Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2023/2024


Последний раз редактировалось Sanya123; 08.08.2023 в 20:53.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 21:01   #8361
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Какая же цска мерзкая шаражка. Все видят, что им уже который год подсуживают и тянут судьи, но никто ничего не делает. Вся суть РПЛ. Я всей душой болел за Локо, но увы, опять ГВК. Я вообще предлагаю объединиться всем против коней, ибо это вселенское зло и стоит отклонить клубные пристрастия ради борьбы за чистый чемпионат. Особенно радует манямирок коней здешних, которые сетуют на судей
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 11:30   #8362
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Почему Вернблум не получил хотя бы два-три матча дисквалификации за удар локтем? КДК РФС говорит, что арбитр его наказал желтой карточкой, поэтому по правилам, они не могут применить санкции. Что за правила такие?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 12:14   #8363
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Почему Вернблум не получил хотя бы два-три матча дисквалификации за удар локтем?
Чёт слабовато берёшь, почему бы не 15 например? Что-то я не видел тут таких вопросов после дерби нескольколетней давности, когда Комбаров и еще один из убогих спартаковских костоломов специально били сзади по икроножной мышце уже избавившихся от мяч игроков ЦСКА, пока арбитр не видит. И ни одного слова в прессе даже не было сказано, хотя для здоровья те удары были намного опасней, чем тычок локтём в грудь с нулем шансов получить даже ушиб. И Вернблум невероятнейший кстолом с целыми двумя намеренно грубыми фолами за всю карьеру в РФПЛ и одной разбитой губой. А шипами сзади фигарить, посмотрев предварительно, куда глядит судья, как Комбаров делал неоднократно - это нормально, это молодец. Или 5+ случаев с ударами кулаком по лицу/телу соперника от Гарсии, которые привели к целой одной желтой карточке и нулю разговоров в прессе, хотя половина из них была вообще вне игрового эпизода. Зато тут страшное событие, правозащитники повылазили, симулянта Миранчука обидели, срочно закажем недельный хайп в прессе и интернетах, чтоб ЦСКА не в каждом третьем, а в каждом втором матче судья убивал
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Что за правила такие?
Правила, которые регламентируют происходящее в нашем футболе. Можешь погуглить
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:10   #8364
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

Правила, которые регламентируют происходящее в нашем футболе. Можешь погуглить
Предложи Веллитону погуглить, вот он удивится.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:16   #8365
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
вот он удивится.
С чего бы?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:30   #8366
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Гарсии
Каждый эпизод обсуждался.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
тычок локтём в грудь
Ты в очередной раз расписываешься в своей бездарности. Тычком, даже в грудь, на скорости, можно нанести серьезную травму. Пример из личного - перелом 2 ребер. Но конечно, это же игрок ЦСКА, они вообще не фолят!!!
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
ЦСКА не в каждом третьем, а в каждом втором матче судья убивал
За последние n-лет ни одного матча не было с убийством ЦСКА. О каком каждом третьем речь?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:36   #8367
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
С чего бы?
Да так, ничего необычного, за тот эпизод он получил желтую карточку. В обход правил кдк рассмотрело этот эпизод и в обход правил выдали ему дискфу на 6 матчей. Ничего необычного, просто стандартный беспредел в стиле цска.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:43   #8368
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
После обычного столкновения в воздухе. Просто футболист столкнулся с балериной...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 14:26   #8369
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Да, там и желтой то не было. И вроде ее даже не сразу судья дал, а после быдлячного давления конявых.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:24   #8370
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Да так, ничего необычного, за тот эпизод он получил желтую карточку.
И КДК исправил грубейшую ошибку судьи, жаль только регламентом за грубую игру, повлекшую травму, не предусмотрено релаьно длительной дисквы.
Только я все еще не понимаю, причем тут Вернблум?

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
там и желтой то не было
Я понимаю, что на форуме есть клоуны, которые мнят себя троллями. Но как-то совсем уже слишком в одном предложении требовать красную за удар локтем в грудь без шанса нанести травму и в следующем называть опаснейший для здоровья и жизни соперника осознанный фол, который и привёл в итоге к серьезной травме, вообще не фолом. В голове наверное совсем винегрет уже от тупого хейта и бесконечно попоболи от неудач образовался.
Спроси любого футболиста в мире, что они предпочтут - получить локтем от Понтуса вот так 1000 раз, или чтобы в них на полной скорости влетел костолом и они неконтролируемо упали с двух метров с шансами свернуть себе шую нафиг - и примрено 100% выберут первое.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 10.11.2017 в 15:30.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:29   #8371
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
На каком основании КДК в тот раз что-то исправили, если по регламенту им это запрещено? Ты же у нас знаток правил, регламентирующих происходящее в нашем футболе, поясни.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:35   #8372
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
если по регламенту им это запрещено?
Видишь ли в чем дело, в обоих случаях они действуют по регламенту, просто в любом регламенте есть пункт, позволяющий рассматривать из ряда вон выходящие случаи по своему усмотрению. Тем более в в любом регламенте в нашей стране. Добро пожаловать в реальный мир.

И предвещая твои глупые вопросы - когда после грубого намеренного фола игрока ЦСКА кто-то получит тяжелую травму и не будет дисквы, можешь возвращаться и проводить сравнения. А сейчас это жопа и палец, и они вообще не похожи

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Каждый эпизод обсуждался.
Кстати забыл отреагировать:
АХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХА
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:47   #8373
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
из ряда вон выходящие случаи по своему усмотрению.
Трогать священную корову Игоряна категорически запрещено. Странно что еще в регламенте не прописали это.
Кстати напомни мне где написаны правила, по которым игрок ВНЕ штравной не имеет права играть в корпус с вратарем?
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:56   #8374
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Сам себе придумал новый пункт регламента и полностью оправдал тогдашний произвол, кайф.

Ещё, помнится, был смешной эпизод, как Акинфееву КДК отменил ЖЕЛТУЮ карточку и тем самым сняв его диску из-за перебора, что тоже было напрямую запрещено регламентом, но он и здесь сейчас пункт новый сочинит.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:59   #8375
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
ChaoSKnight, смейся. Но их не раз обсуждали как одинаковых. Вернблум правда менее подлый, у Гарсии все фола с подлянкой, а у Вернблума полуигровые стыки.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 16:27   #8376
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Правила, которые регламентируют происходящее в нашем футболе. Можешь погуглить
Хреновые правила и двойные стандарты.

А разве Вернблуму показали карточку не за разговоры с арбитром?
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Чёт слабовато берёшь, почему бы не 15 например?
Я беру минимальный срок дисквалификации - 2 матча.

И в данный конкретный момент, я обсуждаю не прошлые ошибки в пользу той или иной команды или игрока, а ошибку с Вернблумом.
И если совсем уж, тогда пересмотри эпизод - там удар локтем был в лицо.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 10.11.2017 в 16:41. Причина: с
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 18:59   #8377
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Сам себе придумал новый пункт регламента и полностью оправдал тогдашний произвол, кайф.

Ещё, помнится, был смешной эпизод, как Акинфееву КДК отменил ЖЕЛТУЮ карточку и тем самым сняв его диску из-за перебора, что тоже было напрямую запрещено регламентом, но он и здесь сейчас пункт новый сочинит.
Ты смешон. А ведь так просто в гугле набрать регламент рфпл и там найти наказания за грубую игру и правила по возможности для вмешательства кдк. А пока ы просто громко пердишь в лужу, придумывая отсебятину, прямо противоположную написанному там
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Но их не раз обсуждали как одинаковых. Вернблум правда менее подлый, у Гарсии все фола с подлянкой, а у Вернблума полуигровые стыки.
Ты конечно чатсо пишешь несвязно и не по делу, но тут я уж совсем не понял. Я тебе говорю, что гарсия минимум 5 раз грубо фолил безнаказанно и никто такой бучи не поднимал, как сейчас в Понтусом (и после прошлого его удара локтем тоже, кстати, вообще первого его грубого фола в рфпл). А меж тем Гарсия бил в тело кулаком, бил в шею кулаком два раз, бил ногой сзади, всё это были неигровые уже эпизоды без борьбы за мяч. И после всгео этого сколько было разговоров? Да ровно один раз, когда получил желтую за грубый фол, да и то через полдня дали команду и все забыли. Бил кулаком в лицо в борьбе за мяч в матче с Динамо в своей штрафной. Ни пенальти, ни наказания. Шок? Да нее, эпизод на матч тв заметили, но разборов было на 10 секунд и закончили на "не ну а че, бывает". Кстати молчок был и после удара кулаком в бок от Данни в неигровом эпизоде. Все те моменты были более явные кк, чем у Понтуса, потому что агрессия в неигровом эпизоде - сразу кк, а там были прям нормальные удары
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Я беру минимальный срок дисквалификации - 2 матча.

И в данный конкретный момент, я обсуждаю не прошлые ошибки в пользу той или иной команды или игрока, а ошибку с Вернблумом.
И если совсем уж, тогда пересмотри эпизод - там удар локтем был в лицо.
Удара в лицо не было. Но ок, там красная, путсь отменяют. Но для начала пусть отменят красную Кучаеву, затем красную Хосонову, затем переиграют матч с Локо с 55 минуты и счета 2-1 с пользу ЦСКА. А Понтуса за грубую игру на 3 матча дисквы. Вот будет тогда честно. А тут судья не стал удалять за агрессивную игру, не повлекшую травмы, когда только что удалил совершенно левым образом игрока той же команды. Как по мне вполне адекватно, не?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:07   #8378
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Удара в лицо не было.
Либо слепец, либо лжец, либо предвзятый человек может такое заявить: https://twitter.com/sportexpress/sta...%2F31601847%2F

Дополнительно статья: Неуязвимый Вернблум. Особое мнение Игоря Рабинера

И несколько вырезок из нее:
Цитата:
БУДОГОССКИЙ
Сначала наш главный судья над судьями Андрей Будогосский объявляет, что удар Вернблума локтем в лицо Алексею Миранчуку — «сто пудов желтая карточка». Вот прямо так — «сто пудов»! То есть даже обсуждению тема, по Будогосскому, не подлежит. И тут пару дней спустя выясняется, что контрольно-квалификационная комиссия (ККК) — организация, определяющая оценки судей и влияющая тем самым на их гонорары и дальнейшие назначения и отстранения — влепила арбитру матча Сергею Карасеву оценку ниже «восьмерки», что аналогично либо «двойке», либо даже «колу» по пятибалльной системе. За две ошибки, одна из которых — то самое неудаление Вернблума за фол на Миранчуке. И теперь, видимо, как минимум до конца ноября его посадят на «скамейку запасных».
и
Цитата:
КДК
Наконец, контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) — опять-таки структура РФС — вообще не стал рассматривать вопрос об ужесточении наказания Вернблуму. «Этот эпизод мы даже не рассматривали, — заявил председатель КДК Артур Григорьянц. — Судья дал ему свою оценку и показал желтую карточку». При этом в пункте 3 имелось важное замечание о том, что такое решение принято в связи с тем, что Карасев ВИДЕЛ эпизод и расценил его как повод для предупреждения. Дескать, если бы не видел, — другое дело, КДК вправе был бы задним числом влепить Вернблуму дополнительную дисквалификацию.
Читайте также

Сергей Карасев: Своей работой на дерби недоволен
При этом все, кто видел матч и повтор ситуации, в том числе и расположение арбитра, не сомневаются в том, что Карасев как раз-таки не видел момента удара.
Желательно, конечно, почитать статью полностью, дабы полностью понимать абсурдность решений и системы.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но для начала пусть отменят красную Кучаеву, затем красную Хосонову, затем переиграют матч с Локо с 55 минуты и счета 2-1 с пользу ЦСКА. А Понтуса за грубую игру на 3 матча дисквы. Вот будет тогда честно. А тут судья не стал удалять за агрессивную игру, не повлекшую травмы, когда только что удалил совершенно левым образом игрока той же команды. Как по мне вполне адекватно, не?
Что за ерунда?
Давайте всем несправедливо наказанным отменим дисквалификации и желтые карточки!

Я еще раз повторю, что если единое правило для всех, то следует ему идти до конца, а не наказывать или не наказывать игроков избирательно. Кого-то задним местом числом, кого-то передним, а кого-то вообще никак не будем наказывать.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:44   #8379
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Примерно все уже признали, что нужно было удалять к Хосонову еще Вернблума и Васина, а этот упоротый оспаривает удаление первого и просит переиграть матч, в котором его команда взяла очко только из-за трусости Карасева, класс.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 00:46   #8380
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Либо слепец, либо лжец, либо предвзятый человек может такое заявить: https://twitter.com/sportexpress/sta...%2F31601847%2F
Все адекватные люди видели, куда пришелся удар. И лжец тут ты, да к тому же лицемерный. Заявляешь чепуху и кидаешь повтор сбоку, где не видно четко момента, а лишь замах и красиво вскидывающего свою головенку симулянта, в то время как есть четкий повтор анфас, где идеально видно момент и характер удара. Локтем в грудь, плечом чуток задел челюсть. Чмо хватается за лицо, надеюсь у него там хоть нос-то целый остался, без множественных переломов.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования