Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Уровень дебильности предлагаемых вариантов
Шкала дебильности: 91,827 99.67%
Шкала полезности: 302 0.33%
Голосовавшие: 92129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 20:14   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
РУЛИ @ УПРАВЛЯЙ

Сегодня я предоставляю вам уникальный шанс, небывалую возможность и бла-бла-бла... Who cares?
Я придумал, бобрик одобрил: предлагайте свои варианты преобразований в разделе (забанить бембу, разрешить маты, снять всех модеров и т.п.), затем я отберу из них самые реальные и адекватные, после чего поставлю на голосование пользователей и... победитель получит реализацию. %)

Естественно, в конечном итоге всё могут забраковать бобры/еноты, но мне интересно послушать идеи по возможным преобразованиям, а уж пробить их реализацию я постараюсь из всех своих оставшихся сил.
PS Пораженческие призывы "давайте уже сотрём этот раздел" не принимаются - валите с ними на Тахрир.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:07   #81
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
вообще давайте уже это, откроем первую образовательную школу ЧД, сначала эта идея немного попахивала троллингом, но мало ли

ну как мтв-шные шоу, типа "хочу, и баста"

кито-то хочет стать киноманом, найдем там Дитца, или кого, в учители, проверки, подарки в виде статусов там или кармы, полный план обучения
Делать конечно же не всех, и не на все темы, но я думаю какого-нибудь нубца подтянуть в литературе там, русском языке, ага

ПОЛЕЗНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:08   #82
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
LayRan,
Создается в первом посте СВОД ПРАВИЛ и наступает не просто чат, а ПРОДУКТИВНАЯ БЕСЕДА. Все просто. С возможным извлечением полезной информации по различным тематикам, а также простое налаживание контактов.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:08   #83
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
2. Троллинг новичков необходим качественный - организованно проводить ему некому.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
9. Их мало в разделе? Ну да, стало поменьше, но специально завозить... Подумаю, но кто-то должен это будет вести.
Постят тупизмы в теме, все набигают и троллят, профит, так всегда вроде и было
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
1. Уже.
наглая ложь
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
7. ... тоже, тем паче я не вполне понял задумку.
Плата за вход, хочешь писать в разделе - гони карму и пиши, карма отдается один раз
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
17. Приз?
Бан на день\неделю\месяц, чей еще не решил
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
19. Вообще всех или только в ЧД?
в чд
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?

Последний раз редактировалось Qwant; 18.02.2011 в 21:13.
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:09   #84
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Key Taylor,
ну, у вас же это не получилось, я попросил чтобы вы там по темам таки писали, ничего не вышло из этого
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:09   #85
Крыса
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21 [+/-]
300 постов как-то сурово, 100-200 ещё боль-мень
beforeyouend вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:10   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 259
Репутация: 157 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
я думаю какого-нибудь нубца подтянуть в литературе там, русском языке
годно, и в том же треде выдавать варны за безграматнастъ.
Vasabi вне форума  
Отправить сообщение для Vasabi с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:11   #87
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OverDoser Посмотреть сообщение
угу
Это практически мёртворождённая идея: делать форум в форуме - это не очень гуд, хотя что-то ЧД к этому постепенно и приходит (дубликаты тем с большей свободой общения).
Цитата:
Сообщение от кpик Посмотреть сообщение
а какой средний возраст у сидящих в разделе ?))) как раз лет 12-15 ))
Это уже не детский сад, прасти.
Цитата:
Сообщение от кpик Посмотреть сообщение
когда образно говоря тебе модератор постоянно говорит что ты дурак , то работать с ним напрямую как то и не хочется. не все модеры ведь мягко реагируют на всякие вопросы/просьбы. многие пользователи в силу своей новезны в разделе не понимают шуток/характера модератора. а так вродеб как пользователь сам минимодератор. со всоей микровластью.. ну нет так нет, мое дело предложить .
подумай над вариантом, описанным в начале сообщения
Просто ты предлагаешь променять двух-трёх тиранов на несколько десятков маленьких тиранчиков, причём с завышенным самомнением и без опыта и навыков модерирования. Это отличный способ угробить раздел.
Впрочем, может быть и выставлю на голосование.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
На фоне того относительно веселого ада, что тут творится, запрет на мат выглядит как-то странно.
Если разрешить мат - этот ад перестанет быть весёлым, вот в чём подвох. К тому же для открытого раздела этого никто не будет делать, что-то возможно только при ограничении доступа в раздел для пользователей.
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Говорю же, из темы можно было сделать что-то дельное, а не убивать с последующим тотальным игнором %)
Она БЫЛА чем-то дельным, когда пользователи пытались придерживаться какой-то одной-двух тем на ночь. Как только каждый начал "чатица" - тема изжила сама себя. Увы, её закрытие видится мне вполне логичным.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:11   #88
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
PrivateJoker,
У меня, к сожалению, нет бан-хаммера чтобы стучать по голове определенным личностям. Это личности только получив - понимают, что сделали. Ты же знаешь, что мы тащили тему в нормальное русло.

OldBoy,
Цитата:
в состоянии забанить кого угодно, кроме своих коллег. %)
О, а давай это пофиксим? =D

Цитата:
Она БЫЛА чем-то дельным, когда пользователи пытались придерживаться какой-то одной-двух тем на ночь. Как только каждый начал "чатица" - тема изжила сама себя. Увы, её закрытие видится мне вполне логичным.
Я предлагаю вернуть её к жизни, дать 1 финальную попытку, мы ужесточим правила, если ты конечно поддержишь, и вернем ей былой дух, опять же если поддержишь. Сольется - се ля ви. Напишу у себя в подписи, что я слабак и лошара.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:14   #89
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Постят тупизмы в теме, все набигают и троллят, профит, так всегда вроде и было
Можешь попробовать создать такую тему хоть сейчас, но как рассадник флейма - её быстро прикроют. Это при том, что при должной тонкости она могла легко существовать.
Думается, что тупизмы можно сделать, но без набегов в другие разделы форума ТОЧНО.
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Плата за вход, хочешь писать в разделе - гони карму и пиши, карма отдается один раз
Скорее всего нерализуемо при условии сохранения адекватной активности в разделе.
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Я предлагаю вернуть её к жизни, дать 1 финальную попытку, мы ужесточим правила, если ты конечно поддержишь, и вернем ей былой дух, опять же если поддержишь.
Ну хорошо, пускай это и будет твоим предложением на голосование. Сейчас я открывать её точно не буду, т.к., повторюсь, закрывал не я.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:15   #90
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
не делать в чд голосования по поводу судьбы чд=_=
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:15   #91
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Просто ты предлагаешь променять двух-трёх тиранов на несколько десятков маленьких тиранчиков, причём с завышенным самомнением и без опыта и навыков модерирования. Это отличный способ угробить раздел.
меньше власти дать им. только основные безболезненные для других и раздела функции. никто же не говорит о возможности раздачи банов и доступа в модерку ).
опять же можно как нибудь это сделать, чтоб за плохое поведение в своей теме автор получал бан /невозможность создавать темы/ченидь подобное. тогда по сути у автора не будет вариантов . или получить наказание или всеже следить за темой.
__________________

кpик вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:15   #92
Игрок
 
Аватар для Qwant
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 509
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
но без набегов в другие разделы форума ТОЧНО.
Но тогда идея теряет смысл!
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Напишу у себя в подписи, что я слабак и лошара.
Мы и так все можем написать у себя в подписи что ты слабак и лошара
__________________
[23:29:28] Killj: ну в МЕ есть выбор.
[23:29:35] Asgaroth: в дюке тоже был
[23:29:40] Qwant777: прокачку забыли
[23:29:45] Asgaroth: бить ногой или с шотгана стрелять
[23:29:47] Killj: Пнуть или выстрелить из шотгана?
Qwant вне форума  
Отправить сообщение для Qwant с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:16   #93
Перфоратор
 
Аватар для BOSCH

 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1,602
Репутация: 400 [+/-]
Вот, что порождает, мое усталое после работы и трех бессонных ночей, сознание:
Создать специальную тему, в которой будут по максимуму вписаны постоянные посетители раздела и у каждого будет своя "шкала адекватности", которая будет иметь, скажем, 50 делений. При достижении нуля, пользователь банится на определенный срок, допустим, месяц. При достижении отметки в 40-45 баллов - пользователь получает возможность участвовать в голосовании на пост модератора любого раздела по желанию или ЧД.
Управлять данной системой будет модераторский состав и/или специально отобранная комиссия.
__________________
Invented for Life
BOSCH вне форума  
Отправить сообщение для BOSCH с помощью ICQ Отправить сообщение для BOSCH с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:17   #94
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Скорее всего нерализуемо при условии сохранения адекватной активности в разделе.
сделать ежемесячные абонименты )).в отдельной теме пишут заявки, с них потом снимают карму и дают доступ к разделу. ) через определенное время повторяется.
__________________

кpик вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:17   #95
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Vasabi, Эта была шутка,шутник.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 18.02.2011, 21:17   #96
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
WOOOW! А это распостраняется на закрытия тему? А то знаешь, была такая темка, где добрая треть пользователей были адекватны и дибилизмом не страдали, однако тред был закрыт по причине ЯКОБЫ флуда, а просьбы доработать правила и запустить его обратно были проигнорированы. И как-то уже идет легкое несоответствие с правилом мммм
Обсуждение действий администрации запрещено.
bober_maniac вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:18   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
вообще давайте уже это, откроем первую образовательную школу ЧД, сначала эта идея немного попахивала троллингом, но мало ли

ну как мтв-шные шоу, типа "хочу, и баста"

кито-то хочет стать киноманом, найдем там Дитца, или кого, в учители, проверки, подарки в виде статусов там или кармы, полный план обучения
Делать конечно же не всех, и не на все темы, но я думаю какого-нибудь нубца подтянуть в литературе там, русском языке, ага

ПОЛЕЗНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!
Вот это действительно интересно.
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 18.02.2011, 21:19   #98
Choose the dark side
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,240
Репутация: 963 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
20) Полугодовые сливы подкланов, разделу нужны лулзы
21) Ввести ежемесячные набеги куда нибудь
Вот это тема.
__________________
Просто муд*к.
Jump1kkkk вне форума  
Отправить сообщение для Jump1kkkk с помощью ICQ
Старый 18.02.2011, 21:19   #99
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
не делать в чд голосования по поводу судьбы чд=_=
Они уже мало что определяют в любом случае. Демократия тут несколько мнимая, можно лишь немного скорректировать отношение к себе модераторов за счёт их выборности. В остальном - как бобру почешется, пардон за прямоту. %)
Цитата:
Сообщение от кpик Посмотреть сообщение
меньше власти дать им. только основные безболезненные для других и раздела функции. никто же не говорит о возможности раздачи банов и доступа в модерку ).
опять же можно как нибудь это сделать, чтоб за плохое поведение в своей теме автор получал бан /невозможность создавать темы/ченидь подобное. тогда по сути у автора не будет вариантов . или получить наказание или всеже следить за темой.
Меня эта идея не зажигает, тем паче, что часть описанного функционала пользователям уже доступна. Не буду повторяться, но в голосование МБ добавлю.
Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Но тогда идея теряет смысл!
Ну тогда ЧД просуществует столько же, сколько тема с тупизмами. Это было бы окейно, если бы набеги были бы красивыми, но так ведь и это не удастся.
Можно было бы сделать для координации набегов что-то на базе сообщества ЖЖ, типа того же вестника, а в ЧД только собирать тупизмы и делать отчётики - вроде и ЧД ни при чём, а вроде и набеги. Бесплатно дарю эту очевидную идею.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 18.02.2011, 21:19   #100
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,694
Репутация: 1004 [+/-]
Unspeakable,
Эт скорее про флуд было, нежели действия =\
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования