Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2009, 15:14   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Lost Planet 2 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Lost Planet 2



Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата релиза: США - 12 октября 2010, Европа - 15 октября 2010.
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C

Описание:

Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.

В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными Акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:


* Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
* Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
* Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими Акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
* Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
* Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
* За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
* Красота — страшная сила. Игра создается на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволит воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечит зрелищность и динамику масштабных сражений.

Новости:
Скрытый текст:
Capcom официально анонсировала Lost Planet 2 для PC
Цитата:
Компания Capcom официально анонсировала ожидаемый боевик Lost Planet 2 для PC. Напоминаем, что до сих пор игра значилась, как эксклюзивный проект для Xbox 360. Что касается версии для PlayStation 3, то о ней японцы пока молчат. Вполне возможно, что владельцем консоли Sony придется ждать дольше остальных. Действие Lost Planet 2 будет разворачиваться на той же самой планете. Правда, главных героев теперь будет несколько. И сражаться придется не только в снежных горах, но и среди джунглей.
Дата выхода Lost Planet 2 для PC
Цитата:
Компания Capcom официально сообщила о том, что кооперативный боевик Lost Planet 2 поступит в продажу на территории США 12 октября, а в Европе - 15 октября этого года.

Компьютерная версия Lost Planet 2 будет поддерживать как DirectX 9, так и DirectX 11, а также режим стереоскопического 3D.

В связи с анонсом, Capcom и NVIDIA опубликовали Lost Planet 2 Benchmark (955 МБ), в котором есть небольшая порция геймплея и тестовый режим для определения производительности вашего компьютера.


Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео

Последний раз редактировалось So1idus; 26.11.2014 в 23:46.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:21   #241
Игрок
 
Аватар для RageQuitty
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 942
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Как убить первого босса, этого краб о подобного акрида?
Стреляй по ногам,а потом когда он упадёт,в глаз.Ну или можно сразу в глаз пробовать.
__________________
What if I say I'm not like the others?
What if I say I'm not just another one of your plays
You're the pretender
What if I say that I'll never surrender?
RageQuitty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 04:59   #242
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
<KANE>Отстреливайте обе ноги одновременно , вы одну, ваши напарники другую , потом он упадёт, подбегайте поближе и стреляйте.
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:47   #243
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Starok,
бабайбабаеч, Спасибо ребята. Но есть ещё 1 вопрос. Как мне изменить внешний вид ну или хотя-бы боезапас в обычной компании? Кроме способностей ничего не меняется. У меня 2 глава и 2 уровень.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:05   #244
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Как мне изменить внешний вид ну или хотя-бы боезапас в обычной компании?
Внешний вид можно изменить только после полного прохождения кампании. В главном меню выбери пункт "Моя страница", там посмотри раздел "Персонализация"
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:22   #245
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
TIDIYS, А разве это не для сетевой?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:34   #246
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
<KANE> нет, после прохождения компании, в меню "выбор персонажа". можно сделать пометку ,- мол этот перс будет и в компании.
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:35   #247
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Ребят, в мультик много людей играет? Думаю брать ключ или нет для игры o_O
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:28   #248
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
В кампании нормально.. а вот в сетевой чет вообще глухо.. сам удивляюсь
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:31   #249
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
а что с последним делать босом???уже всё расстрелял что можно а этой безформеной жиже всё пофигу.........УР 6-4 ...ИЛИ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ?????
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:42   #250
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Стреляй в головку пока она не покроется коркой... потом подходи.. или кошкой цепляйся.. и крепи датчик GPS
__________________
В стиме: Specik
Pensioner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 12:41   #251
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
Стреляй в головку пока она не покроется коркой... потом подходи.. или кошкой цепляйся.. и крепи датчик GPS
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:18   #252
Новичок
 
Аватар для Dared3vil
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Как попасть на уровень "Пролог B"? Он есть в ачивментах, но в игре я его не встретил... И ещё, игру прошёл на сложном уровне, но игру опять же не засчитали за пройденную в ачивментах, подозреваю из-за этого пролога...
Кто-нибудь знает, что это за Пролог такой?
__________________
Q9550@3.65Ghz (Zalman CNPS9700 LED) | Asus P5E | MSI GeForce GTX480 (850/1700/2100) | DDR2 4х1Gb Kingston 800Mhz | 1.5Tb + 400Gb Seagate Barracuda 7200.11 | Antec TruePower 750W | Windows 7 x64
Dared3vil вне форума  
Отправить сообщение для Dared3vil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:38   #253
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dared3vil Посмотреть сообщение
Как попасть на уровень "Пролог B"?
Хороший вопрос кстати. Я недавно его случайно открыл, когда играл в коопе на сложном. В инете нашел инфу, что он открывается если присоединиться к игре вторым или третьим, но непоследним.
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:40   #254
Новичок
 
Аватар для Dared3vil
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TIDIYS Посмотреть сообщение
Хороший вопрос кстати. Я недавно его случайно открыл, когда играл в коопе на сложном. В инете нашел инфу, что он открывается если присоединиться к игре вторым или третьим, но непоследним.
А если у меня не лицензия, то никак не попасть выходит, по сети же не могу...? Обидно, если так...
__________________
Q9550@3.65Ghz (Zalman CNPS9700 LED) | Asus P5E | MSI GeForce GTX480 (850/1700/2100) | DDR2 4х1Gb Kingston 800Mhz | 1.5Tb + 400Gb Seagate Barracuda 7200.11 | Antec TruePower 750W | Windows 7 x64
Dared3vil вне форума  
Отправить сообщение для Dared3vil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 00:49   #255
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dared3vil Посмотреть сообщение
А если у меня не лицензия, то никак не попасть выходит, по сети же не могу...?
Видать да, кстати поправка про пролог В:
Скрытый текст:
Это сюжетный трофей, вы получите его в самом начале после нескольких минут игры, однако при следующем условии: ваш порядковый номер в лобби должен быть 2 или 4, т.е. вы либо должны быть первым приглашенным (порядковый номер 2), либо третьим (порядковый номер 4).
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:18   #256
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
а там какая то дополнительная кампания или история?
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 09:50   #257
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от daje Посмотреть сообщение
а там какая то дополнительная кампания или история?
Скрытый текст:
Нет там просто альтернативное начало: в обычном прологе ты бежишь по снежному полю к вертолету попутно убивая нескольких мелких акридов и потом вылазит из-под снега первый минибосс. А в "прологе В" тебя везут на этом самом вертолете, чтобы забрать вторую половину команды. Попутно ты тоже убиваешь мелких летающих акридов, потом приземляешься и помогаешь справиться как раз с тем минибоссом, который из-под снега вылез.
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 03:21   #258
Юзер
 
Аватар для daje
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Находка
Сообщений: 474
Репутация: 63 [+/-]
у кого идет вечное обновление?
__________________
Счастья для всех, ДАРОМ, и пусть никто не уйдет обиженным
daje вне форума  
Отправить сообщение для daje с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 16:51   #259
Юзер
 
Аватар для lave
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: живу в играх
Сообщений: 323
Репутация: 124 [+/-]
Кстати что хотел сказать, пройдя сингл (если можно так его назвать) мне наверно одному игра понравилась. Единственный недочет, портящий всю игру - плохой сюжет. Сидел зевал почти всю игру, но когда наступила миссия с объединением группировок - да, это было очень круто, даже леза немного проступила
__________________
Война? Война не меняется...
Жизнь? Жизнь это так мало, настоящей жизни сейчас не осталось, так как люди ее убивают до конца. Мне жаль таких людей, и я сам осознаю, что я являюсь убийцей окружающих, но ничего не могу с этим сделать, такой вот я
Женское тело -)))
lave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 01:45   #260
Игрок
 
Аватар для Ori_Gami
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 669
Репутация: 251 [+/-]
Установил, запустил, через 30 минут выключил игру, а в голове одна мысль - а это что такое вообще?

Игровой процесс состоит из зажатия двух кнопок - "вперед" и "огонь", прицеливания, и... собственно, все. Стрельба в оранжевые шарики, стрельба в какие-то оранжевые коконы, стрельба в каких-то жуков, не менее оранжевых, стрельба в каких-то других людей, которые вообще неизвестно кто и откуда. Что вообще происходит, куда мы идем и с кем идем - непонятно. В общем, эти самые полчаса стали для меня последними.

Вопрос: из этого состоит вся игра, или она постепенно раскачается? Хоть какие-то интересные моменты, сюжетные повороты (да и само появление сюжета) будут?
Неохота тратить несколько часов времени, если вся игра состоит из унылой стрельбы непонятно в кого.
Ori_Gami вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования