Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2008, 11:42   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Alpha Protocol


Разработчик: Obsidian Entertainment Inc.
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 июня 2010
Жанры: RPG / Action
Официальный сайт

Об игре

Sega Europe и Obsidian Entertainment Inc. объявляют о начале работы над ролевой игрой на тему современного шпионажа - Alpha Protocol. Игра разрабатывается студией Obsidian Entertainment - авторами ряда известных игр, таких как Star Wars: Knights Of The Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2.

«Alpha Protocol получит захватывающий сюжет, ярких персонажей и продвинутую систему развития способностей героев», - заявил глава Obsidian Entertainment Фергус Урхарт. «Игра будет создана с использованием самых передовых графических, физических и аудио-технологий и будет отличаться рядом инновационных моментов, которые до сих пор не встречались и не использовались в играх жанра RPG».

Главный герой игры - Майкл Тортон - вороватый агент ЦРУ, пустившийся в бега. Спасая свою жизнь, ему предстоит принять ряд важных решений, измениться самому и изменить мир вокруг себя. Для этого одному из некогда лучших агентов ЦРУ необходимо задействовать максимум своих профессиональных талантов и способностей, включая различные техники шпионажа и ведения допросов. Помимо этого в распоряжении Майкла будет арсенал высокотехнологичного оружия и разнообразных устройств.

Мир Alpha Protocol получится практически безграничным. Несмотря на наличие сценария, разворачивающиеся вокруг героя события будут зависеть только от действий игрока. «Наше сотрудничество с Obsidian Entertainment - невероятно захватывающий опыт для Sega, ведь мы работаем с одним из лучших независимых разработчиков над возможно лучшей игрой 2010 года», - уверен директор по маркетингу SEGA Europe Гэри Найт. «Инновационные элементы управления игры вкупе с оригинальной сюжетной линией, несомненно, поставят Alpha Protocol в один ряд с лучшими шпионскими произведениями».

Скриншоты


Скрытый текст:







Трейлеры
Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.03.2024 в 18:50.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:19   #1021
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vitsha Посмотреть сообщение
А после Москвы ты уже их знаешь и ГГ произносит про них пару реплик и в конце этой акции в Тайбэе обсуждают результаты с Альбатросом уже по дружески, без особых претензий.
ну если лететь в Тайбэй после аравии, там так получаецо -
Скрытый текст:
в финале миссии, где надо установить жучки на какие-то сервера, на связь с Тортоном выходит Альбатрос и просит снять жучки. если снимаешь, то он будет с тобой сотрудничать, предоставлять информацию по дальнейшим миссиям и огневую поддержку. ну то есть там уже полноценное сотрудничество идет впринципе.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:38   #1022
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Хм, это нормально, что иногда при загрузке автосохранения враги пропадают с определенного участка карты?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:40   #1023
Юзер
 
Аватар для Jinegve
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: г.Дзержинск
Сообщений: 146
Репутация: 57 [+/-]
боже, управление и оптимизация порой просто выводят из себя. как только начинается заварушка и нужно дергать камерой и все прочее - камеру эта начинает крутить на 360, а то и все 720 градусов с дикой скоростью, притом фризы мелкие появляются из ниоткуда. не знаю, может у меня одного такое.
надеюсь, патч хоть что-нибудь из этого поправит, иначе вообще порой невозможно проходить

Добавлено через 53 секунды
Эмиель,
эээ, если с пройденного места, то наверное, да.
__________________
// steamcommunity.com/id/post-youth
// last.fm/user/BleedingFlower
// vk.com/oakwood

Последний раз редактировалось Jinegve; 02.06.2010 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Jinegve вне форума  
Отправить сообщение для Jinegve с помощью ICQ Отправить сообщение для Jinegve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:49   #1024
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jinegve Посмотреть сообщение
если с пройденного места, то наверное, да.
Нээээ. Вот смотри: я вхожу в комнату, там два охранника. Они меня палят, открывают огонь, и я отправляюсь к праотцам. То есть нужно загрузить заново автосейв, чтобы, собственно, пройти. Вот загрузил, а тут оп! - и нет этих двух охранников в этой же самой комнате. Насколько я заметил, в этой игре враги не обременены искусственным интеллектом и всё у них на скриптах основывается, а потому делаю вывод, что явно какой-то сбой.

Цитата:
Сообщение от Jinegve Посмотреть сообщение
управление
Оно как раз нормальное.
Цитата:
Сообщение от Jinegve Посмотреть сообщение
камеру эта начинает крутить
Да, тоже замечал иногда. Обычно все нормально, но порой, когда захожу в комнату какую-нибудь, камера дергается.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:15   #1025
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 23
Репутация: -59 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня непонятная проблема с загрузкой игры)) сохраняю игру все нормально выхажу из ее сохранение есть а продолжить игру нету и в загрузки нету а сохранение есть
кстати может кто знает как изменить путь сохранение игр на Windows 7
Jisir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:20   #1026
Юзер
 
Аватар для Pilgrim
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Мiнск
Сообщений: 173
Репутация: 49 [+/-]
А что такого сложного вы нашли во взломе компов? Я, когда начитался тут всяких страшных описаний думал что взлом в АР - капец всему живому. Оказалось довольно интересная миниигра на внимательность. 20 секунд достаточно чтобы совместить 2 набора символов по очереди, да и заново можно начать в любой момент. Обычно я сначала совмещаю правый блок (мышь более непослушна), потом левый.
Или вы одновременно пытаетесь двигать клавиатуру и мышь?
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран
Pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:24   #1027
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 23
Репутация: -59 [+/-]

Предупреждения: 400
сложного ничего нет просто надо быть внимательным
Jisir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:26   #1028
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
Или вы одновременно пытаетесь двигать клавиатуру и мышь?
Хех, вряд ли.
Я лично взламываю так: ищу статичные коды, а когда найду хоты бы один, веду нужную последовательность туда, одновременно приступая к поискам второго кода. Обычно успеваю.

Боссы пипец, конечно. Застрял на яхте с Сестренкой, так не знаю, что делать. Двоих сплинтер селлов выношу, а как с ней... учитывая то, что она легко может достать героя хедшотом из укрытия, то это сложновато.
В такие моменты я жалею, что прокачивал себе шпиона, специализирующегося на незаметности, рукопашном бою и пистолетах.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:28   #1029
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Эмиель, Все очень просто, на пистолете есть такой скилл сломо с пистолетом, в голову нацеливаешься и все босс практически мертв.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:30   #1030
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Simeonbos, еще попасть надо.
А этим скиллом я обычно выношу первого охранника. И просто ужасно то, что в ближнем бою ее нельзя пнуть толково.
А вообще то, что укрытия в подобной игре не обеспечивают стопроцентной гарантии того, что тебя не достанут пулей, огорчает.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:32   #1031
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Эмиель, хех, я дробу качал, там удобно с ней очень было.Перк включаешь и Сестренка падаетПодбежать и расстрелять в упор уже ничто не мешает.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:34   #1032
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Эмиель, А что тебе мешает этим скилом вынести Сестренку, ну или не вынести а поранить?=)
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:34   #1033
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Эмиель, по поводу Сестренки:
Если есть зажигательные бомбы в запасах, то закидывай ее ими и всё пройдет быстро и безболезненно
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:38   #1034
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 23
Репутация: -59 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Jisir Посмотреть сообщение
у меня непонятная проблема с загрузкой игры)) сохраняю игру все нормально выхажу из ее сохранение есть а продолжить игру нету и в загрузки нету а сохранение есть
кстати может кто знает как изменить путь сохранение игр на Windows 7
может кто знает как решить эту проблему ))) а то я что время зря трачу
Jisir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:17   #1035
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Если есть зажигательные бомбы в запасах, то закидывай ее ими и всё пройдет быстро и безболезненно
Две штуки было. Половину здоровья снялось у нее, а потом добил скиллом для пистолета. Не всё так сложно, оказывается.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:35   #1036
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Наконец-то прошел. Последняя сложность, новобранец, тайный агент. В конце беда всех рпг - персонаж слишком крут: боссы убиваются с 2х абилок пистолета, все остальные под невидимостью, а в грейбоксе даже замки не соизволили сделать сложней чем были в начале игры))
После новобранца даже неинтересно за ветерана. Какой смысл облегчать сложность, если уже прошел на максимуме.
Но от игры в восторге, жду дополнений/продолжений.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Хех, вряд ли.
Я лично взламываю так: ищу статичные коды, а когда найду хоты бы один, веду нужную последовательность туда, одновременно приступая к поискам второго кода. Обычно успеваю.

Боссы пипец, конечно. Застрял на яхте с Сестренкой, так не знаю, что делать. Двоих сплинтер селлов выношу, а как с ней... учитывая то, что она легко может достать героя хедшотом из укрытия, то это сложновато.
В такие моменты я жалею, что прокачивал себе шпиона, специализирующегося на незаметности, рукопашном бою и пистолетах.
я сидел за первым же укрытием и она не разу не попадала. тех что с ней сразу снес абилкой пистолета в головы, а потом этой же абилкой и ее когда она высовывалась и все.

Последний раз редактировалось Dingor; 02.06.2010 в 14:41.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:52   #1037
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
Оказывается, игра еще любит вылетать при поднятии лута с убитых... причем непонятно, какой именно лут нельзя поднимать. Есть этому лечение? Не поднимать лута вообще - это не лечение >_< Или на чем точно она вылетает, чтобы конкретно этот лут не поднимать...
Shocer1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:56   #1038
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shocer1991 Посмотреть сообщение
игра еще любит вылетать при поднятии лута с убитых
У меня ни разу не вылетала.

Цитата:
Сообщение от Dingor Посмотреть сообщение
тайный агент
Кстати, что это за специализация?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:59   #1039
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Эмиель, узишки и все такое.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:08   #1040
Опытный игрок
 
Аватар для Dingor
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,733
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Кстати, что это за специализация?
скорее ее отсутствие. выбираешь что хочешь.
Dingor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования