал я не смотрела, но умная гугля сказала так. У ролевиков нет запасных имён, потому я и решила, что ты либо мирный житель, либо мафия в маске. А потом ты зашёл в скуп. И вышел из скупа. На вопрос "чо ты там делал" ответил туманно: "плюшками баловался". Распсиховался. Ну и как мне тебя не заподозрить?

Последний раз редактировалось Vetrova; 17.05.2014 в 01:46.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 01:54   #82
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, я завтра забуду об этом, так что придётся снова к тебе поприставать. Объяснишь мне потом подробней, что за "штука" с твоими загадками в первый день?
Лол, я же уже ответил, что хотелось драйва, закинул удочку, мол, я при делах к убийству, не особенно расчитывая на эту удочку кого-то поймать, но приглядываясь к реакции. Хрен знает, мог кто-то и купиться. Я лично не понимаю мотивов мирного, который посчитает, что я сказал правду и реально убил Лору Палмер или чо-то там знаю. Расчет был изначально оставить шутку в такой форме, чтобы при желании, к нему (ко вбросу) можно было прицепиться. И тут я такой героический на белом коне: "пабам, вот ты и попался, Хэлсол!"
Ну, как то так я себе это представлял)

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Я по большей части менно из-за них думаю, что ты маф, а не ролевик. Сириусли, по этим твоим намёкам я поняла, что ты некий Джозеф. Сериал я не смотрела, но умная гугля сказала так.
Я глупее гугли. Однозначно. Не знаю, какая связь между Джозефом и мной.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
У ролевиков нет запасных имён, потому я и решила, что ты либо мирный житель, либо мафия в маске. А потом ты зашёл в скуп. И вышел из скупа. На вопрос "чо ты там делал" ответил туманно: "плюшками баловался". Распсиховался. Ну и как мне тебя не заподозрить?
С этого места (когда ты предположила, что я назвался кем-то конкретным, Джозефом, например) твои мысли уже пошли по неверному пути. Но в целом я не против выдать себя за ролевика и зайти в скайп даже во время хода. И играть ролевика могу. А могу и правда переживать, что глупо спалился. Вот как то так) Пусть мозги трещат хотя бы не у меня одного.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 01:59.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 02:00   #83
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, запутал так запутал. Лечить тебя и проверять.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
связь между Джозефом и мной
Гугля выдала, что именно он катал Лору на байке и купался с ней в озере. Можно потом у Улы спросить, она сериал смотрела вроде как.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 02:04   #84
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Гугля выдала, что именно он катал Лору на байке и купался с ней в озере.
Пальцем в небо было насчет озера с байком. Сначала хотел написать, что ходили в бузину, но потом решил, что это не достаточно брутально для меня. Бузина.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 02:06   #85
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, зараза ты брутальная. -__-
Это ж надо так попасть.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 02:07   #86
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Vetrova, видимо, сценарист тоже не любитель бузины)

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, запутал так запутал. Лечить тебя и проверять.
Лол. Казнить заодно и арестовать.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 02:17   #87
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, казнить я как раз хочу Гафа или Зига. С Улой у нас тёрки продолжатся не раньше, чем я с работы завтра вернусь. А эти ребята мне не нравятся.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 02:20   #88
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Vetrova, Зига пока не хочу казнить. Чуть выше уже написал почему, хоть это и в чем-то сентиментально, но в то же время логично. Он передо мной расшаркался за грубость, только что поклоны не отбивал, как викторианский джентельмен. Ну, хоть убей, не вижу в мафе желания извиниться перед сливаемым кандидатом ни за грубость, ни за что-то там еще. Такая вот мысль.

С Гафом сложнее. Пока не лег, оставлю еще мысли. Завтра, в смысле днем, поздно освобожусь, так что попытаюсь успеть сегодня ночью оставить мысли, какие есть.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 02:26   #89
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, а где он нагрубил?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 03:04   #90
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, а где он нагрубил?
Это ты у Зига спроси. Я то бровью не вел на его посты)

Но вот так:
Цитата:
Чисто сообщение вне игры.
Чем мне не нравится *я зацензорил ник, написанный Зигом* так тем, что очень сильно наезжает на людей.
так вот. У нас ведь нет разногласий?
Если где-то задел, то прошу прощения.
Надеюсь у тебя взаимно.
Повторюсь, но я не верю в мафа, который будет в треде заниматься форсом, а потом краснеть и извиняться. Ну как-то это... не по нашему. Не по-мафски)

Эмм. Надеюсь, никто не в обиде, что я решил посчитать ЛС зига не имеющим отношения к игре и позволил себе его процитировать, но одновременно делаю из сообщения вывод, имеющий к отношение к партии. Интересно, что скажет полиция нравов на такого рода цитату)

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 03:12.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 03:08   #91
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Хм. Вообще не помню, где он тебя задеть мог. И это странно, но ничего не объясняет. Ладно, это всё на завтра, а сейчас спать пора.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 03:18   #92
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Vetrova, ну, как я понял, Зиг после моего поста о том, что я не буду больше отвечать на его посты, решил, что обидел меня. Лол. Такая чувствительность. Но сейчас не о ней) Блин, я спать хочу, а еще писать бред надо, ну чтобы не расстраивать тех, кто его таким объявит.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 03:35   #93
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
А ведь Паркер собирался сообщить нам что-то интересное.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 04:08   #94
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
SunnyBоy, ээмм Санни. Я даже пометку сделал 'вне игры'
Зачем личное запостил? Да будь я комом или мафом я бы всё равно написал это.

Ветрова. Казнить меня пожалуйста. Орать м доказывать что я мирный я конечно буду, но лишь бы как в прошлой партии меня мирного не слейте пока меня самого нет. А то у меня еще подгорвет с пршлого раза.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так что пока в твою сторону не буду терять время на подозрения. Хоть ты и забавный тип игрока.
Не надо мне подачек делать.
У меня пока больше на тебя ничего нет, а твой косяк со входом в игру почему то не волнует людей. Им давай сливай аферусов всяких, которые точно будут активны. Казнь носикв его проблемы.

Ты и так личное запостил, еще и в будущем хочешь подставить.

Лучше бы написал а конце партии...

Последний раз редактировалось Zigfrid; 17.05.2014 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 04:16   #95
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Долго тянул со сменой, а в итоге ее и не защитали.
Ошибся я. Забыл, что надо писать: меняю голос на. Заметил только после того, как Болдвин объявил результаты. А тянул я так потому, что тогда мой голос вроде как был значимым. Не хотелось снова голосовать по чьей-то наводке, ибо если вспомнить прошлую партию, то там я двоих мирных казнил по наводке Аферуса.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Хочу еще послушать соображения Хелсоула.
Аналогично. Мутный он. Точно так же играл в прошлой партии. Я про аргументы вида "они уже все расписали". Только, тогда он каждый раз хотел казнить Паркера, но на него никто не обращал внимание почти до самого конца партии, ибо всем было пофиг, или они слепые.

Дабы не искать:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=493
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я про Санни еще вчера говорил вам.
Хлипкие аргументы. Как и то, что он промелькнул в скайпе. И нет, я не защищаю Санни, было бы глупо так палиться, будь я мафом. Просто мне интересно, почему вы надеетесь слить Санни, используя такие хлипкие аргументы? Может, чтобы показать, что вы хоть что-то да делаете для города? Будет что-то серьезно, то: почему бы и нет? А пока посмотрим, в общем.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Остальные просто дакнули не подумав.
Ну почему это, по моему там отчетливо видно, что некоторые решили казнить овоща, ну а слова Санни не повлияли на их выбор.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 04:19   #96
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ну почему это, по моему там отчетливо видно, что некоторые решили казнить овоща, ну а слова Санни не повлияли на их выбор.
__________________
Ну конечно. Лучше казнить овоща, чем квщнить игрока с фактами хоть и хлипкими
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 04:21   #97
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Zigfrid, какого еще игрока? Хлипкие = бредовые. Я вон в прошлой партии точно так же пытался поддеть, даже про время прихода в скайп писал. Но потом понял, что я лишь засоряю тему подобным бредом.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 04:22   #98
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Так что пока в твою сторону не буду терять время на подозрения. Хоть ты и забавный тип игрока.
Куда то сообщение с телефона делось отправленное.

Короче я писал тут длинно пост. Теперь с телефона не удобно.

Краткая суть того сообщения: подачек мне не надо.

Добавлено через 3 минуты
woodson, а хорошая тактика для полуактивнрго мафа.
Называть хлипкими все факты, а форсить овоща, который не сможет защищаться.
Я к чему. Поверь мне твои форсы овощей еще больше вредят треду.

Мои факты хоть и злипкие, но Санни отвечает на них и даёт пищу, посты, и мысли.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 17.05.2014 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 04:30   #99
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Итак. Перечитал первый день.

Основных подозреваемых двое. Д-лемма и Эксклюзив, вместо второго допускаю замену в лице Гафа и/или с небольшим шансом Валара.

Теперь цитат, хоть немного.

По Эксу. например. Круто до объявления результата казни тонко намекнуть намекнуть, что Санни лажает, как тогда)
Цитата:
Вообще, так-то можно похожее сходство найти чуть ли не у любого человека.
Та же ситуация Зигфрид - Хеллсоул в предыдущей партии. Но вряд ли это обернется как раз.
Хотя мб это просто избирательная любовь к моим постам, но я лично не понимаю, как можно одновременно писать о том, что лажаю, внимание, Я, а голосовать за Носика? Тебе можно голосовать за Носика, а другим нет, они лажают, а ты нет? Лол. Интересный подход. Если ты не слажал, ты маф что ли?

Д-лемма в этом плане куда более прямолинеен. Ворвался такой
Цитата:
Кто-нибудь мне объяснит что за слив носика идет сейчас?

Только лишь потому что Санни углядел в его поведении поведение носика-мафа из прошлой партии?
С четкой мыслью, что во всем виноваты Санни.

А Санни что говорил?
Цитата:
Бгг, лично мне этого достаточно, но уговаривать никого я не намерен. Каждый своей головой пусть решает. Отказываться от казни или нет, и кого можно вешать, а кого ни-ни.
Обычно у мирного Д-леммы полно сомнений, кого вешать и куда и зачем. А тут прям вот вижу уверенность в кандидате. При отсутствии аргументов, замечу. Обдумал. Вбросил. Сбежал. Я и мафом его таким борзым то не видел, но одно могу сказать точно: это не мирный Длемма.

Что еще сказать? Чижами считаю Джунши, Зигфрида, Настю Ветрову. В основном, за то, что не боятся форсить, искать аргументы и т.д. Это мафы вечно отмазки ищут: "ой, у меня то, ой у меня это, пока не могу сказать, но вот XXX подозрительный, да нет же 146% маф".

Интуитивно чиж Вудсон, но тут сложнее. Дню к третьему-четвертому, если доживу, будет больше логики, меньше чуйки в оценках.

Гаф и Валар подозрительны "на уровне чуйки", но хз. Могут и мирными быть.

Сомневаюсь в Уле, Саботере и Хэлсоуле, по разным причинам, но мусолить их "с аргументами" не вижу смысла, и тоже не казнил бы, как людей, которые внятно пишут.

Тех, кого забыл сейчас упомянуть вообще... к хирургу бы, как лишнее в партии, но начать стоит с Длеммы и Экси. Пока у меня все. Буду поздно. Постараюсь с мобилки подсматривать за событиями.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 04:36.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 04:36   #100
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Они действительно хлипкие.

Теперь уже я у тебя маф. Вот скажи, зачем мне куда-то влезать? Я ведь, судя по твои словам, - полу активный маф. Если бы я спасал своего подельника, то это было бы палевно, как я уже писал. Так что, будь я мафом, я бы спокойно прошел мимо, дав вам казнить еще одного мирного, на этот раз Санни.
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
а форсить овоща, который не сможет защищаться.
Я к чему. Поверь мне твои форсы овощей еще больше вредят треду.
Где и кого я форсил?
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
но Санни отвечает на них
Удивительно, кстати. Можно ведь просто написать, что ваши аргументы - говно.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования