Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 01:41   #21
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
можете хоть говном обожить, мне по барабану.
зачем пишу? а хз, есть мысли, пишу и выкладываю свои высеры.
я не говорил гавно, и не спрашивал, зачем ты писал =_=
не гавно и мне и так было понятно зачем написано, но читать все равно уныло
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
а по-моему тоже понятно.
знакомый написал - надо почитать?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 17.07.2010, 01:42   #22
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ради чего читать
я вот думал, мол новое /24/, а тут унылота.

Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
да ты еще окончание 24 не написал
Там уже последняя написанная серия какой-то натужной была, а начиналось всё круто.

Я последнее что помню, это проявление Фокси
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 17.07.2010, 02:17   #23
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Ночь. На улице лил сильный дождь, гроза освещала улицы и здание со старинными архитектурными изысками, подчеркивая его мрачность, нагнетая мрак и чувство безысходности.
"Ночью на улице лил сильный дождь. Гроза выхватывала очертания старинных зданий, нагнетая чувство мрачной безысходности (безвыходности)."
Я бы, наверное, написал так... Но я ни разу не считаю себя "писателем", и даже пытаться не собирался. Но как минимум, я бы убрал "мрачность" и "мрак" подряд. И "архитектурные изыки" - безинформативная куита. Направь хоть воображения читателя!
Цитата:
Откуда пикчи? %)
Играл в игрушку Batman Arkham Asylum, там былаврезка про доктора Хуго Стрейнджа... Эти картинки - первые две, которые находит Гугл.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Старый 17.07.2010, 09:27   #24
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bonuscore Посмотреть сообщение
Хотя бы излишек говна во рту.
расскажи, откуда такая информация?
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 17.07.2010, 11:06   #25
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
"Ночью на улице лил сильный дождь. Гроза выхватывала очертания старинных зданий, нагнетая чувство мрачной безысходности (безвыходности)."
Я бы, наверное, написал так... Но я ни разу не считаю себя "писателем", и даже пытаться не собирался. Но как минимум, я бы убрал "мрачность" и "мрак" подряд. И "архитектурные изыки" - безинформативная куита. Направь хоть воображения читателя!
да пофиг
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 17.07.2010, 11:28   #26
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
расскажи, откуда такая информация?
Че ты хочешь от меня?
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 17.07.2010, 12:38   #27
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Bonuscore, читать разучился?
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 17.07.2010, 13:21   #28
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
читать разучился?
а ты?
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 17.07.2010, 13:37   #29
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Bonuscore, я первый спросил >_>
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 17.07.2010, 15:54   #30
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
я первый спросил >_>
Нет. А ты?
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 17.07.2010, 18:49   #31
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Bonuscore, упоротый чтоле?
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 17.07.2010, 19:54   #32
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
упоротый чтоле?
Я ответил на твой вопрос, убогий.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 17.07.2010, 23:38   #33
Мёртвый гость
 
Аватар для ПЕРЕЦ
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,325
Репутация: 282 [+/-]
Bonuscore, в штанах у тебя убогий
ПЕРЕЦ вне форума  
Отправить сообщение для ПЕРЕЦ с помощью ICQ
Старый 18.07.2010, 00:23   #34
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ПЕРЕЦ Посмотреть сообщение
в штанах у тебя убогий
Как-то по-детски, не находишь? Но я на тебя не обижаюсь, малыш.
__________________
њ
Bonuscore вне форума  
Старый 18.07.2010, 00:29   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
знакомый написал - надо почитать?
я рэмбу ваще не знаю D:

на самом деле причина прочтения элементарного - делать нечего.
рэмба, сорре :3
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
Старый 05.08.2010, 00:04   #36
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Смиренную гармонию нарушило звонкое чирикание воробьев за окном. Они словно переговаривались между собой, перебивали, спрашивали, отвечали. Внезапно по обонянию ударил запах свежевыстиранного и выглаженного постельного белья, а через мгновение глаза, сквозь закрытые веки ощутили лучи солнца, пробивавшиеся сковзь густую листву деревьев. Это и заставило Брюса Уэйна открыть глаза.

Открыв глаза он осмотрелся: ничего не изменилось. Все тот же стол, стул, та же дверь, та же комната. Ужасный кошмар оказался реален. "Как же, все таки, я здесь оказался?", "Что произошло?" - один вопрос за другим перебирались в голове Брюса. "Они знают меня", - внезапно пришло к нему понимание, - "они знают кто я, кто такой Бетмен. Надеюсь Джим вовремя заметит мое отсутствие. Боже, надеюсь, с Альфредом все в порядке. Мне надо выбираться отсюда."

Ход мыслей прервал шум за дверью, напоминающий катание тележки и, последовавший за ним, звук отпирания двери. В комнату зашла молодая веселого вида девушка, в ушах у неё были наушники, музыку из которых было слышно и поодаль. Напевая что-то, она вошла в палату и сняла наушники:

- Доброе утром, мистер Би, - нежным тоненьким голоском поприветствовала девушка пациента, - как спалось ночью? Наверно, не очень приятно спать под транквилизаторами, но поверьте, это для вашего же блага и безопасности.
- Харли Квин! - громко прокричал Уэйн и стал пытаться вырваться из заключения, дергая всем, что не было зафиксировано. На шум сбежался медперсонал, находившийся неподалеку.
- Все хорошо, - успокоила прибежавших девушка, - ремни крепкие, и не таких выдерживали. Мистер Уэйн, настоятельно вас прошу успокоиться.
- Что вы сделали с Альфредом? - закричал Брюс, продолжая попытки вырваться.
- С Альфредом? А почему мы что-то должны были с ним сделать?
- Не пытайся меня одурачить, Харли! Где Джокер? Что он задумал на этот раз?
- Джокер? Вы имеете ввиду доктора Джонатана Керригана? Его сегодня не будет, он на ежегодном съезде научного общества психологов Готэма. Разве что к вечеру, может быть, подойдет.
- Какой съезд? Замышляет очередной терракт?
Что вы, мистер Уэйн, на нем он в очередной раз представит ваш случай и будет обсуждать с коллегами тактику терапии.
- Какой ещё терапии?
- Да уж. Доктор Керриган золотой человек: другие на его месте уже опустили бы руки. А он верит и продолжает лечить.
- Что ты несешь?
- Так, мистер Уэйн, хватать болтать и тем более грубить. Я пришла вас кормить, так что успокойтесь. Я сниму верхние ремни, так, чтобы вы могли сесть, - заботливо сказала девушка и подошла к кровати.
- Да не нужна мне еда, тем более от тебя!
- Мистер Уэйн, если вы не будете есть, мы будем вынуждены поставить вам зонд и капельницу. Вы этого хотите?

Брюс несколько успокоился, медсестра подошла и раскрыла ремни, фиксировавшие его грудную клетку к кровати.

- И да, меня зовут все же Харлин Квинзел, - с некоторой обидой сказала девушка и поднесла ложку к Брюсу.

Весь день Брюс провел прикованным к кровати, в размышлениях. Весь день он перебирал в голове способы побега, каждый раз совершенствуя их и вспоминая о деталях. А за окном в это время стало смеркаться, народу на улице стало меньше, и потому громче и четче был слышен грохот автомобилей, проезжавших неподалеку. Довольно часто раздавались сирены полицейских машин, пожарные сирены.

Вскоре за дверьми вновь послышались шаги. В палату вошел доктор Керриган и, заметив напряжение Брюса, сменил постоянную ухмылку на своем лице на добрую улыбку:

- Зачем вы так, Брюс? Мы ведь здесь все свои, мы хотим вам помочь. Я слышал вы сегодня не сильно возражали против кормления, молодец, я горжусь достигшими успехами, в том числе и моими, конечно, - лицо его озарила ещё большая улыбка.
- Что ты задумал на этот раз? - сверля доктора свои взглядом, спокойным и размеренным тоном спросил Брюс.
- Все что у меня на уме сейчас, Брюс, это только ваша терапия. Я не перестаю верить в ваше полное излечение, ведь мы добивались стойких ремиссий на долгие месяцы. И вы осозновали, что больны, а это - один из главных, главнейших шагов в сторону выздоровления, - доктор говорил так, будто вещал с трибуны, слушать его можно было вечно, - Харлин мне сказала, что вы сегодня называли её Харли Квин, это так?

Брюс не отвечал, но продолжал сверлить доктора взглядом.

- И ещё вы спрашивали по поводу Альфреда? - продолжил Джонатан.
- Что вы с ним сделали? - обеспокоенно и все более возбуждаясь спросил Уэйн, услышав про Альфреда.
- Мы ничего с ним не делали, - улыбаясь ответил доктор, - он у себя, точнее у вас, в особняке, и, вероятно, уже готовится ко сну, час поздний, - продолжил доктор посмотрев на часы.
- Кто ты? - все тем же размеренным тоном спросил Брюс.
- Я, мистер Уэйн, ваш лечащий доктор, Джонатан Керриган. Вы больны, у вас тяжелая форма шизофрении, вероятно, имеются симптомы раздвоения личности. После смерти ваших родителей, Брюс, вы стали очень замкнутым мальчиком, с вами работало много психологов. Но вскоре, по мере вашего взросления, чем больше вам становилось лет, тем больше и выраженнее стали себя проявлять симптомы. Вы стали убегать из дома и подлогу не возвращались. Однажды вы зверски избили юношу, который учился с вами в одном классе. Вскоре, вы возомнили себя борцом с преступностью. По вашему мнению, вы - Бэтмен - боритесь с преступностью по ночам, одеваете костьюм летучей мыши. Вы нашли забавным, что имя медсестры созвучно с известным клоуном арлекином и стали называть её Харли Квин, меня вы стали называть Джокером, вы считаете, что Альфред, ваш дворецкий - знает правду о вас и помогает вам, но это не так. Да, он ваш дворецкий, но он взял на себя обязанность вырастить вас и дать вам воспитание, он любит вас и всем сердцем надеется на ваше выздоровление. Вы считаете, что комисар Джеймс Гордон вызывает вас специальным фонарем, установленным на крыше одного из домов в Готеме, а большую часть мед. персонала нашей больницы вы так же, как и меня и Харлин причислили к неким "суперзлодеям".

Брюс не отводил взгляда от доктора, пока тот говорил, захлебываясь в собственных словах. На его лице безразличие постпенно сменялось отчаянием. Он не желал признавать, что болен, но доктор был слишком убедителен.

- Все так и есть, - сухие слова со скрипом вышли из уст Брюса, но его лицо выдавало отчаяность попытки отрицания.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 05.08.2010 в 00:13.
Rambo J.J. вне форума  
Старый 05.08.2010, 00:11   #37
Мёртвый гость
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Ейск
Сообщений: 167
Репутация: 130 [+/-]

Предупреждения: 1
Надо связаться с DC, пусть покупают и делают комикс.
__________________
http://kir-olen.livejournal.com/ - ЖЖ
http://vkontakte.ru/id11826748 - Вконтакте
http://www.lastfm.ru/user/FragileKira - Last.FM
http://rateyourmusic.com/~FragileKira - RYM
http://twitter.com/FragileKira - Twitter
http://www.playfire.com/Fragile - Playfire
Fragile вне форума  
Отправить сообщение для Fragile с помощью ICQ
Старый 05.08.2010, 00:12   #38
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rambo J.J. Посмотреть сообщение
- Берите все что здесь есть, пожалуйста, возьмите это и уходите, - пытаясь убедить кого-то эхом сказал мужчина в дорогом костюме.
- Заткнись!
*звук выстрела*
- Нет! - раздался женский крик, - Пожалуйста! Брюс! Беги, прячься! ААА!
*раздалось ещё два выстрела*
перепрохожу Бэтмана в третий раз, снова на самом сложном.. вот буквально минуты 2 назад была эта сцена, сейчас от пугала прячусь..

а тут такая тема апнута, и не видел её раньше)) надо почитать..
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 05.08.2010, 22:05   #39
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
перепрохожу Бэтмана в третий раз, снова на самом сложном.. вот буквально минуты 2 назад была эта сцена, сейчас от пугала прячусь..
крутая сцена, кстати
Цитата:
Сообщение от Fragile Посмотреть сообщение
Надо связаться с DC, пусть покупают и делают комикс.
годная идея :3
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования