Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:22   #8841
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Подлый Стендаль-семпай говорит, что это самое действенное в данной ситуации
Разбираться, разводят тебя или нет, самому разводя другого человека, когда ответ лежит на поверхности, и с большей вероятностью верный ответ - весьма действенно.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:22   #8842
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Попросила дать ей время, что она хочет, по ее планам, снова с ним повстречаться некоторое время, затем бросить и уже со мной встречаться уже по-серьезному. Объясняет она это тем, что она хочет в данный момент чего-то несерьезного, на пару месяцев, а со мной она так не хочет. Меня она, мол, не хочет поматросить, а чтобы всерьез и надолго. Даже в шутку придумала кодовое слово, по которому она даст понять, что готова со мной быть.
Давно слово "френдзона" в теме не мелькало, видимо.=)
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Здесь я врядли запасной вариант
Ты как раз вполне себе запасной вариант.
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
я понял, что она к нему относится с некоторым пренебрежением.
К тебе она относится ровно так же.
Где разумное самоуважение?
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Но я влюблен в нее и не знаю что делать.
Прекратить считать этот идиотизм любовью. Оптимальный вариант. А вообще - жди, надейся, чё. Если нравится так. На собственных ошибках учатся быстро, потом пересмотришь эту ситуацию. Вот только время потеряешь.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:50   #8843
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Прекратить считать этот идиотизм любовью.
Я сказал, что влюблен. Я не думаю, что любить и быть влюбленным - одно и то же.

Все же, хорошо, когда независимые люди могут рассуждать о ситуации трезво, в отличии от меня. Спасибо всем за советы, есть о чем подумать.
Все же я думаю начать с кем-нибудь встречаться, поискать другую девушку. В любом случае я ничего не потеряю, а может даже обрету.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:57   #8844
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
super-power, поставь ее перед выбором
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:24   #8845
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
super-power, поставь ее перед выбором
Думаешь я не ставил? Всегда были предложения альтернатив. Выбрать она сама не может. Поэтому я и решил перестать общаться.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:35   #8846
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
В предыдущих сериях

и тут немного

Вообщем если кто помнит, были у меня проблемы с одной новенькой (ну ссылки дал, кому не сложно и мб интересно пройдите). Так вот, закончился семестр, я в силу того, что не хотел ее напрягать зная какая она не звал ее никуда. Но однажды гуляя с друзьями, задумался о том то бы куда-нибудь пригласить, друзья немного надавили, мол "да давай, что теряешь, просто погулять". Так вот я позвонил, она сказала что подумает и будет свободна после 2-ух завтра. На следующий день я ей позвонил, у нее был выключен телефон и так целый день. Думаю понятно, что это значит. Сегодня на занятиях не говорил с ней, не сказал "привет", ничего не сделал. Она мне даже после этого нравится, но уже боюсь опять пробовать. Некоторые говорят мол мб она боится. Сам я настраиваю себя на худший вариант, но кто знает. До этого в конце семестра распрощались мы с ней на хорошей ноте и почему теперь вот так не знаю. Спрашивать на прямую не хочу, зная ее - это гиблое дело. Вопрос в том стоит мне после всего этого что-то пытаться? Повременить? Игнорить там или хоть как-то поддерживать контакт, хотя бы как одноклассники например? Или после этого уже ничего пробовать не стоит?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:17   #8847
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 1,264
Репутация скрыта [+/-]
Valtos
Судя по твоим её описаниям могу сказать, что нужно стать тоньше (намного тоньше), аккуратнее и никуда не спешить. Подобный тип людей очень сильно закрыт в себе; т.е. всяческие "давай погуляем" и т.д. воспринимаются как... вторжение, нарушения чего-то внутри себя. Ну, или она банально боится. Но, опять же, из-за замкнутости.
Если она тебе настолько нравится - трать время, нервы и терпение, и двигайся потихоньку к тому, чтобы показать ей, что тебе действительно стоит доверять.
Я имел дело с подобным типом девушек. Не знаю, какая она, но пара общих советов: никаких(!) разговоров о сексе и намёков; никаких выяснений отношений, когда она в стадии погрузки в себя, "воспоминаний" и тому подобного (и вообще, лучше без давления); и ни в коем случае не настаивай на чём-либо очень сильно, станет хуже.
Ну а если просто хочешь переспать (мало ли) - оставь её в покое, не выйдет. Если нет, то всё должно быть с серьёзными намерениями, без поводов к тому, что бросишь. Будет беда.
LayRan вне форума  
Отправить сообщение для LayRan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:25   #8848
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Valtos, насчет секса и поцелуев. Опять-таки та девушка за которой я ухаживал, до того как познакомилась со своим первым парнем тоже считала, что секс это что-то противное, ужасное (хотя разговора "после свадьбы" не было), чем она заниматься не хочет. К поцелуям относилась более-менее. Ничего, пару раз попробовала, понравилось и теперь практически во всех позах знает что да как, мало чем удивить можно. Это все поправимо, вопрос захочешь ли ты ее этому учить, уговаривать, тратить нервы и время, да и опыт должен быть уже у тебя для этого немалый.

Но лично я бы в твоей ситуации ничего уже не делал. Может я по натуре ленивый, но если я вижу, что человек ко мне симпатий особых не питает, то я кидаю дело без попыток. Обычно людям достаточно пары минут, чтобы понять нравится человек или нет. Если она так реагирует - то стеснительством тут можно объяснить только лишь часть поведения. К примеру если бы ты предложил ей просто встречаться в более интимной обстановке (я имею ввиду наедине), то у нее не должно было бы быть загонов. А тут скорее всего она просто ничего не хочет.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:14   #8849
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Ну а если просто хочешь переспать (мало ли) - оставь её в покое, не выйдет. Если нет, то всё должно быть с серьёзными намерениями, без поводов к тому, что бросишь. Будет беда.
Нет-нет, ни в коем случае. Разговор о сексе у нас зашел совершенно случайно, я ни на что не намекаю. Даже на отношения, я просто хочу общаться пока по ближе. У меня у самого никогда никого не было и что бы думать о чем-то таком, нет, я не такой.

super-power, насчет симпатии, она говорила, что я ей нравлюсь, но тогда я надавил вопросом о том как она ко мне относится и знаю, что это была огромная ошибка. Да и подругам говорила, что со мной интересно общаться, т.е. я ей нравлюсь как человек. Ну так сказала мне одна из этих самых подруг по крайней мере.

Цитата:
Сообщение от LayRan Посмотреть сообщение
Если она тебе настолько нравится - трать время, нервы и терпение, и двигайся потихоньку к тому, чтобы показать ей, что тебе действительно стоит доверять.
Не сказать что уж прям ТАК нравится. Просто еще я расцениваю ее как шанс заиметь хоть какие-то отношения.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:27   #8850
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
насчет симпатии, она говорила, что я ей нравлюсь, но тогда я надавил вопросом о том как она ко мне относится и знаю, что это была огромная ошибка. Да и подругам говорила, что со мной интересно общаться, т.е. я ей нравлюсь как человек. Ну так сказала мне одна из этих самых подруг по крайней мере.
Подруги - такое дело, особенно, когда ты им нравишься (вы будете отличной парой! и т.д.), могут много лапши навешать и преувеличить что-нибудь. По себе знаю.
Ну если ты ей нравишься, то может стоит попробовать. По крайней мере это интересный случай. Главное сильно не заморачиваться и быть плавным и постепенным. Но отношения, даже если они и получатся с таким человеком могут быть ой какие не простые. Можешь только догадываться о чем она думает.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:29   #8851
Юзер
 
Аватар для mirgeo
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 208
Репутация: -20 [+/-]
А ведь, ребят, бывает действительно тяжело придумать как завести разговор с девушкой, после какого-нибудь конфликта или когда ты ее слабо знаешь. Подойти к ней, когда она одна не всегда получается, а, если и получается, надо ведь как-то построить разговор таким образом, чтобы она была в нем заинтересована...Вот это, иногда, вызывает проблемку.
mirgeo вне форума  
Отправить сообщение для mirgeo с помощью ICQ Отправить сообщение для mirgeo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:36   #8852
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Подруги - такое дело, особенно, когда ты им нравишься (вы будете отличной парой! и т.д.), могут много лапши навешать и преувеличить что-нибудь. По себе знаю.
Нет, эта не станет так говорить. Правда еще она сказала, что она со мной хочет общаться как с другом. Вот это настораживает. Хотя насколько я убедился, от дружбы до чего-то большего недалеко.


Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Ну если ты ей нравишься, то может стоит попробовать.
Я просто не знаю, что теперь. Как я ей сейчас, хочет ли она еще общаться.

Цитата:
Сообщение от mirgeo Посмотреть сообщение
А ведь, ребят, бывает действительно тяжело придумать как завести разговор с девушкой, после какого-нибудь конфликта или когда ты ее слабо знаешь. Подойти к ней, когда она одна не всегда получается, а, если и получается, надо ведь как-то построить разговор таким образом, чтобы она была в нем заинтересована...Вот это, иногда, вызывает проблемку.
Можно, например, застать человека за каким либо занятием и уделить этому внимание. Увидев что она делает что-то забавное или интересное, можно подойти и поинтересоваться, например.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 08:51   #8853
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Я просто не знаю, что теперь. Как я ей сейчас, хочет ли она еще общаться.
Ты можешь об этом узнать только еще раз попробовав ее куда-нибудь вытянуть. Главное, чтобы это было ненавязчиво.
Пытаться стоит всегда, под лежачий камень вода не течет.
Если есть возможность, можешь просто как бы случайно ее встретить в коридоре и просто поболтать опять ни о чем, будто ничего и не было, чтобы дать ей понять, что бояться нечего.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:38   #8854
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
super-power, сегодня немного поговорил с ней, ну вроде норм. Ну как, относительно конечно. Просто общаться думаю получится, на что-то большее пока неизвестно. Ну понемногу буду пробовать.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:43   #8855
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
super-power, сегодня немного поговорил с ней, ну вроде норм. Ну как, относительно конечно. Просто общаться думаю получится, на что-то большее пока неизвестно. Ну понемногу буду пробовать.
Тогда не останавливайся. Ты же ничего не теряешь.
Пока просто общайся, в этом ничего плохого нет. А что дальше - уже потом станет ясно.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:13   #8856
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
Valtos, ищи другую, ты зря тратишь время.

super-power, теряет. Время. Он бы уже давно нормальную мог найти.

mirgeo, раз она редко одна подойди и спроси асю\телефон\скайп. Не даст значит ты ей не особо нужен.

Собственно по сабжу за время моего отсутствия я завел девушку. В виде эксперимента веду себя с ней нормально. Как тут многие меня критиковали и в общем выводы за почти месяц отношений:
- Инициатива вся на мне. Пока первый не напишу, не позову гулять так и будет молчать.
- Внимание все на мне. С её стороны даже комплименты изредка
- Подружки главнее меня.
Естественно я с ней об этом поговорил. Сказал что меня это не устраивает, но как об стенку горох.
Вывод: образ подонка намного лучше. Мне даже и не нужно было этого требовать в таком раскладе. Как я и говорил 100500 постов назад подонки получают от девушки намного больше чем нормальные парни.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 08:51   #8857
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
super-power, теряет. Время. Он бы уже давно нормальную мог найти.
Он не зацикливается на ней, поэтому я не думаю, что он теряет время. Пока он не пишет "Я вот точно с ней хочу встречаться и ни с кем больше" - он не теряет время.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
образ подонка намного лучше. Мне даже и не нужно было этого требовать в таком раскладе. Как я и говорил 100500 постов назад подонки получают от девушки намного больше чем нормальные парни.
Здесь полностью согасен. На это вспоминается цитата:

Цитата:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
Сергей Довлатов
" Компромисс"

Но как бы там ни было не всегда и не совсеми девушками. Это лишь правило, из которого бывают исключения, причем если найти такую девушку-исключение - то... Ну кто уже как хочет. Я бы всерьез и надолго с такой был.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 08:55   #8858
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Как я и говорил 100500 постов назад подонки получают от девушки намного больше чем нормальные парни.
а я тебе давно говорила, что если тебя не устраивают все выбранные тобой девушки, то проблема точно не в девушках, и чем раньше ты это поймешь, тем легче будет исправить.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:07   #8859
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,941
Репутация: 497 [+/-]
SaSiska, я уже говорил что проблема в образе, и в этом была моя ошибка почти во всех предыдущих отношениях, потому что я становился мягче, отходил от образа. Когда я веду себя как подонок все складывается отлично. Где я вел изначально себя как нормальный парень\рыцарь\принц всегда было плохо.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- PS Vita 128 GB
- Nintendo Switch 512 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 12TB HDD + 2TB SSD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 13.10.2011 в 09:17.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 09:29   #8860
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
MegaSilent, какой к черту образ? Ты серьезно? А ты не пробовал вести себя просто как ты, без всяких там образов? И чего ты еще от девушек хочешь, если ты изначально с ними неискренен?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Где я вел изначально себя как нормальный парень\рыцарь\принц всегда было плохо.
То есть когда ты в образе принца, девушка не входит в образ принцессы? А плохо от этого кому, тебе или образу? А промежуточные образы между принцем и подонком у тебя есть? Ты вообще помнишь, какой ты на самом деле, или ты уже весь в образах?
Хотя что-то мне подсказывает, что вы с Бемби родственники по части упрямства, и я сейчас впустую сотрясаю воздух.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования