Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:09   #921
Новичок
 
Аватар для primius
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Прошел эту игру и могу сказать, что за десять лет, которые я играл, это лучшая игра! Великолепные поединки, прекрасный мир и паркур, который просто не может надоесть! Принц (хоть он на самом-то деле и не принц, а бродяга) по-моему стал еще лучше. Он вечно шутит, задиристый, у него свой взгляд на жизнь (забей на всё!), но оттого и смешной. Новый "Принц" просто дышит юмором, сценки по-настоящему смешны и приятны и за всю игру вы не увидите не одной (кроме последней, где Элика погибает, но вы же всё понимаете, принц снова спасёи всех, потому финал хороший). Финал ещё как минимум необычен. Это получается мы всю игру спасали мир от Аримана, пытаясь заточить его в дереве, а в итоге принц ради Элики сам же это дерево и уничтожает! Но это даже лучше, так как явно намекает - to be continue....
Так вот я к чему. Кто-нибудь знает хоть что-то о продолжении? В Ubisoft что-то сказали, что если игра придётся игрокам по вкусу, то они готовы продолжить (то есть если она окупится, в чём я, учитывая КАКАЯ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА не сомневаюсь!).

Честно говоря Cold, я с тобой не согласен. Это иоё личное мнение и я его, кстати, никому не навязываю, а потому обижать на моё сообщение как минимуи глупо.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 08.01.2009 в 12:00.
primius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:15   #922
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Жаль, что сюжет однообразен.
Это как это, можно узнать?

Цитата:
Странноватый конец, могли бы намекнуть на продолжение как-то по другому, ну и собственно говоря почему гг называют принцем, по сюжету он ну если так можно выразиться искатель приключений!?
Про принца мы знаем только то, что он, как вы выразились, "искатель приключений".Вдруг на самом деле он принц, отрекшийся от престола и убежавший искать приключений (и проблем заодно) на свою голову ? Все может быть
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:31   #923
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Балашов
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение



Про принца мы знаем только то, что он, как вы выразились, "искатель приключений".Вдруг на самом деле он принц, отрекшийся от престола и убежавший искать приключений (и проблем заодно) на свою голову ? Все может быть
а про начало игры толком то ничего не рассказано,может он перебирался из одного своего королевства в другое.....
Igor2009 вне форума  
Отправить сообщение для Igor2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:32   #924
Новичок
 
Аватар для primius
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Принц искатель приключений, а кто уж он там король, принц или бродяга нет смысла гадать. Кстати, мы ведь даже его имени не знаем. Я представлял себе финал совсем другим: герои спасают мир, Элика с Принцем будут вместе и всё будет хорошо!
primius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:33   #925
Новичок
 
Аватар для DanLup
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Italia,Umbria,Tuoro
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Я хотелбы высказать сваё мнение об последней части Принца.
Я играл в неё гдето в канце декобря , так как я живу в италии она у нас вышла.
Я играл на консоли X-box 360. Я прошол 2 и 3 часть принза и они меня так захвативали но эта версия которую я тяк ждал вызвала у меня большое разочеравание ( я выражаю только сваё мнение "на вкус и цвет таварищей нет").
Графака мне понравелась и парой она просто захватовала но не стиль в самой игре.
И засад в игре в отнашени заголовак которие очень затрудняют ситуации.
Но сюжет захвативает до ужаса.
DanLup вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:01   #926
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
а почему последний части то?
не придирайся, почем зря. Прекрасно понятно, что он имел ввиду.
Скрытый текст:
Цитата:
меньше чем занеделю я юзер.!
Вот это я строчун.
а не удивительно, только это называется флудер.
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:32   #927
Унылое говно
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 1,198
Репутация: 340 [+/-]
Игра отличная. Все понравилось. Особенно поединки и комбо с Эликой. Акробатические трюки отличные. Но концовка оказалась дебильной. Надо было Фараха недалеко от храма сделать, и была бы альтернативная концовка. Она более логична.
Presen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 22:56   #928
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Про принца мы знаем только то, что он, как вы выразились, "искатель приключений".
Кстати да, ведь и Элика по - ходу не в курсе статуса гхм...принца...может и концовка была б другой, если не гипертрофированная скромность глав.подопечного...
В сюжете вообще достаточно недосказанности. Тут вижу два объяснения - первое и наиболее вероятное: ubi soft накатали его (сюжет) на коленке и сделали так сказать пилотный выпуск, понадеявшись на красоту и стиль игры как основную фишку проекта, либо второй, мало вероятный (но я надеюсь на него): заранее запланирована трилогия (ну или что там будет), а сценарий цельной и продуманный до мелочей, якобы разработчикам до лампочки на сборы и они были полностью уверены в успешности первой части "переосмысленного" принца...
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:08   #929
Новичок
 
Аватар для lexa.
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 90
Репутация: 11 [+/-]
Да ладно он сам говорит, что грабил грабницы, Элика потом об этом не единожды вспоминает, и что Фара (осел) была с золотом и коврами, и как после этого он может быть принцем? Неужели у принцев нет средств на ковры?С сюжетом у юбиков не сложилось, а то что Элика говорила все может стать твоим, так ведь не стало! Ладно можно простить им и это, надеюсь вторая часть поставит все точки везде!
lexa. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:21   #930
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lexa. Посмотреть сообщение
Да ладно он сам говорит, что грабил грабницы, Элика потом об этом не единожды вспоминает
Ну дык это ж не опровергает того, что он кинул свои опочевальни, дворцы, страну на осле (бедолага) в поисках приключений и Куриленко , ой! Элики т.е., а всё эти расхищения гробниц возможно его байки для девушки.
К тому же он неоднократно упоминал, что у него было много женщин, эксклюзивных ковров и прочее, а ведь ковры и женщины требуют хорошего покрытия и звенящих денег, а не осла...
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:07   #931
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Диорх
Сообщений: 217
Репутация: -21 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от HoppKcinss Посмотреть сообщение
Ну дык это ж не опровергает того, что он кинул свои опочевальни, дворцы, страну на осле (бедолага) в поисках приключений и Куриленко , ой! Элики т.е., а всё эти расхищения гробниц возможно его байки для девушки.
К тому же он неоднократно упоминал, что у него было много женщин, эксклюзивных ковров и прочее, а ведь ковры и женщины требуют хорошего покрытия и звенящих денег, а не осла...
Во-первых: у такого очаровашки и хохмача, как наш "принц", женщины должны автографы просить (как минимум)
А во-вторых: наследные принцы не уделяют большого внимания толщине ковров, тем более не сокрушаются о потерянных ослах.
Так-что, по логике вещей, наш "принц" обычный бродяга и удачливый грабитель могил (очень уж сильно его сабля и перчатка отдают древностью, чтобы поверить, что он их украл или, тем более, купил).
__________________
"Земную жизнь пройдя до половины,я очутился в призрачном лесу."
Данте Алигьери
Самый страшный зверь - глупость и порождаемая ей серость: они вползут в ваш дом неслышно, заберут ваших детей, заберут ваш разум... и никто не поможет. original
B-light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:15   #932
Новичок
 
Аватар для lexa.
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 90
Репутация: 11 [+/-]
Ага бросил все ради спасения мира, ой не верится, только Любовь(с большой буквы) могла толкнуть его на то, чем мы занимались всю игру, с сюжетом у юбиков не вышло, и только из-за того что принц моя любимая игра, я надеюсь на вторую часть(очень), или мы зажрались или у разрабов (и кинематографа) идеи иссякли, и как мне кажется во второй части нас ждет драмматический сюжет!!!
lexa. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:18   #933
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lexa.
Ладно можно простить им и это, надеюсь вторая часть поставит все точки везде!
Разрабы вроде говорили, что это будет трилогия. Но думаю, все зависит от продаж.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:51   #934
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
1lidarkneer
Скрытый текст:
Все равно они выпустят вторую часть. Какие бы небыли продажи.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:09   #935
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
прикольная игра.
народ а семена света обязательно все собирать?
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:13   #936
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Хочу узнать,а мультяшные черные контуры-это так задумано?
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:13   #937
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Балашов
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
народ а семена света обязательно все собирать?
штук 600 собери.И для полного прохождения этого хватит
Igor2009 вне форума  
Отправить сообщение для Igor2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:15   #938
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Кстати,Наложница во время сражения несколько раз называет героя "принцем"!И в начале,потеряв Фару,он говорит,что на ней был мешок с налогами!

Цитата:
Сообщение от yuliya1000 Посмотреть сообщение
Хочу узнать,а мультяшные черные контуры-это так задумано?
Так это же осквернённая территория!

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 08.01.2009 в 12:01.
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:17   #939
Заблокирован
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Балашов
Сообщений: 48
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Кстати,Наложница во время сражения несколько раз называет героя "принцем"!И в начале,потеряв Фару,он говорит,что на ней был мешок с налогами!
Наверно,это какой то хитрый план Ubisof товцев.
Наверно в последующих частях сюжет должен сделаться по мощнее...
Igor2009 вне форума  
Отправить сообщение для Igor2009 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 02:27   #940
Новичок
 
Аватар для DanLup
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Italia,Umbria,Tuoro
Сообщений: 20
Репутация: 3 [+/-]
Извените я не прошол принца до конца гдето половину но меня очень захватил сюжет.
И немоглибо вы мне помочь.
Что случилоси в конце игры он получил царство или нащол потеряново осла с драгоценастями?
Спосибо за помощь.
DanLup вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования