Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:31   #8501
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Ну ммм, вообще не знаю что делать. Как-то странно будет неделю почти не общаться, а потом "привет!".
Вообще-то, "оставить в покое" не равно "игнорировать так, что даже не здороваться". Здоровайся спокойно, общайся при случае на общие темы, если она будет расположена к общению, просто можно пока не углубляться в выяснение "что и почему", в разбор причин того или иного аспекта её поведения. А там посмотришь...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:51   #8502
Новичок
 
Аватар для Girl
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Вообще-то, "оставить в покое" не равно "игнорировать так, что даже не здороваться". Здоровайся спокойно, общайся при случае на общие темы, если она будет расположена к общению, просто можно пока не углубляться в выяснение "что и почему", в разбор причин того или иного аспекта её поведения. А там посмотришь...
Целиком и полностью согласна
Girl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:06   #8503
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Ну, поскольку вы одноклассники и нормальный игнор все равно невозможен - то да, здороваться при встрече и общаться понемногу при случае (не создавая этот случай специально).
Но вообще,
Цитата:
как-то странно будет неделю почти не общаться, а потом "привет!".
- это нормально. В идеале даже не неделю, а две, и вообще с горизонта пропасть)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 18:28   #8504
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Girl Посмотреть сообщение
Наверное, ее лучше действительно на время оставить в покое. Выжди время, оно всегда все ставит на свои места. Если ты ей действительно нравишься, ты почувствуешь это
А как это можно почувствовать? Если девушка скромная, то вряд ли
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 00:02   #8505
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Ололо, снова я. :3

В общем, тут такая тема. В начале сентября познакомился с согруппницей (^_^). И как-то так получилось, что начали очень по-дружески общаться. Прям вот с ходу - как будто друг друга много лет знаем. Ну вы понимаете. У нее есть парень, они где-то вместе 3 года, но это как-то не слишком интересная часть истории. (:
Интересно то, что каждый день в соц.сетях довольно много общаемся, и зачастую даже не об общеучебных делах. Так, о том о сем, затрагивая разные темы. Она человек умный и приятный, так что беседы протекают плавно, своеобразно интересно и культурно. Нравится что ей, что мне, и мы друг другу это озвучили.
По вечерам первая желает спокойной ночи, на прощание обнимает (взаимно ^_^). Впрочем, при мне сегодня она другого парня-согруппника обняла на прощание, НУ ДА ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ. :3
Тащемта, моя хотеть свежего взгляда со стороны. Очень хочу женский взгляд со стороны. :D
Каких-то серьезных отношений мне не надо (хотя, если будет шанс, от общества такой девушки очень не откажусь), ломать ее отношения ради своих потенциальных тоже не буду (и не хочу, и не умею, чего уж тут), общаться дальше в таком темпе, само собой, продолжим. Просто хотелось бы объяснений подобного поведения прежде всего с ее стороны. Учитывая то, что рядом с ней обычно подружка тусит, но она все равно не отказывается от общества моего.
И да, вчера в метро голову на плечо положила. А потом обняла на прощание. ^_^

Неужели адекватная дружба между людьми, когда один ничего не хочет от другого (так же и наоборот), кроме банального расслабляющего обоих трепа в перерывах и "спокойных ночей" на ночь в социалках, существует-таки?
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 01:28   #8506
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Неужели адекватная дружба между людьми, когда один ничего не хочет от другого (так же и наоборот), кроме банального расслабляющего обоих трепа в перерывах и "спокойных ночей" на ночь в социалках, существует-таки?
наверное существует. дружи пока дружится, общайся, получай удовольствие от общения, тем более раз тебе ничего большего не нужно.
другое дело у нее в голове какой процесс может произойти, что свой парень ей будешь уже негож, а ты такой веселый, интересный и с ее головой на плече.
но пока не произошел, думаю есть 2 объяснения ее заинтересованности в общении с тобой: 1. у вас много общего, ты действительно такой интересный и ей просто приятно общаться с хорошим человеком, 2. имеют место быть проблемы с ее нынешним мч, который не удовлетворяет ее потребности в нормальном общении.

пс. тоже интересно что ответят девушки и надеюсь поправят меня в моих мыслях если что-то не так.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________

Последний раз редактировалось extermo; 22.09.2011 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:36   #8507
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Неужели адекватная дружба между людьми, когда один ничего не хочет от другого (так же и наоборот), кроме банального расслабляющего обоих трепа в перерывах и "спокойных ночей" на ночь в социалках, существует-таки?
Ну, да.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
И да, вчера в метро голову на плечо положила. А потом обняла на прощание. ^_^
Моя лучшая (и единственная) подруга от слова "друг" меня тоже обнимает на прощание и кладет голову на плечо в метро, когда ей хочется спать. Правда она вообще уникальный человек, может в этом дело %)
Но по твоему вопросу - да, такая дружба существует.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 03:03   #8508
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Неужели адекватная дружба между людьми, когда один ничего не хочет от другого (так же и наоборот), кроме банального расслабляющего обоих трепа в перерывах и "спокойных ночей" на ночь в социалках, существует-таки?
Существует и без всяких там потом дальнейшего развития, у меня у самого очень много знакомых девушек которые ведут себя так же, просто иногда они так поступают потому что они доверяют этому человеку (иногда дальше больше чем своему парню).
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
пс. тоже интересно что ответят девушки и надеюсь поправят меня в моих мыслях если что-то не так.
Вот кстати тоже хочу услышать.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:51   #8509
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
И да, вчера в метро голову на плечо положила. А потом обняла на прощание. ^_^
блиин, ну не школа же, когда говорят спокойной ночи, это значит спокойной ночи, а не предложение руки и сердца. Мне тут однокурсник выносил мозг, когда он с девушкой "мило общался в соц сетях", дык он ее через пару недель уже своей стал считать и ревновать ко всему что движется, обижаться на то что она ему не пишет или не отвечает больше 10 минут. Я может совсем тупой, но когда мне нечего делать, я тоже могу зайти в социалку и поговорить мило с кем-л, и меня вобщемта тоже бесит что не все это адекватно воспринимают. Если я пожалуюсь какой-то левой девушке что мне не хватает ласки, это не значит что я прошу её меня ласкать. Если я этого захочу, я скажу её об этом.

...Давайте все будем прямолинейными и всем будет жить проше)
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:02   #8510
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Эмиель, если бы моя девушка так с другим парнем себя вела, я бы долго и обстоятельно говорил. Как то это всё таки не так. Не дело вести себя подобным образом, ты же ей не отец и не брат.
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
потому что они доверяют этому человеку (иногда дальше больше чем своему парню).
А почему тогда они ещё с человеком, которому они мало доверяют? Вот этого я в упор не понимаю. Строить отношения с человеком, с которым всё не очень гладко, а с человеком, с которым всё хорошо, мило дружить.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 11:47   #8511
Новичок
 
Аватар для Girl
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]
Джест, Ну вот смотри, девушка из приведенной выше ситуации в курсе, что она нравится парню, но не может толком определиться и все такое. Поэтому если она сделает выбор в его сторону, она так или иначе даст знать, потому что знает, что она ему небезразлична. А вот если девушке понравился парень и с его стороны нет никакого внимания, она скорее оставит свою симпатию при себе.Потому как мало ли какая реакция, а тут понятно что он против явно не будет

Эмиель, Вот вам мнение дувушки: такие девушки есть и встречаются очень часто. Их жизнь состоит во флирте, они не умеют общаться иначе. Мне трудно поверить, что у нее есть столь длительные отношения с таким поведением. Оно легкомысленно и, думаю, будь она вашей девушкой, вам бы это не понравилось. Не осуждаю ее, но думаю кроме общения с такой ловить нечего

Последний раз редактировалось Girl; 22.09.2011 в 12:02.
Girl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 12:31   #8512
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А почему тогда они ещё с человеком, которому они мало доверяют? Вот этого я в упор не понимаю. Строить отношения с человеком, с которым всё не очень гладко, а с человеком, с которым всё хорошо, мило дружить.
Люди не всегда действуют рационально и даже если пытаются поступать разумно, часто некоторые вещи просто не попадают в их размышления. Также человек не всегда способен эффективно использовать имеющуюся у него информацию.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:34   #8513
 
Аватар для Акацуки




 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 936
Репутация: 275 [+/-]
Эмиель, такое поведение девушек уже довольно обыденно и нормально, когда девушка обнимает, а иногда и целует парня(друга) на прощание.
__________________
луффи раздавило бульдозером

акацуки, возбуждает, вопросы юзеров, и нецензурные, ответы администрации

огорчаешь
Акацуки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:50   #8514
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Эмиель, это норм. На самом у меня такое было не раз, правда у меня когда последний раз было девушка сказала, что я ей нравлюсь и все дела. В чем плюс для тебя с такой девушкой больше шансов заиметь отношения. Для нее такое общение считается нормальным, вполне.

Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
У нее есть парень, они где-то вместе 3 года, но это как-то не слишком интересная часть истории. (:
Тут как раз интересность в чем: если они расстанутся у тебя будет шанс. Такие девушки как правило не хотят оставаться одни. Вряд ли такие отношения будут долгими и серьезными, ну это скорее как замена, но все же. Будь готов подставить плече, утешить ее и быть рядом.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:11   #8515
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Неужели адекватная дружба между людьми, когда один ничего не хочет от другого (так же и наоборот), кроме банального расслабляющего обоих трепа в перерывах и "спокойных ночей" на ночь в социалках, существует-таки?
Дружба существует. Адекватная дружба существует. Приятное общение с элементами флирта без каких бы то ни было далеко идущих планов тоже существует. Совершенно необязательно при этом подразумевать что-то большее. Ну и нужно помнить, что для разных людей привычен разный формат общения - для кого-то, например, привычно здороваться "приветом" на расстоянии пары метров, а потрепать другого по плечу это уже слишком близко, а для кого-то привычно тот же привет любому знакомому сопровождать ритуалом "обнял-расцеловался в щеки", и это значит не больше чем "привет" для первого.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 19:11   #8516
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Ну прям навал слов и мыслей.
Всем огромное спасибо. В голове стало посвежее и понятнее, в общем и целом. Как раз то, зачем приходил. (:
Алсо, да, фривольность некая в прощании у нее есть. Сегодня она уже и девушек обнимает. :3
Но, тащемта, просто я, видимо, вырос НЕ в среде подобного отношения к личному пространству человека и его способности/желанию пообниматься на прощание. Не против, но не испытывал, что называется.
Конечно, встречал гламурных кис, которые всячески сильно дружили, тусовались и между собой по-всякому обжимались по десять раз на дню, но как-то та девушка, о которой речь, очень далека от подобных людей, а потому подобное вызвало по началу диссонанс хороший. Но сейчас, повторюсь, как-то всё даже естественно стало. (:
Вот так и перевоспитывают, наверное.

Еще раз всем пасипа большой.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:01   #8517
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Girl Посмотреть сообщение
А вот если девушке понравился парень и с его стороны нет никакого внимания, она скорее оставит свою симпатию при себе.Потому как мало ли какая реакция, а тут понятно что он против явно не будет

Эмиель, Вот вам мнение дувушки: такие девушки есть и встречаются очень часто. Их жизнь состоит во флирте, они не умеют общаться иначе. Мне трудно поверить, что у нее есть столь длительные отношения с таким поведением. Оно легкомысленно и, думаю, будь она вашей девушкой, вам бы это не понравилось. Не осуждаю ее, но думаю кроме общения с такой ловить нечего
этот фейк опять рассказывает бред.
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Дружба существует. Адекватная дружба существует. Приятное общение с элементами флирта без каких бы то ни было далеко идущих планов тоже существует. Совершенно необязательно при этом подразумевать что-то большее. Ну и нужно помнить, что для разных людей привычен разный формат общения - для кого-то, например, привычно здороваться "приветом" на расстоянии пары метров, а потрепать другого по плечу это уже слишком близко, а для кого-то привычно тот же привет любому знакомому сопровождать ритуалом "обнял-расцеловался в щеки", и это значит не больше чем "привет" для первого.
собственно вот, все так.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:47   #8518
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Вот так и перевоспитывают, наверное.
А оно надо?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:57   #8519
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А оно надо?
Раскрепощение в поведении с девушками (пусть и избранными) не есть плохо, считаю. И этого много не бывает, мне почему-то думается.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 02:02   #8520
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
В общем, тут такая тема. В начале сентября познакомился с согруппницей (^_^). И как-то так получилось, что начали очень по-дружески общаться. Прям вот с ходу - как будто друг друга много лет знаем. Ну вы понимаете. У нее есть парень, они где-то вместе 3 года, но это как-то не слишком интересная часть истории. (:
Интересно то, что каждый день в соц.сетях довольно много общаемся, и зачастую даже не об общеучебных делах. Так, о том о сем, затрагивая разные темы. Она человек умный и приятный, так что беседы протекают плавно, своеобразно интересно и культурно. Нравится что ей, что мне, и мы друг другу это озвучили.
Судя по симптомам, она считает тебя либо другом геем либо занесла тебя во френд-лист(думаю, понятно, что я имею ввиду).
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования