Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.03.2014, 22:02   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Хогвартс-мафия (№71) - вечная весна


Оставшиеся в живых:

Тео
Цитата:
Роль: Джордж Уизли - мирный житель
Условие победы: Выигрывает вместе с городом, когда все противники города убиты
Экс
Цитата:
Роль: Гарри Поттер - особенный мирный житель
Способности: один раз может пережить примененное к нему заклинание Авада Кедавра
Условие победы: Выигрывает вместе с городом, когда все противники города убиты
Дилемма
Цитата:
Роль: Корнелиус Фадж - дон мафии
Способности: проверка - ночью может посетить комнату одного из игроков и узнать его имя (например, "Корнелиус Фадж"). Обладает иммунитетом к прямым проверкам
Условие победы: Выигрывает вместе с мафией, когда все противники мафии убиты или ничто не может этому помешать
Классик
Цитата:
Роль: Долорес Амбридж - блокировщик
Способности: блокировка - ночью может устроить инспекцию в комнату одного из игроков, не давая ему совершить ночное действие
Условие победы: Выигрывает вместе с мафией, когда все противники мафии убиты или ничто не может этому помешать
Общекомандные нюансы мафии:
Цитата:
К вышеназванным способностям добавляется общекомандная способность "убийство" - ночью мафия может убить одного игрока. При этом вы должны решить, кто будет исполнителем каждого убийства. Человек, который ночью "идет на дело", не может этой же ночью использовать свою персональную способность - выбирайте с умом и действуйте стратегически.

Да, вы можете никого не убивать ночью, используя вместо этого только персональные способности. Или использовать только одну или две способности. Или вообще ничего не использовать.

Наконец, список персонажей, которых гарантированно НЕТ в игре. Возможно, он вам пригодится:
Рон Уизли
Сириус Блек
Римус Люпин
Общий список игроков:
Sam son - Невилл Долгопупс, мирный житель
Пonyraй - Фред Уизли, мирный житель
Exlay - Гарри Поттер, особенный мирный житель
lolbabe - Джинни Уизли, мирный житель
methosean - Гермиона Грейнджер, мирный житель
S.T.R.E.A.M. - Минерва Макгонагалл, комиссар
DeaDTitaN - Стен Шанпайк, водитель
SunnyBоy - Перси Уизли, предатель
classik - Долорес Амбридж, блокировщик
Ula - Аргус Филч, смотритель
Aferus - Помона Спраут, овощерезка
Zigfrid - Люциус Малфой, перебежчик
D-лемма - Корнелиус Фадж, дон мафии
Teo - Джордж Уизли, мирный житель
Джунши - Рубеус Хагрид, мирный житель
Valar - миссис Норрис, наблюдатель
Rackot - Поппи Помфри, доктор
Dargaud - Луна Лавгуд, мирный житель
Паркер - Северус Снейп, детектив-отравитель

Мафия победила
Baldwin вне форума  
Старый 16.03.2014, 23:45   #41
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Скрытый текст:
SunnyBоy вне форума  
Старый 16.03.2014, 23:45   #42
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Aferus, сама конфа вреда не несла в свете того, что информация растекалась от тебя После смерти Стрима я молчала о своих ходах, но я и подумать не могла, что меня будут блочить всю игру. С одной стороны это позволило дожить мне почти до конца, с другой - свело на нет мою игру ролевиком
Да я и не спорю, что фейл есть за мной. Но инфа не растекалась, а единожды ушла. Собсна, далее уже и не нужно было что-то сливать
Тут по сути фейл начался ровно тогда, когда мы начали играть в имена. Никто и подумать не мог, что мафам доступна столь хитрая рокировка.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А то выясняется постфактум, что мое имя знает каждый третий,
Твое имя вне конфы я сказал Дилемме и Джунши. В конфе я спрашивал, могу ли оперировать вашими именами, чтобы завоевывать доверие - вы сказали, что да. Ход в принципе очень рискованный, но я же спрашивал! СПРАШИВАЛ!!!
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И заканчивайте меряться, игра фановая была, все фейлы только добавляли веселья. Не на корову же играем.
Я еще в конфе дважды предлагал закончить, но Паркер слишком задирист. Ну могу идти спать, когда в интернете кто-то не прав.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.03.2014, 23:46   #43
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А теперь о главном: кто задержал ход в первую ночь?
Кстати, хороший вопрос.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 16.03.2014, 23:55   #44
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Кстати, хороший вопрос.
Озвученный ответ на который рискует стать причиной группового насилия и кровавой мести

Аферус, Паркер, спокойней ребята. Меряться фейлами не нужно) Я вот свои коллекционирую - как минимум знатно забавляют.

Расслабьтесь, я вообще казнил "своего", не найдя в себе сил вовремя остановиться Пришел в игру жадный до процесса, нафлудил на собственную казнь - и все)

Ну, разве что с Попугаем и Лолой весело покувыркался в укромном местечке. И с Афычем писюнами помахался знатно. Одно воспоминание греет душу)
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.03.2014, 00:01   #45
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Кстати, я вроде Дилемме когда про ход Улы упомянул, то просто сказал, что мол известны кошка и хозяин. Хозяин будет на коме сидеть, скорее всего, а кошка еще на ком-то. (без имен). И добавил... Что это, походу, изи вин. ИЗИ ВИН. Только забыл уточнить, для кого.

Алсо, если говорить про впечатления - очень весело вышло, да. Как правильно заметила Ула, фейлы хоть и довольно обидные, но лишь добавили еще больше веселья. Однако впечатления жестко портились двумя фактами: очень долгими днями с закрытием после казни и обилием овощей. В темах игра почти нулевая была, по сути.
Если говорить про объективную оценку правил и возможностей, то да, соглашусь с Попугаем. Вне зависимости от количества мафов, они были в выигрыше. Потому что мирные не знают сколько мафов, мирные не знают какие ролевики на их стороне, мирные не знают кто что умеет, мирные не знают связи имен. Более того, мирные не знают, что включена обманка на имена и тогда вообще какой смысл в ней? Экс верно подметил, что надо было просто об этом сказать в шапке, и тогда бы охота обмениваться открыто именами отпала сама собой.
А то, что мирные смогли так круто стартануть в начале, это просто удача. Титан себя дурно проявил в треде, Санни зачем-то слил роль Попугаю, а мирные ролевики великим случаем сошлись на мне. (Валар явно заходил с надеждой спалить злодея и сразу же меня казнить).
Дисбаланс в сторону мафии есть, ощутимый. Но о нем будет мало разговоров и он не так сильно ощущался, потому что о балансе в принципе никто не знал) Это хитрый ход. Потому что многие игроки когда знают заранее роли, начинают себе давать установки на победные комбинации, желать конкретные роли и многое другое. И если что-то идет не так, как они хотят - во всем виноваты правила и рандом. И от этого с момента разочарования до конца партии, когда можно высказать, нарастает такой ком говна, что просто офигеть. А тут нечему было расти, кроме разве что по долгим дням и овощам. Так что на релаксе прошло, в этом есть свои плюсы и было весело.

Болдуин большой молодец, что такой эксперимент провернул. Все игроки молодцы, кто-то тиховат был, кто-то фейлил, кто еще что, но выложилось так или иначе большинство, и как минимум экшун и веселье были созданы. За победами придем в следующий раз) Паркер, да, ты тоже по своему молодец. Я уверен, и рейнтинги твои не бессполезны, которые ты так долго клепал, но так никому и не показал. Но просто отстань от меня и научись признавать, что не все твои действия - это круто или просто веселая и правильная шутка. Угу. Я своего фейла и вклада в победу мафов не отрицаю, есичо.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.03.2014, 00:02   #46
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Правила партии не знали и мы. Неизвестно было сколько ролевиков в игре и что они могут.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Что прости? Проверка? ОМГ и что с нее толку? я лишь имя персонажа узнавал, даже не зная ролевик это или просто мирный. Да и вообще, как показала эта партия, игра в имена фейл. По имени я даже не мог понять мирный это или нейтрал.

Иммунитет у меня лишь от прямых проверок (те, где явно называется мое имя - дилемма). Кошка и Филч могут меня спалить, с учетом того, что это вообще нестандартные персонажи и я о них не знал.

И что ж за большее количество правил я знал?
На сим, я заключаю, что ты идиот.
Ты знал троих игроков своей команды, ты знал, что у каждого из вас есть роль и они слегка нестандартны а у тебя и проверка и иммун, ты знал безопасные имена. Если ты не смог из этого сделать выводы, что в игре явно не один проверяющий и ролевиков около 4-5, и скорее всего есть те кто может выбирать стороны, и понять примерное соответствие имен, то медицина тут бессильна и умывает руки. Эти выводы сами напрашиваются.
Я играл мирным и не знал вообще ничего кроме своего имени. Но уже к концу первого дня подозревал, что мафов всего 4-ро и скорее всего, один неопределившийся. Что мирных ролевиков около 5 +/-1, и возможные нейтралы. И это при том, что мне не дали вообще никакой инфы на старте, и я знал только имена 5-х игроков включая себя.

Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Знание сеттинга, ну сеттинг был известен до начала игры, можно было почитать книги или фильмы посмотреть.
Я говорю про игровой сеттинг, т.е роли их способности и т.п. а не художественный сеттинг.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Окей, одна четвертая от 19 это 4-5 человек. Все норм. Мы играли вдвоем всю игру почти.
1/4 от 19 это 4 учитывая, что до игры неизвестно, сколько ролей их способности и т.п. 3 это нормальное количество мафов.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 17.03.2014, 00:39   #47
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Аферус это какой-то второй Гаф.

Я ему написал большое сообщение, в ответ на его пост 35, потом подумал, что он ведь не успокоится пока не докажет все и каждому лично в треде что я дно, и решил не отвечать ему, стёр сообщение.
Но он видя что я ему не отвечаю, продолжает дальше доказывать всем какой я плохой игрок на его фоне.

Ну это просто, лол.
Видимо это такой способ оправдать свои фейлы, доказать что ты супер игрок на фоне кого-то другого.
По-моему уже становится традицией, если Аферус сыграл неудачно, значит после партии он побежит оправдывать тем, что Паркер сыграл ещё хуже, и говорить какой он лох.
Во всех трёх партиях в этом году такое было.

Попугай тоже чудак, прошёдшая партия доказала, что баланс был неплох, силы были равны, шансы на победу были равны. А он опять обсуждаешь сферическую стратегию в вакууме, оторванную от реальности. Не удивлюсь если он начнёт сейчас доказывать, что космические полеты невозможны.

Всё-таки не зря я обоих убил.
А вот Лолу жалко, надеюсь она меня извинит. Второй раз убиваю.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.03.2014, 00:41   #48
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
На сим, я заключаю, что ты
Сам дурак))

Отвали от парня. На начало игры мафы так же терялись в догадках о том, с чем им предстоит столкнуться, как и мирные. И по факту мирные могли задавить числом, чего не случилось во многом благодаря банальному везению... Мафы стреляли в ролевиков. Мирные ролевики проверяли/травили мирных и при том все равно до последнего город мог тупо взять и повесить Д-лемму. Выбор был сделан.

Показательно, что с самого начала игры мне Экс и Афи писали о том, что нужно колоть по поведению, искать связи, а в итоге попытались тупо взять и открыть все имена. Что в принципе должно было прекратить любую игру в мафию, что ее и прекратило. Кто бы что сейчас не говорил, объясняя причины первоначального решения так поступить.

P.S. А ведь Титан мирных предупреждал открытым текстом. Но все решили, что это был банальный страх, в то время как безжалостные щупальца скайпа уже начинали обвивать холодеющие тела ракотов и ул)

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.03.2014 в 00:50.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.03.2014, 00:46   #49
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Так написал, Санни, будто мы этого не делали.
__________________
.
Exlay вне форума  
Старый 17.03.2014, 00:51   #50
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так написал, Санни, будто мы этого не делали.
Ну и как? Много мафов и связей нашли? ) Метос был казнен из-за имени. СамСон тоже. Ула тоже. Доказывать ничего не буду. Потом, когда пройдет время, и я, и ты, оба будем более беспристрастны и объективны. Тогда можем вспомнить. Сейчас эмоции превалируют над логикой.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.03.2014, 01:06   #51
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ну и как? Много мафов и связей нашли? ) Метос был казнен из-за имени. СамСон тоже. Ула тоже. Доказывать ничего не буду. Потом, когда пройдет время, и я, и ты, оба будем более беспристрастны и объективны. Тогда можем вспомнить. Сейчас эмоции превалируют над логикой.
Вот поэтому я и говорю, что-то, я отключился от игры на второй день и у меня эмоциональная привязанность уже прошла. Поржал над своими тупняками и будет.
D-лемма, не расстраивайся, тебя я пошлёпал за нытье и за откровенный фейл первого дня с негодованием. К городу у меня больше претензий. А паркер в который раз доказал, что играет ролевиками из рук вон плохо. Я ему в своей партии дам последний шанс и не буду исключать из раздачи ролей, но надеюсь он таки начнет думать, а не вырезать активов.

Паркер, сколько можно играя за город резать мирных, маньяк ты хренов?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 17.03.2014, 05:56   #52
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
По балансу - мне казалось, что баланс смещен в сторону города, т.к. мирных ролевиков было больше, чем мафов, и с тремя проверками + убийством мафию могли бы быстро вычислить. Классик и Дилемма действовали в треде довольно синхронно, поэтому при открытии роли первого ко второму было бы много вопросов.

Вообще, изначально я планировал партию на 30 человек с двумя мафиями - министерством и пожирателями. Пожиратели были бы относительно стандартной мафией - один человек делает убийства, остальные спят и потому непроверяемы с помощью кошки и Филча. Плюс у дона Волдеморта был бы иммунитет от ночных убийств.

Когда стало ясно, что с двумя мафиями поиграть не выйдет, решил выкинуть из игры пожирателей - министерство выглядело интереснее.
Baldwin вне форума  
Старый 17.03.2014, 06:25   #53
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, я вроде Дилемме когда про ход Улы упомянул, то просто сказал, что мол известны кошка и хозяин. Хозяин будет на коме сидеть, скорее всего, а кошка еще на ком-то. (без имен). И добавил... Что это, походу, изи вин. ИЗИ ВИН. Только забыл уточнить, для кого.
Да, имен ты не назвал. Но Филча я знал благодаря проверке и этого хватило, чтобы блочить Улу всю оставшуюся игру, а кошку мы хоть и не знали, но не так сильно опасались...в треде нас не особо подозревали.

Комиссара мы выбирали между Стримом и Джунши. Изначально в списке был и Валар, но мы решили, что он скорей всего умрет на следующий день, на голосовании.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
D-лемма, не расстраивайся, тебя я пошлёпал за нытье и за откровенный фейл первого дня с негодованием.
Пффф, расстраиваться из-за каждой партии, так никакого здоровья не хватит.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 17.03.2014, 07:03   #54
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А вот Лолу жалко, надеюсь она меня извинит. Второй раз убиваю.
Да ну, я отвратно играла в этот раз, только пару дней и думала, а подозревала только мирных)

Мафию поздравляю, отличная победа!

Кстати, в мафии сидели те, кого обычно казнят как подозрительных, а в этот раз они дошли до конца. Прогресс)
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 17.03.2014, 09:28   #55
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Я же говорил: идиоты.
С Улой я и сам ошибся, признаю.
Но на волне паранойи казнить мирного известного с первого дня. Это просто гениально.
Классик красавчик.
Аферус молодец.
Паркер, прости меня
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:03   #56
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
мирных ролевиков было больше, чем мафов, и с тремя проверками + убийством
Ну на самом деле моя роль вряд ли сильно мирной была.
Я ещё понимаю детектив, который может чередовать проверки с убийствами, а тут приходилось в слепую палить, что и привело к не самым удачным ходам.

Вообще проблема, что с Гаджетом что тут, что я играю вроде как за мирных, но при этом сам их и режу. Ну с Гаджетом, там хоть мог к мафам присоединиться, да и был вариант не убивать. Тут же мне руководствуясь чисто интуицией надо было попадать в мафов.
Т.е. вроде как маньяк, который при этом выигрывает с мирными.
Так что я не сказал бы, что это роль в пользу мирных.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Паркер, прости меня
За что? Вроде ты в этой партии нормально со мной общался. Вернее почти не общался.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 15:08   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну на самом деле моя роль вряд ли сильно мирной была.
Я ещё понимаю детектив, который может чередовать проверки с убийствами, а тут приходилось в слепую палить, что и привело к не самым удачным ходам.
ты вродь признался, что палил по мирному Аферусу и Попугаю осознанно?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 17:00   #58
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
ты вродь признался, что палил по мирному Аферусу и Попугаю осознанно?
Если бы у меня были проверенные мафы, то палил бы, конечно, по ним.
К тому же уже несколько раз сказал, что до начала 3го дня я был уверен, что роли есть у всех, думал мы без чижей играем, поэтому, я хоть и понимал, что они не мафы, но думал, что вполне какими-нибудь нейтралами могут оказаться.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 20:38   #59
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
К тому же уже несколько раз сказал, что до начала 3го дня я был уверен, что роли есть у всех, думал мы без чижей играем, поэтому, я хоть и понимал, что они не мафы, но думал, что вполне какими-нибудь нейтралами могут оказаться.
Ха-ха. То он просто убивал, потому что мы мешали рулить городом, то случайно, то нейтралами считал. Дружок заврался
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 18.03.2014, 22:58   #60
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Aferus, про случайно я не говорил. Ну случай с тобой можно назвать и "случайным", т.к. я планировал поменять ход, но не успел.
Рулить городом я и не собирался, что за ерунда.
А мешать, да вы мешали и мне и городу, поэтому я считал что устранить вас неплохо. При этом, обоих не считал ни мафами, ни полезными мирными. Попугай думал какой-нибудь блокировщик, или тот кто забирает своего убийцу с собой.
Твою роль вообще не понял, хоть мне чего-то объяснял. Понял, только что пользы от тебя не будет. Плюс как я уже сказал, ещё со времён Шамана хотел припомнить тебе попытку моего убийства. Так что всё правильно сделал.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования