Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
1/10 13 11.21%
2/10 2 1.72%
3/10 3 2.59%
4/10 4 3.45%
5/10 9 7.76%
6/10 4 3.45%
7/10 18 15.52%
8/10 15 12.93%
9/10 14 12.07%
10/10 34 29.31%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:41   #1
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №12 (171) 2011. Обсудим?


Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №12 (171) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6

Последний раз редактировалось Car1son; 27.11.2011 в 20:54.
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 09:01   #41
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Морозов, Надо русский язык знать, как минимум. Тебя не возьмут =)
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 12:10   #42
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Latendresse, Не совсем так. Самой сложной задачей сейчас является сохранить хотя бы старое - тут не до придумывания нового.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:48   #43
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Latendresse, Не совсем так. Самой сложной задачей сейчас является сохранить хотя бы старое - тут не до придумывания нового.
Тогда сделайте шаг к сохранению старого - сделайте сюжет про коллекционки. Пусть он будет не таким большим, как в прошлом году, зато насыщенным и интересным. Лучше меньше, да лучше.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:37   #44
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Довольно неплохой выпуск но все же сыроват. Мне как то не вставило.

Последний раз редактировалось Bad Gateway; 05.12.2011 в 19:28.
Turok47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 23:01   #45
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Антон Логвинов Посмотреть сообщение
Нет, Видеомания определенно лучше была (кроме технической части), но не в 2007 году. Почему сейчас хуже - есть объективные причины.
И согласен и нет. Поскольку, с одной стороны тогда Видеомания набирала обороты, и например до самого августа 2008 она была всё лучше и лучше. Но с другой стороны, в 2007 ко всяким косякам внимательно относились, повторных материалов было минимум, а повторов с сайта и подавну, хотя тот же марафон по S.T.A.L.K.E.R. я смог посмотреть чуть ли не год спустя, когда подрубился к безлимитке и смог его стянуть. Или например "От Витна!", сложная тема, там, в 2007, был косячёк с нумерацией выпусков, и выпуск №9 был показан два раза, в марте (как №8) и сентябре (Как №9), так вот в октябре вместо 4 выпусков показали 5 включая настоящий восьмой выпуск. То есть было большое внимание к косякам. Ну а с осени 2008 "От Винта!" погнали какие-то повторы выпусков, всего их я насчитал 10 штук, а в январе 2010 проект закончили, а мы недосчитались 10 новых выпусков, которые как раз из-за косяка с нумерацией на диски так и не попали. Не говоря уж о том, что там их не всегда по четыре штуки выкладывали. Теперь что меня поразило в декабре 2007 (сложу под кат, чтоб всем глаза не мозолило):
Скрытый текст:
там были мегакрутые (ну по крайней мере если сейчас пересмотреть, когда я уже даже забыл что там были за приколы, всё равно смешно) дневники с GC`07, нулевой день Игромира, Развлекательный канал, как-то 100% попадал в меня, хотя, откровенно говоря, он был слабоват в этот раз. Но самое главное был огромный раздел по Xbox 360, вернее продолжение рассказа о системе и об играх для неё. Кстати там тоже не обошлось без косяка, там в материале про всякие прибамбасы к нему, голос дяди Бори был как-то сильно замедлен, и этот косяк был вами исправлен в январе, когда вы повторно выложили этот ролик с нормальным звуком. Плюс были хардкорные интервью, довольно скучные, но зато оперативные, а не "актуальные", как сейчас. Плюс были вместо скучных мнений одного человека обзоры, которые мне нравились, и кстати в этот раз был последний обзор, после чего их не будет до самого Лайта, ну и ещё там были приколы не вашего правда производства (Иных уж нет, а на тех смотреть уж тошно). Плюс был полюбившийся на долго трек из Mass Effect, который я за следующий год переслушаю раз наверное 500. Это были Видеомании, которые делали с душой и любовью, к которым относились с вниманием, а не чтоб было, как сейчас.
. Теперь сравним что есть сейчас: Новости не первой свежести, котоыре повторяют Викли с сайта, Во что поиграть в этом месяце - тоже повторяет Викли, Марафоны - один обрезанная копия того, что мы смотрели на сайте, второй просто повтор того, что было на сайте. Когда-то я ругался насчёт марафона по GTA IV, но там хотя бы специальный креатив для него сделали, потому, когда я посмотрел, сразу успокоился и даже стало как-то стыдно за высказывания. И то, это всё было в 2008, сейчас безлимитка, ну проще сказать у кого её нет, потому я вообще не понимаю зачем столько контента с сайта сливать на диск, мы его и так бесплатно можем оттуда стянуть в 720p, чего кстати не всегда бывает на дисках, ещё за долго до того, как к нам в в города привезут номер. Не говоря уж о том, что ваши другие материалы смотрятся как-то слабовато, вот чувствую, какого-то огонька не хватает, но какого - объяснить не могу. Ну и Развлекательный канал предлагает какой-то слабый набор всего, прям как в 2005 каком-нибудь, есть фанатские фильмы, в основном интересные тем, кто совсем в теме, а я быть в теме не успеваю с таким потоком интересных игр. Рекламной паузы и вовсе нет, хотя она мне тогда тоже нравилась. Вот взять нынешний формат Истории NFS, мне например очень понравился формат 2004-2005 годов, когда за 35 минут рассказали обо всех вышедших на данный момент частях, а не тянули за "актуальность" и не выскакивали там говорящими головами с какими-то воспоминаниями, которые мог бы и дядя Боря спокойно сказать, а иногда кстати головы его повторяют, что вообще смотрится странно, на уровне Отечественного ТВ практически. Ну и да, Об авторах уже тоже давно не смешно, хотя для ляпов, вам пожалуй что-то стоит создать, это классика, которая никогда не устареет.

ЗЫ: сори за поздний ответ, я теперь тут бываю редко.

ЗЫ2: В отличии от многих я прекрасно понимаю причинно-следственную связь, ну там кризис, объёмы работы и всё такое, но всё же я ещё люблю всё сравнивать.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.

Последний раз редактировалось Super BSVM; 05.12.2011 в 23:22.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 16:51   #46
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Да, и ещё 2 требования:

1)Финал истории Need for Speed можно ещё дополнить ТОПом-10 игр серии NFS. Понимаю, банально до предела, но четко под новый год и многим понравится.
2)Сюжет "5 лет PlayStation", по аналогии с сюжетом "5 лет Xbox" в прошлом году. Что-то мне подсказывает, что Антону Логвинову есть что рассказать об этой платформе.

Последний раз редактировалось Latendresse; 16.12.2011 в 13:56.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:33   #47
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Думаю чтоб закрыть тему фанбойства, стоит сказать, что года 4 назад тут Видеоманию и лично Антона Логвинова обвиняли в фанбойстве к Xbox 360. Но еслиб народ разбирался в теме, то тогда самые крутые эксклюзивы были на Xbox 360, а PS3 была не у дел, а сегодня самые крутые эксклюзивы на PS3, зато Xbox 360 имеет только один крутой эксклюзив (что бы вы там мне не наставляли в минусы) в этом году, кто в теме, знает что это за эксклюзив. А по поводу игр на PS3, ну они реально круты, тут либо сами поиграйте и убедитесь, либо молчите раз не в теме.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 13:52   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Latendresse Посмотреть сообщение
Да, и ещё:

1)Финал истории Need for Speed можно ещё дополнить ТОПом-10 игр серии NFS. Понимаю, банально до предела, но четко под новый год и многим понравится.
2)Сюжет "5 лет PlayStation", по аналогии с сюжетом "5 лет Xbox" в прошлом году. Что-то мне подсказывает, что Антону Логвинову есть что рассказать об этой платформе.
Да,я тоже жду 3ю часть истории,когда будет?
Дайте пожалуйста видеороликом 1ю часть истории,очень надо.
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:49   #49
Юзер
 
Аватар для sergeyalex38
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 178
Репутация: 23 [+/-]
Лично мне выпуск понравился.В разделе мнения есть что посмотреть.Поток тоже интересный, много отличных новостей.Про раздел "В центре внимания" и говорить не надо, все просто здорово.Я так говорю потому что на сайте видеоролики и марафоны не смотрю.
sergeyalex38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:23   #50
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 3 [+/-]
Цитирую Георгия Кургана недавно на адовой кухне.Игроманию надо на*** закрывать так как люди создавщие её потеряли интерес к развитию журнала.Я полностью согласен с этим и от игромании больше нежду ничего все интересные личности ушли, уникального контента уже нет. Поэтому я рад пересматривать с года так 2007.А слив мании начился после ухода Александра Кузьменко и пошло всё. От себя добавлю что всё это печально и на возрождение мании я не надеюсь.
xxBossxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:04   #51
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBossxx Посмотреть сообщение
Цитирую Георгия Кургана недавно на адовой кухне.Игроманию надо на*** закрывать так как люди создавщие её потеряли интерес к развитию журнала.
Он так и сказал?
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:14   #52
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBossxx Посмотреть сообщение
Цитирую Георгия Кургана недавно на адовой кухне.Игроманию надо на*** закрывать так как люди создавщие её потеряли интерес к развитию журнала.Я полностью согласен с этим и от игромании больше нежду ничего все интересные личности ушли, уникального контента уже нет. Поэтому я рад пересматривать с года так 2007.А слив мании начился после ухода Александра Кузьменко и пошло всё. От себя добавлю что всё это печально и на возрождение мании я не надеюсь.
Пруфлинк в студию
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:32   #53
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Latendresse Посмотреть сообщение
Пруфлинк в студию
Судя по всему xxBossxx просто фейк. Пришел, подлил масла в огонь и убежал.

Последний раз редактировалось A.L.I.C.E; 08.12.2011 в 11:00.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:19   #54
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Latendresse,
A.L.I.C.E,
Отправил ссылку в личку. Достаточно занятная передача, но слушать больше не буду.
__________________
Все люди братья.

Последний раз редактировалось Texhik; 08.12.2011 в 11:28.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:03   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
И согласен и нет. Поскольку, с одной стороны тогда Видеомания набирала обороты, и например до самого августа 2008 она была всё лучше и лучше. Но с другой стороны, в 2007 ко всяким косякам внимательно относились, повторных материалов было минимум, а повторов с сайта и подавну, хотя тот же марафон по S.T.A.L.K.E.R. я смог посмотреть чуть ли не год спустя, когда подрубился к безлимитке и смог его стянуть. Или например "От Витна!", сложная тема, там, в 2007, был косячёк с нумерацией выпусков, и выпуск №9 был показан два раза, в марте (как №8) и сентябре (Как №9), так вот в октябре вместо 4 выпусков показали 5 включая настоящий восьмой выпуск. То есть было большое внимание к косякам. Ну а с осени 2008 "От Винта!" погнали какие-то повторы выпусков, всего их я насчитал 10 штук, а в январе 2010 проект закончили, а мы недосчитались 10 новых выпусков, которые как раз из-за косяка с нумерацией на диски так и не попали. Не говоря уж о том, что там их не всегда по четыре штуки выкладывали. Теперь что меня поразило в декабре 2007 (сложу под кат, чтоб всем глаза не мозолило):
Скрытый текст:
там были мегакрутые (ну по крайней мере если сейчас пересмотреть, когда я уже даже забыл что там были за приколы, всё равно смешно) дневники с GC`07, нулевой день Игромира, Развлекательный канал, как-то 100% попадал в меня, хотя, откровенно говоря, он был слабоват в этот раз. Но самое главное был огромный раздел по Xbox 360, вернее продолжение рассказа о системе и об играх для неё. Кстати там тоже не обошлось без косяка, там в материале про всякие прибамбасы к нему, голос дяди Бори был как-то сильно замедлен, и этот косяк был вами исправлен в январе, когда вы повторно выложили этот ролик с нормальным звуком. Плюс были хардкорные интервью, довольно скучные, но зато оперативные, а не "актуальные", как сейчас. Плюс были вместо скучных мнений одного человека обзоры, которые мне нравились, и кстати в этот раз был последний обзор, после чего их не будет до самого Лайта, ну и ещё там были приколы не вашего правда производства (Иных уж нет, а на тех смотреть уж тошно). Плюс был полюбившийся на долго трек из Mass Effect, который я за следующий год переслушаю раз наверное 500. Это были Видеомании, которые делали с душой и любовью, к которым относились с вниманием, а не чтоб было, как сейчас.
. Теперь сравним что есть сейчас: Новости не первой свежести, котоыре повторяют Викли с сайта, Во что поиграть в этом месяце - тоже повторяет Викли, Марафоны - один обрезанная копия того, что мы смотрели на сайте, второй просто повтор того, что было на сайте. Когда-то я ругался насчёт марафона по GTA IV, но там хотя бы специальный креатив для него сделали, потому, когда я посмотрел, сразу успокоился и даже стало как-то стыдно за высказывания. И то, это всё было в 2008, сейчас безлимитка, ну проще сказать у кого её нет, потому я вообще не понимаю зачем столько контента с сайта сливать на диск, мы его и так бесплатно можем оттуда стянуть в 720p, чего кстати не всегда бывает на дисках, ещё за долго до того, как к нам в в города привезут номер. Не говоря уж о том, что ваши другие материалы смотрятся как-то слабовато, вот чувствую, какого-то огонька не хватает, но какого - объяснить не могу. Ну и Развлекательный канал предлагает какой-то слабый набор всего, прям как в 2005 каком-нибудь, есть фанатские фильмы, в основном интересные тем, кто совсем в теме, а я быть в теме не успеваю с таким потоком интересных игр. Рекламной паузы и вовсе нет, хотя она мне тогда тоже нравилась. Вот взять нынешний формат Истории NFS, мне например очень понравился формат 2004-2005 годов, когда за 35 минут рассказали обо всех вышедших на данный момент частях, а не тянули за "актуальность" и не выскакивали там говорящими головами с какими-то воспоминаниями, которые мог бы и дядя Боря спокойно сказать, а иногда кстати головы его повторяют, что вообще смотрится странно, на уровне Отечественного ТВ практически. Ну и да, Об авторах уже тоже давно не смешно, хотя для ляпов, вам пожалуй что-то стоит создать, это классика, которая никогда не устареет.

ЗЫ: сори за поздний ответ, я теперь тут бываю редко.

ЗЫ2: В отличии от многих я прекрасно понимаю причинно-следственную связь, ну там кризис, объёмы работы и всё такое, но всё же я ещё люблю всё сравнивать.
Не покупал в 2007 журнал. Ознакомился с ним в мае 2008, до сих пор помню первые впечатления от того номера. :") Та видеомания была буквально переполнена: много людей тогда рассказывали о своих мнениях, играх, превью.2008 год - лучший год Видеомании, помню, как Репетур говорил про итоги года - "2008-й год войдет в историю...". Двусмысленно сказал.... как оказалось, спустя время.
По теме: стоит брать номер только из-за марафонов?
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:17   #56
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
По теме: стоит брать номер только из-за марафонов?
Нет. Они яйца выеденного не стоят. Их можно парой слов охарактеризовать. Марафон по Uncharted 3 - слюни сонибоев, по BF 3 - весьма непонятная фигня.

Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Отправил ссылку в личку. Достаточно занятная передача, но слушать больше не буду.
Жестко. Ушел из журнала Курган и всех выдал. Молодец. Теперь он мой кумир.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:54   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Уже Курган ушел? Черт, единственный и последний нормальный человек покинул журнал. Теперь точно конец игромании... кто следующий?

Последний раз редактировалось Nikyu; 08.12.2011 в 12:58.
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:02   #58
Опытный игрок
 
Аватар для RuPower
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,236
Репутация: 313 [+/-]
Вот, послушайте, достаточно интересно: http://www.youtube.com/watch?v=IfDCx...ure=plpp_video
RuPower вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:09   #59
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
единственный и последний нормальный человек покинул журнал
Полностью согласен. Из авторов больше всех нравился.
Как он сказал: "Мне уже 24 года и я играю в игры с 4 лет. И мне настолько нравятся игры, что я хочу просто всем рассказать насколько играть в игры - это круто".
По нему чувствовалось, что он рассказывал об игра, как они того действительно заслуживали. А не как журнал. Отчислила нам Sony полтинник - Uncharted 3 - 10 баллов.

В общем жаль. Еще один гвоздь на гробе ИгроМании.

Цитата:
Сообщение от RuPower Посмотреть сообщение
Вот, послушайте, достаточно интересно: http://www.youtube.com/watch?v=IfDCx...ure=plpp_video
Не просто интересно, а даже увлекательно.

А еще намек одного из ведущих понравился:
"Финансиста ИгроМании, любят многие в игровой индустрии".
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:48   #60
Новичок
 
Аватар для Latendresse
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Я рожден in Soviet Union
Сообщений: 77
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Latendresse,
A.L.I.C.E,
Отправил ссылку в личку. Достаточно занятная передача, но слушать больше не буду.
Посмотрел. Первая мысль после: сейчас его (Кургана) будут бить

Хотя, он тоже не безгрешен. Чего стоят 9,5 баллов Мафии 2. А уж про его "красивый уход" в лице 10 баллов HD-переизданию ICO и Shadow of the Colossus, где он 3 полосы из пустого в порожнее переливал (даже во врезке со Ставицким полезных фактов больше), вообще говорить не хочется.

Но, за несколько перлов (которые я здесь приводить не буду, смотрите сами) ему отдельный респект. Как, оказывется, просто можно решить проблему игровой журналистики в России.

В связи с этим, ещё одно требование к январской Видеомании:
1)"Некролог" по Георгию Кургану из вышеозначенного подкаста с кадрами из его мнений, пущенных на фоне.

Он как раз говорил, что "надо фантазию проявлять", вот и станет этот сюжет лучшим в следующем номере.

Последний раз редактировалось Latendresse; 08.12.2011 в 14:57.
Latendresse вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования