Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Мстители / The Avengers



«Some assembly required.»

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон, Зак Пенн, Стэн Ли,
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад,
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: фантастика, боевик, приключения,
Бюджет: $220 000 000

Рейтинг IMDb: 8,1

Состав команды
Роберт Дауни мл. - Железный Человек / Крис Эванс - Капитан Америка
Марк Руффало - Халк / Крис Хемсворт - Тор
Скарлетт Йоханссон - Чёрная Вдова / Джереми Реннер - Соколиный Глаз
Том Хиддлстон - Локки / Сэмюэль Л. Джексон - Ник Фьюри
Коби Смолдерс / Гвинет Пэлтроу

Мир и герои
Скрытый текст:
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Трейлер
Мировая премьера: 25 апреля 2012
Российская премьера: 3 мая 2012

Чуть-чуть

Скрытый текст:
- Основой для блокбастера Marvel «Мстители» послужил комикс Marvel, созданный писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Первый комикс «Мстители» был опубликован в сентябре 1963 года.
- В команду героев тогда входили Железный Человек, Тор, Халк, Человек-муравей и Оса. В четвертом выпуске комикса к ним добавился Капитан Америка. По сюжету, его освободили из ледяной глыбы, и вернули к жизни.
- 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико начались съемки картины.
- Работа шла как на Albuquerque Studios, так и на разных площадках в городе и его окрестностях. 28 июля, в четверг, съемки были завершены. Съемки также велись в Уилмингтоне, штат Огайо; Уортингтоне, штат Пенсильвания; Кливленде, штат Огайо; и в Нью-Йорке. Первая съемочная группа снимала картину 93 дня, вторая – 47 дней.
- Куинджет - еще одно знаменитое средство передвижения из «Мстителей». Это летательный аппарат, с помощью которого Мстители прилетают на Авианосец и улетают с него. Он же используется в сражениях в воздухе. Дизайн Куинджета и Авианосца схож. Технологии, используемые в Авианосце, есть и в Куинджете. При этом глядя на общий контур Куинджета, его кабину пилота и вооружение, легко поверить, что этот летательный аппарат мог бы существовать и в реальности.
- В первой книге комиксов «Мстители», выпущенной почти 50 лет назад, главным злодеем был Локи, брат Тора. Впервые Мстители объединились, чтобы победить его. Фильм остался верен этой сюжетной линии.
Морена Баккарин, Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Коби Смолдерс проходили кастинг на роль агента Марии Хилл.
Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
- На футболке, которую носит в фильме Роберт Дауни мл. написано название рок-группы «Black Sabbath», чья песня «Iron Man» является главной темой первого фильма о Железном человеке, с Робертом Дауни мл.
- Тор проводит большую часть фильма в броне Асгарда, но с голыми руками - это дань его ранним появлениям в комиксах
- Это второй раз, когда Халк и Тор появляются вместе в фильме. Ранее они появлялись вместе в «Невероятный Халк: Возвращение».
- Сэмюэл Л. Джексон, исполнив роль Ника Фьюри в этом фильме, стал вторым актером после Хью Джекмана (который появился во всех частях «Людей Икс»), сыгравшим одного и того же супергероя суперкомиксов в пяти разных фильмах.
Мнение
Скрытый текст:
Этого ждали, их ждали - всех лучших героев комиксов MARVEL в одном фильме! И этот кроссовер скоро станет доступен нам всем, ещё и в объёме! "Мстители" ещё являются этаким продолжением таких хитов как "Железный Человек" 1,2; "Невероятный Халк"; "Тор"; и конечно же "Первый Мститель"...
Если честно надежды большие возлагаю, но давайте ждать их прибытия, и я точно знаю что большинство из вас ждут их с нетерпением...
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 05.11.2017 в 21:45.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:14   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а чего ты ожидал от фильма у которого на постере зелёный чувак, ряженный в американский флаг и Шерлок Холмс в костюме робота ?
Да я, собственно, ничего не ожидал. Я констатирую факт после просмотра.
МОлодежь и пОдростки так обиделись на моё сообщение, жаль
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:46   #322
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Если знаком со вселенной и само собой с героями, и ждал премьеры Мстителей, то они тебя точно не разочаруют, диалоги не наскучат и не покажется много, и бодрого экшена найдётся по всему фильму. Если не зацкливаться на ЖЧ, или Халке, др. члены команды тоже имеют вес. Снять такой комикс это надо очень постараться, и не мне вам говорить, что это легко совладать со всеми и угодить всем же...
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:50   #323
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
А что тут непонятного. До этого была сцена, где он отказывался дать распоряжение о ядерном ударе, типа погибнут миллионы и все такое.
Да это я помню. Но всё же выстрелить по своему. Как то дико.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:54   #324
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
МОлодежь и пОдростки так обиделись на моё сообщение, жаль
GO AWAY
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Если знаком со вселенной и само собой с героями, и ждал премьеры Мстителей, то они тебя точно не разочаруют, диалоги не наскучат и не покажется много, и бодрого экшена найдётся по всему фильму. Если не зацкливаться на ЖЧ, или Халке, др. члены команды тоже имеют вес. Снять такой комикс это надо очень постараться, и не мне вам говорить, что это легко совладать со всеми и угодить всем же...
Если ты мне, то меня не разочаровал фильм. И я не зацикливаюсь на тех героях, которых отметил, просто они лучше других. Мстители действительно отличный экшен, но не больше.
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:57   #325
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
отличный экшен, но не больше
Истинные слова. А так хочется что бы он был больше чем просто экшен. Эх мечты мечты.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:04   #326
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
ace-f,
G21K, Ну для вас он просто экшен, а для меня, истинного фаната творчества Marvel, ждавшего этот фильм почти 5 лет, знакомого с командой Мстителей и читающего комиксы более 10 лет этот фильм не просто экшен...
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:12   #327
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
NA204,
Скрытый текст:
Мне тоже нравиться творчество марвел. И фильм я ждал не так долго как ты. И такой облом. Битва крутые но сюжет слабый. ЖЧ 1 ; 2 , первый мститель . Намного круче.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:41   #328
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Вообще я считаю, что Мстителей всё же стоит оценивать не по одному данному фильму, а начиная с ЖЧ и заканчивая собственно ими. Тогда получится целостная, внятная картина происходящего. Я в кинотеатре был не один, со мной был человек, который видел только Тора, он ничего собственно не понял. Для него фильм стал эдаким заменителем Трансформеров.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:56   #329
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Кристофер Нолан, конечно, может особо не напрягаться. Тут никто и не планировал составлять ему конкуренцию. "Мстители" - это аттракцион, подчас даже переходящий в балаган, но сделанный крайне качественно и с душой.
Забавляют всё чаще попадающиеся отзывы людей, которые отождествляют фильмы Нолана с чем-то большим, нежели с развлекательным кино. Тот же попкорн, только с уклоном в драму. Такое ощущение, что дай каждому из "Мстителей" более реалистичную историю, убери к чертям Тора и большую часть юмора, сделай серую цветовую гамму, а также убей пару героев в конце и присобачь Циммера на саундтрек - и тонкие ценители были бы довольны.
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Битва крутые но сюжет слабый.
А такие отзывы забавляют ещё больше. Чтобы не понять, что для комикс-муви сюжет в принципе именно такой, какой он и должен быть, надо быть настолько далёким от комиксов человеком, что надо тысячу раз поостеречься, прежде чем писать претензии к данному фильму.

Последний раз редактировалось bee_dee; 16.05.2012 в 22:06.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:10   #330
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
А такие отзывы забавляют ещё больше. Чтобы не понять, что для комикс-муви сюжет в принципе именно такой, какой он и должен быть, надо быть настолько далёким от комиксов человеком, что надо тысячу раз поостеречься, прежде чем писать претензии к данному фильму.
К твоему сведению я достаточно ознакомлен с комиксами. Тот же мстители самый первый комикс был по сюжету интереснее чем то что показано в фильме.
Я ещё раз повторяю Первый мститель и 2 ЖЧ намного лучше вышли.
Ибо в них сюжет чувствуется , интересно смотреть что будет дальше.
А тут никаких интриг и поворотов в сюжете. Сидишь и ждёш эту войну. В начале фильма дали намёк на неё и всё. Вот что мне в нём не понравилось больше всего.Именно по этому он скучный.

Добавлено через 6 минут
Будто весь фильм тебя ведут только к моменту войны.Зачем ?
Ранее вышедшие фильмы рассказали нам о персонажах (тем кто с ними незнаком).
А тем кто не знаком нечего вообще идти смотреть ибо посты потом пишут как Digimortal,
Тут могли бы больше удилить внимание остальным персонажам. У которых небыло своих фильмов. Вдове и Соколиному.
Скрытый текст:
А то соколиный глаз весь фильм ходил Зомбированый так и остался нераскрытым. Тор тоже где в сторонки стоях. Халк лишь в конце себя показал. Но зато как . Да в момент его появления я прям взбодрился такой кайф был когда он начал всех рвать.
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 16.05.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:32   #331
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
G21K, ну вот, далёкий от комиксов. Это кроссовер, за короткий хронометраж, регламентируемый ограничениями кино, некогда показывать извилистую историю с эпичным набором философских подтекстов; львиная доля времени ушла на непосредственно сбор бойс-бэнда, ещё часть - на показ их взаимоотношений между друг другом. Значительное место в сюжете пришлось на мелкие такие сюжетные ответвления, и они просто пропитаны этой самой комиксовостью. Иначе провернуть было просто нельзя; чего другого можно ожидать, идя на комикс-муви, даже не знаю, сам трепетал от восторга (условно. просто сидел и радовался хорошему кинцу).
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:00   #332
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
bee_dee, Будь это комиксом было бы другое дело. А так это фильм основанный на комиксе. Так что сюжет тут должен подаваться как в фильме.
Когда я шел в кино то думал что увижу фильм с крутым сюжетом и обалденной битвой в финале. Но к сожалению не так всё круто вышло как могло бы быть. Всё вытягивает финальная битва и шутки Старка.Даже о захватчиках не рассказали ничего.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:05   #333
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Забавляют всё чаще попадающиеся отзывы людей, которые отождествляют фильмы Нолана с чем-то большим, нежели с развлекательным кино.
Я ничего подобного и не утверждал. Я, вообще, к тому, что Нолановский Бэтмен - просто совершенно другой тип блокбастера. Он остается в рамках развлекательного кино (хотя "Темный рыцарь", как по мне, значительно эти рамки расширяет) и да, по мне так он интереснее и глубже Марвеловских фильмов . Но я их и не берусь с ним сравнивать - они просто разные и практически ни в чём не пересекаются.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что дай каждому из "Мстителей" более реалистичную историю, убери к чертям Тора и большую часть юмора, сделай серую цветовую гамму, а также убей пару героев в конце и присобачь Циммера на саундтрек - и тонкие ценители были бы довольны.
"Мстителям" ничего подобного и не надо - они в данном виде прекрасно себя чувствуют. Я бы не отказался, если бы Уидону дали больше свободы в плане решения судьбы персонажей, но нет смысла упрекать фильм в несерезности. Эта несерьезность и есть его главные плюс, потому они с "Рыцарем" и находятся на разных полюсах. А мрачность/реалистичность - совсем не единственные достоинства Нолановского фильма, и суть их различий с сабжем не только в этом, но это уже другая тема.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Когда я шел в кино то думал что увижу фильм с крутым сюжетом и обалденной битвой в финале.
Ждать от Марвеловского фильма крутого сюжета нет особого смысла (за редкими исключениями), тем более когда речь идет о "Мстителях", где нужна куча времени, чтобы собрать команду вместе, показать угрозу, прописать взаимоотношения в команде и подвести всё к этой самой обалденной финальной битве. Там времени на сценарные изыски не осталось в принципе. Да и Уидону, как я сказал, тесно в рамках фильма. Хотя, я даже не представляю, кому бы хватило этих двух с половиной часов, чтобы помимо вышеперечисленного ввернуть еще и хороший сюжет.

Последний раз редактировалось Mike 007; 16.05.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:23   #334
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
G21K, да действительно, что фильм, основанный на комиксе, должен иметь общего с комиксами.

Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
по мне так он интереснее и глубже Марвеловских фильмов
Вот я и говорю, та псевдофилософичность и глубокий полёт мысли на деле лишь часть развлекаловки, только другой направленности. По модулю ценности таких развлекательных приёмов примерно равны.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:53   #335
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
которые отождествляют фильмы Нолана с чем-то большим, нежели с развлекательным кино
Тёмный рыцарь действительно глубоким получился, не в последнюю очередь за счёт роли Леджера конечно. Да и падение (во всех смыслах) Харви Дента там круто обставлено. Так что вот это зря.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 23:54   #336
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
4-ый раз вернулся с Мстителей. И ладно бы Imax зал с их 3d, а то обычный кинотеатр (лучший в городе) с непонятным стереоскопическим эффектом. И сходил бы ещё, потому что получилась действительно вкусная конфетка, и в первую очередь хочется разглядывать персонажей и наблюдать за их столкновениями, придуманных режиссёрам сценах. Сама идея воплощения и собрания известных героев вселенной уже достойна похвалы, и реализована на 100%. Я не говорю что Мстители шедевр в прямом смысле, или отхватит Оскара за лучший фильм, нет. Но они справились со своей задачей прекрасно, не надо требовать чего большего. Своего зрителя картина нашла, а их я посмотрю не мало. совсем нет...

ShadowJack, прав. Нолан доказал, что кино по комиксам может быть другим, если хотите почти реальным (если человек в летучем костюме вызывает доверие), цепляющим за живое. У каждого режиссёра свое видение фильма.
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 17.05.2012 в 00:08.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:13   #337
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Забавляют всё чаще попадающиеся отзывы людей, которые отождествляют фильмы Нолана с чем-то большим, нежели с развлекательным кино. Тот же попкорн, только с уклоном в драму. Такое ощущение, что дай каждому из "Мстителей" более реалистичную историю, убери к чертям Тора и большую часть юмора, сделай серую цветовую гамму, а также убей пару героев в конце и присобачь Циммера на саундтрек - и тонкие ценители были бы довольны.
занятно, а где грань между "попкорном" от Нолана и трухардкосерьезной драмой от титанов жанра?
Или комиксовая вселенная по определению - попкорн и минутное развлекалово?
Last_Saint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 03:04   #338
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Забавляют всё чаще попадающиеся отзывы людей, которые отождествляют фильмы Нолана с чем-то большим, нежели с развлекательным кино. Тот же попкорн, только с уклоном в драму. Такое ощущение, что дай каждому из "Мстителей" более реалистичную историю, убери к чертям Тора и большую часть юмора, сделай серую цветовую гамму, а также убей пару героев в конце и присобачь Циммера на саундтрек - и тонкие ценители были бы довольны.
Не надо. И в том то и дело, что у Нолана не попрокн с драмой, а там драма похерила весь попкорн и это уже больше не кинокмикс, а сурьезное кино, где почему-то затесался бэтмен. Не сказать что это плохо, несомненно интересный взгляд на вселенную, но не надо чтобы это становилось руководством к действию для всех создателей фильмов по комиксам. Нормального яркого и бодрого кинца с бодрым экшеном и хохмами тоже хочется, и благо мстители доказали, что это возможно. А Циммер кстати достал, он везде одинаковый
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 06:57   #339
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Тёмный рыцарь действительно глубоким получился, не в последнюю очередь за счёт роли Леджера конечно. Да и падение (во всех смыслах) Харви Дента там круто обставлено. Так что вот это зря.
Не настолько глубокое, чтобы выйти за рамки развлекательного кино. Не поймите превратно, я сам люблю творчество Нолана, от "Помни" до "Начала", но какие-то действительно глубокие мысли там не особо-то и задерживаются; к тому же, меня убедили, что все его картины, в частности ТР, это просто наглое заимствование чужих идей, грамотно вставленное в рамках другого сеттинга.
Цитата:
Сообщение от Last_Saint Посмотреть сообщение
Или комиксовая вселенная по определению - попкорн и минутное развлекалово?
Как уже говорилось до этого, вы очень сильно заблуждаетесь, считая, что помета "попкорн" занижает культурную ценность кино. И да, дабы не возникало никаких вопросов, люблю и "Мстителей" и "Тёмного рыцаря".
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
И в том то и дело, что у Нолана не попрокн с драмой, а там драма похерила весь попкорн и это уже больше не кинокмикс
Насчёт того, что это уже не кинокомикс, согласен целиком, а вот с непопкорновостью не могу согласиться. Звёздные актёрский состав, спецэффекты, драма, которая давит на зрителя слишком банальными приёмчиками. Плюс игра Леджера, которая, да, выбивается из всеобщей картины.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
А Циммер кстати достал, он везде одинаковый
Ну-ну, в"ТР" и "Начало" отыграл своё на "ура". А вот когда в игры полез, тогда достал, это да)
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 08:39   #340
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да и падение (во всех смыслах) Харви Дента там круто обставлено.
Угу, вот если бы потом не было бреда с продолжением выставления Дента героем и спуском всех собак на Бэтмена, то было бы действительно неплохо. Ну и финальная речь Гордона - при таких фейспальмах глубина ТР кажется такой неестественной.
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
или отхватит Оскара за лучший фильм, нет
Оскар наверняка дадут очередной серой драме, так что не грех было бы его и такому поп-корну всучить. Ведь сделано действительно на очень высоком уровне.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 17.05.2012 в 08:43.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования