Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:58   #9701
Новичок
 
Аватар для ^DEN4IK^
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Г. Уяр
Сообщений: 46
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Обычно это хорошим не заканчивается.
Да ,ты прав это почти всегда так.
Я дружу с одной девченкой уже 8 месяцев. 5-6 месяцев было все нормально ,но а потом началось ,из-за каой-то мелочи раздувала целый скандал ,из этого следует постоянные ссоры. Уже от таких скандалов башка на бикрень.
^DEN4IK^ вне форума  
Отправить сообщение для ^DEN4IK^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:00   #9702
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
со временем оно итак станет явным, так "зачем" торопить события?
она сказала мне, что она и так много того мне рассказывает, чего не должна была говорить (и это так), но эту историю она решила не рассказывать
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:36   #9703
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Что вы вообще к этому прошлому прикопались? Человека при достаточно близком общении и так хорошо видно. Почему вы начинаете париться насчет его прошлого? Вот, я поняла!! Найдите себе человека, с которым вы не будете париться, и тогда все будет хорошо)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:19   #9704
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Deyk@, ты про "такие отношения" залечивал в этой теме уже столько раз... Так почему тут должны в этот раз поверить в то, что ты наконец-таки серьёзно? Через пару недель же себе найдёшь новую особенную, но рядом. А ещё через неделю ещё одну особенная)
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:28   #9705
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Как-то понял, что лучше уж близкая подруга, которая как сестра, чем девушка. Морок меньше, всегда есть чем заняться и веселья больше . Да и с бывшей легче общаться, если пересекаемся.
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:07   #9706
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Ar4y, нее, я понял обратное. Были у меня девушки подруги, ну в общем то я с детства был в окружении женского пола, и часто близкими друзьями были девушки.
Конечно классно иметь друга-девушку, но как только у меня завязались реально серьезные отношении, тут то и показалось настоящее лицо девушки-друга.
Теперь у меня лучший друг тоже женского пола, это моя девушка =)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 13:46   #9707
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Так почему тут должны в этот раз поверить в то, что ты наконец-таки серьёзно?
Может потому что та девушка которая сейчас, и та про которую я залечивал раньше, это одна и та же девушка?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:33   #9708
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Deyk@, опять ты...
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:29   #9709
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Ребят, выручайте. Похоже, я по-настоящему влюбился. В одноклассницу.

Вообщем так. Месяца полтора назад я стал замечать, что она мне не безразлична. Постоянно думал о ней. Мечтал там и т.п. Потом стал "налаживать контакты", т.к. до этого мы с ней практически не общались. Даже ее номерок у меня появился. Но мне кажется, что я ей совсем безразличен.

Хотя сегодня она меня пригласила на каток, прислала СМСку. Меня обрадовал тот факт, что из парней она больше никого не позвала,но пришла с подругой. Ну и я пришел разумеется. На катке встретили моего друга и одноклассницу. И тут началось.

Каждый раз, когда она переключала внимание на моего друга, меня просто рвало от ревности, хотелось удавить его. Мне даже казалось, что она уделяет ему больше времени и внимания, чем мне. Каждый раз, когда она подъезжала к моему другу, мне казалось, что ей хочется прижаться к нему.

Вот так корявенько я изложил своб историю. А теперь вопрос: можно ли добиться ее если не любви, то хотя бы симпатии ко мне? Какими способами? А если нет, то как забыть ее? Ведь мысль о том, что она может оказаться с другим просто рвет мне душу и конкретно портит настроение.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:50   #9710
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
А теперь вопрос: можно ли добиться ее если не любви, то хотя бы симпатии ко мне? Какими способами?
Постараться думаю стоит конечно. Уделяй ей внимание, сам приглашай куда нибудь, если просто гулять, то не забудь иногда угостить её шоколадкой, это приятно. Предложи проводить её после занятий.
Вообще мне кажется шансы есть, что она иногда переключала внимание на твоего друга может означать о том что она хотела оценить твою реакцию, возможно подразнить тебя, это же для неё интересно.
Цитата:
Сообщение от Guron Посмотреть сообщение
А если нет, то как забыть ее? Ведь мысль о том, что она может оказаться с другим просто рвет мне душу и конкретно портит настроение.
Просто забыть и всё, рвать душу из-за такого не стоит. Надо просто понять что с той которая ответит взаимностью будет в разы лучше. Удачи.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 21:57   #9711
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Guron
Из изложенного тобой ровным счётом не чего не понятно, главное что не понятно на какой стадии по факту сейчас ваши отношения, но складывается впечатление что на - "привет-пока"
Можно узнать, можешь ли ты ей к примеру, свободно писать смс любой тематики или нет??
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:59   #9712
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Healer_03, пока что ничего особенного, т.к. чувства у меня появились относительно недавно. Насчет смс-ну не любой точно, я могу позвать ее куда-нибудь, или спросить как дела и т.п.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:00   #9713
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Guron, не выказыай симпатию. просто дружи. звони ей, болтайте. когда будешь уверен, что у нее есть к тебе симпатия, тогда и спроси ее, согласна ли она на большее
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:13   #9714
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Da Vinci, ок, вот опять пришла смска с предложениием сходить на каток. Уже 4 день подряд туда хожу. Не знаю даже, о чем разговаривать с ней, мне кажется, что в прошлые два раза я все темы перебрал. А катается она минимум два с половиной часа.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:31   #9715
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
Guron, 4 дня подряд.....=) Друг, ты зря ее ревнуеш.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:34   #9716
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Guron, говори, о чем угодно. раньше самого эта фраза ставила в тупик. девушка сама ничего не рассказывает?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:36   #9717
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
criminal, не не не, ты не понял. Первый раз я ходил с ней и моим другом, после этого я провожал ее до остановки. Правда под предлогом "хочу прогуляться" она дошла до той, что рядом с моим домом, ну я подождал с ней автобус. Беседовали неплохо, неловких пауз не было, только если на пару секунд. Второй раз я ходил один, ну а про третий я уже рассказал. Сегодня наметился четвертый раз. Она опять идет с подругой.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:39   #9718
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
Guron, Она же твоя однокласница, вспомни смешные момент с участвием однокласников, учитилей.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:45   #9719
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
criminal, смешных мало, в основном про избиение или про подкладывание контрацепции учительнице истории.
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 14:50   #9720
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
Guron, хахаха.... Ну да с интересными моментами суховато...

На счет подруги - в этом ничего страшного, подруга это уже лутше чем друг. И это может быть очередная маленькая проверка на то, как ты будеш относиться к ее подруге. Главное не оставляй ее без своего внимания, покажы что именно она интересна тибе. И ище одно, подруга может даже тибе помоч, если она увидит, что ты хорошо относишся к девушке(которая тибе нравиться) то обизательно об этом ей скажет=)
А может она просто хочет похвастатся подруге, мол смотри и гризи локти, какой у меня парень хорошый)
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)

Последний раз редактировалось criminal; 10.01.2012 в 14:54.
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования