Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2012, 23:44   #1
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
FIFA 13 - обсуждение






Жанр : Симулятор футбола
Разработчик : EA Canada
Издатель : Electronic Arts
Дата выхода : 28.09.12.
Официальный сайт : http://www.ea.com/ru/football/fifa



Особенности игры
Скрытый текст:
Electronic Arts представляет пять революционно новых возможностей игры EA SPORTS FIFA 13, которая получит самый масштабный и совершенный набор функций за всю историю серии.

"Мы совершенствуем лучшую спортивную игру в мире за счет инноваций, которые передают эмоциональный накал и непредсказуемость настоящего футбола, – говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер FIFA 13, – Эти революционные изменения коснутся искусственного интеллекта, дриблинга, контроля над мячом и столкновений. Они позволят имитировать реальную борьбу за мяч на всем поле и сделают игру в нападении более свободной и творческой".

Самый совершенный искусственный интеллект в истории игровой серии FIFA станет основой FIFA 13 для HD-консолей и PC. Новая система Attacking Intelligence позволит игрокам анализировать пространство, более разумно и эффективно преодолевать защиту команды соперников и планировать свои действия на два шага вперед. Теперь игроки смогут продумывать и изменять свои перемещения так, чтобы занимать свободные позиции, менять положение защитников противника, открывая пространство для передачи своим товарищам по команде, а также лучше выбирать место с учетом возможностей для атаки.

В FIFA 13 каждое прикосновение к мячу имеет значение благодаря самой совершенной и интуитивной системе дриблинга из всех когда-либо созданных. Разработанная в сотрудничестве с Лионелем Месси (Lionel Messi), лучшим футболистом мира, система Complete Dribbling позволяет игрокам использовать точные движения в сочетании с полным 360-градусным контролем над мячом, что делает игру один на один более захватывающей и творческой. Игроки быстрее меняют направление, быстрее разгоняются при получении мяча и более эффективно прикрывают защитников на длинных передачах. Система FIFA 13 1st Touch Control меняет подход к управлению мячом - отказ от почти идеального удара для каждого игрока на поле усиливает вариативность и элемент неожиданности в игре. На работу с мячом теперь оказывают влияние такие факторы, как игра защитников, траектория и скорость передачи, что создает для игроков в обороне больше возможностей для перехвата.

Благодаря программному ядру Player Impact Engine второго поколения простое физическое столкновение превращается в реальную борьбу игроков. Защитники тянут и толкают противников, используя преимущество в размере и силе, для того чтобы выполнить перехват или расстроить планы чужого игрока до получения мяча. Система FIFA 13 Tactical Free Kicks позволяет выполнять опасные и непредсказуемые штрафные удары, используя для этого самых опытных игроков на поле. Расположите до трех нападающих рядом с мячом и выполняйте обманные движения и передачи, перед тем как нанести точно выверенный удар по воротам. Обороняющаяся команда может добавлять или убирать игроков из стенки, смещать ее вперед или отправлять самого быстрого игрока на перехват передачи или удара по воротам.

В игре FIFA 13 также будут представлены:

Усовершенствованный режим Career Mode, основные изменения в который вносились по запросам самых активных поклонников этой игровой серии.
Новые возможности масштабной сетевой игры EA SPORTS FIFA, включая усовершенствования для популярнейшего режима Head-To-Head Seasons.
Многочисленные новые возможности для сетевой службы EA SPORTS Football Club, ставшей основой игр сери FIFA.
Более 500 официально лицензированных и реалистично воссозданных в игре клубов.

Системные требования
Скрытый текст:
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Intel Core2Duo 2.4Ghz
2 Гб оперативной памяти
ATI RADEON HD 2900. NVIDIA GEFORCE 8800 GT

Скриншоты
Скрытый текст:


видео





Демо можно скачать в origin.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB

Последний раз редактировалось ROBERTOs; 11.09.2012 в 22:02.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 09:12   #261
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HounD Посмотреть сообщение
В информации о заказе, изменили коробочную на электронную загрузку. Но всё так же, игра не доступна для загрузки.
То есть если я куплю коробку с диском мне вместо установки придется её скачивать по новой?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:01   #262
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
То есть если я куплю коробку с диском мне вместо установки придется её скачивать по новой?
Это работает только для электронных копий фифы. Предполагаю что у коробочных все ок.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam

Последний раз редактировалось super-power; 26.09.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:04   #263
 
Аватар для KueB HuK

 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Southside
Сообщений: 3,455
Репутация: 469 [+/-]
Ребята подскажите!!
Вот пошол в магазин и купил лицензию Фифа 13 ут эдишн!!
Запустил диск, установился ориджин, зарегался!!...ввёл ключ, игра активировалась!
И в разделе мои игры пишет что фифа активирована но ещё недоступна, и пишет что предзаказ успешно оформлен!!!...27 станет доступной??....и предзаказ это потому что я просто раньше времени ввёл ключ??!!
И ещё, игра то должна скачатся на комп автоматом или она качается только когда будет доступна в ориджине????.....мне просто потом диск вставить и всё заработает автоматом?
__________________
Вот Он
KueB HuK вне форума  
Отправить сообщение для KueB HuK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:05   #264
Юзер
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 21 [+/-]
Господа, коробочная версия в магазинах когда появится?
Zhirkov вне форума  
Отправить сообщение для Zhirkov с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 18:05   #265
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Zhirkov, 27 сентября.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:32   #266
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Товарищи форумчане, подскажите мне кое-что, пожалуйста.
Я в прошлом году купил ключ на плати.ру для 12-ой Фифы, активировал и играю до сих пор. Точно так же купил ключ и для 13-ой, но абсолютно забыл, как его активировать. Ориджин предлагает купить сначала у себя, то есть там скачать дистрибутив игры можно только непосредственно после покупки. А как поступить мне? Я так понимаю тупо скачать игру с торрента и вбить ключик при установке, потом Ориджин сам ее найдет, правильно?
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:38   #267
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Дозвонился я наконец в Москоу Сити ! Сказали ,что закачка будет доступна сегодня в 9-00 по Мсв ,по поводу 24 наборов ..... Кода не будет ,они автоматом все прийдут и их нужно будет скачать только ,только вот сказали ,что раз в месяц 4 штуки ,а пресс релизе говорилось ,что каждую неделю ,так что советую проверять каждую неделю !
А и вот ещё что .... К тем ,кто подменял IP на пендосские ,что бы раньше других погамать - будут применены самые жестокие меры !!!! - покупайте вазелин !
С форума ЕА
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 19:44   #268
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
FBIsad
Нажми сверху ориджин и там активировать код продукта. Можно и скачать с торрентов, запустить её, и там уже активировать.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:28   #269
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
FBIsad,
Цитата:
Активация и установка

1. Скачайте и установите программу EA Downloader - Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите EADownloader - Origin.
3. Запустите EA download manager и на закладке "Активация" введите купленный ключ
4. Войдите в систему, используя адрес электронной почты и пароль, указанные
при регистрации на сайте ЕА. Если вы еще не зарегистрированы на этом сайте, то создайте новую учетную запись.
5. Скачайте дистрибутив ( Написано "скачать" - нужно скачивать, а не ставить поверх пиратки ).
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:49   #270
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
HounD,
Скрытый текст:
Точно, благодарю. Плюсик поставить не могу, уже ставил как-то

Загружаю через Ориджин уже
Осталось только надеяться, что можно будет играть с английскими комментаторами. А то, помнится мне, с прошлой, 12-ой частью, загружались в русской версии только наши комментаторы и мне пришлось немного помучиться, чтобы английских туда добавить...
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:30   #271
Юзер
 
Аватар для RiQ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 378
Репутация: 106 [+/-]
Официальный ответ саппорта
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/user/RiQ363
ICQ 589968702
Steam: id/just_riq
http://twitter.com/#!/RiQ363
Origin username: RiQ363
RiQ вне форума  
Отправить сообщение для RiQ с помощью ICQ Отправить сообщение для RiQ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:47   #272
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Установилась игра, всё запустилось отлично.
Комментаторы, что радует, английские и поменять их нельзя
Начал играть Зенитом в гостях против Малаги, Иско мне забил на третьей минуте уже.
Но состав отличный кстати, 4 с половиной звезды в итоге, и, мне кажется, Зенитом в онлайне много людей будут играть, как минимум я
Пока всё нормально, осталось онлайн проверить.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:55   #273
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Начал играть Зенитом в гостях против Малаги, Иско мне забил на третьей минуте уже.
Но состав отличный кстати, 4 с половиной звезды в итоге, и, мне кажется, Зенитом в онлайне много людей будут играть, как минимум я
Интересует, у тебя в Зените Халк и Витсель есть?
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:06   #274
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Grayback, конечно.
Поэтому и говорю, по характеристикам состав очень сильный, поставить, к примеру, в нападение Кержакова, Халка, Данни, под ними Витселя, очень сильная атака получается.
Единственное, расстроил низкий скилл у Губочана, я бы ему не ниже 80 поставил, но это имхо.
Уже огорчил интеллект вратарей. Противник отдает пасс нападающему параллельно воротам, почти у самой линии. ИИ получает мяч, делает движение и забивает в пустые ворота, ибо вратарь почему-то вообще никак не отреагировал на наличие соперника и спокойно дал забить. Я такого не ожидал, если честно.
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:38   #275
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
FBIsad, Просто в моей версии в Зените ни Халка ни Витселя, да и коменнтаторов нету никаких

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FBIsad Посмотреть сообщение
Уже огорчил интеллект вратарей. Противник отдает пасс нападающему параллельно воротам, почти у самой линии. ИИ получает мяч, делает движение и забивает в пустые ворота, ибо вратарь почему-то вообще никак не отреагировал на наличие соперника и спокойно дал забить. Я такого не ожидал, если честно.
Может у вратаря с реакцией плохо, да и пас был близко к линии ворот, вратарь просто не успел среагировать.

Последний раз редактировалось Grayback; 26.09.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 23:47   #276
Юзер
 
Аватар для FBIsad
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Санкт-Путинград
Сообщений: 362
Репутация: 175 [+/-]
Grayback, я понял, почему у тебя нету Халка, да Витселя.
Сейчас играл в одиночку, там они есть. А вот зашел в онлайн, сыграл два матча против ЦСКА и Спартака, их не было, играл старым составом, но выиграл обоих.
Короче, нужно просто обновить составы. Зашел в изменение команд, изменение составов и загрузил обновленные составы. Для проверки зашел в онлайн снова и Халк и Ко были на месте
Насчет комментариев - не знаю
__________________
- What fukin' asshole left this here?!
- It's spesial agent Fuckin' Asshole...
© Dexter.
FBIsad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 03:20   #277
Опытный игрок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1,035
Репутация: 49 [+/-]
Сейчас игра стала доступна для скачки. После загрузки можно будет играть?
__________________
Origin lubsan81 (Лубсан)
lubsan81 вне форума  
Отправить сообщение для lubsan81 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 03:26   #278
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
После загрузки можно будет играть?
3 матча буквально только что сыграл.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 04:24   #279
Новичок
 
Аватар для qasd
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -3 [+/-]
сыграл 2 матча в ут, после каждого выкинуло из ут и засчиталось поражение, и при этом в ут входит только с 2 раза, и только если 2раза подряд попробывать. мож знает кто как решить проблему?
qasd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:38   #280
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,269
Репутация: 636 [+/-]
Скажите если я куплю UE версию ФИФЫ она не активируется да?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa 13, футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования