Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 06.02.2009, 12:55   #621
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dRiPs Посмотреть сообщение
Ты сдался, теперь, я так понял, для тебя нет ничего важнее и интереснее чем игры.
Точно. Наконец меня хоть один человек понял.
Цитата:
Сообщение от dRiPs Посмотреть сообщение
И в один прекрасный момент ты проснёшься в полном одиночестве, и я искренне желаю тебе, чтоб в этот момент ты не наложил на себя руки
Я уже пережил этот момент. Можно сказать только благодаря играм. Игры помогают заглушить плохие мысли. И можно уйти от реальности. Некоторые пользуются бутылкой, а я - играми.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 06.02.2009, 12:56   #622
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Некоторые пользуются бутылкой, а я - играми.
Уж лучше так, чем становиться алкоголиком.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 06.02.2009, 13:05   #623
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Интересен один ньюанс, а в чем собственно сложность совмещения? Ведь на самом деле игры занимают не так много времени, если не MMO, а ты не фанатичный очкарик с минус семь, в покрывшейся катушками рубашке, заправленной в короткие штанишки, не менянные со школьных парт.К тому же просидеть за монитором более четырех - пяти часов не возможно даже чисто физически. А вот просто играть, извлекая максимум удовольствия, можно каждый день без выходных и ухода в отпуск. Пришел вечером с работы - здраво поел, отправил своей занозе смс, ну или отзвонил (тут уж всё от меры запущенности), сел играть со спокойной душой зная, что любимая не в клубе со своими лучшими подругами (читай: давно одинокими стервами). Выходные утро - для начала скинул тело с того, что ты привык называть кроватью, дополз (используй локти) до кухни, вкинул топлива, ну или яичницу пожарь и до лишения рассудка и полной прострации поиграл. На все про всё 2 - 3 часа (в будни), более чем достаточно.
Насчет девушек и их трепетного отношения к твоему увлечению. Во - первых им точно не нужны, выжатые после работы (школы, института или где ты еще шарахаешься, выдавая себя за занятого), остатки цитруса, а во-вторых всегда есть выходные, точнее их вторая половина, когда от утренних забегов по виртуальным мирам на глазах лопаются коппиляры, спина превращается в окаменелую породу, а суставы пальцев в труху. Вот тогда самое время бежать к своей любимой - неповторимой - единственной, только не забудь прихватить вина, это скрасит времяпровождение (ей преимущественно), ведь она всегда твердит, что любит тебя таким какой ты есть.

Последний раз редактировалось HopeNick; 06.02.2009 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
HopeNick вне форума  
Старый 06.02.2009, 17:20   #624
Новичок
 
Аватар для Lеnore
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Во-вторых: конкректно девушкам важна форма, а не содержание.
Я бы так не сказала О__0
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот, посмотрев на форму, они сразу прекращают общение, не смотря на содержание. Им видите ли нужен принц на белом Мерседесе.
Ога, а еще желательно, чтобы у принца был особняк на Рублевке и солидный счет в банке.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но никогда они не обратят внимание на простого обычного парня. Это лично моё мнение.
Если простой обычный парень приятен в общении, то очень даже возможно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И если человек с детства терпит издевательства людей - очень трудно любить этих самых людей.
Неужели этот человек такой мямля, что не может дать отпор?
Странное у тебя представление о девушках. Если несколько поступили с тобой не очень хорошо, это не значит, что все они такие плохие.
Lеnore вне форума  
Старый 06.02.2009, 17:27   #625
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guts Посмотреть сообщение
А если человек днями напролет сидит за компом - то он какой-то дебил
У меня бабка давно целыми днями напролет сидела за компом, чтобы получить жалкие 3 тысячи и хоть чем-то прокормиться... Так что твой пример здесь не уместен...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Если простой обычный парень приятен в общении, то очень даже возможно.
ну не скажите...
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Странное у тебя представление о девушках. Если несколько поступили с тобой не очень хорошо, это не значит, что все они такие плохие.
С ним так поступили 24 раза :\
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ

Последний раз редактировалось Sam_71; 06.02.2009 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 06.02.2009, 17:33   #626
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Lеnore, О-о-о-о-о, девушка... Ничего себе... Ну я сейчас начну высказываться... Просьба слабонервным отойти от мониторов.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Я бы так не сказала
Вы бы так не сказали. Но вы бы так подумали. Ох, насмотрелся я на вас. Вы никогда не говорите то, что думаете. Я сужу по своим наблюдениям. А они не говорят в пользу девушек. Вообще. И я знаю, что в первую очередь вы смотрети на внешность. Как говориться - встречают по одёжке, посылают по уму.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Ога, а еще желательно, чтобы у принца был особняк на Рублевке и солидный счет в банке.
Ага, и в довесок ещё двадцать девушек. Ау, девушки, принцев на всех не хватит.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Если простой обычный парень приятен в общении, то очень даже возможно.
Очень даже невозможно. Вам просто нравится, когда вас оскорбляют, унижают, обижают. Вот это вы цените. И тянетесь к таким людям.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Неужели этот человек такой мямля, что не может дать отпор?
Ой-ой-ой. Давать всем отпор не обязательно. Можно в конце концов на всё наплевать.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Странное у тебя представление о девушках. Если несколько поступили с тобой не очень хорошо, это не значит, что все они такие плохие.
Значит. Ещё как. У вас у всех одинаковые комплексы. Можно подумать вы лично не мечтаете о принце с многомилионным счётом.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 06.02.2009, 17:52   #627
Новичок
 
Аватар для Lеnore
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
С ним так поступили 24 раза :\
Спасибо, я в курсе. И о чем это говорит? У него неправильный метод общения с девушками.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вы бы так не сказали. Но вы бы так подумали.
Да-да. Алсо, я говорю, что я думаю. В противном случае промолчу.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И я знаю, что в первую очередь вы смотрети на внешность.
Ви такой умный.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Очень даже невозможно. Вам просто нравится, когда вас оскорбляют, унижают, обижают. Вот это вы цените. И тянетесь к таким людям.
Психология
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой. Давать всем отпор не обязательно. Можно в конце концов на всё наплевать.
Если человеку на это наплевать, следовательно, те, кто его унижают, отстанут.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Значит. Ещё как. У вас у всех одинаковые комплексы. Можно подумать вы лично не мечтаете о принце с многомилионным счётом.
Упс, как комплекс связан с мечтой?
Пофлудили и хватит. На этом всем присутствующим большое спасибо и пока.
Цитата:
Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 7 , гостей: 4)
Lеnore*, BMB89, DIspirals+, @ntivirusnik, Sam_71, Jeiz, Нарру
Lеnore вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:50   #628
Юзер
 
Аватар для DIspirals
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Котярния, г. Котоаполь
Сообщений: 135
Репутация: 29 [+/-]
Хех вижу спорят с девушкой. Ну да ладно этот спор глуповат будет, всё равно каждый останется при своём мнении.
И так ну собственно по теме базар теперь. Ну если под личной жизнью понимать не только девушку. Но и работу, увлечения, учёбу, ну в общем все те житейские проблемы, то да у меня игры в хвосте после этого всего стоят. Но вот тут не всё так просто как кажется.
Лично я за компом нахожусь очень много времени, но это не значит что я постоянно играю в игры. В силу своей рабочей деятельности (я работаю диджеем), я часто сижу в интернете. Но опять же я там не играю, поиск музыки нужной мне для деятельности, общение на форуме (как по своей музыкальной деятельности, так и по другим вещам и интересам), поиск инфы о клубах и всех интересных мероприятий с этим связанных. У меня есть ноутбук и я естественно часто в сети (просто могу выходить в сеть и не из дома). Вот пожалуйста я удачно совмещаю любимое занятие и работу, потомучто это у меня одно и тоже.
Но ладно вернёмся к совмещению игр и жизни. Я ни когда не ставил игры превыше выпивки и девушек. И такого ни когда не будет у меня. Я играю только ради развлечения и отдыха, в свободное от всего выше перечисленного время. Честно признаюсь на этот форум меня привела просто тех. проблемка с игрой. Но решил постить тут время от времени.
С моей девушкой у меня тоже полный порядок. Комп её мне не заменит.
Возможно автор этой темы хотел поспрашивать у нас как удается совмещать или не совмещать. Честно друг Gonya я не могу дать тебе какой-то дельный совет по этому поводу. Сам допустим вот могу совмещать работу и в тоже время писать что-то на форум.
Играть в игры тоже успеваю, девушка тоже не обиженна.
Да кстати познакомился я с ней в клубе, вместе там работали, так что интересы у нас совпадают достаточно и ни что отношений пока не портит. Ну просто тут уже спорили об отношениях между полами.
Короче я вот к чему всё зависит только от вас, если вы умеете соединять разные занятия то молодцы, нет не получается, нерастраиваемся может получится со временем. Ну а если нехотите что-то с чем-то совмещать то это ваше дело, просто на это хочу сказать поговоркой "Не делайте из еды культа".
__________________
Without Control

Последний раз редактировалось DIspirals; 06.02.2009 в 18:54.
DIspirals вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:55   #629
Игрок
 
Аватар для dRiPs
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166 [+/-]
Lеnore
я не жалуюсь, =) я всегда встречал добрых и отзывчивых девушек и только изредка порождений аццкого цатаны.
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
На самом деле нужно поменьше задротствовать и оторваться от компа хотя бы на час. Тогда есть шанс, что вы встретите девушку
нет, если индивид останется дома
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Вот вы все жалуетесь, что все девушки бездушные и жестокие создания, нам принцев подавай. На самом деле нужно поменьше задротствовать и оторваться от компа хотя бы на час. Тогда есть шанс, что вы встретите девушку
общий смысл чё-то не улавливаю
__________________
Just open Your eyes..
nothing in this world that's worth having comes easy..
dRiPs вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:58   #630
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Вот вы все жалуетесь, что все девушки бездушные и жестокие создания, нам принцев подавай. На самом деле нужно поменьше задротствовать и оторваться от компа хотя бы на час. Тогда есть шанс, что вы встретите девушку
Ага. Исть отличный шанс получить посыл от этой девушки по всем известному адресу.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 06.02.2009, 18:59   #631
Новичок
 
Аватар для Lеnore
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, я женат, пять лет в браке.
И вот что я скажу - на фиг этих жен, к чертям собачьим, лучше на компьютере посидеть, поиграть, почитать новости, только не слушать этот женский бред, причитания и круглосуточное гундение.
Где вы увидели, что я обращалась конкретно к Вам? А, ну теперь понятно, почему качество ИП хромает Вы неправильно меня поняли, вот и понеслось. Кстати, это было не причитание, а совет, заметьте - не вам
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ага. Исть отличный шанс получить посыл от этой девушки по всем известному адресу.
Посыл вы получите только в случае своей неадекватности. Если же вас пошлют сразу без разговоров, то неадекватна девушка
Lеnore вне форума  
Старый 06.02.2009, 19:00   #632
Юзер
 
Аватар для ДаркСидиус
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 103
Репутация: -18 [+/-]
Я просто разочаровался найти ту которая была бы идеалом, тут не в красоте дело а в искренности. Не знаю может меня к чистым чувствам приучили игры но когда я чувствую в девушке неискренность или расчетливость это как холодный душь.
Я пришел к выводу что очень сложно (возможно и невозможно) найти ту с которой я бы хотел иметь долгие отношения.
Так что игры рулят )))
__________________
Deus Vult
ДаркСидиус вне форума  
Старый 06.02.2009, 19:09   #633
Новичок
 
Аватар для Lеnore
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dRiPs Посмотреть сообщение
Lеnoreнет, если индивид останется дома
То, что индивид должен выйти на улицу, это несомненно
Цитата:
Сообщение от dRiPs Посмотреть сообщение
общий смысл чё-то не улавливаю
Смысл в том, что комп не заменит девушки. )

Цитата:
Сообщение от Black25 Посмотреть сообщение
Вот:
Обращение лично к Вам было в другом абзаце.
Lеnore вне форума  
Старый 06.02.2009, 19:10   #634
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lеnore Посмотреть сообщение
Посыл вы получите только в случае своей неадекватности. Если же вас пошлют сразу без разговоров, то неадекватна девушка
Ну вот, вы и попались, уважаемая. Я абсолютно адекватен. Меня посылали двадцать четыре раза. Следовательно двадцать четыре девушки были не адекватны? Я сделал этот вывод из ваших слов. Навевает на мысли, а?
Цитата:
Сообщение от ДаркСидиус Посмотреть сообщение
Так что игры рулят
Так держать. У вас есть моё благословение.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 06.02.2009, 19:15   #635
Новичок
 
Аватар для Lеnore
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну вот, вы и попались, уважаемая. Я абсолютно адекватен. Меня посылали двадцать четыре раза.
Следовательно двадцать четыре девушки были не адекватны? Я сделал этот вывод из ваших слов. Навевает на мысли, а?
Кхе, уважаемый.
Цитата:
Если же вас пошлют сразу без разговоров, то неадекватна девушка
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Так держать. У вас есть моё благословение.
Это что сравнение игр и девушек?
Lеnore вне форума  
Старый 06.02.2009, 19:17   #636
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Действительно спорить с девушкой о девушках - очень глупо.
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума  
Старый 06.02.2009, 23:55   #637
Юзер
 
Аватар для Dshot
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Мы вот с девушкой неделю не видились - она в perfect world "зависла" с атласом по анотомии наперевес (медик), а я все фалаут третий прохожу, а днём учеба, некогда.... Я немного даже кстати понимаю их растройства по поводу игр и их мужей, парней и.т.д.... Она раньше часами играла в spelforce - тоесть недостучишься - ничего не надо - перед тобой затылок очень раздражает.
Цитата:
Сообщение от DIspirals Посмотреть сообщение
И так ну собственно по теме базар теперь. Ну если под личной жизнью понимать не только девушку. Но и работу, увлечения, учёбу, ну в общем все те житейские проблемы, то да у меня игры в хвосте после этого всего стоят. Но вот тут не всё так просто как кажется.
Если есть работа, то не до девушки, и не до игр.
Цитата:
Сообщение от Серый Пёс Посмотреть сообщение
А ты перестань девушкам рассказывать о играх, авось получится
Блин а у меня на оборот - я о играх с ней особо не говорю, но вот постоянно слушаю про прокачку в perfect world...
Dshot вне форума  
Старый 07.02.2009, 00:35   #638
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
Из всего прочитанного сложилось мнение, что человек с ником BMB89 просто неудачник. Которому не везет ни в чем, кроме игр. Но только не понимаю, зачем на протяжении многого времени пытаться и других заставить думать, что быть неудачником и просиживать игры за компом - круто? Что бы было не так обидно?
У тебя странное мнение о девушках и жизни в целом. Меняйся. Или же оставайся таким,какой есть. Никчемным геймером.
Серый Пёс вне форума  
Старый 07.02.2009, 00:53   #639
Юзер
 
Аватар для Пенчекряк
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: КёнигсберГ
Сообщений: 354
Репутация: 85 [+/-]
это как в песне: "не везёт мне в картах, повезёт в любви..."
а тут наоборот, в любви не везёт, так может хоть косынку разложить что ли.....
__________________
Раньше трава была зеленее, а пенчекряки - толще
Пенчекряк вне форума  
Старый 07.02.2009, 01:30   #640
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 55
Репутация: 306 [+/-]

Предупреждения: 400
Игры как создавались,так и будут создаваться,всё интересней и интересней.А жизнь то одна......И прожить её надо так,чтоб после смерти про тебя вспомнил не продавец дисков:О!А что то не видно того горбатого игромана с красными глазами и длинными пальцами(я не на кого не обзываюсь).А чтоб вспомнил хоть кто то только не он.Да,кто то играет,кто то смотрит телевизор,кто то катается на роликах,лыжах,коньках-тут уж дело вкуса!Но даже у профессиональных спортсменов есть семьи и дети!!!Ведь успевают!А если человек говорит:Отстаньте от меня отдайте мне только комп!-он БОЛЕН!!!
МУТАГЕН вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования