Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

NBA Обсуждение игр серии NBA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2010, 11:48   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
NBA 2K11 - обсуждение






Майкл Джордан в NBA 2K11 - Теперь официально
Легендартный игрок станет лицом обложки нового спортивного симулятора NBA 2K11 от разработчиков из 2K Sports.

Системные требования

Скрытый текст:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Single Core 2,4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA 6600 / ATI x1300 128 Мб Shader Model 3.0
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

NBA 2K11 playcall system


Скрытый текст:
Все команды не похожи друг на друга - Каждая команда имеет базовый набор комбинаций, состоящий как минимум из тридцати частей, который отражает игровую философию и стиль того или иного тренера. Некоторые команды также имеют несколько дополнительных комбинаций. Теперь, даже если команды имеют схожую конечную цель, их игра будет уникальной, в зависимости от того как они играют и кто в них играет.

В итоге, вы будете иметь изобилие возможностей, чтобы варьировать ваши атакующие действия...

Индивидуализированные движения - еще более волнующий факт - теперь игроки старта и замены имеют свои собственные движения (plays). В то время как например Ману Джинобили будет иметь набор из 4х разных движений, менее обученный или умелый игрок замены будет иметь только один или два. Самая интересная деталь состоит в том, что все созданные движения реально отражают то, как команды используют возможности своих игроков. . Каждый игрок блестяще проявляет себя там, где и должен. В тех областях, где мы знаем, что он действительно хорош.

Название комбинаций - Изначально, мы хотели дать каждой комбинации простое название, которые бы позволило любому игроку понять, что значит та или иная комбинация. Например, "51 Roll" означало бы Пик-энд-Ролл между центром и разыгрвающим. Теперь, перемещение из команды в команды не делает сложным для вас распознавание комбинаций, которые вам доступны.


Но вся эта система нуждалась в улучшениях:

Contextual Movement - улучшения движения игроков по периметру

Added the ability to have a player change his target location on a cut - например, игрок выходящий из под заслона для броска из угла не всегда будет выполнять это действие. Мы хотим, чтобы игроки были более разумными в том, куда они открываются и не были бы так предсказуемы как раньше.

Начинайте комбинацию быстро, пока защита не успела занять свои позиции - это работает отлично, для таких команда как, например, Финикс, где Стив Нэш не ждет пока игроки займут свои позиции. Как только нужные игроки занимают позицию, комбинация начинается. Это поддерживает темп для команд, которые предпочитают быстрое нападение.

Flipped Plays - эта функция создана также для того, чтобы увеличить скорость начала вашей комбинации.

Stronger Defensive AI Needed - можете в это не верить, но внедрение всех этих комбинаций помогло нам обнаружить бросающиеся в глаза дыры в защитной игре ИИ, хотя мы думали, что этот алгоритм был достаточно хорош. Т.к. мы добавляли все больше и больше сценариев атакующей игры, мы должны были заделать эти дыры. Конечный результат вынудит вас, как игрока, выбирать атакующие и защитные опции с умом. Игра против компьютера теперь не заключается только в надежде на то, что ваша супер-звезда создаст себе невероятную ситуацию при игре один в один, а в сознательном решении играть ли строго по схеме или создавать возможность для открытого броска.

Видео



Screenshots
Скрытый текст:







Сайт игры

Скрытый текст:


Проблемы связанные с игрой обсуждаются ЗДЕСЬ



Онлайн-лига


Скрытый текст:
Сайт лиги

Цитата:
Наша лига существует очень давно. Играть начинали еще с серии игр Нба Лайв 06. Состав участников меняется, приходят новые ребята. На данном этапе играем последний сезон на базе НБА 2к10. Но как только выходит 2к11 - сразу же переходим на этот вариант игры. Главное, чтобы там все сделали как нужно. Примечательным есть то,что в нашей лиге очень много всяческих интересностей, конкурсов и самое главное адекватных игроков (ГМ - генеральных менеджеров, тренеров команд).Кто заинтересовался - милости просим в наши ряды.Пишите нашим админам или модераторам.

Последний раз редактировалось powerfull; 07.04.2011 в 16:07. Причина: Объединение сообщений.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 19:37   #141
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Как в ассоциации начать играть за Сиетл суперсоникс? Кто нибудь знает? У меня нельзя ее выбрать в ассоциации. Может это только у меня так???
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 22:58   #142
Новичок
 
Аватар для thed
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonya Blade Посмотреть сообщение
Как в ассоциации начать играть за Сиетл суперсоникс? Кто нибудь знает? У меня нельзя ее выбрать в ассоциации. Может это только у меня так???
команда ещё в 2008 году переехали в Оклахому, теперь называются Oklahoma City Thunder
thed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:43   #143
Юзер
 
Аватар для Cleverly
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Где придется)))
Сообщений: 365
Репутация: 56 [+/-]
mVan23, хм, никогда не видел...
__________________
Ничто не истина и все позволено.
(Altair/Assasin's Creed/Ubisoft)

Роналду не перешел в лучший клуб мира, он его покинул.
(Неманья Видич)

PES is dead!!!
Cleverly вне форума  
Отправить сообщение для Cleverly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:18   #144
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Охщи, с этим новым управлением, не пойму как делать финты, при нажатие на D (на джое), игрок делает пару движений, и потом фиксирует мяч двумя руками, тогда можно отдать пас или сделать бросок, как продолжить финтить?
Ещё по алле-юп'ам проблема раньше было LF1+A, игрок набегал автоматически, при нажатие LF1, вы накидывали и он делал алле-юп. Теперь на это назначена LF1+B, но при этом нужно ждать, пока AI сам додумается набежать и в 50% случаев сделать алле-юп не получается.
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 03:30   #145
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Якутск, село Сырдах.
Сообщений: 7
Репутация: -3 [+/-]
Хех крутая игра, очобенно если ты ираешь с человеком. А то АИ очень крутым становится. Высший балл!!!
HuGo-2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:29   #146
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
начал ассоциацию за Oklahoma City Thunder, путем обмена выменял на слабую позицию центрового Хорфорда из Атланты, а мощный форвард у меня Грин. Но в запасе есть Ибака он тоже хорош и потенциален но у него мораль плохая из за того что он в основном составе не играет я ему уже и роль основного состава поставил и одинаковые минуты с Грином дал но мораль у него все равно плохая -3. как можно повысить его мораль подскажите?
fanis1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:21   #147
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
а как в май плеере перейти в другую команду
76ErS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 14:18   #148
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Расскажите кто нибудь принцип обмена игроками. На кикие финансовые нюансы надо обращать внимание чтобы сделка считалась правильной? и.т.д.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 14:34   #149
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
My Player Mode. Каким образом "выйти" из Д-лиги и попасть на драфт в НБА?! Нужно рейтинг поднимать или чего ещё, меня сами должны пригласить или нужно в меню ковыряться?!!?
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:36   #150
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FORBIDDEN
;8878066]My Player Mode. Каким образом "выйти" из Д-лиги и попасть на драфт в НБА?! Нужно рейтинг поднимать или чего ещё, меня сами должны пригласить или нужно в меню ковыряться?!!?
Через 3 игры будет драфт...
Потом, когда выберут - будут 6 летних игр, и там решат, можешь ли ты остаться в команде
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 11:56   #151
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Эм...дело втом, что я уже попадал 1 раз в летние игры в начале, и вылетел из них в Д-лигу... Отыграл в ней 1сезон, а предложений так и не поступило...так что нужно делать?!
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:40   #152
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Мой игрок сначала играл в Д-лиге. Через игр примерно 5, меня взяли в NBA и без драфта. В NBA мой игрок уже показывал не такие хорошие результаты как в Д-лиге. Потом решили что все же подпишут со мной контракт до конца сезона NBA.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:52   #153
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Статистика игрока в my player mode, уж очень слабо показана. Ни сколько бросал не видно, тупо всё в процентном соотношении!
Rassen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 03:22   #154
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Sonya Blade, с каким рейтингом надо играть в Д-лиге чтобы взяли в нба?! у меня пока выше "B-" не получается набрать, мож меня из-за этого никуда неприглашают!?
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:49   #155
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FORBIDDEN] Посмотреть сообщение
Sonya Blade, с каким рейтингом надо играть в Д-лиге чтобы взяли в нба?! у меня пока выше "B-" не получается набрать, мож меня из-за этого никуда неприглашают!?
лучше стараться хотя бы на А- играть или на худой конец В+
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:44   #156
Новичок
 
Аватар для Sonya Blade
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва. Лефортово
Сообщений: 82
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пенчекряк Посмотреть сообщение
Sonya Blade, с каким рейтингом надо играть в Д-лиге чтобы взяли в нба?! у меня пока выше "B-" не получается набрать, мож меня из-за этого никуда неприглашают!?
Я играла тоже B-, B. Взяли как то. Сейчас прокачала игрока до данка-96, проворность-87, скорость-91. Игрок каждый раз лучший игрок матча. Даже заинтересовалась клубом Майами хит, и меня сразу же туда взяли.
__________________
Some years ago I have strangled Kano.

Враг моего врага - Мой друг.
Sonya Blade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:15   #157
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Как пропустить заставку в самом начале?
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 11:03   #158
Новичок
 
Аватар для thed
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Flippеr, в начале матча или игры? если матча то нажимая пас

fanis1, а что у него в карточке игрока написано? надо больше времени давать, чтоб не было такого, или более слабых игроков брать, чтоб не расстраивались из-за времени
thed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 17:11   #159
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Народ сайт по тактике игры. Дайте ссылочку!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:45   #160
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скажите пож,на что надо нажимать,чтобы позвать игрока поставить заслон?(в MP)
R1no вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования